Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Блог сайта «Веселуха» 

Загадка природы: почему животные перестают бояться хищников? (4 фото)

Когда-то давно все животные без исключения были дикими. Но потом некоторые из них начали жить ближе к людям. И речь идет не только об одомашнивании кошек и собак. Сначала мы начали содержать куриц и других животных в качестве источника мяса, яиц, шерсти и других полезностей. А потом человечество заметило, что некоторые виды животных начали исчезать. Чтобы остановить их истребление, были построены заповедники, внутри которых редкие животные находятся под охраной. Ученым стало интересно, насколько... Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

12 странных вещей, которые нашли люди в неожиданных местах (13 фото)

Случается, нам попадают на глаза предметы, которые на первый взгляд могут показаться непонятными, а иногда даже зловещими. Но к счастью, почти всегда мы можем найти логическое объяснение для всего странного и необъяснимого. В этом посте вы увидите снимки вещей, которые сыграли с людьми злую шутку.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Как Россия создает инновационный межпланетный буксир «Нуклон» (+видео)

«Роскосмос» осуществляет грандиозный проект, который позволит не только совершать полеты к дальним планетам в Солнечной системе, но и совершать их за более короткие сроки. Разработка, которую создают лучшие умы страны, сможет сама производить дозаправку в полете, а это значит, что многие возможности в космосе для космонавтов станут реальными. Если посмотреть и сравнить с предыдущими проектами, этот – один из самых интересных и многообещающих, причем не только за всю историю Роскосмоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Что нужно знать о радиации на Луне?

Луна – это следующая ступень для освоения человеком космоса, а потому все больше стран в ближайшие десятилетия планируют отправить людей на спутник Земли. Однако, как показала совместная работа китайских и немецких ученых, на лунной поверхности будущие космонавты получат дозу облучения в 200 раз выше, чем на Земле. Она эквивалентна 1369 микрозивертам в день, что примерно в 2,6 раза больше, чем суточная доза радиации на Международной космической станции (МКС). Как пишут авторы исследования, космическая... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-37260203102020

Бесспорно, смешной анекдот должен быть краткий и с элементом непредсказуемости. Наш портал предлагает вам ежедневную подборку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь от души.

Блог сайта «Веселуха» 

Как сделать незамерзающий водоразбор для частного и дачного дома: 2 практичные схемы

Если в частном или дачном доме есть вода, то абсолютно не лишним будет обзавестись и водоразбором. Вещь исключительно полезная, если не хочется таскать воду ведрами через все жилое пространство. Есть только одна маленькая проблемка – водоразбор достаточно легко и быстро замерзает в зимнее время, что не есть хорошо. Для того, чтобы подобного не случалось, необходимо конструировать водоразборы по одной из приведённых далее схем.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Если ваши вечеринки не похожи на эти, меня не зовите (17 фото)

Классическое название поста, но далеко не классические фотографии. Авторы данных снимков сделали все, чтобы вы несколько минут просидели около своих мониторов с открытыми ртами. Хотите это увидеть?

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

И лев возляжет рядом с агнцем (1 фото)

Леопард тихонько приходит ночью, чтобы навестить корову, которая кормила его, после того, как его мать погибла. Фотографии были сделаны с помощью камер, установленных местными жителями, которые хотели понять, на кого ночью лают собаки.

Блог сайта «Веселуха» 

Тот самый неловкий момент. Чертовская Подборка №chert-poberi-moment-26300203102020

Подборка смешных моментов из жизни. Неловкий момент — это стоп-кадр, на котором снята неловкая ситуация совершенно случайно. Представляем несколько фото с неловкими моментами из жизни.

Блог сайта «Веселуха» 

12 особенностей южнокорейской культуры, от которых у туристов отвисает челюсть

Страна утренней свежести, как прозвали Корею ее жители много лет назад, продолжает овладевать умами мечтателей по всему миру. Мы слушаем корейскую музыку, подсаживаемся на корейские дорамы, пользуемся корейской косметикой и грезим побывать в этой контрастной стране. А пока билет на самолет не куплен, можно изучать язык и особенности жизни в Корее, тем более что есть чему позавидовать и чему посочувствовать.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

30 «гадких утят», которые изменились в лучшую сторону с возрастом (31 фото)

Жизнь — удивительная штука. Вот был человек в юности нескладным, неловким и прыщавым подростком, терпел насмешки и оскорбления, страдал от неразделенной любви. Проходит 5-10-15 лет — и внезапно из «гадкого утенка» он превращается в прекрасного лебедя. Не верите? А таких случаев масса!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

