160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Вестник Кавказа 

Жители Шанхая попробуют сладости из Карачаево-Черкесии

Карачаево-черкесская компания заключила экспортный контракт на поставку кондитерских изделий в Шанхай, - сообщили в министерстве экономического развития региона. "При содействии Центра поддержки экспорта компания из …




Вестник Кавказа 

ЕС вводит санкции против Турции

Главы МИД стран Евросоюза одобрили введение антитурецких санкций в связи с разведкой месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Кипра, пишет издание Focus, ссылаясь на принятый документ. В числе санкций - …

Вестник Кавказа 

"Элементарную" площадь Железноводска увидят в космосе

Каскадную лестницу Железноводска можно будет увидеть из космоса благодаря нанесенным на "Элементарную" площадь формулам химического состава местных минеральных вод. Об этом информирует пресс-служба городской администрации. …

Вестник Кавказа 

Стало известно, чем займется Евкуров на посту замминистра обороны

Бывший глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, несколько дней назад назначенный замминистра обороны России, будет курировать боевую подготовку и безопасность полетов. Такие сведения опубликованы на сайте Минобороны РФ. В частности, указано, …

Вестник Кавказа 

Тбилисские истории. Гурамовская каша

Истории, передающие дух города, в котором ни религия, ни национальность не играли никакой роли, а главными были человеческие качества

Вестник Кавказа 

"Карабах" приобрел защитника из сборной Марокко

Футбольный клуб "Карабах" (Азербайджан) приобрел марокканского защитника Файсала Рерраса. Такое сообщение распространила пресс-служба клуба. Контракт подписан на два года. Предыдущим клубом 26-летнего Рерраса был …

Вестник Кавказа 

Электронные паспорта можно будет оформлять в МФЦ Краснодара

Криптобиокабины, предназначенные для оформления загранпаспортов нового поколения, доработают под выдачу внутрироссийских документов в МФЦ Краснодара. Ранее соответствующие криптокабины представлены на выставке "Иннопром" в …

Вестник Кавказа 

Семилетнюю утопающую спасли на Балхаше

Спасатели на озере Балхаш помогли девочке, унесенной на надувном баллоне на 50 м от берега, такое сообщение распространила пресс-служба департамента по ЧС Алматинской области. ЧП случилось накануне на зоне отдыха "Жетысу". …

Вестник Кавказа 

Власти Северной Осетии переселят из оползневых зон свыше 200 семей

Власти Северной Осетии планирую переселить из оползневых зон жителей более 200 домов в шести сельских районах, - сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. "Всего по республике в переселении из оползневых зон …

Вестник Кавказа 

"Нефтчи" расстался с ганским нападающим

Ганский нападающий азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" Кваме Карикари продолжит карьеру в Грузии. Форвард стал игроком тбилисского "Динамо". Контракт Карикари с грузинской командой рассчитан на два года, …

Вестник Кавказа 

"Казачество Кубани" может получить дополнительные средства на развитие

Власти Краснодарского края намерены продлить на шесть лет программу "Казачество Кубани" и выделить на это дополнительные 6 млрд рублей. Контрольно-счетная палата (КСП) Краснодарского края провела экспертизу проекта, вносящего …

Вестник Кавказа 

Жителя Талдыкоргана заподозрили в кровавом убийстве жены

Подозреваемые в убийстве 42-летней жительницы Талдыкоргана ее муж с другом задержаны спустя три дня после преступления, такое сообщение распространила пресс-служба департамента полиции Алматинской области. В ночь на 12 июля на съемной …

Вестник Кавказа 

В Северной Осетии заработает первый в СКФО центр добровольчества МЧС

В будущем 2020 году благодаря президентскому гранту в Северной Осетии заработает первый в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий, - …

Вестник Кавказа 

Киев на год продлил запрет на ввоз российских товаров

Правительство Украины продлило действие постановления о запрете на ввоз товаров из России до 31 декабря следующего года. Соответствующий документ размещен на сайте кабмина. "В пункте 1 слова и цифры "до 31 декабря 2019" …

Вестник Кавказа 

Грузинские правоохранители задержали четырех активистов беспорядков в Тбилиси

В Тбилиси правоохранители задержали еще четырех человек, обвиняемых в нападении на полицейских во время акций протеста в центре Тбилиси 20 июня, - сообщило МВД Грузии. "По обвинению в участии в... акции в Тбилиси 20 июня задержаны …

Вестник Кавказа 

Главу сельской администрации заподозрили в злоупотреблении полномочиями в Дагестане

Глава администрации одного из сел Буйнакского района заподозрен в злоупотреблении должностными полномочиями. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В результате оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что …

Вестник Кавказа 

Матовников, Владимиров, Коков и Темрезов почтили память защитников Кавказа

Сегодня в рамках Вахты памяти – мотопробега Кисловодск-Карачаевск-Теберда, прошедшего в Карачаево-Черкесии - память защитников перевалов Кавказа почтили полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, а также главы …

Вестник Кавказа 

Туркомпании получат компенсации из-за отмены полетов в Грузию?

Российские туристические компании, возможно, смогут получить компенсации в связи с запретом на полеты в Грузию, об этом заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин на встрече с членами Торгово-промышленной палаты. Он обещал …

Вестник Кавказа 

Правительство Астраханской области временно возглавил Александр Шарыкин

Исполняющим обязанности председателя правительства и вице-губернатора Астраханской области назначен экс-министр информационных технологий и связи Московской области Александр Шарыкин, - сообщила сегодня пресс-служба главы …

Вестник Кавказа 

Дагестанский боец ММА Али Багаутинов проведет бой в Сочи

Российский боец смешанных боевых искусств из Дагестана, участник Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Али Багаутинов 19 октября выйдет на ринг на турнире Fight Nights Global в Сочи, где сразится с Жалгасом Жумагуловым из Казахстана. …

Вестник Кавказа 

Могерини: INSTEX будет доступен третьим странам

Межбанковский механизм расчетов с Ираном INSTEX смогут использовать также страны, не входящие в состав Евросоюза. Об этом рассказала глава дипломатии ЕС Федерика Могерини на пресс-конференции после последнего перед летними каникулами заседания …

Вестник Кавказа 

Главу Ленинского района Крыма заподозрили в коррупции

Руководитель администрации Ленинского района Крыма Светлана Иванова ушла в отставку, об этом глава республики Сергей Аксенов написал на своей странице в Facebook. По его словам, он "внимательно изучил" подготовленные …

Вестник Кавказа 

Кубанский предприниматель получил первый на Юге России онлайн-кредит Сбербанка

Сбербанк выдал первый на юге онлайн-кредит малому бизнесу, - говорится в сообщении пресс-службы Юго-Западного банка Сбербанка. Кредит без визита в банк оформил индивидуальный предприниматель из станицы Ленинградская Краснодарского края. …

Вестник Кавказа 

Дети из подтопленных иркутских районов отдохнут в кубанском "Орленке"

Краснодарский Всероссийский детский центр "Орленок" под Туапсе сегодня принял 150 детей из районов, пострадавших от паводка в Иркутской области, - сообщили в Минпросвещения. "Пятнадцатого июля в соответствии с поручением …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Москва

Вильфанд предупредил москвичей о заморозках и мокром снеге в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net