Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 16.07.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada Largus получит алый цвет и новый двигатель

Универсалы Lada Largus выпускаются, в основном, в нейтральной расцветке. Однако, компания "АвтоВАЗ" решила сменить стратегию и привлечь молодых покупателей – автомобиль получит новую, ярко-алую расцветку кузова. Эту линию поставят на производство уже в августе этого года.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство легковых автомобилей в России упало на 24,4%

По данным агентства статистики, производство легковых автомобилей в Российской федерации упало на 24,4%. Только один июнь показал отрицательную динамику больше, чем на 27%. В июне прошлого года автомобилей было выпущено на 27,2% больше, чем в нынешнем году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России падают показатели производства в легковой автопромышленности

По сведениям Росстата, производство грузовых автомобилей с января по июнь составило 57 900 единиц, что на 22,5% ниже показателя годичной давности. В июне российские заводы выпустили 10800 грузовиков – на 26,6% меньше, чем в прошлом году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Scania увеличила долю на европейском рынке до 17,2%

Сообщается, что по итогам первого полугодия 2015 г. Scania Group увеличила долю на рынке Европы на 1,9 процента, доведя показатель до уровня 17,2%. В прошлом отчетном году доля компании составляла 15,3%. Об этом заявил гендир концерна П. Хальберг.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный Ford Focus скоро будет в продаже по цене от 599 000 рублей

На территории Российской Федерации стартовали продажи обновленного Ford Focus по минимальной цене от 599 тысяч рублей, стало известно информационному интернет-изданию "RussianWeek.ru". Новинка по-прежнему доступна поклонникам марки в кузовах седан, хэтчбек и универсал.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Brilliance готовит выпуск нового кроссовера H220 Cross

Кроссовер уже получил название Cross H220. Стало известно также, что новинка использует шасси от седана H230, который в свою очередь, известен отечественным клиентам. Раньше до этого также обнародованы были технические данные современного нового авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada Largus получит новый двигатель

На сегодняшний день модель Lada Largus доступна с двумя вариантами двигателей Renault, которые имеют объем в 1,6 литра и отдачу в 84 и 105 лошадиных сил. Известно, что новый агрегат не повлияет на стоимость универсала. Стоит отметить, что новый мотор является разработкой отечественных специалистов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автостат: В России выросли продажи элитных авто на 95%

Согласно имеющихся сведений, с начала текущего года продажи элитных авто В России возросли почти на 95 пунктов. Об этом свидетельствуют данные из агентства "Автостат". Эксперты отмечают, что с января по июнь 2015 года на отечественном авторынке было зарегистрировано свыше 500 машин класса «Люкс».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Honda HR-V» нового поколения поступит на европейский рынок в сентябре

Производитель автомобиля Honda сообщил, что новая Honda HR-V полюбившаяся в Японии, в сентябре этого году поступит на европейский авторынок. В Компании сообщается, что Honda HR-V продаваемая в Европе, будет немного отличаться от такой же модели японской сборки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Количество ДТП в России медленно, но верно снижается

Госавтоинспекция обнародовала данные о ДТП, произошедших в России за период с января по июнь 2015 года. Статистика показала падение как частоты самих ДТП, так и смертей связанных с ними.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новая модель от Audi RS4 Avant получит 420-сильный мотор

Второе поколение спорткара Audi R8 дебютировало с атмосферным двигателем V10 объёмом 5,2 литра, но, как сообщают представители ингольштадтского бренда, скоро в ассортименте доступных силовых агрегатов этой модели появится турбированный мотор.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи новой Hyundai Creta стартуют 21 июля

Компактный кроссовер Hyundai Creta будет доступен в российских автосалонах с 21 июля 2015 года. На данный момент уже практически все известно о предстоящей новинке, но более детальная информация о комплектациях и ценах появится ближе к дате выхода автомобиля в продажу.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России Volvo предлагает тюнинг от Polestar за 43 900 рублей

