Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
14

Новости за 04.03.2020

«Вести» 

В Мексике сбежавший с ранчо лев загрыз человека

Из-за угрозы нападения льва, сбежавшего в минувшие выходные с одного из местных ранчо и загрызшего человека, власти мексиканского штата Мехико отменили занятия почти в полутора десятках школ.




«Вести» 

Танкаев: российскую нефть нельзя трогать, иначе - полный крах мировой экономики, в том числе и США

При спокойном развитии событий и нормальном уровне налогообложения Россия может стать энергетической сверхдержавой. Уже сейчас 21 процент всей международной торговли нефтью и нефтепродуктами - это Москва, и доля может увеличиться до 50 процентов. О том, почему нельзя вводить санкции против России, генеральный директор ЗАО "ИнфоТЭК-Терминал" Рустам Танкаев рассказал экономическому обозревателю Алексею Бобровскому.

«Вести» 

Танкаев: воспользуются ли США удачным моментом, чтобы занять чужую долю нефтяного рынка

Почему США "тихой сапой" увеличивают экспорт нефти из России? Стоит ли ждать больших объемов? И какие проблемы есть у сырьевых конкурентов Москвы? Об этом генеральный директор ЗАО "ИнфоТЭК-Терминал" Рустам Танкаев рассказал в беседе с экономическим обозревателем Алексеем Бобровским.

«Вести» 

Приветствие ногами: из-за коронавируса ВОЗ рекомендует здороваться по-новому

Вместо рукопожатия - приветствие ногами. Так поздоровались министр энергетики РФ Новак и генсек ОПЕК. Глава немецкого МИДа не подал руки канцлеру Ангеле Меркель. Губернатор штата Небраски начал здороваться локтями. Все это на фоне призывов держать дистанцию, отказаться от объятий и поцелуев при встрече. ВОЗ рекомендует альтернативные способы, например, помахать рукой.

«Вести» 

Коронавирусное диссидентство: чем грозит попытка сбежать из карантина

Владимир Вороницын пытался сбежать из Домодедовской центральной больницы, куда его поместили с подозрением на коронавирус. Он прилетел из Рима с явными признаками простуды. С необходимой в таких случаях госпитализацией не смирился. После неудавшегося побега будет лежать в стационарной палате под усиленным контролем. Его попытка нарушить условия медицинской изоляции в России уже не первая.

«Вести» 

Коронавирус не страшен: звезды российского шоу-бизнеса ринулись за границу

Коронавирус влияет и на индустрию развлечений. Голливуд прогнозирует убытки в 5 миллиардов долларов из-за падения продаж билетов в кинотеатры и вынужденной приостановки съемок потенциальных хитов. Ситуация неприятная. С другой стороны, речь лишь о локальной изоляции тех или иных объектов. Границы пока открыты. Чем и пользуются звезды российского шоу-бизнеса. Им коронавирус не страшен.

«Вести» 

Драка, удаление, победа в меньшинстве: "Спартак" обыграл ЦСКА в Кубке России

Московский "Спартак" нанес поражение ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу. Встреча проходила на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

«Вести» 

Танкаев: насколько пострадает мировой спрос на нефть из-за коронавируса

Итоги заседания ОПЕК+, можно сказать, известны заранее: России придется встать в общий строй и потерпеть несколько месяцев, пока ситуация с мировым спросом на нефть не стабилизируется. Но также решение проблемы может прийти в виде вакцины от коронавируса из Китая. Пекин умеет бороться в вызовами, и потому надежда вовсе не призрачна: начало восстановления промышленного производства действительно можно ждать к апрелю. Об этом рассказал генеральный директор ЗАО "ИнфоТЭК-Терминал" Рустам Танкаев.

«Вести» 

Кубок Гагарина. "Динамо" обыграл "Спартак", ЦСКА – "Торпедо"

Матчами команд из Западной конференции завершалась программа среды в Кубке Гагарина по хоккею. ЦСКА в Москве проводил свой второй матч с нижегородским "Торпедо", в "Динамо" – со "Спартаком". В каждой из встреч победили хозяева.

«Вести» 

Цены на нефть на пороге скачка?

11 февраля эксперты прогнозировали, что коронавирус обрушит цены на нефть. Цены упали 20 февраля. Сегодня цены изменились, WTI выросла на $2 в связи с ожиданиями сокращения производства ОПЕК+ и стимулирования центробанка.

«Вести» 

Россию насыщают жизненно необходимыми препаратами

В среду в Россию привезли первую партию Фенобарбитала. Регистрации у препарата в нашей стране нет, но он жизненно необходим детям, которые страдают эпилепсией. Это важная помощь, которую давно ждали.

