160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
14

Новости за 26.03.2020




«Вести» 

В РПЦ назвали запрет на посещение церквей не соответствующим Конституции

Руководителю правового управления Московской патриархии, игумении Ксении (Чернега) не понравилось решение властей Санкт-Петербурга запретить посещение храмов. По ее словам, такая мера нарушает право человека на свободу совести.

«Вести» 

"Королева мировых рекордов". Бритни Спирс пробежала 100 метров быстрее Усэйна Болта

Американская популярная певица Бритни Спирс заявила, что пробежала дистанцию в сто метров менее чем за шесть секунд. Рекорд мира в беге на 100 метров принадлежит ямайскому спринтеру Усэйну Болту – 9,58 секунды.

«Вести» 

Путин подписал закон о ценах на лекарства в условиях угроз эпидемии и ЧС

Правом ограничивать максимальные цены на нежизненно важные лекарства и медицинские изделия наделил правительство своим указом президент России Владимир Путин. Оно будет действовать в случае чрезвычайной ситуации или подобной коронавирусу COVID-19 угрозе эпидемии.

«Вести» 

Звезда "Крокодила Данди" умер от коронавируса

В 69 лет умер американский актер Марк Блум. Причиной смерти стали осложнения от коронавируса COVID-19. Особую известность ему принесло участие в фильме "Крокодил Данди".

«Вести» 

Александр Кокорин: перенос Евро-2020? Для меня это большой плюс

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за "Сочи", прокомментировал решение УЕФА перенести из-за распространения коронавируса COVID-19 чемпионат Европы по футболу на 2021 год.

«Вести» 

510 тысяч зараженных и 23 тысячи умерших: данные по коронавирусу в мире

На текущий момент в четверг, 26 марта, во всем мире зафиксировано более 510 тысяч зараженных коронавирусом COVID-19. Количество смертей достигло отметки почти в 23 тысячи. Такие данные приводит американский университет Джонса Хопкинса.

«Вести» 

Силуанов: валютная переоценка вклада не будет облагаться новым налогом

Налог на доходы по банковским вкладам свыше миллиона рублей начнут удерживать с 2022 года, то есть с доходов, полученных в 2021-ом. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, комментируя предложение Владимира Путина о новом налоге.

«Вести» 

Подарок ветерану: Габдрауф Гареев вспомнил боевой путь, управляя современным танком Т-72

Поделиться опытом, вспомнить боевое прошлое и проверить на прочность современную бронетехнику. В преддверии юбилея Победы настоящий подарок ветерану Великой Отечественной Габдрауфу Гарееву сделали танкисты. По полигону в Оренбургской области фронтовик проехал на Т-72. Управление освоил быстро.

«Вести» 

В Красноярске снесли огромную дымовую трубу на городской ТЭЦ

В Красноярске снесли огромную дымовую трубу на городской ТЭЦ. Взрыв провели в рамках экологической модернизации станции. Позже на месте снесенной конструкции будет установлен специальный электрофильтр. Он поможет значительно уменьшить количество грязных выбросов в атмосферу. Вслед за ТЭЦ реконструкцию проведут и на других промышленных предприятиях города.

«Вести» 

Контроль усилят: в Калининграде за два дня обнаружили 10 нарушителей карантина

В российских регионах усилен контроль за теми, кто недавно вернулся из-за границы и должен соблюдать режим самоизоляции. Все общение только по Интернету или телефону, контактировать нельзя даже с близкими людьми. Условия карантина жесткие, но эти меры жизненная необходимость. Правда, соблюдают их не все. В Калининграде только за пару дней зафиксировано уже 10 случаев нарушения карантина.

«Вести» 

Подробности ЧП в Магнитогорске: среди пострадавших - несколько детей

Новые подробности с места трагедии в Магнитогорске. Как уже сообщала ГТРК "Южный Урал", там произошел взрыв и пожар в многоквартирном доме. По информации регионального МЧС, газ взорвался в квартире на втором этаже.

