160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

«Вести» 

Директор Росгвардии наградил военнослужащих-олимпийцев

Военнослужащие Центрального спортивного клуба войск Нацгвардии России и участники зимних Олимпийских игр-2018 приняли поздравления от генерала армии Виктора Золотова. Почетными гостями стали выдающиеся лыжники, сноубордисты, конькобежцы.




«Вести» 

В Екатеринбурге автолюбители устроили стрельбу из-за того, что не смоли разъехаться

В Екатеринбурге в результате дорожного конфликта со стрельбой пострадали два человека. События разворачивались во дворе жилого дома, где автомобилисты не смогли разъехаться.

«Вести» 

Перу выдала России главу "Золотой лиги"

В Россию из Перу экстрадировали главу компании "Золотая лига" Игоря Дикого. Следствие обвиняет его в мошенничестве в особо крупном размере. Подозреваемый похитил 436 миллионов рублей при реализации ценных бумаг.

«Вести» 

Отважный маленький носорог встал на защиту мамы от ветеринаров

Сдерживать натиск юного носорога пришлось ветеринарам, оказывавшим первую помощь его матери. Пока двое мужчин пытались совладать с агрессивным малышом, их коллега снимал забавное противостояние на видео.

«Вести» 

Заявление постпреда РФ на заседании Совбеза ООН

По инициативе России Совет Безопасности ООН собрался на открытое заседание по так называемому "делу Скрипаля", в ходе которого выспупил российский полпред при всемирной организации Василий Небензя.

«Вести» 

Арестовано имущество бывших руководителей Дагестана

Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество и недвижимость четверых фигурантов дела о мошенничестве при реализации социальных программ в Дагестане, обвиняемых в хищении средств из бюджета республики.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 05 апреля 2018 года (21:25)

Инженера из Таганрога, который отравил таллием почти 40 сотрудников авиазавода, поместили под домашний арест. В Екатеринбурге сотрудники органов опеки передавали малышей в приемные семьи за деньги. Пропавшего младенца в Индии нашли мертвым в колодце.

«Вести» 

"Сбербанк": история о заражении смартфонов клиентов – фейк

Информация о массовом заражении вирусом смартфонов клиентов "Сбербанка России", опубликованная ранее рядом СМИ, не соответствует действительности. Как подчеркнули в пресс-службе кредитной организации, это "фейковая новость от компании, которая основной целью, видимо, ставит собственную рекламу, предлагая в этой же статье собственный антивирусный продукт".

«Вести» 

Стрелка по "беркутовцам" на Майдане больше не подозревают в умышленном убийстве

Стрелка по "беркутовцам" на Майдане больше не подозревают в умышленном убийстве. Теперь стрельба в затылок силовикам - это просто посягательство на жизнь и незаконное хранение оружия. Статьи более мягкие, да еще и попадающие под закон об амнистии.

«Вести» 

Программа "Факты" от 5 апреля 2018 года (20:30)

Скотленд Ярд опубликовал заявление Юлии Скрипаль. Она говорит, что пришла в себя неделю назад и чувствует себя с каждым днем все лучше. История с отравлением, по ее словам, сбивает с толку. Об этом она рассказала по телефону своей двоюродной сестре.

«Вести» 

Сенсационный разговор сестер Скрипаль: Виктория узнала голос Юлии

После того, как в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" была обнародована запись разговора племянницы экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории с двоюродной сестрой Юлией, ведущие передачи решили расставить все точки над "i". В прямом эфире они связались с Викторией Скрипаль, которая находится в Ярославле.

«Вести» 

Сенсационный разговор сестер Скрипалей: Виктория узнала голос Юлии

После того, как в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" была обнародована запись разговора племянницы экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории с двоюродной сестрой Юлией, ведущие передачи решили расставить все точки над "i". В прямом эфире они связались с Викторией Скрипаль, которая находится в Ярославле.

«Вести» 

Лига Европы. Петр Чех сыграет против ЦСКА

В четверг московский ЦСКА проведет первый матч 1/4 финала Лиги Европы с лондонским "Арсеналом". За час до начала встречи стали известны составы играющих команд.

«Вести» 

Лондону все меньше веры: представлена новая почти стопроцентная версия отравления Скрипалей

Юлия Скрипаль, отравленная вместе с отцом в британском Солсбери, быстро идет на поправку. Теперь об этом объявлено официально. Скотланд-Ярд распространил личное заявление дочери бывшего двойного агента. О состоянии своего отца она там не сообщает.

«Вести» 

Пациентка в коме, хирург в бегах, а его клиника продолжает работать в Москве

Его пациентка уже 10 лет в коме, сам он в бегах, но бизнес хирурга-мясника с липовым дипломом процветает. В Москве продолжают работать клиники Эльчина Мамедова, который калечил своих пациенток. Несколько женщин после пластических операций скончались. Врач, который вообще не имел права браться за скальпель, в международном розыске. Кто продолжает его дело?

«Вести» 

Фестиваль "Пасхальный дар": вкусные блюда и более 30 видов куличей

Самые вкусные пасхальные блюда и более 30 видов куличей смогут попробовать гости фестиваля "Пасхальный дар". Он откроется в Москве 7 апреля. Угощения и сувениры можно будет купить на праздничных ярмарках. Как готовятся к встрече Пасхи в муромском Спасо-Преображенском монастыре, и почему туда за куличами едут даже из Москвы.

«Вести» 

В Подмосковье более 100 населенных пунктов могут оказаться в зоне подтопления

В Подмосковье более 100 населенных пунктов, а это пять тысяч домов, могут оказаться в зоне подтопления. Пик весеннего половодья, по данным МЧС, придется на середину апреля. К паводкам готовятся и экстренные службы столицы. Масштабные учения сегодня прошли в Новой Москве.

«Вести» 

ФАС подводит первые итоги проверки кафе московских аэропортов

Федеральная антимонопольная служба подводит первые итоги проверки кафе московских аэропортов. Поводом стали многочисленные жалобы пассажиров на заоблачные цены в заведениях общепита. За бутылку воды, салаты и бутерброды приходится переплачивать в несколько раз. Некоторые рестораны уже пообещали снизить стоимость блюд, а где-то уже отчитались об уменьшении цен.

«Вести» 

Intel передумала защищать устаревшие процессоры от уязвимостей

Компания Intel пересмотрела планы относительно защиты устаревших чипов от узявимостей Meltdown и Spectre. Согласно официальному заявлению, владельцы Sandy Bridge или более новых систем продолжат получать обновления микрокода, а вот разработка исправлений для процессоров старше семи лет будет остановлена.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

ОДКБ готово было отправить вооружение для охраны армянской границы - Лавров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net