Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Блог сайта «Веселуха» 

Что такое колесо кармы и как оно влияет на жизнь человека

Сансара, это цикл, завещания, через которые каждый человек должен пройти на стадии своего рождения, жизни, смерти, воплощения (в индуизме) или возрождения (в буддизме). Вера, принадлежащая большинству индийских религий. Его также называют “колесом судьбы””

Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Животные в фотографиях (20 фото + 1 видео)

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Кыса. Великолепный суматранский тигр. (Фото Jeff J. Mitchell):

Исландские жеребцы на лугу в Германии. (Фото Michael Probst):

Ку-ку! Новорожденный западноафриканский крокодильчик. (Фото Laurent Gilliéron):

Так выглядит новорожденная панда. (Фото Taipei Zoo):

Журавль-красавка. (Фото Xinhua News Agency):

В Великобритании умер самый старый кот в мире. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Демотиваторы про коронавирус с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-koronavirus-59520827092020

Коронавирусная пандемия заставила все народы задуматься о будущем и о своей жизни. Но российский народ не победить и не сломать. На ваш обзор предлагаем подборочку демотиваторов про коронавирус, только русский народ может улыбаться над пандемией, как остальные впали в психоз.

Блог сайта «Веселуха» 

Португальский художник продолжает удивлять своими 3-D граффити

У 44-летнего португальского художника-граффити, самоучки, Серджио Одейта уже более 774 тысяч подписчиков в Инстаграме и 330 тысяч в Facebook, которые с нетерпением ждут его новых удивительных работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Очень неугомонная

У моей подруги мама. Маме 85 и она в активном поиске бойфренда. При этом категорически не хочет «дряхлого старичка». Нужен жизнерадостный и чтобы резво ходил. Потому что мама любит гулять. Еще хорошо бы, чтобы не глухой был. Потому что мама любит симфоническую музыку и спешит делиться впечатлениями. Ну и чтоб веселый. Потому что мама и сама веселая и знает сто анекдотов с еврейским акцентом. Зануда не прокатит.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Про продукты...

Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.

Экспроприировав продукт, Ворона задумчиво изучила окрестности.

И не увидев ели, взгромоздилась на клен. Она то одним, то другим глазом разглядывала добычу, почему-то сомневаясь в съедобности сыра.

Лиса, пробегающая мимо, учуяла запах божественного послания. И неторопливо направилась к источнику аромата.

- Привет, Ворона! - вежливо поздоровалась Лиса.

- И-э, и-а, - отозвалась птица.

"Да, подумала Лиса, придется разводить классически. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

РОККИ

Рокки Мишке достался совершенно случайно. Соседский ньюф обслужил мадам из соседнего городка. И один из щенков, как заведено, был отдан соседу. На него были виды у многих. Но... Володька(сосед) сказал - щенок достанется ТОЛЬКО тому, к кому сам пойдёт. И этим кем-то оказался Мишка.

Лето. Север. Семья на югах отдыхает, витаминами на год вперёд заряжается. А Мишка с Рокки работают. Мишка в шахте, Рокки - дома. Готовит квартиру к приезду незнакомых ему людей. Готовит тщательно. Обои в прихожей... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Такая икра русская

Мы живем во Франции, в Париже, в относительно "народном" районе, соответственно довольно сильно насыщенном разноцветной публикой.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Девушка, занимаясь спортом и танцуя, похудела на 38 кг

30-летняя Ханна Гатри из Чешира, Великобритания, весила 127 кг. Однажды она задумалась и решила похудеть, произошло это, когда с подружками собрались покататься на сигвеях, Ханну взвесили и не допустили, максимально допустимый вес — 114 кг. Ханна почувствовала себя настоящим изгоем.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Случай практикующего психиатра

Этот случай произошел в далеком 1995 году. Я тогда учился в Суворовском училище и прямо посреди учебного дня меня сняли с занятий и приказали явиться в начальнику училища. В генеральском кабинете сидела женщина. Выглядела она очень подавлено, по щекам текли слезы и она то и дело утирала их носовым платком.

Начальником училища у нас был бравый генерал, боевой офицер прошедший суровую афганскую войну. Мужик он был строгий, но справедливый. Мы его побаивались но вместе с тем очень уважали. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Самая лучшая подборка приколов от рожениц

Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

30 тысяч евро на татуировку всего тела

Керстин Тристан — 55-летняя женщина из Лейпцига, Германия. Долгое время работала таксистом. Пять лет назад решила немного разнообразить свою жизнь и сделала яркую татуировку на руке, понравилось!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Позитивные картинки в рифму

Настоящим позитивщикам для хорошего настроения нужно совсем мало: забавную надпись и пару рифмованных строк. Встречайте новое направление, которое набирает популярность в сети «Вижу рифму».

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Мы собрали для вас фотографии- антидепрессанты, чтобы вы посмеялись от души

Если вы устали и просто хотите отвлечься от каждодневных хлопот и посмеяться над необычными совпадениями и другими крутыми штуками, то наша статья как раз то, что вам нужно. Полюбуйтесь на слишком чистоплотный кактус или на цветочек, который явно хочет совершить побег.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-32410827092020

Бесспорно, классный анекдот должен быть краткий и с элементом непредсказуемости. Наш сайт представляет вам ежедневную подборочку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь на здоровье.

Блог сайта «Веселуха» 

18+ человек, которые со своими шутками явно ходят по тонкому льду

На каждое чувство юмора найдется свой почитатель. Ведь на просторах интернета даже «шутки не для всех» собирают сотни, а то и тысячи лайков. И это далеко не пустой звук: наша сегодняшняя подборка полна конкретных примеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Вместо Эйфелевой башни могло быть что-то другое!

Дело в том, что Эйфелева башня была построена в Париже не просто так, а к Всемирной выставке 1889 года, и должна была быть сооружением, которое покажет всю силу инженерной мысли страны. До кучи, это еще был и юбилейный год – 100 лет Великой французской революции. Так что власти объявили конкурс на самое необычное и грандиозное временное (!) сооружение, которое должно было удивить гостей Парижа, а потом быть разобранным.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Разобрались с массовым мором слонов в Африке

Только в Ботсване за короткий период времени обнаружили более 300 туш слонов, которые у мерли по неизвестных причинами (никаких внешних повреждений). Ученые начали расследование и выяснили, что же убило огромных животных. Под катом!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Мелкие и сверхгигантские — сколько разновидностей черных дыр существует во Вселенной (+видео)

О черных дырах мало что известно, тем не менее ученые научились их выявлять и даже определять их массу. Оказывается, на просторах Вселенной существует сразу несколько видов черных дыр.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net