Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

«Взгляд» 

Появилась информация о вылете президента Боливии из страны

Самолет президента Боливии Эво Моралеса запросил план полета по территории Аргентины, сообщают СМИ со ссылкой на аргентинские ВВС.

Pagina 7 утверждает, что самолет президента Боливии вылетел из международного аэропорта Эль-Альто, передает РИА «Новости».




«Взгляд» 

Вооруженные силы Боливии и профсоюз призвали Моралеса уйти в отставку

Президенту Боливии Эво Моралесу следует уйти в отставку, заявили вооруженные силы страны и крупнейший профсоюз Боливии.

Главнокомандующий вооруженными силами Боливии Уильямс Калиман заявил: «Призываем президента страны отказаться от президентского мандата», – передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украина похвасталась способностью самостоятельно отразить «нападение» России

Глава минобороны Украины Андрей Загороднюк утвердительно ответил на вопрос о том, сможет ли страна самостоятельно защититься в случае «нападения» России.

«Да», – приводит его ответ РИА «Новости» со ссылкой на «1+1».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Адвокат подозреваемого по делу Вороненкова убит на Украине

На Украине убит Святослав Пархоменко – защитник Александра Лося, подозреваемого в причастности к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, сообщили украинские СМИ со ссылкой на полицию.

Полиция Житомирской области сообщила, что «во время охоты возник конфликт между егерями и охотниками», в результате которого директор общественной организации «Радомышльские охотники» был убит. Еще один человек был доставлен в больницу с тяжелым ранением. Остальных участников конфликта привезли в Коростышевский отдел полиции. Читать дальше...

«Взгляд» 

Военные Боливии собрались нейтрализовать незаконные вооруженные группы

В Боливии, где недовольство результатами выборов переросло в погромы, проведут операции по нейтрализации незаконных вооруженных групп, сообщили ВВС страны.

В сообщении говорится, что военное командование распорядилось провести «воздушные и наземные операции» для нейтрализации «вооруженных групп, которые действуют вне закона», передает РИА «Новости» со ссылкой на El Deber и ABI.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сосед историка Соколова раскрыл детали убийства выпускницы СПбГУ

Сосед преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, подозреваемого в убийстве выпускницы вуза, рассказал о мужчине.

В комментарии телеканалу РЕН ТВ он рассказал, что доцент проживает в этой квартире уже примерно 30 лет, но большую часть времени находился за границей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В ЛНР сбили украинский беспилотник

Силы противовоздушной обороны Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) киевских силовиков, проводивший разведку у села Сокольники Славяносербского района, сообщили в пресс-службе управления Народной милиции ЛНР.

«Подразделения ПВО Народной милиции ЛНР в очередной раз пресекли попытку ведения противником разведки над территорией республики и предстоящую корректировку огня по населенному пункту Сокольники», – передает сообщение НМ ЛНР «Луганский информационный центр». Читать дальше...

«Взгляд» 

В США возник альянс женщин-консерваторов и радикальных феминисток

В США сложился «неправдоподобный альянс» – радикальные феминистки из «Фронта освобождения женщин» и консервативно настроенные женщины выступают единым фронтом против влиятельного движения за права трансгендеров, пишет The Washington Times.

Самопровозглашенная радикальная феминистка Кара Дански и ее организация «Фронт освобождения женщин» (WoLF) договорились с консерваторами о противостоянии движению за права трансгендеров, которое оказывает влияние на жизнь женщин и девушек, передает ИноТВ содержание статьи американского издания. Читать дальше...

«Взгляд» 

Боевики «Правого сектора» обстреляли грузовики с украинскими военными

Вблизи пилотного участка разведения сил и средств «Петровское – Богдановка» боевики «Правого сектора» (запрещенная в РФ организация) обстреляли грузовик с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в управлении Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР).

«Сегодня боевики из «Правого сектора» в районе села Новогнатовка двумя выстрелами из РПГ-18 «Муха» обстреляли автомобиль «Урал», следовавший из участка разведения сторон в районе села Богдановка», – передает «Донецкое агентство новостей» сообщение Народной милиции ДНР. Читать дальше...

«Взгляд» 

США потребовали от Турции избавиться от С-400

Американский президент Дональд Трамп заявит турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану, когда тот прибудет в США на следующей неделе, о недопустимости присутствия российских зенитных ракетных систем С-400 на территории Турции, являющейся членом НАТО. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.

«В НАТО нет места для С-400, в НАТО нет места для значительных военных закупок у России, президент [США Дональд Трамп] очень четко донесет это до него (президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана – прим. Читать дальше...

«Взгляд» 

На Кубани проверят качество питания школьников после массового отравления

Власти Кубани поручили провести проверку качества питания в школах после массового отравления детей, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Сообщается, что в Кавказском районе в инфекционное отделение Кропоткинской больницы доставили 51 ребенка с подозрением на отравление.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В ДТП под Курском погиб человек, восемь пострадавших

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса с внедорожником в Железногорском районе Курской области погиб один человек, еще восемь пострадали, сообщил представитель экстренных служб региона.

