160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 16.04.2018




«Вести» 

СМИ: подлодки ВМФ России несколько дней преследовали британскую субмарину у берегов Сирии

Две российские дизельные подводные лодки в течение нескольких дней преследовали британскую ударную подлодку класса Astute в водах Средиземного моря, сев ей на хвост.

«Вести» 

Зоозащитнику грозит реальный срок за спасение замурованных кошек

Чугунный гвоздодер (он же . фомка), метровый лом, металлическая труба и кувалда - такой нехитрый набор инструментов подошел бы для ограбления со взломом, но, как ни странно, именно этот список содержится в инструкции для кото-спасателей.

«Вести» 

В Лондоне уже забывают о деле Скрипалей

Вне дискуссии в Вестминстерском дворце осталось дело Скрипалей. В Госдуме подготовят обращение к парламентариям из 46 стран с призывом создать спецкомиссии по расследованию противоправных действий Лондона в отношении Москвы. Скрипаль, как выяснилось, уже не в критическом состоянии. А еще несколько недель назад он был в могиле чуть ли не обеими ногами после отравления смертельно опасным веществом.

«Вести» 

За ярой несговорчивостью Дурова может скрываться вполне холодный расчет

Блокировка Telegram в России - свершившийся факт, но здесь не все так однозначно. За ярой несговорчивостью Дурова может скрываться вполне холодный расчет. Любой скандал вокруг Telegram эксцентричному предпринимателю Дурову сейчас только на руку. Любое упоминание о Telegram, что он такой независимый, приводит к увеличению аудитории в третьих странах.

«Вести» 

Москва привезет в Гаагу участников провокации с "химатаками" в Сирии

Тех, кто участвовал в подготовке провокаций с якобы применением химоружия в Сирии, Россия привезет в Гаагу на следующую встречу Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Это пообещал постпред России при международной организации Александр Шульгин.

«Вести» 

Отобрать жилье в пользу государства: кто мстит арзамасскому депутату Лаптеву?

Отобрать в пользу государства. Таково решение суда города Арзамас. Оно касается двухкомнатной квартиры местного депутата Романа Лаптева. Расходы народного избранника стали доходами Российской Федерации после требования прокуратуры. Надзорное ведомство подсчитало дебет и кредит в декларации Лаптева и нашло нестыковки. Решили: Лаптев на имущество честным способом заработать никак не мог.

«Вести» 

СК проверяет факт гибели журналиста Максима Бородина

СК проверяет факт гибели Максима Бородина, журналиста уральского информагентства "Новый день". Он выпал из окна собственного дома. Медики пытались его спасти, но травмы оказались слишком серьезными. Можно только пособолезновать родным и близким. Но кому-то традиционно неймется. Сразу же пошло привычное: убили. За профессиональную деятельность. И замаскировали под суицид.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 16 апреля 2018 года (21:30)

В Тюменской области задержали пьяную компанию молодых людей, которые угнали грузовик. Братья Магомедовы, подозреваемые в организации преступного сообщества, обжаловали решение об аресте. Что за инструкции публикуют на порталах про зацепинг и чем они опасны? В Россию экстрадировали лжецелительницу.

«Вести» 

Франция отнимет у Асада орден Почетного легиона

Париж решил наказать президента Сирии. Елисейский дворец инициировал процедуру лишения Башара Асада Большого креста ордена Почетного легиона. Эту награду Асад получил в 2001 году. Награду Башару Асаду в Елисейском дворце лично вручал президент Франции Жак Ширак.

«Вести» 

Депутат Думы хочет выбрать новый талисман аэропорту Крыма вместо "английской собачки"

Депутат Госдумы предложил выбрать новый талисман для аэропорта в Крыму вместо "английской собачки". 16 апреля в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" депутат Госдумы Алексей Журавлев предложил выбрать талисман для нового терминала аэропорта Симферополя.

«Вести» 

Программа "Факты" от 16 апреля 2018 года (20:00)

Удары США по Сирии не приведут к смене власти в Дамаске, заявил глава МИД Британии. В Госдуме рассмотрят законопроект об ответе России на санкции США. Пользователи уже ощутили блокировку мессенджера Telegram. Тотальный диктант и его итоги.

