Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 03.08.2015




Yandex.ru (новости спорта) 

Бегу вышла во второй круг турнира в Вашингтоне

Бренгл допустила 2 двойные ошибки, не сделала ни одного эйса и не имела ни одного брейк-пойнта. Соперницей Бегу во втором круге станет победительница пары Полона Херцог (Словения) – Юлия Глушко (Израиль).

Yandex.ru (новости спорта) 

ФНЛ: «Байкал» в Ярославле уступил «Шиннику»

Футболисты ярославского "Шинника" добились победы над иркутским "Байкалом" в матче пятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в игре на 84-й минуте забил Иван Подоляк.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Нефтехимик»

Хоккеисты "Салавата Юлаева" заработали много ненужных удалений в матче против нижнекамского "Нефтехимика", поэтому им пришлось отрабатывать игру в меньшинстве, заявил старший тренер уфимцев Аркадий Андреев. "Салават" обыграл "Нефтехимик" в матче Кубка губернатора Нижегородской области со счетом 3:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гвардиола: Швайнштайгер не мог набрать форму три года

Полузащитник сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер, перешедший этим летом из "Баварии" в английский "Манчестер Юнайтед", последние три года не мог набрать оптимальную форму, заявил главный тренер немецкого клуба Хосеп Гвардиола.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бенитес: даже слышать не хочу об уходе Бэйла, он счастлив в «Реале»

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес отверг слухи о возможном уходе полузащитника Гарета Бэйла. 26-летний футболист «Королевского клуба» по ходу прошлого сезона неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков и СМИ за свою игру.

Yandex.ru (новости спорта) 

ХК СКА обменял защитника Юрия Александрова в «Авангард»

Защитник Юрий Александров в результате обмена перешел из санкт-петербургского СКА в омский "Авангард", сообщается на официальном сайте КХЛ. В качестве компенсации СКА получил права на форварда Александра Хохлачева, проведшего большую часть прошлого сезона в фарм-клубе "Бостона" - "Провиденс".

Yandex.ru (новости спорта) 

Шведская пловчиха дважды обновила мировой рекорд на ЧМ в Казани

Сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани шведская пловчиха Сара Шестрем установила мировой рекорд на дистанции 100 м баттерфляем. В полуфинальном заплыве Шестрем показала время 55,74 секунды.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Арсенал» обыграл «Томь» со счётом 1:3

Голы за тульскую команду забили Стеклов, Кутьин и Берхамов. Один мяч в пользу "Томи" отыграл Кирилл Погребняк. В Томске завершился матч пятого тура. Со счётом 1:3 тульская команда стала победителем встречи с конкурентом за выход в премьер-лигу.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россиянин Пригода показал 7-й результат на 100-метровке брассом на ЧМ

В Казани на чемпионате мира по водным видам спорта разыгран комплект медалей в плавании на дистанции 100 метров брассом среди мужчин. Быстрее всех дистанцию прошел представитель Великобритании Адам Пити. Серебро досталось южноафриканцу Кэмерону Ван дер Бургу. Третье место занял британец Росс Мэрдок.

Yandex.ru (новости спорта) 

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Рубином»

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев определился с футболистами, которые выйдут с первых минут на поле в поединке третьего тура чемпионата России против казанского "Рубина".

Yandex.ru (новости спорта) 

Юлия Ефимова вышла в финал на дистанции 100 м брассом

Сегодня, 3 августа, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Призёр Олимпийских игр россиянка Юлия Ефимова вышла в полуфинал в плавании на 100 м брассом с лучшим временем дня – 1.06, 31. Мария Асташкина отбор не прошла, став 26-й (1.08, 27).

