Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 17.08.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Разработчики Geely и Volvo создают новую платформу для будущих моделей

Новые модели планируют выпускать с конвейеров нового завода в Швеции, они выйдут через два года. Также стало известно и о том, что на новой платформе будет создан преемник модели V40. Кроме того в 2018 году ожидается представление компактного кроссовера Вольво ХС40.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jeep оснастил Cherokee новым дизельным мотором

Автопроизводитель Jeep (Джип) расширил линейку силовых агрегатов внедорожного автомобиля Cherokee (Чероки) за счет появления нового 2, 2-литрового дизельного мотора семейства MultiJet II. Кроме того в гамме силовых агрегатов останется другой двигатель, работающих на тяжелом топливе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За год на автозаводах России прошли массовые сокращения работников

Сокращение штата продиктовано необходимость уменьшать убытки от производства. Всего, почти за год разыгравшегося кризиса пришлось уволить около 21 тысячи работников автомобильных предприятий по всей территории России. Наибольшая доля уволенных рабочих приходится на завод "АвтоВАЗа" в Тольятти.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Самая дорогая в мире коллекция автомобилей ушла с молотка за $67 млн

Самой дорогой машиной стала Ferrari 250 LM 1964 года, ушедшая с молотка за $17,6 млн. На втором месте - легендарный автомобиль McLauren F1 версии LM с двигателем повышенной мощности, которых в мире насчитывается всего пять. Эта модель с 1993 по 2005 год удерживала рекорд скорости среди суперкаров.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лидером продаж в SUV сегменте в июле стала Toyota RAV-4

По статистике, с началом кризиса россияне стали активно пересаживаться на авто из SUV-сегмента. И лидером продаж в июле оказалась Toyota RAV-4, которая сбросила с пьедестала «автомобиль №1» июня – Renault Duster. Японский кроссовер разошелся по стране "тиражом" в 3131 автомобиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus оснастит новое поколение седана LS водородным двигателем

По неподтверждённой информации, автомобиль японской компании в качестве двигателя может получить два водородных блока, способных заставить машину проехать около 384 километров. На данный момент известно, что презентация нового седана Lexus LS пройдет в октябре нынешнего года на автосалоне в Токио.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Выпуск легковых автомобилей в России упал на 26,1%

Как отмечает Росстат, за 7 месяцев с начала текущего года выпуск легковых автомобилей в РФ сократился на 26,1% в годовом выражении и составил 774 тыс. шт. За январь-июль в стране было произведено 68,3 тыс. грузовиков, что на 21,1% меньше, чем годом ранее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Презентация нового Mitsubishi L200 состоится в Москве 26 августа

Азиатский автоконцерн Mitsubishi официально объявил о дате презентации собственного авто под обозначением L200. Демонстрация пикапа состоится в Москве совсем скоро - 26 августа. Именно в этот день начнется функционирование самого крупного автосалона внедорожников в нынешнем году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Renault Megane замечен во время финальных тестов в Германии

На дорогах Германии замечен новый Renault Megane, проходящий финальный тест-драйв. Фотографии опубликованы на европейских автомобильных порталах. Судя по фотоснимкам, новинка не сильно отличается от предшествующей модели, однако внешний её интерьер получит более агрессивный вид.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Работа над рестайлингом Granta и Largus почти завершена

Уже в скором времени будут отправлены на первые тестирования обновленные версии отечественных автомобилей. В руководстве компании до сих пор отказываются комментировать ситуацию с рестайлингом Lada Kalina и Lada Granta, однако уже известно о том, что их внешний вид будет схож с X-концептом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты: Автомобили в России подорожали на 11,4 процента

Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в России выросла за год на 11,4 процента и составила в июне 2015 года 1127100 рублей. Таковы данные аналитического агентства "Автостат", приведенные сегодня на официальном сайте компании.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Cadillac XT5 будет представлен уже в 2015 году

