Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 12.04.2018




«Вести» 

Украина открыла Чернобыльскую атомную станцию для туристов

Украина открыла Чернобыльскую атомную станцию для туристов. Новость в преддверии 32 годовщины взрыва. Официально, легально, и отнюдь небюджетно. Билет в зону отчуждения стоит около ста долларов. За эти деньги обещают показать ранее скрытые от посторонних участки и постройки.

«Вести» 

Дмитрий Саймс: сообщения в Twitter - еще не руководство к действию

Даже если Дональд Трамп примет решение нанести удар по Сирии, администрация президента сделает все возможное, чтобы эта атака не выглядела направленной на Россию, заявил президент Центра национальных интересов Дмитрий Саймс в эфире программы "60 минут".

«Вести» 

Граната и пистолет в багаже: блогеры попытались обойти систему безопасности

Двое молодых людей положили в багаж ручную гранату и пистолет и пришли в аэропорт Домодедово. Их задержали в зоне досмотра. Охрана сразу заподозрила неладное, но при тщательном осмотре оказалось, что оружие ненастоящее. Пойманные с поличным заявили, что это контрольная проверка. Имена и фамилии народных контролеров не разглашаются. Полиции они представились как блогеры.

«Вести» 

Упавшее дерево обесточило Пуэрто-Рико

Жители Пуэрто-Рико, включая столицу Сан-Хуан, столкнулись с масштабным отключением электричества после того, как упавшее дерево повредило линию электропередачи. Перебои с электроснабжением возникли и в нескольких других населенных пунктах.

«Вести» 

Экономика. Курс дня, 12 апреля 2018 года

Рубль стоит на месте, российские фондовые индексы в плюсе. Инвесторы ждут развития событий вокруг Сирии. Разогретый баррель. Предложение нефти растет чуть быстрее спроса, но рынок во второй половине года останется дефицитным, считают в ОПЕК.

«Вести» 

В МГУ появится кафедра этнополитологии

Кафедра этнополитологии откроется в МГУ. Об этом договорились ректор Московского госуниверситета имени Ломоносова Виктор Садовничий и замглавы Администрации президента России Магомедсалам Магомедов.

«Вести» 

Пропажу полтонны марихуаны свалили на мышей

"Улики съели мыши". Так полицейские из Аргентины объяснили пропажу вещественных доказательств. А именно - марихуаны. Изъятые наркотики хранились на складе недалеко от Буэнос-Айреса. Почти шесть тонн. У местной полиции не появился новый руководитель и обнаружил недостачу. Оказалось - из хранилища исчезли 540 килограммов.8 полицейских были задержаны.

«Вести» 

Фильм "Лето" Серебренникова номинирован в Каннах на главный приз

Адвокат Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов рассказал о гипотетической поездке своего подзащитного во Францию. Не в качестве туриста, а в качестве участника Каннского кинофестиваля. Там покажут фильм "Лето", снятый Серебренниковым. Причем, в основной программе. По сути, уже номинировали на главный приз, "Золотую пальмовую ветвь".

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 12 апреля 2018 года (21:30)

В Самаре арестованы два офицера ФСБ. Полковников подозревают в получении крупной взятки. Авария в Подмосковье: автобус с 40 детьми опрокинулся после столкновения с машиной. В Уфе с поличным задержан зампредседателя Башкирской республиканской коллегии адвокатов.

«Вести» 

"Все решают диалогом": стали известны подробности тарана отдела полиции в Зеленограде

Вымогавших миллион рублей у проживающего в Зеленограде уроженца Средней Азии было пятеро, а не двое, как сообщалось ранее. Задержанные мужчины пояснили, что после тарана ворот отдела МВД они подобрали своих земляков и высадили их на остановке в нескольких километрах от места ДТП. Само столкновение попало в объектив видеокамеры.

«Вести» 

Госдума приняла новый закон об информации в Интернете

Новый законопроект в окончательном чтении одобрила Госдума - об удалении из Интернета информации "порочащей честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, или деловую репутацию юридического лица". Охват широкий. От публикации недостоверных или сомнительных данных до их тиражирования.

«Вести» 

Россия просит созвать открытый Совбез ООН по Сирии

Москва созовет заседание Совета безопасности ООН с участием генерального секретаря по вопросу об угрозе миру. Об этом заявил постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя.

«Вести» 

В Барселоне грузовик с отказавшими тормозами въехал в людей

В испанской Барселоне грузовик совершил наезд на пешеходов. По предварительным данным, пострадали семь человек. Установлено, что у автомобиля отказали тормоза. Причины и обстоятельства ДТП расследует полиция.

«Вести» 

Программа "Факты" от 12 апреля 2018 года (20:30)

Расследование в Солсбери: опубликован доклад ОЗХО по делу Скрипалей. Самое интересное в секретной части. Полный контроль: из Гуты ушли последние боевики. Украина нашла выход: из СНГ. Кто что потеряет? Социальный блок: Дума приняла закон о борьбе в Интернете с ложной информацией.

«Вести» 

Австрийская полиция начала расследование в отношении руководства Международного союза биатлонистов

Австрийская полиция начала расследование в отношении руководства Международного союза биатлонистов. Спортивных чиновников подозревают в коррупции и махинациях с допингом. В штаб-квартире организации прошли обыски, а ее глава на время расследования сложил полномочия.

«Вести» 

Лига Европы. Вернблум не сыграет с "Арсеналом"

Московский ЦСКА проведет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала". Первая встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой английского клуба 4:1.

«Вести» 

Украина хочет выйти из СНГ: зачем и надолго ли получится

Украина готовится сама себе нанести удар: президент Порошенко сообщил, что поручил правительству подготовить предложения по выходу страны из Содружества независимых государств, а в Раду будет внесен законопроект о разрыве Договора о дружбе с Россией. Кто пострадает от этого больше?

«Вести» 

Василий Небензя: Россия надеется, что "точка невозврата" в Сирии еще не пройдена

По итогам заседания Совета Безопасности ООН постпред России при организации Василий Небензя сделал ряд важных заявлений, касающихся ситуации в Сирии и возможных действий США в отношении Арабской республики.

«Вести» 

От 4 до 5 лет условно: обманувшие 500 семей владельцы компании "Собидом" отправились домой

Солнечногорский суд поставил точку в громком деле компании "Собидом". Ее владельцы получили от четырех до пяти лет лишения свободы условно и после заседания разъехались по своим домам. Хотя именно эти люди оставили без жилья 500 семей, собрав с них миллиарды рублей на строительство. Неожиданно мягкий приговор для обманутых дольщиков стал шоком.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net