Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 09.08.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Самый недорогой полноприводной Mercedes C-Class добрался до России

В августе на автомобильном рынке России открываются продажи седана C-Class 4MATIC от производителя Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц). Самую доступную версию четырехдверного авто с полным приводом - C 200 4MATIC – оснастили бензиновым 2,0-л 4-цилиндровым турбоагрегатом отдачей в 184 л. с. и АКПП.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В интернете появился рендер нового Audi Q5 с пакетом S line

В интернете появился рендер нового Audi Q5 с пакетом S line. По информации Аксакал ТВ, ожидается, что кроссовер в новом поколении получит знакомый эволюционный дизайн и будет очень похож на «уменьшенный» Q7, как это и показано в появившемся в сети рендере.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Осенью в России стартуют продажи Audi S8 Plus

Что касается технических характеристик, то разработчики не стали делать из этого большого секрета. Так, к примеру, Audi S8 Plus получила мотор формата TFSI 4.0. На выходе он позволит выдавать транспортному средству 605 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chery снижает цены на седан и хэтчбек M11

Китайская компания Chery (" Чери") с 6 августа 2015 г. снизила цены на седан и хэтчбек M11. Прайс-лист изменился на 30 000 рублей. Гендиректор "Чери Автомобили Рус" Геннадий Павлов уверен, что снижение цен повысит привлекательность автомобилей компании.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Chery снизила цены на седан и хэтчбек M11

На российском рынке компания Chery снизила цены на седан и хэтчбек M11. Об этом стало известно после публикации пресс-релиза компании. Теперь все версии этой модели подешевели на 30000 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Kia готовится к премьере нового Optima GT

Компания Kia (" Киа") планирует представить модель Optima GT. "Заряженная" новинка, как отмечает издание Korean Car Blog (" Кореан Кар Блог"), аналогична американской Optima SX Turbo и корейской K5 SX. Ожидается, что Kia Optima GT будет представлена в сентябре 2015 года на Франкфуртском автосалоне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Какие автомобили покупали украинцы в июле: ТОП-5

В разгар лета продажи на украинском авторынке значительно выросли, при этом выбор автомобилей граждан Украины сильно не изменился, передает ассоциация "Укравтопром". Так, чаще всего в июле продавались автомобили японской марки Toyota – 618 шт. На втором месте Renault – 493 авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada не получит турбомоторов мощнее 150 лошадиных сил

Инженерам АвтоВАЗа поставлена задача создать турбированный двигатель мощностью не более 150 лошадиных сил на базе автовазовского двигателя рабочим объемом 1,4 литра.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz прекратил в России продажи кроссовера GLK-Class

Российским офисом премиального немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz прекращены продажи кроссовера GLK на российский авторынок. Кроссоверу пришлось покинуть российский рынок, так как он уступил место новичку - Mercedes-Benz GLC.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lamborghini презентует новый Aventador 14 августа

Автомобильный концерн Lamborgini готовится презентовать новую модель на выставке под названием Aventador Superveloce Roadster. Премьера суперкара запланирована на 14 августа этого года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гибрид Audi A3 Sportback e-tron оценён в 38 000 долларов США

Компания Audi назвала цену гибридного автомобиля A3 Sportback e-tron, продажи которого стартуют в октябре нынешнего года. Модель оснащена 1,4-литровым двигателем внутреннего сгорания TFSI с четырьмя цилиндрами. Его дополняет электрический мотор.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлены цены на 2016 Audi A3 Sportback e-tron

Компания Audi анонсировала стоимость A3 Sportback e-tron вариант 2016 модельного года в США. Автомобиль будет продаваться с октября по цене от 37 900 долларов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кабриолет Range Rover Evoque проходит тесты на трассе Нюрбургринг

Напомним, что в апреле 2015 года стало известно о том, что автомобильный концерн Lаnd Rоver планирует выпустить новую модель в ближайшие несколько лет. Предполагается, что новинка встанет между моделями Evoque и Range Rover Sport, а по размерам будет немного больше Evoque, но меньше, чем Sport.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Audi SQ7 получит дизельный мотор мощностью 435 л.с