«В поселке Линец столкнулись микроавтобус Peugeot и автомобиль SsangYong», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Историк Соколов на допросе в СК признался в убийстве девушки

Следователи в воскресенье допросили преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, подозреваемого в убийстве выпускницы вуза. Адвокат Александр Почуев сообщил, что его подзащитный «придерживается признательной позиции».

«Допрос в следственном управлении прошел. Он (Соколов – прим. ВЗГЛЯД) остался в признательной позиции», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Ненависть поляков к «бандеровцам» поставлена под сомнение

Шансы на экстрадицию в Россию видного украинского националиста Игоря Мазура практически обнулились из-за русофобии польских политиков. Этого деятеля подозревают в преступлениях против человечности в Чечне, однако официальная Варшава готова закрыть глаза даже на собственный кровавый счет к «бандеровцам».

Сотрудник Секретариата уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека Игорь Мазур был задержан поляками на пограничном пункте Дорогуск. В России этого человека подозревают в причастности... Читать дальше...

«Взгляд» 

Молодая мать пожаловалась на изгнание из Третьяковки за кормление грудью

Жительница Москвы рассказала в социальных сетях, что ее попросили покинуть Третьяковскую галерею, когда она стала кормить ребенка грудью, причем с использованием эргорюкзака, который скрывал сам процесс кормления.

На своей странице в Instagram девушка рассказала, что инцидент произошел 20 октября.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава МИД Германии исключил возможность «особых» отношений с Россией

Германия не станет вносить раскол в Европейский союз, а потому не намерена выстраивать с Россией «особые отношения» в ущерб общей позиции ЕС, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас в статье для Spiegel Online.

«Мы не можем вносить раскол среди европейцев в вопросе безопасности. В случае с Германией не может быть особых путей, ни по отношению к Москве, ни по другим вопросам», – передает ТАСС содержание публикации.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рейтинг доверия у жителей Донбасса возглавили Путин и Соловьев

Украинские СМИ опубликовали результаты социологического исследования, которое выявило известных людей, пользующихся наибольшим доверием у жителей Донбасса.

Результаты опроса публикует украинское издание «Зеркало недели». Уточняется, что исследование проводилось Украинским институтом будущего (УИБ) и компанией «Нью Имидж Маркетинг Групп».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Германии обнаружили грузовик с детьми-мигрантами

В Верхней Баварии возле Ландсберг-ам-Лехе в грузовике обнаружены пять беженцев из Афганистана, четверо из них – несовершеннолетние, пишет Bild.

Уточняется, что инцидент произошел в субботу, 9 ноября.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Шейнин ответил Галкину про цензуру на ТВ

Телеведущий Артем Шейнин прокомментировал заявление юмориста Максима Галкина о цензуре на российском телевидении.

В комментарии радиостанции «Говорит Москва» Шейнин предположил, что Галкину не хватает реализации на социально-публицистическом поле, а потому он рассуждает о «тех частях телевидения, в которых он не присутствует и очень хочет».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Брат убитой историком Соколовым девушки рассказал о последних часах ее жизни

Сергей Ещенко, брат 24-летней Анастасии Ещенко, жестоко убитой профессором СПбГУ Олегом Соколовым, рассказал, что девушка звонила ему перед своей гибелью и рассказывала о ссоре с историком.

«В ночь на 8-е число (ноября), она позвонила мне в 01.07. Она в слезах была, плакала и рассказывала, что случилось. Они были дома. Она сказала, что собирается пойти на день рождения друга. Они собирались все вместе», – передает его слова «Пятый канал».

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД отреагировал на проблемы с визами США для футболистов «Спартака»

Соединенные Штаты используют политические ресурсы против россиян, чтобы вести недобросовестную конкуренцию, заявил источник в Министерстве иностранных дел, комментируя информацию о проблемах с выдачей виз футболистам клуба «Спартак».

«Это очевидное использование политических ресурсов. Одна из причин, наверное, – недобросовестная конкуренция в тех областях, в которые российские представители не допускаются для участия в мероприятиях на территории США», – передает ТАСС заявление российского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

«Взгляд» 

Полански отверг обвинения в изнасиловании французской актрисы

Роман Полански отвергает обвинения в изнасиловании французской актрисы и фотографа Валентин Монье, заявил адвокат режиссера Эрве Темим.

«Роман Полански с большой твердостью отвергает это обвинение», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Жертва историка Соколова погибла от огнестрельного ранения

Выпускница СПбГУ Анастасия Ещенко, которую убил историк и военный реконструктор Олег Соколов, была застрелена 7 ноября, сообщил источник в следственных органах.

«Предварительно, убийство произошло еще 7 ноября – подозреваемый застрелил девушку из обреза и оставил тело в комнате», – передает слова источника ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: У нас будет очень много счастливых беременностей

Удивительные выводы сделали по итогам исследования в Самарской области: женщины готовы рожать детей, когда у них есть где жить и на что есть.

Удивительные выводы сделали по итогам исследования в Самарской области: женщины готовы рожать детей, когда у них есть где жить и на что есть.

Читать дальше...

«Взгляд» 

На поезда в Крым за двое суток приобрели 10 тыс. билетов

За первые двое суток продаж на поезда через Крымский мост продано более 10 тыс. билетов, сообщает пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

«Более 10 тысяч билетов на поезда в Крым и обратно проданы за первые двое суток», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net