В России автомобильная компания Volvo предлагает пакеты доработок по доступной цене непосредственно для своих моделей. Dni24.Com владеет информацией, что данное специальное предложение действует именно на тридцать вариантов двигателей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рост продаж автомобилей в Европе в июне стал максимальным за 5,5 лет

Рост продаж новых автомобилей в Европе в июне 2015 года продолжился 22-й месяц подряд и стал максимальным с декабря 2009 года, говорится в сообщении Европейской ассоциации производителей автомобилей (ACEA).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota представила внедорожник Fortuner нового поколения

Компания Toyota представила внедорожник Fortuner следующего поколения, который будет продаваться в Австралии и Таиланде. Модель обзавелась новым дизельным мотором и механической коробкой передач.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобили с пробегом подешевели почти на четверть

В России продолжают снижаться цены на подержанные автомобили. По сравнению с июнем 2015 года стоимость автомобиля с пробегом снизилась в среднем на 8%, а по отношению к началу года падение составило около 23%. Об этом свидетельствуют данные мониторинга аналитического агентства "Автостат".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Водородный автомобиль Toyota Mirai выходит на международный рынок

Японская корпорация "Тойота Мотор" (Toyota Motor) выводит на международный рынок водородный автомобиль "Тойота Мираи" (Toyota Mirai). Новинка оснащена силовой установкой TFCS (Toyota Fuel Cell System).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2019 году родстер MINI Superleggera станет серийным

Скорее всего, наиболее дешевые комплектации автомобиля будут обладать только передним приводом, тогда как топовые версии будут полноприводными. Под капотом ожидаются турбированные двигатели объемом от 1,5 до 2 литров и мощностью от 136 до 231 лошадиной силы.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Власти: личных машин в Москве с 2010 года стало на 250 тысяч меньше

Развитие рынка легальных такси позволило сократить число личных автомобилей на дорогах Москвы на 250 тысяч единиц с 2010 года, сообщил РИА Новости в четверг заммэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России стартовали продажи современных кроссоверов Haval H6 и H2

Следует отметить, что немного позже стартовал предзаказ непосредственно на Haval H8, оцениваемый от 2049900 рублей. Согласно поступившей информации стало известно, что в продаже сейчас имеются также современные кроссоверы типа Haval H2, а также Haval H6.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство легковых автомобилей в России снизилось почти на четверть

Отдельно за июнь снижение составило 23,8% в годовом выражении и 4,7% - в месячном. Значительно "просело" и производство легкого коммерческого транспорта: за первые шесть месяцев объемы сократились на 36,4%, до 782 094 автомобилей. Подсчитал Росстат и объемы выпущенного в России топлива.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер Nissan X-Trail получил 163-сильный двигатель 1.6 DIG-T Turbo

Новая модификация внедорожника получила 1,6-литровый бензиновый двигатель 1.6 DIG-T Turbo, мощностью 163 лошадиных сил. Кстати, двигатель 1.6 DIG-T Turbo не является новым. Он разработан альянсом Renault-Nissan и уже используется на некоторых автомобилях, например, на Renault Clio RS.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России почти вдвое выросли продажи автомобилей класса люкс

80% продаж дорогих авто приходится на Москву. В первой половине текущего года продажи автомобилей класса люкс выросли почти вдвое по сравнению с тем же периодом 2014 года. В целом по России продажи автомобилей падают, пишет "Коммерсантъ".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lamborghini продаст уникальный суперкар

На аукционе RM Sothby’s будет выставлен на продажу суперкар от итальянского Ламборджини - Concept S 2006 года выпуска, который представлен в одном экземпляре. Начальная стоимость будущего лота одного из самых престижных аукционов в мире составит 2,4-3 миллионов долларов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В первом полугодии выпуск легковых авто в РФ уменьшился на 24,4%

Специалисты Росстат наблюдают снижение производства легковых авто в РФ. В первом полугодии 2015 года оно составило 24,4% в сравнении с аналогичным показателем 2014 года. В июне 2015 года выпуск легковушек упал на 27,2% по сравнению с июнем 2014 года, в мае этот показатель составил 26%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net