Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
14

Новости за 11.03.2020

«Вести» 

Полиция ищет минера самолета рейса Иркутск-Москва, вымогавшего биткоины

Самолет, о минировании которого сообщил неизвестный, обследовали специалисты. Сообщение о бомбе на борту оказалось ложным. На борту лайнера Boeing737, следовавшего из Иркутска в Москву, были 155 человек, включая семерых членов экипажа.




«Вести» 

Минобороны подтвердило гибель военнослужащего в Сирии

В Сирии погиб российский военнослужащий-контрактник. Это произошло 11 марта 2020 года, сообщает Минобороны России. Погибший - водитель армейского грузовика Урал-4320. Минобороны добавило детали произошедшего.

«Вести» 

Десантникам 6-й роты и их родным установлена денежная выплата

Военнослужащие 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, участвовавшие в бою с террористами в Аргунском ущелье в 2000 году, будут получать ежемесячную денежную выплату в размере 65,6 тысяч рублей.

«Вести» 

Житель Магадана решил отстоять право на тишину с помощью ножа

Житель Магадана решил разобраться с нарушителями тишины в начале четвертого утра без помощи полицеских. Мужчина вышел к шумной компании, взяв с собой нож. Конфликт произошел во дворе одного из домов города. Камера видеонаблюдения зафиксировала разборки.

«Вести» 

200 жертв за сутки: смертность от коронавируса в Италии выросла на 31 процент

За сутки от вызванного коронавирусом COVID-19 заболевания в Италии умерли почти две сотни человек. Число жертв коронавируса достигло 827, отметил глава итальянского Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли. Число умерших за сутки возросло на 31 процент.

«Вести» 

По новому стандарту: открылись две станции будущего МЦД-4

Сразу две станции открылись на Киевском направлении Московской железной дороги. Санино и Победа, которые долгое время были на реконструкции, теперь станут частью четвертого МЦД, который свяжет Железнодорожный и Апрелевку. А значит, десятки тысяч человек смогут быстрее и удобнее добираться до центра.

«Вести» 

Дубль Кокорина помог "Сочи" разгромить "Оренбург" в чемпионате России

В рамках перенесенного матча 18-го тура российской премьер-лиги "Сочи" на поле домашнего стадиона "Фишт" разгромил "Оренбург" со счетом 5:1. Для подопечных Владимира Федотова эта победа стала второй кряду в РПЛ.

«Вести» 

Новак прокомментировал решение Саудовской Аравии наращивать добычу нефти

Глава Минэнерго поделился своим мнением об угрозах Саудовской Аравии нарастить добычу нефти. По словам Александра Новака, для всех стран лучше было бы остаться на прежних уровнях.

«Вести» 

Микрофинансисты из Кемерова заставляют москвичей оплачивать чужие кредиты

Москвичей заставляют расплачиваться за чужие долги. Десятки горожан получили извещения от микрофинансовой организации из Новосибирска. Однако ни один из получателей этих писем никаких займов не оформлял. Как они оказались в списке должников, и почему даже стали платить?

«Вести» 

Таможенная неразбериха: у музыкантов продолжают изымать "подозрительные" инструменты

Домодедовская таможня дала добро и вернула известному музыканту Николаю Манагадзе старинную скрипку. Ее изъяли в мае прошлого года, и суд назначил внушительный штраф за попытку вывезти культурную ценность. Деньги собрать удалось, но выезды за рубеж по-прежнему оборачиваются для артистов неразрешимыми проблемами.

«Вести» 

На проект реставрации Ростовского цирка выделят 20 миллионов рублей

Ростовский государственный цирк отреставрируют за 20 миллионов рублей. Такую сумму выделят на проект реставрации здания региональные власти, сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на сайт областного правительства.

«Вести» 

Рыболовная война: владельцы сгоревших магазинов подозревают конкурентов

Владельцы магазинов для рыбаков в подмосковном поселке Шаховская, сматывают удочки. Всему виной - череда странных пожаров. За короткое время сразу несколько специализированных торговых точек сгорели. Бизнесмены уверены, что таким образом их пытаются выжить, тем более, что один магазин несмотря ни на что, не горит. Пострадавших терзают смутные сомнения.

«Вести» 

В Подмосковье река отсекла от большой земли сразу четыре поселка

Десятки жилых домов в Сергиево-Посадском районе Подмосковья оказались в изоляции. Местная река размыла подступы к мосту, и люди уже несколько дней не могут добраться ни до врачей, ни до магазинов.

«Вести» 

Кого и зачем убивала "Сеть": генетическая экспертиза подтвердила страшные предположения

Следователи планируют допросить осужденных членов молодежной анархистской группировки "Сеть", признанной в России террористической. Повод - страшная находка в лесу в Рязанской области. Генетическая экспертиза подтвердила основную версию следствия: обнаруженные останки принадлежат пропавшей без вести Екатерине Левченко.

«Вести» 

Сахалин замело снегом, а на Кубани горят леса и сухая трава

Сахалин оказался во власти мощного циклона. Остров заметает снегом, штормовой ветер усилился до 20 метров в секунду. Закрыты школы, не работает аэропорт. А на юге России из-за аномальной жары начались пожары.

«Вести» 

Италия парализована: в стране - самый высокий показатель смертности от коронавируса

Италия оказалась практически отрезана от мира из-за коронавируса. Границу уже закрыли Словения и Австрия. Хорватия приостановила паромное сообщение. Покинуть Апеннины сейчас крайне сложно - туристам нужно заполнить специальную анкету. А как выехать тем, у кого двойное гражданство, вообще непонятно. Местные жители заперты в четырех стенах. Какие бумаги нужно заполнить, чтобы выйти из дома?

«Вести» 

Эксперты предрекают рост цен на рынке недвижимости из-за слабого рубля

Квартиры могут вырасти в цене. В 2014 году, когда курс рубля резко снизился, индекс стоимости жилья в Москве вырос на 13%. Сейчас прогнозы аналитиков рынка такие: повышение будет от 3 до 20%. Почему - рассказала Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса компании "Метриум".

«Вести» 

23 года тюрьмы: Вайнштейн заявил в суде, что его жизнь превратилась в ад

Верховный суд штата Нью-Йорк огласил приговор Харви Вайнштейну - одному из самых могущественных людей Голливуда назначили 23 года лишения свободы. Киномагната признали виновных в изнасиловании и домогательствах.

«Вести» 

Из-за коронавируса в Великую субботу Благодатный огонь может сойти в пустом храме

ВОЗ объявила пандемию нового коронавируса в мире. Страны думают, как обезопасить своих граждан от заражения. В Израиле многовековая церемония освящения Благодатного огня в Великую субботу может пройти в пустом Храме Гроба Господня - без паломников.

«Вести» 

Обеззараживатель воздуха, дезинфекция транспорта и карантин: как в Липецке борются с коронавирусом

Синод РПЦ призвал соблюдать меры профилактики коронавируса. В храмах рекомендовано проводить дезинфекцию, а на причастиях использовать одноразовые стаканы. В РПЦ призвали не пренебрегать предписаниями врачей и не подвергать опасности заражения себя и окружающих. Режим повышенной готовности уже ввели в Липецкой области - все школы закрыты на карантин.

«Вести» 

Госдума и Совфед одобрили поправки в Конституцию РФ

Сегодня Совет Федерации одобрил инициированные Владимиром Путиным поправки к Конституции. А перед этим их в третьем заключительном чтении приняла Госдума. Всего в законопроекте - около двух сотен поправок, которые поступали и от различных органов власти, и от граждан.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net