Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

«Вести» 

Huawei выигрывает санкционную схватку с США

Крупнейший производитель оборудования для сетей сотовой телефонии не только выдержал закрытие ключевого для себя внешнего рынка, но и демонстрирует технологический рост на перспективу.




«Вести» 

НеQE станет причиной обвала рынков?

Если неколичественное смягчение на самом деле количественное смягчение, разве нельзя сказать то же самое о резком скачке и последующем падении?

«Вести» 

Взялись за мозг: в Томске обещают помочь зависимым от смартфона

В Томске придумали способ борьбы с зависимостью от смартфона - работать будут напрямую с мозгом человека. Первые опыты уже провели, скоро обещают начать массовые тренинги. Страх потерять телефон сейчас в той или иной степени есть у миллионов людей. И пока ученые ломают копья о методике излечения, в Томске обещают избавить от смартфонозависимости рекордно быстро - всего за полтора месяца.

«Вести» 

Дети могут остаться без помощи: россияне заступаются за уникального хирурга

"Помогите сохранить нам врачей, от которых полностью зависит жизнь и будущее наших детей" - эмоциональный призыв из электронной петиции, которую уже подписали почти 350 тысяч россиян. Они просят заступиться за столичного хирурга Михаила Каабака. Он известен операциями по пересадке почки младенцам. Работа команды опытных медиков находится сейчас под угрозой.

«Вести» 

Настоящий смертельный номер: мать из Набережных Челнов не осознает, какой опасности подвергла малыша

"Мерзкие людишки, от которых исходит негатив. Так, как у меня, у вас все равно в жизни не будет": такие фразы жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева адресует тем, кто позволил себе критику в ее адрес после ею же опубликованного нашумевшего видеоролика. В кадре - ее шестилетний сын за рулем иномарки на скорости более 130 километров в час. Чем могут быть чреваты такие поездки?

«Вести» 

Экономика. Курс дня, 18 ноября 2019 года

Золотая акция 2.0. "Яндекс" меняет структуру управления, а из Госдумы отозван законопроект о доле иностранцев в значимых интернет-ресурсах. Смягчение от безысходности. Народный банк Китая впервые с пятнадцатого года снизил ставку недельного репо в юанях.

«Вести» 

Россиянина ранили на границе США и Мексики: зачем он упорно пытается прорваться в Америку?

"Получил неопасные для жизни ранения и был доставлен в больницу вертолетом": Таможенная служба США буднично и скупо докладывает о стрельбе на границе, где был ранен гражданин России. Россиянина подстрелили во время прохода через пограничную зону в штате Аризона со стороны Мексики. Ранее он уже был ньюсмейкером американской прессы. Как наш гражданин попал - а точнее, влип - в новую историю?

«Вести» 

В Германии мигранты изнасиловали девочку. Мэр города Ульм считает: сама виновата

"Абсолютной безопасности не существует. Родители обязаны следить за своими несовершеннолетними детьми": это слова Гюнтера Чиша, представителя правящего в Германии Христианско-демократического союза и мэра города Ульм. Там сразу пятеро мигрантов изнасиловали 14-летнюю школьницу. Теперь Чиш вовсю обвиняет в случившемся жертву. Отношение к приезжим насильникам-педофилам на удивление лояльное.

«Вести» 

В районе Петровского зафиксировано нарушение перемирия

Подготовка встречи нормандской четверки практически завершена. Лидеры России, Франции, Германии и Украины проведут переговоры 9 декабря. Между тем из Киева поступают противоречивые сигналы: в эти дни, например, обсуждают некие сценарии по реинтеграции Донбасса - вплоть до депортации населения. Впрочем, пока официальных подтверждений такой программы нет. Зато точно есть абсолютно реальная ситуация на линии разграничения.

«Вести» 

Спецкору "России 24" приписали бешеную зарплату после рассказа о хоромах иркутского губернатора

Любопытной публикацией в "Фейсбуке" поделилась спецкор "России 24" Ольга Курлаева. Некий Валерий Литвинов из Иркутска пишет, что получил личное сообщение, якобы с указанием официальной зарплаты журналистки, и решил ее озвучить. Сумма, по его версии, солидная, и негоже федеральному журналисту с такими деньгами "с трепетом рассказывать" про коттедж губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

«Вести» 

Программа "Факты" от 18 ноября 2019 года (20:30)

Полиция разогнала митинг у стен парламента Грузии. В Донбассе ВСУ нарушают перемирие. Зачем могут сократить время продажи алкоголя на час? В "Яндексе" появился Фонд общественных интересов: повлияет ли он на бизнес? Мост через Лену в Якутии: сколько он стоит, и какие открывает возможности? Россия передала Украине задержанные в Керченском проливе корабли.

«Вести» 

Samsung передаст часть производства китайцам

Samsung передаст пятую часть производства своих смартфонов на аутсорс в Китай. Там будут выпускать бюджетные модели Galaxy A, но флагманы — по-прежнему во Вьетнаме и Индии

«Вести» 

ЦСКА просматривает датского чеченца

На просмотр в ЦСКА прибыл 17-летний датский футболист Асхаб Мукудаев. Юный футболист выходил на поле в товарищеском матче с ростовским СКА, который московские армейцы выиграли 5:1.

«Вести» 

Для реализации крупных инвестпроектов на Кубани построят независимые энергостанции

Для реализации крупных инвестпроектов в Краснодарском крае будут строить независимые энергостанции. Это позволит решить вопрос дефицита ресурсов и высокой стоимости подключения к сетям, считает Вениамин Кондратьев.

«Вести» 

В столичном жилом районе может появиться небоскреб: местным это не нравится

В столичном районе Покровское-Стрешнево разгорается скандал. Местные жители выступают против строительства гигантского небоскреба, который станет выше строений "Москвы-Сити". Дом в 72 этажа планируют возвести в рамках проекта реновации. Кто будет жить в гигантской башне, и почему столичные архитекторы решили выйти на недосягаемые высоты?

«Вести» 

Денис Пушилин: у меня украинский флаг, как и у всех жителей Донбасса, ассоциируется с кровью

Все, что делает сейчас Киев, говорит о том, что он не готов к цивилизованным шагам и не хочет выполнять взятые на себя обязательства. Такое заявление сделал в прямом эфире программы "60 минут" глава ДНР Денис Пушилин.

«Вести» 

Высокие технологии: хирурги развивают навыки с помощью виртуальной реальности

1100 успешных операций по пересадке роговицы провели за год офтальмологи Боткинской больницы. Эта сложнейшая хирургическая манипуляция требует ювелирной четкости движений. Приобрести необходимые навыки хирургам помогают роботы, виртуальная и дополненная реальности. Как проходят тренировки врачей в одном из лучших симуляционных центров мира?

«Вести» 

Не цензура, а вандализм: зачем одели статую Мадонны в московском метро

Странные перемены заметили пассажиры метро в привычном образе "Мадонны с младенцем" на станции "Римская": скульптуру "одели". Многие стали гадать, зачем это понадобилось. Даже предположили, что грудь Мадонне прикрыли из соображений цензуры. Кто внес правки в работу Леонида Берлина?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net