Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Вестник Кавказа 

В Махачкале покажут выставку пленэрных работ

В Историческом парке "Россия - моя история" в Махачкале 17 января откроется выставка пленэрных работ в рамках биеннале печатной графики "Кубачинская башня". В июле прошлого года биеннале печатной графики была открыта …




Вестник Кавказа 

Керимов отказался помогать "Анжи"

Бывший владелец махачкалинского "Анжи" Сулейман Керимов отказал клубу в финансовой помощи. Как сообщает Sport_inside, представители клуба просили у бизнесмена 300 млн рублей. При этом уточняется, что попытки уговорить Керимова …

Вестник Кавказа 

Из Севастополя в Тартус отправится судно со стройматериалами

В ближайшие дни первое судно со стройматериалами отправится из Севастополя в сирийский Тартус, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Он подчеркнул, что решение об этом было принято в рамках визита в Сирию российской делегации, в ходе …

Вестник Кавказа 

Выставка народного художника Азербайджана Арифа Азиза открылась в Баку

Торжественное открытие выставки "Maestro & Artists" ("Маэстро и художники") состоялось во вторник в Музейном центре в Баку. На экспозиции представлены работы народного художника Азербайджана, кавалера ордена …

Вестник Кавказа 

В Тбилиси может появиться Современный музей Пиросмани

В Тбилиси может открыться Современный музей имени Нико Пиросмани. Инициатором проекта стал архитектор Studio Kokhi Хвтисо Турдзиладзе.   "В этом году я во второй раз был в Амстердаме, в Музее Ван Гога. Я сидел во дворе и …

Вестник Кавказа 

Рябков: запуски спутников в Иране ничего не нарушают

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков не видит причин для шквала критики, которая обрушилась на Иран в последние месяцы в связи с развитием его ракетной программы. По его словам, необходимо разделять космические …

Вестник Кавказа 

Чемпионат WorldSkills Russia стартовал в Анапе

Студенты кубанских техникумов и колледжей и вузов продемонстрируют свое мастерство на открывшемся сегодня в Анапе региональном чемпионате WorldSkills Russia. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Уточнятся, …

Вестник Кавказа 

Авария с микроавтобусом в Чечне унесла жизни трех человек

В Грозненском районе Чечни произошла авария с участием микроавтобуса "Газель" и автомобиля ВАЗ-21099. Об этом сообщили сегодня региональном управлении ГИБДД. ДТП случилось на 646 км автодороги "Кавказ". В результате …

Вестник Кавказа 

Кавминводы в нынешнем году примут первый фестиваль лечебной грязи

Кавказские Минеральные Волы нынешним летом впервые проведут фестиваль целебной грязи "Железная грязь", - сообщили в управлении по информационной политике правительства Ставрополья. "В регионе будет проведено 250 …

Вестник Кавказа 

Полузащитник сборной Польши перебрался в "Ахмат"

Первым новичком грозненского "Ахмата" в зимнее трансферное окно стал игрок польского клуба "Висла" Дамиан Шиманьски. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба из Чечни. Соглашение с …

Вестник Кавказа 

МГУ вошел в пятерку лучших университетов стран с развивающейся экономикой

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ) вошел в первую пятерку рейтинга университетов стран с развивающейся экономикой по версии Times Higher Education (THE Emerging Economies University Rankings). Об этом рассказали в …

Вестник Кавказа 

Маршрутка врезалась во внедорожник в Севастополе

Авария с участием маршрутного автобуса и Toyota Land Cruiser произошла сегодня на улице Гоголя в Севастополе. Об этом информируют корреспонденты местных СМИ. По свидетельству очевидцев, от удара внедорожник загорелся. "Водителя …

Вестник Кавказа 

Пашинян посетил Грузию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян совершил рабочую поездку в Грузию, в рамках которой провел встречу со своим грузинским коллегой Мамукой Бахтадзе. Об этом сообщает пресс-служба главы правительства Грузии. По информации …

Вестник Кавказа 

Ильхам Алиев провел переговоры с экс-президентом Франции Николя Саркози

Президент Азербайджана Ильхам Алиев провел встречу с бывшим президентом Франции Николя Саркози в Баку. В ходе беседы стороны отметили, что в период с 2007 по 2012 годы, кода Саркози был президентом Франции, азербайджано-французские …

Вестник Кавказа 

На Кубани правоохранитель случайно убил на охоте своего знакомого

В Краснодарском крае сотрудник одной из силовых структур случайно застрелил своего знакомого. Инцидент произошел утром 8 января в горно-лесистой местности Отрадненского района. Группа охотников из шести человек преследовала …

Вестник Кавказа 

Россия не видит оснований для возврата в ПАСЕ - Госдума

В Госдуме не видят оснований для возвращения российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) и возобновления уплаты взносов в бюджет Совета Европы (СЕ). Об этом говорится в проекте заявления нижней палаты парламента, …

Вестник Кавказа 

Москва предложила Вашингтону провести еще одну встречу по ДРСМД

Россия предложила Соединенным Штатам новую встречу по обсуждению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Такое заявление сделал по итогам переговоров в Женеве заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. …

Вестник Кавказа 

Дороги Ингушетии отремонтируют на 550 млн рублей

Более полумиллиарда рублей направят власти Ингушетии на ремонт 24 км дорог. Об этом заявил представитель госуправления автомобильных дорог республики. Средства на ремонт будут выделены как из местного, так и из федерального бюджета. …

Вестник Кавказа 

Лавины сойдут на Кабардино-Балкарию завтра

В пресс-службе МЧС по Кабардино-Балкарии сообщили, что 15-16 января в горных районах республики ожидается сход лавин. Уточняется, что лавины угрожают участкам на высоте более 1500 м. В связи с этим туристам наполнили, что кататься можно …

Вестник Кавказа 

Турция прокомментировала закупку С-400 и Patriot

Анкара не откажется от приобретения российских С-400, заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын. Он подчеркнул, что Анкара не видит взаимосвязи между приобретением ЗРК российского производства и американских систем …

Вестник Кавказа 

WTI подорожала более чем на 3%

Нефть марки WTI подорожала более чем на 3%. Об этом свидетельствуют сегодняшние данные торгов. Так, по состоянию на 18.42 (мск) стоимость февральских фьючерсов на нефть марки WTI поднялась до $52,14 за баррель (рост на 3,21%). …

Вестник Кавказа 

В Армении перенесли судебное заседание по делу бывшего президента

В среду, 16 января, в Ереване возобновится судебное заседание, на котором рассматривается ходатайство об освобождении под залог бывшего президента Армении Роберта Кочаряна. Об этом сообщил сегодня его адвокат Айк Алумян. По его словам, …

Вестник Кавказа 

Рябков: в требованиях США по ДРСМД нет конкретики

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что требования Соединенных Штатов к РФ по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) не содержат конкретики. "Позиция США застыла в своей …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net