Yandex.ru (новости спорта) 

Поветкин и Лебедев 4 ноября проведут поединки в Казани

Следующие поединки российских боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева состоятся в ноябре в Казани. О том, что 4 ноября на арене казанского "Баскет-холла" состоятся бои Поветкина и Лебедева, ссылаясь на компанию "Мир спорта", сообщает "Лента". Соперники российских боксеров пока не определены.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак-2» разгромил «Енисей» и вышел на второе место в ФНЛ

"Спартак-2" в матче 5-го тура первенства ФНЛ разгромил "Енисей" – 4:0. Красно-белые в турнирной таблице занимают второе место, имея в активе 10 очков. Дублем отметился нападающий Александр Козлов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Черышев попал в список «Реала» на Audi Cup

Главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес назвал список из 24 игроков клуба, которые отправятся на товарищеский турнир Audi Cup, сообщает официальный сайт "сливочных". Россиянин Денис Черышев попал в список и примет участие в межсезонном турнире, который пройдёт в Мюнхене.

Yandex.ru (новости спорта) 

Экс-футболист ЦСКА Элвер Рахимич перешел на работу в армейскую ДЮСШ

Известный в прошлом футболист ЦСКА Элвер Рахимич в понедельник перешел на работу в ДЮСШ московского клуба, сообщается на официальном сайте армейцев. Рахимич, который ранее входил в тренерский штаб основной команды ЦСКА, будет помогать Максиму Бокову в команде 1999 года рождения.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Одд» – «Эльфсборг». Матч рассудит бригада Сергея Иванова

УЕФА объявил о назначениях судей на ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Бригада из России во главе с Сергеем Иваном обслужит встречу между норвежским "Оддом" и шведским "Эльфсборгом" (первый матч – 1:2). Помощниками Иванова будут Вячеслав Семенов и Валерий Данченко.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Балтикой» — 2:2

"Луч-Энергия" на своём поле сыграл вничью с калининградской "Балтикой" в матче пятого тура ФНЛ. Ига состоялась во Владивостоке и завершилась со счётом 2:2. Все мячи в матче были забиты в первом тайме.

Yandex.ru (новости спорта) 

ФНЛ: 2 августа «СКА-Энергия» из Хабаровска и «Сибирь» сыграли вничью

2 августа в матче 5-го тура первенства ФНЛ "СКА-Энергия" в Хабаровске принимал "Сибирь" из Новосибирска. Матч завершился вничью со счётом 1:1. На 16-й минуте хабаровчане вышли вперёд после точно удара Кахабра Аладашвили, а ушли от поражения новосибирцы на 36-й минуте, отличился Максим Житнев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Жозе Моуринью выбросил серебряную медаль Суперкубка Англии

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью бросил свою памятную медаль за второе место в Суперкубке Англии на трибуну. Интересно, что в итоге медаль оказалась в руках одного из болельщиков "Арсенала", соперника "синих" по матчу.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Реал» не собирается продлевать контракт с Пепе

По данным Sport.es, в связи с возрастом игрока руководство клуба решило, что с ним пора расстаться. Сейчас защитнику 32 года, а его контракт с «Королевским клубом» действует до конца следующего сезона (30 июня 2016 года). Таким образом, он отработает контракт и покинет команду.

Yandex.ru (новости спорта) 

ФИБА настроена против России представителями РФБ — Новожилов

Новожилов предположил, что копию письма представители РФБ сами передали в международную организацию. По его мнению, даже если забыть о незаконности требований, клубы были возмущены размером предполагаемых взносов и с помощью опросных листов проголосовали против их повышения.

Yandex.ru (новости спорта) 

Лотар Маттеус: «Гвардиола в ближайшее время уйдет из „Баварии“»

Экс-капитан "Баварии" Лотар Маттеус выразил уверенность в том, что главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола в скором времени покинет свою должность. Также легендарный футболист отметил, что счета экс-наставника дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа основным кандидатом ему на смену.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Локомотив» проиграл «Ладе» на турнире в Нижнем Новгороде

"Локомотив" проиграл "Ладе" на турнире в Нижнем Новгороде. Счет встречи - 1:4. Единственную шайбу у нашей команды забросили Сергей Коньков. Следующий матч предсезонного турнира ярославцы проведут во вторник, соперник – "Торпедо".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net