Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Вестник Кавказа 

Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, сообщили в Кремле. Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Во время разговора Трамп предложил содействие России в борьбе с лесными пожарами. …




Вестник Кавказа 

США ввели санкции против Зарифа

Вашингтон включил в санкционный список главу МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Министерства финансов США. "Следующие лица были внесены в список лиц особой категории (попадающей под …

Вестник Кавказа 

В Карабудахкентском районе крупный град повредил крыши домов

В селе Доргели Карабудахкентского района Дагестана прошел крупный град, и шквалистый ветер, которые повредили крыши домов. Местные жители опубликовали в соцсетях фотографии последствия разгула стихии. Также пострадали припаркованные …

Вестник Кавказа 

Платье перейдет в "Кешлю"?

Азербайджанский футбольный клуб "Кешля" проявляет интерес к голландскому нападающему индонезийского "Бали Юнайтед" Мелвину Платье. Переход может состояться в самое ближайшее время. Пока форвард …

Вестник Кавказа 

Почему Ереван смирился с принятием Стамбульской конвенции, на что закроет глаза Венецианская комиссия, зачем нужно банить критиков власти - Анализ армянских СМИ за 25 – 31 июля. Политика

После новости о том, что Стамбульская конвенция войдет в повестку обсуждения осенней сессии Национального собрания, в Армении активизировались секс-меньшинства и трансгендеры

Вестник Кавказа 

Дело против россиянина, вывезшего почти 500 рогов сайгака из Казахстана, передано в суд в Астрахани

Жителя Астраханской области осудят за контрабанду рогов сайгака из Казахстана в Россию, такое сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры РФ. Как установило следствие, в январе этого года безработный житель села Сасыколи …

Вестник Кавказа 

Гудермесу вернули электроснабжение

В Чечне специалисты "Чеченэнерго" восстановили электроснабжение Гудермеса, которое было нарушено непогодой. Об этом сообщили в департаменте по связям с общественностью "МРСК Северного Кавказа". В ближайшее время …

Вестник Кавказа 

"Карабах" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

В Баку состоялась ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и "Дандолком" (Ирландия). Победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Голы в составе "Карабаха" …

Вестник Кавказа 

Окруашвили оставили за решеткой

В Грузии Тбилисский апелляционный суд отклонил апелляцию адвокатов экс-министра обороны, лидера партии "Победившая Грузия" Ираклия Окруашвили о пересмотре меры пресечения, сообщили СМИ. Окруашвили инкриминируется руководство и …

Вестник Кавказа 

Горнолыжный курорт может появиться в Крыму

Власти Крыма намерены решить вопрос о создании на полуострове горнолыжного курорта, заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. По его словам, горнолыжный курорт – достаточно рентабельный для инвесторов вид …

Вестник Кавказа 

Российские "Махачкала" и "Волгодонск" прибыли в на "Кубок моря" в Баку

Сегодня в Баку прибыли малые артиллерийские корабли "Махачкала" и "Волгодонск" Каспийской флотилии ВМФ России. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны Азербайджана. Корабли примут участие в конкурсе …

Вестник Кавказа 

Бейбит Исабаев: в Азербайджане я всегда чувствовал себя как дома

Посол Казахстана в Азербайджане Бейбит Исабаев во время своей дипломатической деятельности в Баку чувствовал себя как дома. Об этом он рассказал на официальном приеме по случаю завершения своей деятельности в Баку. …

Вестник Кавказа 

Гражданин Украины пытался провезти в Крым старинное оружие

В Херсонской области украинские пограничники пресекли попытку провезти в Крым старинное оружие, сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины. Уточняется, что партия раритета была задержана …

Вестник Кавказа 

ФРС впервые за десятилетие понизила базовую ставку

ФРС США по итогам июльского заседания впервые за десятилетие понизила базовую процентную ставку с 2,25-2,5% до 2-2,25. Об этом сообщили в американском регуляторе. Решение ФРС соответствовало прогнозам аналитиков и ключевых …

Вестник Кавказа 

Автомобиль смертельно сорвался в Чегем

"Легковушка" упала в реку в горах в Чегемском районе, об этом рассказали в ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В 19.30 мск в среду поступило сообщение, что в Чегемском районе на дороге между селениями Эль-Тюбю и Булунгу в …

Вестник Кавказа 

Медузы покидают побережье Израиля

Тенденция к постепенному снижению концентрации медуз наблюдается вдоль средиземноморского побережья Израиля. Об этом информирует отдел морской экологии Национального института океанографических и лимнологических исследований в Хайфе. В …

Вестник Кавказа 

В Гурии утонула женщина с ребенком

В Гурии у пляжа Капровани между поселками Уреки и Шекветили во время купания в Черном море утонули женщина и 12-летний ребенок. Об этом сообщили местные СМИ. В настоящий момент спасатели достали их тела на берег. По факту …

Вестник Кавказа 

Васильев назначил врио главы Агентства по охране культурного наследия Дагестана

Заира Мусалова, ранее ставшая победительницей кадрового конкурса "Мой Дагестан", назначена врио главы Агентства по охране культурного наследия Дагестана. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Васильев. Ранее …

Вестник Кавказа 

В Сунженском районе ураган повреди крыши десятков домов

В Сунженском районе Ингушетии штормовой ветер повредил кровлю десятков зданий, последствия повреждений устраняют в предгорных селах, сообщили в пресс-службе администрации района. Уточняется, что глава района Магомед Дзейтов побывал в …

Вестник Кавказа 

Германия отказывается от американской коалиции в Ормузском проливе

Германия не собирается присоединяться к инициированной США коалиции в Ормузском проливе, об этом сообщил глава МИД Германии Хайко Маас после переговоров с польским коллегой Яцеком Чапутовичем в Варшаве. "Германия не примет участие …

Вестник Кавказа 

"Потеря Баку во время Великой Отечественной обернулась бы катастрофой для человечества"

Если бы Германия в годы Великой Отечественной войны захватила Баку, это стало бы катастрофой для всего человечества. Об этом в интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявил военный историк Алексей Исаев. …

Вестник Кавказа 

Калиматов призвал жителей Ингушетии жаловаться на чиновников лично ему

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал жителей региона отправлять свои сообщения с проблемами в приемную руководителя республики для детального разбирательства. "Ваши обращения по разным вопросам и проблемам, критика и …

Вестник Кавказа 

Тело электрика нашли в машине в Ереване

Мертвого мужчину обнаружили в салоне автомобиля на улице в Ереване. О ЧП пишут армянские СМИ. Очевидец позвонил правоохранителям и заявил, что в салоне машины Volkswagen, припаркованной на улице Эребуни, находится мужчина без признаков …

Вестник Кавказа 

В Грузии саперы проверяют два здания после сообщения о минировании

В Грузии саперы ищут взрывное устройство в Батумском государственном университете и тбилисской клинике имени Тодуа, сообщат СМИ. По словам ректора вуза Мераба Халваши, сообщение о минировании пришло на электронную почту университета, …

Вестник Кавказа 

Часть Нур-Султана лишилась света

Подача электричества прекратилась в двух районах Нур-Султана. Об этом рассказали в акимате столицы. Жители Еслильского и Сарыаркинских районов лишились света сегодня во второй половине дня. "По линии Акмолинской РЭК ЦГПП …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net