Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

«Взгляд» 

В пятиэтажке под Челябинском произошел взрыв газа

При взрыве газа в пятиэтажном жилом доме в городе Карабаше Челябинской области пострадали три человека, сообщили в экстренных службах.

По словам источника в экстренных службах, «в квартире на четвертом этаже произошел взрыв газовоздушной смеси без последующего горения», передает ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

В Кирове шестилетняя девочка выжила в двух ДТП за один день

В городе Кирове автомобиль Ford Fusion допустил столкновение со скорой помощью, перевозившей шестилетнюю девочку, выжившую в ДТП с КамАЗом в Кировской области, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Около 09.00 на 471-м километре федеральной автодороги «Вятка» в Мурашинском районе Кировской области водитель автомобиля Nissan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. Водитель и его пассажирка погибли, их шестилетняя дочь получила травмы. На скорой помощи девочку отправили в больницу... Читать дальше...

«Взгляд» 

Загитова уступила первое место на этапе Гран-при во Франции

Российские фигуристки Алена Косторная и Алина Загитова заняли первое и второе места на этапе серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) во французском Гренобле.

По итогам двух программ 16-летняя Косторная получила 236,00 балла. Второе место заняла россиянка Алина Загитова (216,06), третьей стала американка Мэрайя Белл (212,89). Россиянка Мария Сотскова заняла последнее, 11-е место (144,89), передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Опубликовано видео с места убийства главы центра «Э» по Ингушетии

Телеканал «Звезда» опубликовал видео с места убийства руководителя Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата на западе Москвы.

Судя по видеозаписи, место преступления оцеплено полицией, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Подозреваемые в убийстве главы центра «Э» по Ингушетии покинули Москву

Подозреваемым в убийстве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата на западе Москвы удалось покинуть столицу, сообщил осведомленный источник в оперативной группе по расследованию преступления.

По словам источника, «подозреваемые скрылись», «оперативные мероприятия по горячим следам результатов не принесли», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Появились подробности расстрела главы центра «Э» по Ингушетии в Москве

Киллер произвел не менее четырех выстрелов в начальника центра по противодействию экстремизму по Ингушетии Ибрагиму Эльджаркиеву и его брату, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Киллер произвел не менее четырех выстрелов из пистолета, после чего скрылся», – сказал РИА «Новости» источник.

Читать дальше...

«Взгляд» 

СК подтвердил убийство главы центра «Э» по Ингушетии в Москве

Следственный комитет России по Москве подтвердил убийство начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД Ингушетии и его брата на западе Москвы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»), сообщается на сайте столичного СК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Появилось видео расстрела главы центра «Э» по Ингушетии в Москве

Момент расстрела начальника центра противодействия экстремизму по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева в Москве попал на запись камеры видеонаблюдения.

Видео опубликовал Telegram-канал 112.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Убийство главы центра «Э» по Ингушетии назвали заказным

Сотрудники правоохранительных органов считают, что убийство начальника Центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева в Москве носит заказной характер.

Убийство было заранее спланировано и имеет признаки заказного, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Забайкалье троих подростков арестовали за убийство и изнасилование

В Забайкальском крае троих несовершеннолетних арестовали по обвинению в изнасиловании и убийстве, сообщила пресс-служба регионального СК России.

По данным ведомства, подростков ворвались в частный дом, до смерти избили 40-летнего хозяина и изнасиловали его жену. В нападении участвовали двое 16-летних и один 15-летний подросток, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Католическая церковь теряет власть над деньгами

Ватикан, богатейшая церковь в мире, находится на грани банкротства. По крайней мере, так утверждает итальянский журналист Джанлуиджи Нуцци, получивший доступ к финансовым документам католической церкви. В чем причина происходящего и почему при всем при этом некоторые высшие руководители Ватикана оказались весьма богаты?

Итальянский журналист Джанлуиджи Нуцци только что опубликовал книгу «Страшный суд» (Giudizio Universal). С содержанием, далеким от религиозного, зато с приведением целого вороха ранее не видевших свет документов... Читать дальше...

«Взгляд» 

Главу центра противодействия экстремизму по Ингушетии застрелили в Москве

Начальник центра противодействия экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев погиб в результате стрельбы на западе Москвы, сообщил источник в экстренных службах.

«На улице Академика Анохина застрелен глава центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев», – сказал ТАСС источник. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Быков заступился за «интеллектуала» Гусейнова

Писатель и журналист Дмитрий Быков выступил в защиту профессора Высшей школы экономики Гасана Гусейнова, назвавшего русский язык «убогим и клоачным», а Россию – «порядком одичавшей страной».

«Нападки на Гасана Гусейнова – могу сказать это с полным знанием дела, с чтением его высказываний, со знанием контекста его работы, с давним и добрым знакомством с ним самим, – эти нападки не вызваны ничем, кроме желания потравить очередного интеллектуала», – приводятся слова Быкова на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Читать дальше...