«Вести» 

Десятки постояльцев хостела на юго-востоке Москвы пытаются противостоять карантину

Десятки постояльцев хостела на юго-востоке Москвы пытаются противостоять карантину. Одну из клиенток увезли в больницу с подозрением на коронавирус. Остальные должны быть в режиме полной изоляции, но соблюдать его, судя по всему, не желают. Подвергая потенциальной опасности жителей дома, где размещен хостел. И не только их.

«Вести» 

Минпросвещения: сроки сдачи Единого госэкзамена переноситься не будут

Единый госэкзамен будет проходить в установленный период. Об этом в интервью заявил заместитель министра просвещения Дмитрий Глушко. Он отметил, что ранее досрочная сдача ЕГЭ была перенесена на резервные дни основного периода.

«Вести» 

60 тысяч нарушителей: для москвичей старше 65 лет действует домашний режим

Выходить на улицу только при крайней необходимости! Для москвичей старше 65 лет начал действовать домашний режим. Именно пожилые люди в условиях коронавируса в зоне особого риска. Тем не менее, в первый же день карантина более 60 тысяч пенсионеров пытались проехать в метро по временно заблокированным социальным картам.

«Вести» 

В Москве начали готовить фонтаны к теплому сезону

В Москве началась подготовка к теплому сезону. Коммунальщики уже приводят в порядок фонтаны. Включить все, а их в городе почти 600, планируют уже через месяц. За это время конструкции нужно очистить, проверить и протестировать.

«Вести» 

Помощь, тесты и поддержка: заммэра рассказала о мерах против коронавируса в Москве

Москва окажет материальную помощь всем пожилым горожанам, которые находятся сейчас в режиме самоизоляции, заявила заместитель мэра Москвы, курирующая социальные вопросы Анастасия Ракова в интервью каналу "Россия 1".

«Вести» 

Курс дня. Сидим дома G20: как поступить, чтобы не разрушить мировой экономический механизм

Общение и ведущих программы "Курс дня", и мировых лидеров на саммите "Большой двадцатки" происходит в новом формате. Технологии помогают справиться с коронавирусными ограничениями, но и буквально погружают в иной мир. Как глобальной экономике достойно пережить шок, избежав болезненных последствий? И хватит ли сил у рубля?

«Вести» 

Карантин - не каникулы: 500 нарушителей уже поймали

Саммит G20 в условиях пандемии. Америка в зоне бедствия, в эпицентре Нью-Йорк. Карантин не каникулы, что ждет нарушителей, 500 из которых уже поймали? Куда обращаться пенсионерам, оказавшимся в изоляции? Режима самоизоляции, почему это важно? Многие игнорируют предупреждения и воспринимают карантин, как каникулы. Как выявляют и призывают к благоразумию нарушителей?

«Вести» 

Нерабочая неделя - не каникулы: перед коронавирусом закроют двери кафе и рестораны

В Москве открылся новый call-центр, где можно получить информацию о распространении коронавируса COVID-19 и борьбе с инфекцией. Весь московский регион готовится перейти на особый режим. Не будут работать тысячи организаций и общественных мест, но это не каникулы, а средство остановить угрозу.

«Вести» 

Нью-Йорк превращается в зону бедствия, а Лондон опустел: вирус по обе стороны океана

В Италии и в других странах Европы сейчас говорят о неготовности к столь масштабному распространению коронавируса COVID-19. В Испании за сутки погибли 650 человек. Число скончавшихся там превысило четыре тысячи - это больше, чем в Китае. В США заболевших уже 70 тысяч,.почти как на Апеннинах. Эпицентром инфекции стал штат Нью-Йорк. Как борются с инфекцией по обе стороны океана?

«Вести» 

Впереди - хорошая работа: российские вирусологи провели в Италии совещание

Вице-президент Ломбардии Фабрицио Сала и ряд политиков выразили благодарность российским военным за оказываемую помощь на фоне распространения коронавируса COVID-19. Соответствующие видео появились в распоряжении Вести.Ru.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

По-настоящему мощные новые модели показал КАМАЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net