«Вести» 

"Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика" второй матч Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" одержал победу во втором матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором на своем льду принимал нижнекамский "Нефтехимик". Встреча завершилась с крупным счетом 5:1 в пользу казанцев.

«Вести» 

"Половинка меня ушла": в Москве кремировали мужа блогерши Диденко

В Москве состоялась церемония прощания с Валентином Диденко, который погиб во время вечеринки в бане. Вдова Екатерина Диденко опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором нашла роковую закономерность между датами жизни и смерти своего супруга.

«Вести» 

"Зенит" стал первым полуфиналистом Кубка России после победы над "Ахматом"

Санкт-петербургский "Зенит" одержал выездную победу над грозненским "Ахматом" в рамках 1/4 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Благодаря этому сине-бело-голубые стали первыми полуфиналистами турнира.

«Вести» 

Премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли из-за коронавируса

Двадцать пятый фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде перенесли в связи с распространением коронавируса COVID-19. "Не время умирать" должны были показать в апреле 2020 года. Теперь зрители увидят ленту не ранее ноября.

«Вести» 

В бой идут одни старики: кто из демократов составит Трампу конкуренцию

Страх перед коронавирусом наложил отпечаток на голосование супервторника в США - многие избиратели заполняли бюллетени прямо в машинах. Фаворита так и не определили, хотя бывший вице-президент Джо Байден почти убедил афроамериканцев, что он "белый Обама" и выиграл в большинстве штатов. Самый важный, Калифорнию, взял Берни Сандерс. Однозначно проиграл только медиамагнат Блумберг.

«Вести» 

"Ассистент" Google научился читать веб-страницы вслух

Разработчики Google расширили возможности "Ассистента", научив его озвучивать текст на любых веб-страницах. Новая функция работает со всеми сайтами и поддерживает более 40 языков, включая русский

«Вести» 

Биржей правит Reddit

Что общего между котиками, аниме и биржевой торговлей? Вчерашние американские студенты, впитавшие циничную культуру мемов и имиджбордов, выросли, стали профессиональными участниками рынка и объединились под флагом сабреддита WallStreetBets. В Goldman Sachs не исключают, что именно WallStreetBets несёт ответственность за львиную долю роста объема торговли опционами, а в BTIG полагают, что коллектив анонимов, насчитывающий почти миллион человек, способен обеспечить рост S&P500 ещё на 10 процентов.

«Вести» 

Били и заставляли есть могильную землю: на Южном Урале разоблачили секту

На Южном Урале осудили членов известной тоталитарной секты "Путь предков". Троих женщин признали виновными в создании организации, посягающей на личность и права граждан. Они получили два года лишения свободы в колонии общего режима. Жертвой псевдоцелителей стала 43-летняя жительница гКоркино. После нескольких ритуалов у неё выявили серьезное психическое расстройство.

«Вести» 

Фанаты "Зенита" и "Ахмата" столкнулись на стадионе. Их успокаивали футболисты

Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между грозненским "Ахматом" и петербургским "Зенитом" был прерван из-за поведения болельщиков. Инцидент произошел в концовке матча, проходившего в столице Чечни.

«Вести» 

Ветеран Великой Отечественной не может добиться положенной ему надбавки к пенсии

Добиться положенной по закону доплаты к пенсии пытается ветеран Великой Отечественной войны Владимир Первушин. Битва с чиновниками длится уже не первый месяц. Для оформления выплат не хватает одной справки, но ее получение внезапно обернулось нескончаемой бумажной волокитой, а родственники ветерана на все запросы слышат лишь формальные отговорки.

«Вести» 

Впереди чемпионат мира: школьники из РФ победили на математической олимпиаде в Румынии

Российские школьники, победившие на математической олимпиаде в Румынии, получили шанс представлять нашу страну уже на мировом первенстве. Они привезли на родину пять золотых медалей. Но отдыхать не торопятся. И уже начали готовится к следующей олимпиаде в образовательном центре "Сириус".

«Вести» 

Оставил без денег: кредитный кооператив обманул тысячи пайщиков

Без денег оставил своих вкладчиков кредитный кооператив с многообещающим названием "Поддержка". Тысячи пайщиков несли свои сбережения в расчете на солидную прибыль. Но ожидания рухнули после того, как кооператив оказался на пороге банкротства. Что, впрочем, не мешает его подразделениям принимать новых клиентов. Кто выстроил финансовую пирамиду?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net