Концерн Volkswagen предлагает две свои модели - Porsche Cayenne и Audi A8, с еще большим дизельным двигателем - 4, 2-литровым двигателем с показателями в 385 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионы заметили семиместный гибридный BMW X1 на дорогах Европы

На дорогах Европы проходит тестирование гибридный BMW X1. Модель покрыта камуфляжным покрытием, но отдельные дизайнерские новшества можно рассмотреть. Официальная презентация назначена на сентября на автосалоне во Франкфурте. Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного семиместного BMW X1.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хонда обнародовала цены на Crosstour и новый CR-V

В российском представительстве японского бренда Хонда сообщили о решении руководства компании снизить цены на две модели авто, представленные на отечественном рынке, это CR-V и Crosstour. Стоимость кроссовера Crosstour составляет от 1 799 000 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Доля грузовых автомобилей старше 15 лет в России составляет 66%

Эксперты из "Автостата" подсчитали, что в автопарке грузовых автомобилей в РФ насчитывается 3,7 миллионов единиц. Такие данные установлены на начало текущего года, причем более 66% из всех зарегистрированных грузовиков имеют возраст более 15 лет.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России начались продажи полноприводной версии Mercedes-Benz C200

На российский авторынок запустили новую версию Mercedes-Benz C200 4 MATIC. Седан С-класса получил ценник в 2 090 тыс рублей. Полноприводную новинку оборудовали 184-мощным двигателем объемом в 2,0 литра, который работает в паре с 7-скоростной автоматической трансмиссией 7G-Tronic Plus.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

34% автомобилей в России имеют возраст старше 15 лет

На 1 июля текущего года в России зарегистрировано 40 миллионов автомобилей, третья часть из которых были выпущены 15 лет назад. 41% автопарка страны составляют автомобили, произведенные более 10 лет назад.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi выпустит новую спортивную версию S8 мощностью в 605 л.с

Немецкий автоконцерн Audi планирует порадовать автолюбителей спортивной модификацией S8 с показателем мощности в 605 лошадиных сил. Новый турбодвижок станет на целых 80 л.с. сильнее существующего. Сообщается, что спортивная Audi S8 станет RS8.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве замечен седан Audi A4 нового поколения

Судя по номерам, автомобиль пригнали к нам из Германии, скорее всего, его будут испытывать на российских дорогах для сертификации. Новое семейство Audi A4 было рассекречено в июне этого года, публичный дебют модели состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хэтчбек Peugeot 208 GTi покинул рынок РФ из-за кризиса

Руководство автомобилестроительной компании Peugeot проинформировало общественность о том, что прекращает продажи на территории Российской Федерации хэтчбэка Peugeot 208 Gti. Кстати говоря, на данный момент можно приобрести модификацию «спорт» за 1 309 000 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый конкурент для Porsche Panamera выйдет на базе Nissan GT-R

Японский концерн Nissan сообщил, что в ближайшие планы входит создание новой Infiniti на основе модели Nissan GT-R. Планируется, что автомобиль станет конкурентом для Porsche Panamera. Со слов главы компании, новинка будет заменой Q50 Eau Rouge.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России компания Haima снизила цены на свои автомобили

Известно, что на территории России находятся около 50 автомобилей Haima. Скидки на них будут действовать да осени нынешнего года. Стоимость, к примеру, рядового Haima M3 Standart будет брать начало от 469 тысяч рублей, при этом его цена до акции составляла 559 тысяч рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda показала первое изображение нового кроссовера Koeru

Представители японского автоконцерна заявили о том, что релиз нового Mazda Koeru должен пройти в рамках Франкфуртской автовыставки в сентябре этого года. Напомним, что на официальном сайте Mazda инсайдеры выложили фотографии новой модели.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net