Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 03.07.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW выпустит автомобиль на водороде к 2020 году

Выпуск нового автомобиля состоится на водородных элементах. Кроме того произойдет развитие и интеграция авто в серийные модели. Баварская компания планирует включиться в борьбу за свободную нишу рынка и провести соответствующую процедуру для производства моторов.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сборка нового Ford Focus стартует 7 июля

Сборка новой модели Ford Focus в России стартует 7 июля. Об этом в компании сообщили в пятницу. Производство стартует после торжественной церемонии запуска на заводе во Всеволожске под Петербургом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российским заводом GM выпущен последний автомобиль

Как известно, концерн General Motors ранее объявил об уходе из России. Это дало толчок для распродажи автомобилей со складов. Выпуск автомобилей прекратят уже в этом году. Последний автомобиль уже сошел с конвейера, после чего завод законсервируют.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный городской компакт Fiat 500 представлен официально

Автопроизводитель Fiat представил обновленного «пятисотого», который как говорится в сообщении получил 1 800 изменений. Модель со всеми этими изменениями будет показана мировой общественности в рамках автосалона во Франкфурте, который состоится в сентябре текущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW представила прототипы автомобилей с водородной силовой установкой

Компания BMW показала тестовые прототипы своих новых моделей с водородной силовой установкой, разработанной совместно с "Тойотой". Немцы ведут испытания технологий на экспериментальных машинах, построенных на базе хэтчбека 5-Series GT и спортивного гибрида i8.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Citroen готовит новое поколение C5 только для Китая

Руководство компании Citroen готовит обновления для модели C5, об этом в интервью с журналистами рассказала генеральный директор компании Линда Джексон.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Заводы Ford Sollers используют отпуск для техобслуживания

После отпуска заводы вернутся к стандартному графику работы – две смены по пять дней в неделю. Компания "Соллерс" представлена на рынке марками UAZ, Ssang Yong и Isuzu. Наиболее популярными моделями Ford в России являются Focus, Mondeo и Kuga.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» выпустит версию Лада Granta на биотопливе

АвтоВАЗ в 2015 году планирует модернизировать модели Лада Kalina и Granta, которые обзаведутся улучшенной шумоизоляцией, автозапуском мотора и новыми цветами кузова. Хэтчбек Vesta приедет в автосалоны Лада в 2018 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes начал прием заявок на новый A-Class

На автомобильном рынке Европы начался прием предварительных заказов на покупку обновленного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class 2016 модельного года. Цены на новинку стартуют с отметки в 23 тысячи 746 евро (порядка 1 миллиона 500 тысяч рублей).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В продажу поступил Renault Duster с новыми двигателями

Компания Renault объявила о старте российских продаж Renault Duster (Рено Дастер) 2015 модельного года с новыми моторами. Адаптированную для эксплуатации в российских условиях модель кроссовера можно приобрести во всех салонах официальных дилеров марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

ОСАГО стало не по карману

Рост тарифов на ОСАГО привел к тому, что в ряде регионов автовладельцы стали отказываться от приобретения обязательной страховки. С начала года, по данным РСА, количество проданных страховок, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уменьшилось почти на 100 000.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Завод Ford в Ленобласти начнет сборку новой модели «Focus» 7 июля

Ford Focus нового поколения будет собираться на территории России. Как сообщили представители Ford Sollers, автомобиль станут выпускать на производственных площадках завода во Всеволожске. Старт начала выпуска намечен на 7 июля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В РФ в продаже появился Subaru Forester с турбодвигателем

Обновленный автомобиль 2015 модельного года внешне практически не изменился, лишь появились новые оригинальные колесные диски и антенна в форме "плавника акулы".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Некоторые LADA будут продаваться по программе trade-in в июле

До 31 июля 2015 года со скидкой в размере 50 000 рублей, полученной по условиям программы утилизации, можно будет купить автомобиль из семейства Lada Largus, включая кросс-версии, а также Lada Granta Sport и Kalina Sport, оснащённые 118-сильным бензиновым двигателем.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новые двигатели для Mercedes-Benz A45 AMG

Представители компании Mercedes-Benz вскоре выпустят новые варианты моторов для Mercedes-Benz A45 AMG.Обновленную версию автомобиля представили совсем недавно. И вот, сейчас наступило время переделать и ее линейку моторов. Какие – либо визуальные элементы, инженеры фирмы переделывать не собираются.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Honda приступила к дорожным тестам нового Civic Coupe

Японский автоконцерн Honda готовит к выпуску очередную версию Civic Coupe. Автомобиль вышел на дорожные тесты, но пока держится в секрете. Несмотря на это, фотошпионам удалось заснять автомобиль. Фотографии имеют плохое качество, так как снимки были сделаны с большого расстояния.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России стартовал прием заказов на обновленные Volkswagen серии T

Немецкий автоконцерн Volkswagen начинает собирать предварительные заявки от российских покупателей на модели серии T. Все три автомобиля, которые и входят в данную серию (Multivan, Transporter, Caravelle) стали уже шестым поколением. Из всей этой троицы можно выделить Transporter.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda Fit 2016 модельного года появилась в продаже на рынке США

В США начались продажи автомобиля Honda Fit 2016 модельного года. Модель Honda Fit 2016 оснащена двигателем i-VTEC семейства Earth Dreams объемом 1,5 литра, который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП или бесступенчатой трансмиссией CVT.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На трассах Калифорнии появились беспилотные автомобили Google

Американская ИТ корпорация Google, как и обещала, приступила к очередным испытаниям последнего прототипа беспилотного автомобиля на общественных дорогах Калифорнии. В салоне беспилотника, который разъезжал по дорогам города Маунтин-Вью со скоростью в 40 км/час, на всякий случай находился водитель.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda представит новое купе с роторным мотором в 2017 году

RX-9 получит принципиально новый роторный мотор, в котором будут решены три основных проблемы предыдущего агрегата: большой расход масла и топлива, низкая экологичность и плохой крутящий момент в среднем диапазоне оборотов. Запланированная мощность нового - около 450 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla Motors признана крупнейшим продавцом электрокаров в США

Продажи американской компании Tesla Motors выросли во втором квартале 2015 года на 52%. За этот период компания реализовала 11507 единиц модели Model S. Компания также была признана крупнейшим продавцом электрокаров в США.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

ГИБДД оказалась не готова к работе с электронным ОСАГО

Сотрудники страховых служб говорят, что по указанию правительства согласно новой инструкции сотрудники ГИБДД должны будут признавать электронные полисы и использовать все возможные средства для их дистанционной проверки на месте через электронные устройства с доступом к базе АИС РСА, по рации через диспетчеров или с помощью специальной горячей линии РСА 8-800-200-22-75.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первые водители уже попали под УК за пьяное вождение

По данным ГИБДД Кабардино-Балкарии, в первые сутки действия нового закона в Нальчике был задержан 32-летний водитель автомобиля "ГАЗ-3102" без прав и в состоянии алкогольного опьянения. А 2 июля в Иркутской области попался 48-летний пьяный, который управлял автомобилем.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz GLC в России будет стоить от 2,49 до 2,85 млн рублей

Представительство компании Mercedes-Benz в Росии опубликовало цены на новый кроссовер Mercedes-Benz GLC-Class, который заменил вседорожник GLK. Приобрести модель GLC можно по цене от 2 490 000 рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net