160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

«Вести» 

Пятикратный чемпион Паралимпиад погиб после столкновения с машиной

Пятикратный чемпион Паралимпийских игр по велоспорту Киран Модра погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. 47-летнего слабовидящего австралийца сбил попутно двигавшийся автомобиль. Инцидент произошел неподалеку от австралийского города Аделаида.




«Вести» 

Внимание прессы зашкаливает: толстый кот Виктор стал настоящей звездой

Глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов сегодня обратился к главе "Аэрофлота" Виталию Савельеву с просьбой пересмотреть регламент регистрации и перевозки домашних животных на самолетах компании. Повод понятен курьезная история Михаила Галина, которому пришлось обманом пронести на борт своего кота Виктора.

«Вести» 

Минское "Динамо" добилось второй победы кряду, обыграв "Витязь"

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Минске, где местное "Динамо" принимало подольский "Витязь". Победу с минимальным счетом праздновали бело-голубые – 4:3.

«Вести» 

Школа майдана: репортаж из Киева

Российская журналистка отправилась в Киев под видом студентки Международной школы, организованной неким Центром демократии и верховенства права. Там готовили молодую поросль для новых цветных революций. По каким схемам и на чьи деньги?

«Вести» 

Глава ростовского ФСИН Даххаев арестован по делу о разглашении гостайны

Суд в Ростове-на-Дону санкционировал арест начальника Главного управления ФСИН по Ростовской области Муслима Даххаева. Ранее сообщалось, что в среду, 13 ноября, в Ростове-на-Дону задержано все руководство местного ФСИН.

«Вести» 

"Торпедо" проиграло "Нижнему Новгороду" в домашнем матче ФНЛ

Лидер Футбольной национальной лиги московское "Торпедо" потерпело поражение в матче 23 тура от "Нижнего Новгорода". Встреча проходила на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

«Вести» 

Фигурант дела об угрозах судье Мосгорсуда отпущен под подписку о невыезде

Сергей Половец, который обвиняется по делу о призывах к экстремистской деятельности, а также угрозе судье Тверского районного суда, отпущен под подписку о невыезде. Ранее сообщалось, что мужчина признал свою вину и заявил о готовности полностью сотрудничать со следствием.

«Вести» 

В Хорватии задержаны двое россиян за кражу в ювелирном магазине

В хорватском городе Сплит задержаны двое россиян, которые проникли со взломом в ювелирный магазин и похитили там драгоценные изделия на сумму более двухсот тысяч евро. У злоумышленников также имеется сообщник, личность которого сейчас устанавливается.

«Вести» 

Кот толстый, хозяин хитрый, перевозчик строгий: как найти компромисс

Авиакомпания "Аэрофлот" лишила бонусных миль пассажира, который обманом провез в салоне самолета слишком толстого кота. Из-за перевеса животное предлагали сдать в багаж, но смекалистый хоязин придумал схему с подменой своего питомца на менее упитанного двойника, которого предъявил на взвешивании. История получила огласку, а кот Виктор стал звездой интернета и героем жарких споров.

«Вести» 

Ловкость монтажа и мошенничество: телеведущие произнесли не свой текст

Ведущих программы "Вести" пытаются без их ведома использовать в рекламных видео-роликах. Ушлые дельцы берут кадры из старых репортажей. Но ни к чудо-ключам от всех дверей, ни к таблеткам для похудения или каким-то другим сомнительным товарам программа отношения не имеет. Кто пытался одурачить покупателей, прикрываясь именами известных людей?

«Вести» 

Дворянские гнезда Москвы спасет только аукцион

Две усадьбы на Золотой Миле, флигель дворянского особняка на Малой Дмитровке и почти вековой экодом на Стромынке пустят с молотка. В столице на электронный аукцион выставили исторические здания, в том числе памятники архитектуры. Некоторые придется буквально поднимать из руин.

«Вести» 

В Екатеринбурге проходит общероссийский форум стратегического развития

Как реализовать нацпроекты в муниципалитетах, внедрить систему "умный город" и грамотно выстроить сеть городского транспорта. Это и многое другое обсуждают в Екатеринбурге в рамках общероссийского форума "Города России 2030".

«Вести» 

"ВКонтакте" внедрит "дизлайки"

У пользователей "ВКонтакте" появится возможность оставлять "дизлайки" к комментариям. Непонравившиеся записи можно будет "заминусовать" "в ближайшее время"

«Вести» 

Корреспондент "Вестей" устроился таксистом с поддельными правами

Стали известны новые детали крупной аварии на юге Москвы: там неуправляемое такси вылетело на парковку и протаранило пять машин. Как выяснилось, у таксиста случился эпилептический приступ. Как может ли водитель с таким непростым диагнозом возить пассажиров, и проверяют ли таксопарки потенциальных сотрудников?

«Вести» 

Коломойский разыгрывает "российскую карту", предлагая дружить за деньги

"Отвернуть Украину от Запада, заставить Зеленского подчиняться и за сто миллиардов долларов вновь подружиться с Россией" - неожиданные откровения олигарха Коломойского американским журналистам сопровождали острое и яркое публичное противостояние в Киеве. Депутаты тщетно блокировали трибуну парламента в течение всего дня. Проект распродажи украинской земли принят в первом чтении.

«Вести» 

Опережая сроки: с карты Чечни исчезла "дорога смерти"

В Чечне старая трасса, соединяющая регион с Дагестаном, на которой в результате аварий было много погибших, исчезла с карт. Теперь вместо нее - современная четырехполосная магистраль, часть федеральной трассы "Кавказ", построенная за два года, вместо запланированных трех.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net