Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 14.08.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» приступил к созданию обновленных LADA Granta и Kalina

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" приступил к работам по обновлению LADA Granta и Kalina. Как сообщает «АвтоСреда», на данный момент специалисты работают над созданием стиля и конструкции рестайлинговой Kalina. Вскоре появятся демонстрационные макеты с новой моделью.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России подешевела модель BMW Х4

На автомобильном рынке России подешевела еще одна модель BMW. Ей оказался компактный кроссовер Х4. Скидкам подверглись автомобили, собранные на заводе в Калининграде. Снижение цен произошло в диапазоне от 175 до 185 тысяч рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На автобусы и фуры в России предлагают ставить ограничители скорости

Правительство России предлагает ввести ограничители скорости на все зарегистрированные автобусы и фуры. Об этом сообщает член комитета Госдумы по транспорту Александр Старовойтов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada 4х4 продается в Германии лучше Lexus NX и Volvo XC 70

В этом году Германия стала лидером по продажам авто, реализовав порядка 290 тысяч машин. Внедорожник Lada по июльским продажам обошел модели Lexus NX, Jeep Compass, Volvo XC70 и Рено Калеос.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Suzuki планирует продать в России до конца года около 3 тыс. Vitara

Компания Suzuki Motor, которая в августе текущего года начала продавать модель Suzuki Vitara, планирует до конца этого года реализовать не менее трех тысяч кроссоверов на рынке российской Федерации.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Германии внедорожник lada продается лучше, чем Lexus NX и Volvo XC70

Интересная ситуация сложилась на автомобильном рынке Германии в SUV-сегменте в июле этого года. Покупатели этой страны, привыкшие приобретать дорогие транспортные средства, в прошлом месяце, в большинстве случаев, отдали своё предпочтение российскому автомобилю LADA 4X4.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi готовится конкурировать с Mercedes-AMG и BMW M

Программа предназначена для того, чтобы потенциальные покупатели лучше различали RS и R8 от более доступных моделей, и к концу года 15 австралийских дилеров немецкой компании выделят специальные места под стенды Audi Sport.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen отзывает машины в США из-за проблем с подушкой безопасности

Крупнейший европейский автомобильный концерн Volkswagen Group отзывает примерно 420 тысяч автомобилей в США из-за проблем с подушкой безопасности, пишет агентство Рейтер со ссылкой на сообщение компании. Отзыв касается автомобилей VW Golf, Passat, Jetta и Tiguan, собранных в 2010-2014 годах.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лидером продаж сегмента SUV стал кроссовер Toyota RAV4

По данным экспертов, одним из лидеров продаж среди авто сегмента SUV на отечественном рынке в июле стал кроссовер от Тойота – модель RAV4. Всего за указанный выше период было реализовано 3131 автомобиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

БМВ выпустил новый концептуальный автомобиль 3.0 CSL Hommage R

На конкурсе красоты в Паббл-Бич (Калифорния) баварская компания БМВ презентует свою новую версию концепт-кара БМВ 3.0 CSL Hommage, который в первый раз был представлен в европейских странах с начала текущего года на Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz обошел BMW и Audi по уровню продаж в июле 2015 года

За июль 2015 продажи продукции Mercedes-Benz увеличились на 15% - в мире продано более 149 тысяч автомобилей. Специалисты объясняют это повышением спроса на модели Mercedes-Benz в Китае. К слову, Audi и BMW не далеко "ушли" от своего соперника, обе компании также показали высокие результаты.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Премиум-сегмент более востребован на фоне общего падения авторынка РФ

Что же касается продаж прошлого года, то данный показатель составил более 1,4 миллиона проданных легковых автомобилей. Помимо всего прочего, премиальный сегмент оказался более востребованным в настоящий момент среди покупателей, чем более массовые бренды.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus оснастит новое поколение седана LS водородным двигателем

В водородный седан будет устанавливаться электродвижок на 220 квт, который на одной «заправке» преодолеет 384 километра. Новый седан Lexus LS 2017-го модельного ряда получит эмоциональный и выразительный дизайн, что позволит новой модели значительно отличаться от всех автомобилей премиальной марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Toyota Prius замечено на финальных тестах

В Интернете появились шпионские фотографии тестового прототипа гибрида Toyota Prius. Это будет первая модель компании на модульном шасси Toyota New Global Architecture. Предположительные теххарактеристики новинки: бензиновый мотор объемом 1,8 л мощностью 105 "лошадей" и 90-сильный электромотор.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобили Datsun в России подорожали сразу на 15 000 рублей

Китайские автомобили бренда Datsun в России резко подорожали, причем сразу на 15 тысяч рублей, что является ощутимой "прибавкой" к сумме, которая может огорчить всех тех, кто собирался приобрести транспортное средство этой марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai Grandeur уходит с рынка Российской Федерации

Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, седан Hyundai Grandeur в настоящее время уходит с рынка Российской Федерации вследствие нового спроса. В российском государстве за прошлый год продано было только 204 автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За год средневзвешенная цена автомобиля в РФ выросла на 11,4%

"Покупатели бюджетных автомобилей гораздо чувствительнее к изменению стоимости и поэтому производители вынуждены сдерживать рост цен, чтобы совсем е остановить продажи", - отмечает Сергей Удалов, исполнительный директор агентства "АВТОСТАТ".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes рассказал о моторах нового купе C-Class

Все двигатели сертифицированы под стандарты Евро-6. Купе построено на той же заднеприводной платформе, что и остальные представители семейства C-Class. У них также позаимствована большая часть технологий.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Kia Sportage станет больше, а его моторы меньше

В ближайшее время на всеобщее обозрение, компанией Kia будет представлена новая модель кроссовера Kia Sportage. В настоящее время подробная информация о внешнем дизайне автомобиля и о его характеристиках остается загадкой. Однако все же стали известны некоторые особенности о новом кроссовере.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовером Cadillac XT5 не будет получена улучшенная версия

Следует отметить, что модификация должны были назвать XT5-V, однако автопроизводитель в итоге отказался от изготовления данной версии. Вместе с этим Cadillac было отмечено, что компанией будет выпущен «заряженный» вариант автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz C-Class Coupe нового поколения официально представлен

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz официально представила автомобиль C-Class Coupe нового поколения. Об этом сообщается на официальном сайте концерна. Презентация пройдет на автосалоне во Франкфурте-на-Майне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz представил купе С-Class

Tiguan второго поколения могут показать уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Как говорилось ранее, автомобиль станет чуть больше и обзаведется семиместной модификацией. После этого в 2017 году должна появиться новая купеобразная версия «Тигуана» — Tiguan Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобили Datsun в России подорожали сразу на 15 000 рублей

Все автомобили бренда Datsun (Япония) выросли в цене на пятнадцать тысяч рублей. Как сообщили эксперты, этот тренд вовсе не удивил их, так как повышение цен напрямую зависит от курса доллара, который продолжает свой рост.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz C-Class купе представлен потенциальным покупателям

Автопроизводитель рассказал о новом купе Mercedes-Benz C-Class. Новинка унаследовала от седана все существующие силовые установки. Потенциальный покупатель сможет сделать выбор между следующими версиями: C180, C200, С250 и С300.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

GM отзывает 73 тысячи авто из-за проблем с подушками безопасности

Компания General Motors (Соединенные Штаты Америки) официально заявила о том, что отзывает более чем 73 тысячи автомобилей с рынка северных штатов. Причиной этого стали серьезные дефекты подушек безопасности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net