«Взгляд» 

В Дрездене объявили «нацистскую чрезвычайную ситуацию»

Немецкий город Дрезден объявил «нацистскую чрезвычайную ситуацию», заявив, что имеет серьезную проблему с крайне правыми силами.

«Нацистская чрезвычайная ситуация» подобно климатической чрезвычайной ситуации означает серьезную проблему в городе, передает «Би-Би-Си».

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Нафтогаз» подал новый иск против Газпрома

«Нафтогаз Украины» направил в Стокгольмский арбитраж заявление о защите и встречных исковых требованиях к Газпрому на сумму 12 млрд долларов, сообщил исполнительный директор компании Юрий Витренко.

«Отправили в Стокгольмский арбитраж «Заявление о защите и встречных исковых требованиях», – сообщил он в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Москва призвала осуждать давление украинских властей на журналистов

Министерство иностранных дел России выступило с заявлением по случаю Международного дня прекращения безнаказанности в отношении преступлений против журналистов.

«Они (сотрудники СМИ – прим. ВЗГЛЯД) по-прежнему подвергаются физическому насилию, в том числе регулярно фиксируются обстрелы российских корреспондентов на юго-востоке страны со стороны вооруженных сил Украины», – говорится в заявлении МИД, опубликованном в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кононенко посмеялся над Джонсоном и королевой Британии

Журналист и блогер Максим Кононенко опубликовал юмористический рассказ о ситуации с выходом Великобритании из состава Европейского союза, который, как обещал премьер-министр Борис Джонсон, должен был произойти до 31 октября.

Рассказ опубликован в его Telegram-канале:

Читать дальше...

«Взгляд» 

Участник «Евровидения» прокоммментировал провал на шоу «Голос»

Белорусский певец Руслан Алехно, выступавший на песенном конкурсе «Евровидение» в 2008 году, заявил, что рад не пройти этап слепых прослушиваний на российском проекте «Голос».

Певец рассказал телеканалу «360», что участвовать в программе его уговаривали несколько лет и в итоге это была «не его воля». «Я искренне рад, что ко мне никто не повернулся», – заявил исполнитель.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Навальному указали на сомнительность его источников финансирования

Несмотря на решение суда, подтвердившего законность включения так называемого Фонда борьбы с коррупцией в реестр иностранных агентов, Алексей Навальный продолжает настаивать, что не получает финансирования из-за рубежа. Юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло уличил блогера во лжи своим сторонникам.

Член Общественной палаты России напомнил, что «бурную реакцию» Навального вызвало возбуждение уголовного дела об отмывании денег, включая эпизод о легализации 75 млн рублей. Вместе с тем, адвокат... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве ограбили квартиру певицы Шавриной

Неизвестные ограбили квартиру народной артистки России Екатерины Шавриной в Новой Москве, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, квартира находится в новой Москве в ЖК «Изумрудный», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Испания решила помочь Грете Тунберг пересечь Атлантический океан

Власти Испании хотят помочь шведской эко-активистке Грете Тунберг пересечь Атлантический океан, чтобы попасть из США в Мадрид на Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP-25).

И. о. министра экологических преобразований Испании Тереса Рибера написала в Twitter, что очень ждет Тунберг на конференции и поможет ей добраться до Мадрида. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Житель Саратова задержал похитителя своей дочери

В Саратове мужчина задержал человека, который якобы пытался похитить его девятилетнюю дочь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По данным ведомства, в полицию поступило заявление от мамы девятилетней девочки, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

РПЦ прекратила евхаристическое общение с главой Элладской церкви

Русская православная церковь прекращает евхаристическое общение с главой Элладской церкви из-за признания раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ), сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

«Я думаю, что в ближайшее воскресенье, когда патриарх [Кирилл] будет служить, этого поминовения не будет. Это означает, что мы прекращаем евхаристическое общение с афинским архиепископом, но это не означает, что мы прекращаем общение со всей Элладской церковью... Читать дальше...

«Взгляд» 

Украина закрыла небо и запретила судоходство в северной части Черного моря

В связи с проведением тактических учений с боевой стрельбой из зенитных ракетных комплексов в Херсонской области украинские власти закрыли небо и запретили судоходство в северной части Черного моря для проведения стрельб.

По информации «Украинского милитарного портала», запрет действует с 6.00 до 16.00 (с 7.00 до 17.00 мск). Учения проходят с 31 октября по 4 ноября.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Потерявшему собаку в аварии подростку из Томска подарили щенка

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова и глава кинологической федерации Владимир Голубев подарили подростку из Томска, чью собаку насмерть сбила машина, щенка немецкой овчарки.

«Президент Российской кинологической федерации сделает определенный жест, который станет рукой помощи и надеждой на будущее Даниила <...> Это подарок – щенок породы немецкая овчарка», – сказали РИА «Новости» в кинологической федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net