Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 12.01.2019




Вестник Кавказа 

Авиакомпании ОАЭ, Омана и Бахрейна готовятся снова летать в Дамаск

Авиакомпании ОАЭ, Омана и Бахрейна готовятся к восстановлению прямого авиасообщения с Дамаском, рассказала гендиректор управляющей аэропортом Дамаска компании Syrian Air Шафа ан-Нури. По ее словам, делегация перевозчика Oman Air …

Вестник Кавказа 

В полиции подтвердили обстрел машины с правоохранителями в Ингушетии

В пресс-службе ГУ МВД по Ингушетии подтвердили факт обстрела автомобиля с полицейскими на федеральной трассе "Кавказ" сегодня вечером. По словам представителя ведомства, примерно в 18:00 мск неустановленные лица, …

Вестник Кавказа 

Транскам расчистили и открыли

Транскам открыли для движения транспорта через шесть дней после его закрытия из-за лавинной опасности. Такое сообщение распространило ФКУ Упрдор "Кавказ". Завершена расчистка лавин с дороги в районе Рокскского тоннеля. …

Вестник Кавказа 

"Ахмат" усилится полузащитником сборной Польши

Полузащитник краковской "Вислы" Дамян Шиманьски продолжит карьеру в России. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте польского клуба. 23-летний хавбек подпишет контракт с грозненским "Ахматом". …

Вестник Кавказа 

В Госдепе подтвердили разговор Помпео и Чавушоглу по Сирии

Глава Госдепартамента США Майк Помпео и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из САР. Об этом рассказал заместитель официального …

Вестник Кавказа 

Власти Кубани прокомментировали выход Абрау из берегов

Переполнившееся из-за дождей озеро Абрау около Новороссийска не несет опасности для местных жителей и построек, рассказали в пресс-службе администрации города. "Озеро Абрау периодически в зимний период выходит из берегов. Сейчас …

Вестник Кавказа 

Электричка сбила троих в подмосковных Люберцах

Электропоезд сбил трех человек в Московской области. О трагедии рассказал представитель экстренных служб региона. Инцидент случился около станции "Малаховка" в Люберцах, передает РИА Новости. Состояние, в котором …

Вестник Кавказа 

Грипп H1N1 унес жизнь молодой матери в Тбилиси

Женщина 26-ти лет, родившая ребенка несколько дней назад, умерла в Национальном медицинском центре им. Гудушаури в Тбилиси, по предварительным данным, из-за осложнений после гриппа. Об этом сообщил директор Национального центра по контролю …

Вестник Кавказа 

Источник рассказал о покушении на главу ЦПЭ Ингушетии

Неизвестные преступники попытались убить начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) по Ингушетии, рассказал информированный источник. По его словам, нападение произошло на федеральной трассе на расстоянии нескольких километров …

Вестник Кавказа 

Донские парки откроют двери Старому Новому году

Донские парки приготовили обширную развлекательную программу по празднованию Старого Нового года, - сообщили в мэрии Ростова-на-Дону. Так, парк имени Горького донской столицы 13 января проведет праздник, посетители которого смогут …

Вестник Кавказа 

НАК показал видео уничтожения боевиков ИГИЛ в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видеозапись ликвидации трех членов запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ в Дагестане. На ролике сняты сотрудники НАК во время операции по нейтрализации боевиков. …

Вестник Кавказа 

Стражи порядка подрались в ресторане в Вани

Трое сотрудников МВД Грузии устроили драку в одном из ресторанов города Вани (регион Имерети), о ЧП сообщают СМИ. На данный момент полномочия всех участников конфликта приостановлены. Генеральная инспекция МВД устанавливает подробности …

Вестник Кавказа 

Верхний Ларс разрешили всем транспортным средствам

Военно-Грузинская дорога, соединяющая Россию со странами Южного Кавказа, заработала в штатном режиме, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. "С 18:00 по Москве 12 января разрешено движение по Военно-Грузинской дороге …

Вестник Кавказа 

Все наследники семей шехидов, вошедшие в список, получат по 11 тыс манатов в Азербайджане

В соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева, начался процесс выплаты 11 тыс манатов наследникам семей шехидов. В ходе заседания Кабинета министров, посвященного итогам социально-экономического развития в …

Вестник Кавказа 

Пентагон может на следующей неделе представить стратегию ПРО США - источник

На следующей неделе Пентагон может опубликовать новую американскую Стратегию дальнейшего развития системы противоракетной обороны (ПРО) США. Об этом сообщили источники в оборонном ведомстве. По их словам, перед публикацией представители …

Вестник Кавказа 

Военных полицейских из Ингушетии проводили в Сирию

Батальон военной полиции из Ингушетии сегодня отправился в очередную, четвертую по счету командировку в Сирию для выполнения спецзадач, написал глава республики Юнус-Бек Евкуров в Instagram. "Наши ребята уже не в первый раз с …

Вестник Кавказа 

Квартиру областного прокурора едва не ограбили в Ванадзоре

Квартиру прокурора попытались ограбить накануне вечером в Ванадзоре (Лорийская область). Об этом пишут СМИ. По данным полиции Армении, примерно в 20.30 по местному времени был получен сигнал об ограблении квартиры на улице Агаяна. На …

Вестник Кавказа 

Пистолет и наркотики нашли у жителя Губдена в Махачкале

Правоохранители обнаружили у подозрительного мужчины пистолет и наркотики на улице в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Во время оперативно-розыскных мероприятий 10 января в 23:50 мск сотрудники Центра …

Вестник Кавказа 

Деды Морозы Пятигорска выйдут на благотворительный забег

Транспорт курортного ставропольского Пятигорска завтра, 13 января, встанет в пробках: в центре окружной столицы на проспекте Кирова пройдет благотворительный забег Дедов Морозов, - сообщили в пресс-службе администрации города. Средства, …

Вестник Кавказа 

Трамп: хорошо бы найти общий язык с Россией

Налаживание хороших отношений с Россией было бы полезно для США, заявил американский президент Дональд Трамп в своем аккаунте в Twitter. "В то же время, и как я уже говорил, найти общий язык с Россией было бы хорошей вещью, а не …

Вестник Кавказа 

Знаменитое кафе обокрали подростки в Тбилиси - СМИ

Неизвестные обокрали кафе Hard Rock Cafe в центре Тбилиси, о происшествии сообщают СМИ. Преступление было совершено на рассвете. Злоумышленники, по предварительным данным, были несовершеннолетними, пишет Спутник-Грузия. В …

Вестник Кавказа 

Здание детской филармонии обрушилось в Ереване

В центре Еревана накануне вечером обвалилась стена детской филармонии "Маленькие певцы Армении". Об этом рассказали в МЧС Армении. Сигнал о ЧП был получен в 21:48 по местному времени. В комнате для репетиций рухнула внешняя …

Вестник Кавказа 

Евгения Сватухина на Вести.FM: "русский вопрос" в прибалтийских странах приобретает особую остроту в предвыборный период

Так называемый "русский вопрос" является одной из болевых точек в социальном пространстве стран Прибалтики, и именно поэтому он получает особую остроту в предвыборный период, когда начинается борьба за голоса, в том числе - и …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net