Американский автопроизводитель Cadillac планирует в этом году презентовать свой новый XT5, который должен прийти на смену модели SRX. Фотошпионы в начале лета уже смогли запечатлеть новинку без камуфляжной пленки. Дебют модели запланирован на автосалоне в Дубае.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Выпуск легковых машин в России за 7 месяцев упал на 26%

Выпуск автобусов в июле уменьшился на 3,5%, но вырос на 13,5% к июню 2015 года. Абсолютных цифр Росстат не приводит. Основными производителями легковых машин в России являются "АвтоВАЗ", группа Sollers, "Рено Россия" (завод Renault в Москве), грузовых - "КАМАЗ" и группа "ГАЗ".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Opel сократит модельный ряд в России

Автомобильная компания Opel после тщательного обдумывания недавно пришла к не самому радужному для отечественных водителей выводу: Opel сократит весь модельный ряд на территории России.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota представит Европе первые модели водородных автомобилей

В августе начнется продажа инновационных автомобилей компании Toyota. Стоимость экологичной машины в Европе составит 66 тысяч евро, в США - 57,5 тысяч долларов. Первые водородные автомобили уже доставлены в Германию и Бельгию. Туда они ехали на специализированном морском судне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер BMW X4 стал дешевле в РФ на 180 тысяч рублей

Напомним, что в базовом оснащении кроссовер X4 — Drive 20i M Sport использует в качестве двигателя 2-литровый мотор на 184 лошадиные силы. Стоимость автомобиля составляет 3 миллиона 89 тысяч рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Во Франкфурте Mazda презентует новый кроссовер Koeru

Известный японский автомобилестроитель Mazda презентует во время проведения мотор-шоу во Франкфурте новый кроссовер Koeru. Сведения об этом событии появились на официальном сайте производителя. Сведений о том, будет ли модель Koeru сходить в скором времени с конвейера, пока нет.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Cadillac XT5 представят уже в 2015 году

В экстерьере нового Cadillac XT5 просматриваются черты флагманской модели компании – роскошного седана CT6, который производитель показал весной этого года. Предполагается, что в подкапотном пространстве кроссовера будет находится V-образный мотор «шестерка», объем которого достигает 3,6 литра.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Жители Приморья уже осенью смогут продавать свои автомобили с помощью аукционов

Кардинально поменять рынок подержанных авто планирует компания "АвтоПорт". Как рассказал РИА PrimaMedia в прямом эфире генеральный директор ООО "Технохолдинг Сумотори" Виталий Веркеенко, первый аукцион проведут в Приморье уже в октябре.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае компания Volkswagen тестирует новый внедорожник

Фотошпионам в очередной раз удалось запечатлеть в Китае, что компания Volkswagen занимается проведением тестов своего нового внедорожника. Конечно же, новый кроссовер был спрятан под камуфляжной пленкой, которую принято использовать на момент того, как автомобиль проходит тест-драйв.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появился рендер нового поколения Renault Koleos

Как ранее говорили в Renault, продажи нового Koleos планируется сосредоточить, в первую очередь, на рынках Азии и Австралии. Вопрос о продажах в Европе еще не решен. Модель разрабатывается в Китае и там же, в Китае, будет и производиться.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре состоится премьера «заряженной» М2 от БМВ

Представители компании БМВ объявили о переносе даты представления "заряженной" версии 2-Series модели М2, ее представление на публике состоится только в октябре этого года, другими словами на месяц позже объявленного ранее срока.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen Tiguan в версии Coupe R с 300 л.с. выйдет в 2018 году

Представители автопроизводителя сообщили о том, что рестайлинговый Volkswagen Tiguan в версии Coupe R выйдет в 2018 году. Силовой агрегат новинки сможет генерировать 300 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Заряженное» купе BMW будет представлено в октябре

Официальные представители компании BMW сообщили о том, что премьера "заряженной" версии 2-Series — M2 будет перенесена на октябрь текущего года. Ранее сообщалось о том, что новинка дебютирует в сентябре, однако теперь этим планы изменились.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net