273 см — почему родители уничтожили память о самом высоком человеке в мире (4 фото)

Он родился в начале прошлого века в семье людей со среднестатистическим ростом. Из-за редкого недуга на малыша Роберта Уодлоу прохожие смотрели как на пришельца. На протяжении всей жизни его приглашали работать в цирк, предлагая огромный гонорар, но мужчина не соглашался, желая, чтобы окружающие ценили его как личность, а не клоуна, призванного веселить толпу. Зафиксированный рост Роберта Уодлоу составил 2 м 73 см, а вес практически 200 кг. Эти значения сделали его самым высоким человеком в истории. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-28270203102020

Очевидно, смешной анекдот должен быть коротким и с элементом непредсказуемости. «Чёрт побери» представляет вам ежедневную подборку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь от души.

Блог сайта «Веселуха» 

Тот самый неловкий момент. Чертовская Подборка №chert-poberi-moment-19310203102020

Сборка смешных моментов из жизни. Неловкий момент — это кадр, на котором запечатлена неловкая ситуация совершенно случайно. Предлагаем посмотреть несколько фото с неловкими моментами из жизни.

Блог сайта «Веселуха» 

Найден затонувший фашистский корабль, на борту которого может оказаться Янтарная комната (13 фото)

Дайверы обнаружили обломки корабля времен Второй мировой на дне Балтийского моря у побережья Польши. Крейсер «Карлсруэ» участвовал в операции «Ганнибал» и затонул в апреле 1945-го года. Исследователи сообщают, что корабль был в Кенигсберге в то же время, когда пропала Янтарная комната, и на его борту обнаружили множество закрытых контейнеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

20 пометок учителей, от которых опешили мальчишки и девчонки, а также их родители

В школе большинство из нас провело больше тысячи дней. Первая пятерка и первая двойка, первая любовь и первый прогул урока — у всех бывших школьников наверняка найдется немало баек и историй. А у кого-то даже остались старые школьные тетради и дневники. Кто-то собирает смешные и странные записи на страницах дневников и тетрадей своих детей. И среди линеек и клеточек на листах можно найти множество подтверждений тому, что у учителей зачастую своя логика, которую бывает нелегко понять.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

11 ошибок, которые пора перестать совершать каждому, кто любит свою собаку

Как бы мы ни любили своих питомцев, от ошибок в уходе за ними никто не застрахован. И порой даже опытные заводчики могут принять неверное решение, тем самым навредив своему четвероногому другу. Чтобы любимцам не приходилось страдать, а хозяевам — решать возникшие проблемы, стоит запомнить несколько простых правил.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Строительные приколы ошибки и маразмы. Подборка №chert-poberi-build-31310203102020

Люди — не компьютеры и им свойственно ошибаться. Существует такая профессия как строитель, не все из них честно исполняют свои обязанности. Данная смешная подборка о строителях, которые вляпались по уши, смейтесь на здоровье. Не делайте таких ошибок.

Блог сайта «Веселуха» 

Вода на Марсе: открыта подземная система озер с жидкой водой (4 фото)

Два года назад исследователи сообщили об открытии Большого Соленого озера подо льдом на Южном полюсе Марса. Это открытие, однако, было встречено с волнением и некоторым скептицизмом. Теперь же ученые подтвердили наличие на Красной планете озера и, более того, нашли еще три. Новое исследование, опубликованное в журнале Nature Astronomy, указывает на то, что вблизи Южного полюса действительно существует погребенный резервуар сверхсоленой жидкой воды. Авторы научной работы полагают, что такое озеро... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

В Китае найдено вино возрастом 2000 лет. От каких болезней оно помогало? (5 фото)

В мае 2020 года археологи провели раскопки на территории китайского города Саньмэнься. В частности, их интересовала гробница возрастом около 2000 лет. В ней был похоронен высокий воин, а рядом с ним находились его личные вещи. Одной из самых загадочных находок стал сосуд в форме лебедя, внутри которого сохранилась жидкость желто-коричневого цвета. Исследователи не были точно уверены в его безопасности, поэтому отправили образцы в лабораторию — вдруг это сильный яд, который нельзя даже вдыхать? Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Примеры непорочного зачатия у животных (4 фото)

В природе однополое размножение — партеногенез, когда самки производят потомство без участия самцов — не редкость. Как правило, это происходит среди крошечных беспозвоночных животных, насекомых и паукообразных. Такое бывает лишь у 70 видов позвоночных, то есть у 0,1 процента. Но в том числе — у млекопитающих.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net