Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 20.07.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada может получить комплект 1,8-литрового мотора и «робота»

Топ-менеджер отметил, что как и предполагалось, прототипы демонстрируют хорошие результаты. Кроме того, появилась предварительная информация о вероятном оснащении актуальных моделей Лада 1,8-литровым мотором и автоматизированной механической трансмиссией, на каких именно моделях, пока не сообщается.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

АВТОВАЗ заключил контракты на экспорт в 2015 году 70 тысяч автомобилей

АВТОВАЗ заключил контракты на экспорт в различные страны в 2015 году 70 тысяч автомобилей. Об этом в понедельник сообщил журналистам президент предприятия Бу Андерссон.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chevrolet создаст новый 7-местный кроссовер

Автомобильная компания Chevrolet запланировала создание кроссовера, который расположится в модельном ряду между моделями Equinox и Traverse. Новинка будет ориентирована на североамериканский рынок, однако в компании не исключают, что модель станет глобальной.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи обновленного Kia Soul в России начнутся 3 августа

Продажи обновленного Kia Soul в России начнутся 3 августа, стало известно информационному интернет-изданию "RussianWeek.ru". С 3 августа начинаются продажи обновлённого компактного внедорожника KIA Soul 2016 модельного года на российском рынке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российские заводы Hyundai и Ford приостановили производство

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службы предприятий, автозаводы ушли на плановые летние каникулы. Так, конвейер завода Hyundai (здесь производят Hyundai Solaris и Kia Rio, а в ближайшее время планируют начать выпуск Hyundai Creta) не будет работать с 20 июля по 2 августа.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Ладам» не нашлось места в ТОП-10 самых популярных машин в Москве

Согласно отчету агентства "Автостат", российская марка не вошла в десятку самых популярных автомобилей в столице. Отечественному бренду москвичи предпочитают корейские Hyundai Solaris и KIA Rio.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Из-за ситуации в России Opel вынужден сокращать производство в Европе

Opel вынужден сокращать производство в Европе. На двух заводах Opel сотрудники перешли на сокращенный график работы. Руководство компании объясняет это низким ростом продаж автомобилей в Европе и уходом с российского рынка. Там пояснили подобные меры оптимизацией расходов производства.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Lifan планирует увеличить долю на авторынке РФ

Представители компании Lifan сообщили о том, что планируют увеличить долю на авторынке РФ. Недавно состоялась церемония заложения первого камня в фундамент автозавода Lifan Industry Group, который расположился в Липецкой области.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Citroen C5 получил два новых дизеля Blue HDi на 150 и 180 л. с

Во внутренней отделке практически ничего не изменилось, кроме новых сидений. Одно из главных новшеств – современная мультемидийная система. Что касается технический начинки, то рестайлинговый Citroen C5 обзавелся двумя дизельными моторами Blue HDi, способными генерировать мощность в 150 и 180 л. с.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Петербурге автозаводы сократили производство машин на 20%

Как сообщает Петростат, Toyota, GM, Nissan и Hyundai в первом полугодии выпустили 153,2 тыс. машин. Это на почти на 20% меньше, чем за первое полугодие 2014 года. Напомним, ранее стало известно, что по итогам первого полугодия 2015 года производство сокращено на 6,25%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Россияне потратили на новые автомобили 852,8 млрд. рублей

По сравнению с аналогичным периодом 2014 года продажи упали на 37%. На покупку новых машин россияне потратили 852,8 млрд. рублей, что на 25% ниже, чем в январе-июне 2014 года. За полугодие средневзвешенная цена одного автомобиля выросла на 18% и составила 1,16 млн. рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый внедорожник MINI станет крупнее модели Countryman

Новый внедорожник MINI станет крупнее модели Countryman, стало известно информационному интернет-изданию «RussianWeek.ru». На рынок новый автомобиль выйдет уже в конце 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей Volkswagen в Китае снизились впервые за 10 лет

Продажи в Гонконге и Китае составили за этот период 1,74 млн машин. В последний раз Volkswagen фиксировал падение продаж в первом полугодии 10 лет назад - в январе-июне 2005 года, тогда оно составило 14%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионами был замечен новый Nissan Lannia

Автомобилестроительная компания Nissan в скором времени выпустит новый седан "Lannia". Фотошпионам уже удалось сделать первые снимки. В середине весны уже произошел дебют новейшего автомобиля Nissan Lannia.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada Xray предложат на тест-драйв до конца года

Всего до конца текущего года АВТОВАЗ изготовит порядка тысячи пилотных и предсерийных экземпляров LADA XRAY. Серийное производство новинки начнется 15 декабря 2015 года, продажи стартует в первом квартале следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре в Европе появится нового поколения Honda HR-V

Через несколько месяцев японский современный кроссовер типа Honda HR-V доступен будет европейским автолюбителям. Dni24.Com владеет информацией, что Honda в сентябре месяце завезет первую партию собственных кроссоверов к автомобильным европейским дилерам.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz тестирует обновленный GL

Компания Mercedes-Benz приступила к дорожным испытаниям обновленного внедорожника GL, который дебютирует под названием GLS на предстоящем автосалоне во Франкфурте. Внедорожник получит модернизированную оптику и новые бампера.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

С начала будущего года БМВ будет представлен M2 Coupe

Следует отметить, что все поклонники известнейшего бренда БМВ находятся в ожидании выхода тюнингованной новоиспеченной модели типа БМВ M2 Coupe. Как стало известно, компанией производителем начало продаж обещано уже на конец осени текущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В первом полугодии авторынок в Екатеринбурге упал почти на 50%

По прогнозам экспертов, во втором полугодии падение авторынка останется в пределах 45-50%. Как сообщает агентство "Auto-Dealer-Екатеринбург", за первое полугодие количество продаж автомобилей в Екатеринбурге сократилось на 47% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Гугломобиль» попал в первое ДТП с пострадавшими

К счастью, ни сам водитель, ни трое пассажиров «гугломобиля» особенно не пострадали, а отделались лишь лёгкими травмами. Как известно, «беспилотный» уже давно проходит испытания но только недавно вышел на общественные дороги.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai: Новая Sonata получила новые моторы

Как стало известно, рестайлинговый Hyundai Sonata обзавелся новой силовой линейкой. Основным двигателем стал 1,7-литровый дизель, который установлен у версии i40, его мощность — 141 лошадиная сила и крутящий момент 340 Нм.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи новой Hyundai Creta стартуют 21 июля

Официальные дилеры автомарки Hyundai планируют начать продажи нового кроссовера Hyundai Creta с 21 июля. Обо всех технических данных новинки пока не сообщают, кроме того, что приводить в движение кроссовер будут 1,6-литровый атмосферный мотор, 1,6-литровый и 1,4-литровый бензиновые двигатели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW готовят к презентации два новых концептуальных авто

Ожидается, что один из концептов будет анонсировать скорое появление двух "горячих" версий: BMW 2 Series в исполнении M Performance, а также новой M4 GTS, передает издание «Колеса.ру». Презентация этих автомобилей запланирована на конец 2015 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Заводы Hyundai и Ford под Петербургом ушли на летние каникулы

На время перерыва заводы законсервировали, чтобы оборудование не портилось. Сотрудники отечественных подразделений автоконцернов Hyundai и Ford заявили, что с 20 июля их заводы, расположенные под Санкт-Петербургом, уходят на плановые летние каникулы, которые продлятся до 2 августа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net