«Вести» 

Кубок Гагарина. "Ак Барс" увеличил счет в финальной серии с ЦСКА

В Казани состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею. Местный "Ак Барс" одержал победу во втором домашнем поединке против московского ЦСКА с тем же счетом 2:1, который ранее был зафиксирован и в стартовой игре серии.

«Вести» 

Российская теннисистка дисквалифицирована на год за допинг

Российская теннисистка Елизавета Коклина получила годичную дисквалификацию по решению Международной федерации тенниса (ITF). В допинг-пробе 16-летней россиянки обнаружены остатки запрещенных веществ фуросемида и торасемида.

«Вести» 

Экстравагантный Трамп: он постоянно думает о санкциях к России и хочет встречи с Путиным

О введении новых санкций против России в Белом доме думают постоянно. Об этом сегодня рассказали в Госдепе США. Очередной пакет антироссийских мер может появиться уже в ближайшие часы. На этот раз против кампаний, которые, якобы, связаны с поставками в Сирию двойных технологий.

«Вести» 

Ректор Сколтеха: образование в России критически устарело

Ректор Сколковского института науки и технологий (Сколтех), академик РАН Александр Кулешов прокомментировал проект реформы системы образования, разработанный Высшей школой экономики и Центром стратегических разработок.

«Вести» 

Британские футболисты сочли фильм "Тренер" очень реалистичным

Москва, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород - в городах, которые летом примут чемпионат мира по футболу, проходят премьерные показы фильма "Тренер". Режиссерский дебют Данилы Козловского уже стал одним из самых обсуждаемых событий этой весны. Картину оценили и игроки Английской Премьер-лиги.

«Вести» 

Большая вода в Подмосковье: несколько поселков отрезаны от внешнего мира

В Подмосковье пришла большая вода. Паводок нарушил привычную жизнь сразу нескольких поселков, отрезав людей от внешнего мира. В районе Луховиц, например, Ока поднялась более чем на шесть метров. Дороги уходят под воду, а добираться до противоположного берега приходится на катерах. Когда половодье пойдет на убыль?

«Вести» 

10 дней на снос: в Москве обрушился дом

Снос аварийного дома в центре Москвы, который частично обрушился накануне, займет около 10 дней. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ. Эксперты пришли к выводу, что здание начала прошлого века спасти невозможно. И его уже готовят к демонтажу. Жителям соседних домов пришлось переехать в гостиницу. Что стало причиной обрушения старинного дома?

«Вести» 

Как бороться со смартфонозависимостью: версия создателя iPod

Производителям смартфонов следует лучше осведомлять потребителей о рисках, связанных с чрезмерным увлечением гаджетами. Об этом в колонке для журнала Wired написал Тони Фаделл — бывший инженер Apple, один из авторов медиаплеера iPod и основатель производителя "умных" термостатов Nest, впоследствии купленного Google.

«Вести» 

Пляжный футбол. "Локомотив" продолжает побеждать на Кубке Евразии

В Иране продолжается розыгрыш Кубка Евразии-2018 по пляжному футболу. Единственный представитель России – московский "Локомотив", продолжает побеждать на турнире. Во втором туре соревнования железнодорожники со счетом 6:4 обыграли испанский "Леванте", ни разу не дав своим соперникам вырваться в счете вперед.

«Вести» 

Без Telegram: россиянам напомнили об альтернативах, Дуров борется за мессенджер

Роскомнадзор 16 апреля начал блокировку сервиса Telegram. Основанием для этого стало решение суда. Утром Telegram добавили в Единый реестр запрещенной информации. Операторам связи направили предписание, и теперь по закону они должны заблокировать сервис в течение суток.

«Вести» 

Тереза Мэй рассказала в парламенте, какие у Лондона интересы в Сирии

Истребители "Торнадо" 1979 года выпуска и ни одного корабля, способного выпустить крылатые ракеты, пишет британская "Дэйли Мэйл". Вопросы к Терезе Мэй появились не только у лидера оппозиции Корбина. Сама премьер перед своим выступлением в парламенте обещала рассказать, какие у Лондона "национальные интересы" в Сирии.

«Вести» 

Больше пафоса: Совет ЕС поддержал удары по Сирии единодушно

Ракетные удары США, Британии и Франции несколько часов обсуждали в в Люксембурге главы МИД 28 стран-членов ЕС. Акцию поддержали единодушно, в сдержанных формулировках. И тут же добавили, что военного решения для Сирии не существует.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net