Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 26.01.2019




Вестник Кавказа 

Мэрия Тбилиси пригрозила коррупционерам

Вице-мэр Тбилиси Ираклий Хмаладзе заявил, что власти будут преследовать и наказывать коррупционеров по всей строгости закона. Об этом он сообщил на фоне задержания сотрудниками СГБ председателя сакребуло (районный совет) Цхалтубского района …

Вестник Кавказа 

В Сочи скончалась долгожительница, которой три года обещали квартиру

В одной из больниц Сочи сегодня скончалась 103-летняя жительница Краснодарского края Вержик Хачарян, которая уже третий год не могла получить обещанное ей жилье. Хачарян была поставлена на учет в качестве нуждающейся в жилье как вдова …

Вестник Кавказа 

Чечня примет первый фестиваль чабанов

Первый межрегиональный фестиваль "День чабана" пройдет в августе текущего года в Чечне. Об этом заявил директор курорта "Кезеной-Ам" Юни Успанов. Авторы инициативы напомнили, что традиция чествовать чабанов …

Вестник Кавказа 

Грузия утвердила стратегию борьбы с терроризмом

В Грузии правительство утвердило национальную стратегию по борьбе с терроризмом, документ был разработан Службой госбезопасности (СГБ) совместно с другими компетентными ведомствами. В документе отмечается, что угрозой для государства …

Вестник Кавказа 

Николай Панков: за взрыв газа в Саратове ответственен владелец кафе

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков заявил, что взрыв газа в кафе в Саратове произошел по вине владельцев заведения. "Технический взрыв газа в Лысых Горах говорит о слабой ответственности собственников …

Вестник Кавказа 

ЕС готов признать Гуаидо президентом Венесуэлы

Глава Европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что Евросоюз готов признать спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом страны, если в ближайшие дни не будут объявлены президентские выборы. Она отметила, что …

Вестник Кавказа 

В Москве из-за метели отменили 15 авиарейсов

В московских аэропортах из-за метели отменили 15 рейсов, сообщает сервис "Яндекс.Расписание". В частности, в Домодедово отменили 13 рейсов и задержали 12, во Внуково отменили два рейса и задержали четыре, в Шереметьево …

Вестник Кавказа 

Во взрыве в кафе в Саратове пострадали 29 человек

После вызова газа в кафе в Саратове у 29 человек были обнаружены ожоги от 2% до 7% тела, сообщили в управлении МЧС по Саратовской области. Уточняется, что в момент взрыв в здании находились 35 человек. По версии МЧС, взорвался …

Вестник Кавказа 

Украинские пограничные корабли проверили Азовское и Черное моря

Корабли Госпогранслужбы Украины провели плановые выходы в районы в Азовское и Черное моря, сообщает пресс-служба украинского ведомства. "В течение недели силами Морской охраны Государственной пограничной службы Украины осуществлены …

Вестник Кавказа 

В Тбилиси начинается санитарная вырубка деревьев

Власти грузинской столицы объявили о начале вырубки свыше 20 тыс засохших деревьев и кустарников, - сообщили в мэрии Тбилиси. "На первом этапе санитарные работы пройдут в центральных районах города, затем они продолжатся и в других …

Вестник Кавказа 

Кубанский опыт борьбы с самостроями применят в других регионах

Опыт Краснодарского края в решении проблемы незаконного строительства будет применен в других регионах страны, сообщил заместитель полпреда президента в ЮФО Владимир Гурба. Он уточнил, что в 2006 году в краевом реестре числилось 7416 …

Вестник Кавказа 

Россия отказалась рассматривать вопрос Венесуэлы в Совбезе ООН

Россия выступила против рассмотрения на Совете Безопасности ООН ситуации в Венесуэле и отказалась поддерживать это при голосовании по повестке дня. Об этом заявил постпред России при международной организации Василий Небензя. …

Вестник Кавказа 

Испания оценила вклад Грузии в борьбу с преступностью

Глава МИД Грузии Давид Залкалиани встретился с главой МВД Испании Фернандо Гранде-Марлаской в Мадриде. Стороны отметили успешное сотрудничество органов правопорядка двух стран и наметили дальнейшие перспективы, сообщил сайт МИД Грузии. …

Вестник Кавказа 

Саркисян выразил соболезнования в связи со смертью Леграна

Президент Армении Армен Саркисян выразил соболезнования в связи с уходом из жизни французского композитора Мишеля Леграна, сообщили в пресс-службе президента. Саркисян отметил роль музыканта в укреплении двусторонних культурных …

Вестник Кавказа 

В саратовском кафе прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Саратове в кафе произошел взрыв, в результате которого пострадали несколько человек, сообщили в пресс-службе МЧС по Саратовской области. В ведомстве уточнили, что после взрыва произошел пожар, который быстро был локализован. …

Вестник Кавказа 

Члены РПК атаковали турецкую базу в Ираке

На севере Ирака члены запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК)совершили нападение на турецкую военную базу. Об этом сообщили в Минобороны Турции. При нападении были повреждены транспортные средства. О пострадавших не …

Вестник Кавказа 

Черноморский флот усилился тральщиком "Иван Антонов"

Новейший морской тральщик "Иван Антонов" вошел в состав Черноморского флота России, сегодня на корабле в Балтийске подняли Андреевский флаг, рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту …

Вестник Кавказа 

В центре Тбилиси из-за ремонта закроют мост

В Тбилиси завтра утром из-за ремонтных работ будет частично закрыт мост Вахушти Багратиони, сообщили в мэрии грузинской столицы. Решение о реставрации моста было принято еще в 2015 году после  исследования, проведенного по всему …

Вестник Кавказа 

Киев считает "Турецкий поток" опаснее "Северного" – СМИ

Газопровод "Турецкий поток" для Украины опаснее "Северного потока – 2", поскольку после запуска этой магистрали страна окончательно лишится транзита российского газа, - пишет журнал “Новое время” со ссылкой …

Вестник Кавказа 

Спасенные в Черном моря моряки из Турции и Индии покинули Крым

Пострадавшие при пожаре на танкерах в Черном море моряки из Турции и Индии уже покинули территорию Крыма, сообщили в мэрии Керчи. "Все моряки выписаны из больницы Керчи и уже покинули Крым", - сообщили в администрации города, …

Вестник Кавказа 

Матвей Катков на Вести.FM: объективное исследование роли Петлюры в еврейских погромах практически невозможно

Проблема объективного исследования революционных событий на окраинах Российской империи, в частности, на территории Украины, сегодня стоит остро, особенно в свете политической актуальности этой темы. При этом крайне трудно изучать этот период, …

Вестник Кавказа 

Достопримечательности Сочи станут мобильным приложением

Власти Сочи создают первый информационный центр, который будет рассматривать все пожелания горожан и туристов, и первым результатом его деятельности станет мобильное приложение с экскурсионными маршрутами и отметками достопримечательностей, …

Вестник Кавказа 

Дети с ограниченными возможностями здоровья соберутся на творческий фестиваль в Кисловодске в марте

Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья состоится в Кисловодске 19 марта. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Мероприятие пройдет на базе специальной …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net