Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

«Вести» 

Лавров: российские военные пока не могут подтвердить гибель аль-Багдади

Сергей Лавров заявил, что российские военные изучают дополнительные факты по объявленной Соединенными Штатами информации о ликвидации главаря террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади, но пока не могут подтвердить эти данные.




«Вести» 

Алена Косторная лидирует после короткой программы на Гран-при Франции

Во французском Гренобле проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях женщин после короткой программы лидирует Алена Косторная. Олимпийская чемпионка Алина Загитова занимает второе место.

«Вести» 

В Турции задержаны две россиянки

Турецкие силовики задержали в провинции Килис двух женщин, предположительно, гражданок России. Они пытались попасть в Республику из Сирии. Как уточняют местные журналисты, женщин подозревают в связях с террористами.

«Вести» 

Во Владимире бывшего главврача областной больницы арестовали за растрату

Во Владимире суд заключил под стражу бывшего главного врача областной клинической больницы Любовь Быкову. Женщину подозревают в растрате при закупке томографа для главного медицинского учреждения Владимирской области.

«Вести» 

Штаты отпустили Билалова под залог

Беглый глава компании "Курорты Северного Кавказа" Ахмет Билалов отпущен на свободу под залог. Однако дело о его депортации все еще находится в иммиграционном суде США.

«Вести» 

В Москве наградили эковолонтеров

В Москве наградили победителей второго Всероссийского конкурса эковолонтеров - 17 человек в 6-ти номинациях. Все они представили в Минприроды проекты, которые теперь успешно воплощают в жизнь в регионах. Они направлены на защиту рек и озер, охрану заповедников, благоустройство сел и городов. Призы победителям вручил министр Дмитрий Кобылкин.

«Вести» 

Coca-Cola: 4 фактора благоприятности российского климата для успеха инвесторов

Пока участники КСИИ спорят о предсказуемости деятельности в РФ, в Coca∎Cola определили 4 фактора, при соблюдении которых российский инвестиционный климат оказывается благоприятен для успеха компании.

«Вести» 

Ростовский суд вынес приговор бизнесмену из "списка Титова"

В Ростове-на-Дону вынесли приговор первому фигуранту так называемого лондонского списка бизнес-омбудсмена Бориса Титова. В перечне - предприниматели, которые проживают за границей, но в России в отношении них возбуждены уголовные дела. Одним из первых на родину вернулся Андрей Каковкин. Наверняка рассчитывал на снисхождение, но был осужден на три года.

«Вести» 

Детей-героев наградили в Совете Федерации

В Совете Федерации сегодня наградили юных героев. За плечами каждого из них - настоящий подвиг. Кто-то вынес детей из горящего дома, кто-то самоотверженно спас тонущего.

«Вести» 

Подписана грамота о единстве Архиепископии западноевропейских приходов с РПЦ

Патриарх Кирилл сегодня подписал грамоту о воссоединении Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции с Русской православной церковью. Торжественная церемония прошла в Даниловом монастыре.

«Вести» 

Поговорили серьезно и конструктивно. США и Китай обсудили ключевые торговые вопросы

Китайский вице-премьер Лю Хэ провел телефонный разговор с министром финансов США Стивеном Мнучином и торговым представителем Робертом Лайтхайзером. Американские журналисты назвали общение "серьезным и конструктивным": представители двух стран обсудили вопросы, связанные с торговой сделкой между Пекином и Вашингтоном.

«Вести» 

Вакцина нового поколения: как не нарваться на подделку

Брисбен, Канзас, Колорадо и Пхукет: между ними, оказывается, есть связь. Медики назвали разновидности гриппа, которые могут атаковать россиян в этом сезоне. Прививку сделать еще не поздно: хотя мобильные пункты прекратили свою работу, в поликлиниках вакцинация продлится до декабря. В столице ее уже прошли более пяти миллионов человек.

«Вести» 

Водителя, сбившего подростков в Люберцах, ищут больше суток

В Подмосковье больше суток не прекращается розыск водителя, сбившего накануне двоих детей на пешеходном переходе в Люберцах. Сразу после столкновения автомобиль ненадолго остановился и тут же уехал с места происшествия. Сейчас подростки в больнице, все обстоятельства ДТП полиция расследует в рамках уголовного дела.

«Вести» 

Илон Маск позавидует. Студенты из Челябинска создадут многоразовую ракету

Научно-образовательный центр мирового уровня создадут в Уральском округе. В него войдут университеты трёх областей: Челябинской, Свердловской и Курганской. Так, в частности в ЮУрГУ займутся созданием многоразовой ракеты, как у Илона Маска.

«Вести» 

Уникальные драгоценности Людмилы Зыкиной уйдут с молотка

Любимые серьги Людмилы Зыкиной с бриллиантами и сапфирами и колье, созданное бакинскими мастерами и преподнесенное певице, по семейному преданию, Гейдаром Алиевым, выставят на аукцион в начале декабря. В целом на торгах будут представлены около 40 лотов из личной коллекции Зыкиной.

«Вести» 

Развод состоялся. Украина выполнила свои обязательства в Золотом

Киеву и Луганску удалось полностью развести военную технику у села Золотое. Представители миссии ОБСЕ это зафиксировали и подтвердили. Но вроде бы неплохое начало, дающее надежду на урегулирование, сегодня испортили украинские военные.

«Вести» 

Небывалый смог в Индии повлиял на жизнь Нью-Дели и визит Меркель

Пять миллионов бесплатных респираторных масок для горожан, чрезвычайное положение минимум до конца недели и опасный для и без того некрепкого здоровья Ангелы Меркель официальный визит в Нью-Дели. Индийская столица "растворилась" в ядовитом тумане: уровень опасных частиц в воздухе примерно в 20 раз превышает максимальный уровень ВОЗ.

«Вести» 

Убийство бывшего мэра Киселевска: детали и первые версии следствия

Убийство бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области попало на камеры наблюдения. Сергея Лаврентьева расстреляли во дворе его частного дома в престижном коттеджном поселке. Обороняясь, бывший чиновник сумел застрелить из охотничьего ружья одного из нападавших.

«Вести» 

Дом загорелся с "нехорошей квартиры": среди спасенных - неясыть по кличке Абу

Жильцы дома на Большой Сухаревской, где в пятницу произошел пожар, пока не могут вернуться в свои квартиры. Пока в здании идет проливка, людям готовы временно предоставить гостиницу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net