Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

«Взгляд» 

Вице-премьер Украины пожаловался на географию

Россия «как государство» является врагом Украины, заявил украинский вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

«Мы заложники географии», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на украинский Пятый канал.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Кремль раскрыл содержание звонка Эрдогана Путину

Пресс-служба Кремля рассказала, что обсуждали по телефону глава российского государства Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Телефонный разговор состоялся по инициативе Анкары, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Микроавтобус попал в ДТП под Красноярском, есть жертвы и пострадавшие

В результате ДТП с участием микроавтобуса два человека погибли, восемь человек пострадали, сообщили в экстренных службах Красноярского края,

ДТП произошло в Новоселовском районе, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Паша Фейсконтроль скончался в Москве

В Москве умер 38-летний клубный промоутер Павел Пичугин, известный как Паша Фейсконтроль, сообщают СМИ со ссылкой на DJ Smash.

Он «являлся одним из самых узнаваемых «фейсконтрольщиков» страны и сотрудничал со звездами поп-музыки», передает «Звезда».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Сирии

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели переговоры по телефону и обсудили ситуацию в Сирии, сообщили в администрации турецкого лидера.

«В ходе переговоров обсуждались события, связанные с Сирией, лидеры также подтвердили приверженность сочинскому меморандуму, который [был подписан] 22 октября», – приводит ТАСС заявление администрации .

Читать дальше...

«Взгляд» 

Историк СПбГУ оформил явку с повинной по делу об убийстве с расчленением

Доцент Санкт-Петербургского госуниверситета Олег Соколов, подозреваемый в жестком убийстве 24-летней девушки, оформил явку с повинной, сообщил адвокат подозреваемого Александр Почуев.

«Мой подзащитный оформил явку с повинной», – сообщил ТАСС защитник.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Минздрав назвал причины убыли населения

Современная молодежь не ставит в приоритет создание семьи, что ведет к убыли населения, заявил главный репродуктолог Минздрава Олег Аполихин.

«Чтобы у нас росла численность населения, приоритеты должны быть связаны с семьей, с тем, чтобы человек хотел бы иметь детей, хотел бы создавать для себя определенный соцуим. А в обществе потребления, которое мы сейчас с вами, хотим или не хотим, но строим, – наоборот», – заявил Аполихин в эфире радио «Говорит Москва».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп назвал Германию одним из самых ценных союзников

Американский лидер Дональд Трамп поздравил Германию с 30-й годовщиной падения Берлинской стены, назвав Берлин одним из самых ценных союзников США.

«Мы продолжим работать вместе с Германией, одним из наших самых ценных союзников, чтобы пламя свободы светило, как луч надежды и возможностей для всего мира», – приводит ТАСС слова Трампа.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин сравнил ИИ с Великими географическими открытиями

Российский лидер Владимир Путин сравнил современные разработки в области искусственного интеллекта с выходом в космос и Великими географическими открытиями по неизведанности.

По его словам, система искусственного интеллекта представляет собой вершину передовых технологий, поскольку аккумулирует в себе прорывные достижения естественных и гуманитарных наук, передает РИА «Новости». 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Европа начала подбирать место России на мировой арене

О геополитической стратегии России, ее месте и будущем спорят во всем мире. Но практически никто из лидеров великих держав не делится своим мнением с публикой. Тем не менее французский президент Макрон уже не в первый раз вслух размышляет о том, какой выбор стоит перед Россией. А сейчас он назвал три сценария будущего для нашей страны. Но они чересчур категоричны.

Европа ищет для себя новое место в мире – и молодой французский президент относится к тем, кто наиболее активен в инициировании этой дискуссии. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин назвал обязательное требование к чиновникам и правоохранителям

Умение работать с искусственным интеллектом должно стать обязательным требованием для чиновников и правоохранителей, заявил президент России Владимир Путин на конференции AI Journey.

«Ориентироваться в этой сфере (искусственном интеллекте) должно стать обязательным требованием к любой профессии – в экономике, бизнесе, образовании, здравоохранении и в правоохранительной сфере и, конечно, на всех уровнях власти», – цитирует ТАСС Путина.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Волонтеры Победы» начали подготовку добровольцев к 75-летию Победы

Всероссийское движение «Волонтеры Победы» провело Международное совещание по подготовке добровольцев к 75-летию Победы.

На совещании присутствовали представители из 79 регионов России и 33 стран, в том числе из Германии, Великобритании, Киргизии, Казахстана, Азербайджана и других стран, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рынска назвала новую версию самоубийства Малашенко

Журналистка Божена Рынска заподозрила, что ее покойный муж – медиаменеджер Игорь Малашенко – мог совершить самоубийство, чтобы «сделать детей мультимиллионерами». Она призналась, что ушла бы от супруга, если бы заранее знала, что он не внесет ее в завещание.

«Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. (…) Какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни... Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин предложил создать этические нормы взаимодействия людей с ИИ

В России необходимо разработать этические нормы взаимодействия человека с искусственным интеллектом (ИИ), заявил российский лидер Владимир Путин на конференции по искусственному интеллекту AI Journey в Москве.

«Сейчас во всем мире разворачивается дискуссия о социальных аспектах и последствиях использования искусственного интеллекта, это очень важная тема», – цитирует ТАСС главу государства. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Жертвам священников-педофилов выплатят компенсации во Франции

Жертвам священников-педофилов во Франции выплатят единовременные компенсации, сообщила председатель конференции епископов Франции Эрика Мулен-Бофора.

Французские епископы проголосовали на пленарном заседании в городе Лурд. Они признали агрессию, молчание, безразличие, халатность и плохие решения внутри церкви, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин заявил о способности России стать лидером в сфере искусственного интеллекта

Россия должна и способна стать одним из глобальных лидеров в сфере искусственного интеллекта, заявил президент Владимир Путин, выступая в Москве на конференции по искусственному интеллекту AI Journey. По словам главы государства, от этого зависит развитие страны по целому ряду направлений, включая обороноспособность.

«Мы должны и, убежден, способны стать одним из глобальных лидеров в сфере искусственного интеллекта, это вопрос нашего будущего, места России в мире», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Польша по запросу России задержала лидера украинских националистов

Польские пограничники в субботу на основании запроса из России задержали одного из лидеров радикальной организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО, запрещена в России) Игоря Мазура, сообщила украинский общественный деятель Елена Терещенко.

«Сегодня в восемь утра по запросу России польские пограничники задержали Игоря Мазура («Тополь»)», – передает ТАСС ее сообщение.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Instagram приготовился отключить лайки пользователям в США

Социальная сеть Instagram, специализирующаяся на обмене фотографиями и видеозаписями, протестирует на пользователях в Соединенных Штатах функцию, которая скрывает количество лайков под публикациями.

По словам гендиректора компании Адама Моссери, пользователи не смогут увидеть лайки под публикациями других людей, пишет Wired.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Горбачев назвал виновников распада СССР

Распад СССР спровоцировали те, кто стал организатором августовского путча в 1991 году, заявил экс-президент Советского Союза Михаил Горбачев.

«За конец перестройки и развал Советского Союза ответственны те, кто организовал путч в августе 1991 года, а после путча использовал ослабленную позицию президента СССР», – заявил Горбачев.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Стали известны жуткие подробности истории с расчленением девушки в Петербурге

Анастасия Ещенко, убитая и впоследствии расчлененная выпускница Санкт-Петербургского государственного университета, находилась в квартире доцента Олега Соколова в пятницу, во время его встречи с друзьями, пишут СМИ.

По информации 47news, 24-летняя Анастасия Ещенко была убита из мелкокалиберного обреза еще в четверг, 7 ноября. Это произошло в петербургской квартире историка, где, как сообщает издание, они проживали вместе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украинец пристал к россиянам на борту самолета из-за принадлежности Крыма

Украинский журналист Руслан Горовой приставал к россиянам на борту самолета Франкфурт – Чикаго, заставляя их отвечать на вопрос, кому принадлежит Крым.

Горовой сам рассказал об этом на своей странице в Facebook. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названо имя обнаруженной в квартире историка Соколова расчлененной девушки

Обнаруженное в квартире у задержанного по подозрению в убийстве преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова принадлежит, по предварительной информации, выпускнице СПбГУ, сообщил источник в следственных органах. По данным СМИ, убитой является 24-летняя ученица доцента Анастасия Ещенко.

«Предварительно, тело принадлежит выпускнице СПбГУ», – сообщил источник ТАСС. По его сведениям, девушка окончила вуз три года назад.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Историк рассказал подробности о расчленившем возлюбленную доценте СПбГУ

Задержанный по подозрению в убийстве 63-летний преподаватель истории СПбГУ Олег Соколов давно отличался неадекватным поведением, заявил историк Евгений Понасенков.

«Я год говорил, что все будет очень плохо, что он ненормален. Я год назад записал обращение к Даудовой – это директор института истории в СПбГУ, где он служит – чтобы его уволили. Год назад просил! Я сказал, что он опасен. Меня никто не слушал», – цитирует «360» Понасенкова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Турция раскритиковала США за позицию по сирийской нефти

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал Соединенные Штаты за заявления о нефтяных месторождениях в Сирии.

«Они признают и открыто говорят, что присутствуют там из-за нефтяных месторождений. Ни у кого нет прав на сирийские ресурсы», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на телеканал A Haber. По словам турецкого министра, эти ресурсы принадлежат сирийскому народу.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Чубайса возмутили попытки использовать его «светлый образ»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс возмутился пристальным вниманием к его словам о жителях и руководстве Советского союза, прозвучавшим в фильме Алексея Пивоварова «Гибель империи».

«Это передергивание фактов, фраза вырвана из контекста из фильма шестилетней давности», – передал Чубайс РИА «Новости» через своего представителя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net