160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 01.08.2019

Вестник Кавказа 

Трамп не обсуждал с Путиным ДРСМД

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в рамках состоявшейся накануне телефонной беседы с президентом России Владимиром Путиным не обсуждал Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом пишет агентство …




Вестник Кавказа 

"Алашкерт" и тбилисское "Динамо" вышли в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

Сегодня проходят ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Тбилисское "Динамо" переиграло дома азербайджанскую "Габалу" со счетом 3:0 и вышло в 3-й квалификационный раунд.  Также в …

Вестник Кавказа 

Восемь станций сотовой связи вдоль трассы "Таврида" улучшат ее качество

В будущем 2020 году вдоль крымской трассы "Таврида" местный оператор мобильной связи "К-Телеком" установит восемь базовых станций сотовой связи, = сообщил министр внутренней политики, информации и связи республики Сергей …

Вестник Кавказа 

США оценили ситуацию в Идлибе

Террористы ИГИЛ (запрещена в РФ) и других групп сохраняют свое присутствие в сирийской провинции Идлиб, заявил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри, отметив, что это вызывает беспокойство Вашингтона. В настоящее время Идлиб …

Вестник Кавказа 

Мехрибан Алиева: взаимная культурная интеграция является одним из основных приоритетов политики Азербайджана

Международные культурные связи, взаимная культурная интеграция являются одними из основных приоритетов межгосударственной политики Азербайджана. Об этом говорится в в поздравительном письме первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой …

Вестник Кавказа 

Грузинская пианистка выступит на фестивале в Ментоне

Грузинская пианистка Анна Кипиани 7 августа по приглашению компании Yamaha выступит на фестивале во французском городе Ментон. "Это один из самых престижных фестивалей", - рассказала она, отметив, что в нем принимают участие …

Вестник Кавказа 

Маас: Германия сожалеет о прекращении ДРСМД

Европейская безопасность теряет одну из важнейших опор в связи с окончанием действия Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. "С окончанием договора о РСМД Европа теряет часть …

Вестник Кавказа 

Кубань получила экстренное грозовое предупреждение

Синоптики предупреждают гостей и жителей Краснодарского края о резком ухудшении погоды. На регион обрушатся ливни, грозы и град. Кроме того, не исключен шквалистый ветер до 24 м/с. Отмечается, что в целом август обещает быть сухим и …

Вестник Кавказа 

Квалификация Лиги Европы: "Нефтчи" разгромил "Арсенал"

В Баку только что закончился ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным "Нефтчи" и тульским "Арсеналом". Победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Голы в составе "Нефтчи" забили …

Вестник Кавказа 

ООН призвала соблюдать правила судоходства в Ормузском проливе

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш призвал соблюдать права и обязанности в вопросе судоходства в Ормузском проливе. "Я подчеркиваю необходимость уважать права и обязанности, связанные с …

Вестник Кавказа 

Смерч заметили прошел у Архипо-Осиповки

Вероятность образования смерчей сохраняется на Черноморском побережье Кубани Водяная воронка диаметром несколько десятков метров была замечена недалеко от поселка Архипо-Осиповка. "Смерч сформировался в нескольких сотнях …

Вестник Кавказа 

Brent упала ниже $61

Цена на нефть марки Brent с поставкой в октябре 2019 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне в четверг снизилась на 6,24%, достигнув отметки в $60,60 за баррель. Об этом говорят данные биржи на 21:00 мск. Ранее на аналогичных рубежах …

Вестник Кавказа 

Россия довольна решением правительства Сирии о перемирии в Идлибе

Россия приветствует решение сирийского правительстваобъявить перемирие в Идлибе. Об этом заявил специальный представитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев по итогам первого дня переговоров по Сирии в Нур-Султане. …

Вестник Кавказа 

Азербайджанские волейболистки проведут матч в Бразилии

Женская сборная Азербайджана по волейболу сегодня выступит на лицензионном турнире в Уберландии (Бразилия). В матче первого тура наша померится силами с соперницами из Доминиканской Республикой. Также в группе получили …

Вестник Кавказа 

Москвичей предупредили о холодном начале августа

В первые недели августа жителей Центральной России ожидает холодная погода, температура опустится ниже климатической нормы на 5-8 градусов. Об этом сообщили в Гидрометцентре РФ. Такая погода установится из-за арктического циклона. Ближе …

Вестник Кавказа 

В США поведали, сколько боевиков остается в Сирии и Ираке

В администрации Соединенных Штатов рассказали, сколько боевиков террористической организации ИГИЛ (запрещена в России) в настоящее время находится на территории Сирии и Ирака. "В плане численности ИГ в Ираке и Сирии, и это лишь …

Вестник Кавказа 

Facebook удалил более 450 аккаунтов из Саудовской Аравии и ОАЭ

Компания Facebook удалила 476 аккаунтов в одноименной социальной сети и в Instagram за скоординированные действия, за которыми стояли Саудовская Аравия и ОАЭ. Об этом говорится в распространенном сегодня пресс-релизе. "Мы …

Вестник Кавказа 

Гутерриш призвал Россию и США продлить СНВ-3

Россия и США должны продлить действие Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название - СНВ-3 – прим.ред.), заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. "Я настоятельно …

Вестник Кавказа 

Семья едва не сгорела в Дербенте

Пожар вспыхнул в жилом доме в Дербенте. В результате ЧС пострадало два человека. Они госпитализированы. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по Республике Дагестан. Отмечается, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. …

Вестник Кавказа 

Двух рабочих завалило землей в Зугдиди

В грузинском городе Зугдиди (регион Самегрело – Земо Сванети) двух рабочих завалило землей при рытье канализационной траншеи. Обоих пострадавших удалось спасти, в настоящее время они находятся в городской клинике под наблюдением …

Вестник Кавказа 

Азербайджанские снайперы провели пристрелку оружия

Азербайджанские снайперы – участники конкурса "Снайперский рубеж" –  в рамках "Международных армейских игр – 2019", для достижения кучности и меткости стрельбы, провели пристрелку оружия. Об этом …

Вестник Кавказа 

Директор филиала банка во Владикавказе совершал незаконные финансовые операции

В Северной Осетии завершилось начатое в 2017 году уголовное дело в отношении директора владикавказского филиала "Россельхозбанка" Тамерлана Каджаева, который проводил незаконные финансовые операции и обналичивает проведенные через счет …

Вестник Кавказа 

Ингушский спортсмен завоевал "золото" ЧЕ по дзюдо среди слепых и слабовидящих

Ингушский спортсмен Руслан Албогачиев стал чемпионом Европы по дзюдо среди слепых и слабовидящих в категории. Он завоевал "золото" в весовой категории до 81 кг. Эта победа позволит ем принять участие в Олимпиаде 2020 года, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net