Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Блог сайта «Веселуха» 

Зачем нужны линии на ладонях? (4 фото)

Некоторые люди до сих пор верят в то, что предсказать судьбу любого человека можно по линиям на ладони. Столь необычная система гадания называется хиромантией и является одной из самых старых в мире. На данный момент хироманты считаются представителями псевдонаучного верования. А все потому, что научных доказательств того, что рисунок на ладони человека каким-то образом влияет на его жизнь, нет. Но для чего же тогда нужны линии на руках? Ученые давно знают ответ на этот вопрос — считается, что... Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Безумно гениальные — зачем Эдисон высиживал яйца, а Люссак Жозеф Луи платил налог за воздух

Считается, что ученые, имеющие совершенно неординарные умственное способности, абсолютно лишены чувства юмора. Возможно, в некоторой степени это так, однако многие выдающиеся люди были заядлыми шутниками и с ними происходило множество забавных и курьезных случаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Истории из жизни: Всё почти честно

В конце XIX века в известной английской газете было размещено объявление: «Двадцатилетняя девушка из хорошей семьи, располагающая состоянием в 2 миллиона фунтов стерлингов, желает познакомиться с нормальным юношей в целях замужества».

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Осенний Марафон...

Недавно я посмотрел Осенний Марафон. Мне уже лет 15 говорили его посмотреть, и что он смешной, и что я все пойму. "Крейг, ты обязательно смотри, хорошая комедия!". И 15 лет обещал, что я обязательно посмотрю.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Числа Гёделя, создание которых поставило на колени всю математику

Приветствую Вас, уважаемые Читатели. На своем блоге я много рассказывал про различные числа: натуральные и целые, рациональные и действительные, комплексные и алгебраические. Все эти числа рано или поздно встречались Вам по жизни. Однако есть и такие числа, например числа Гёделя, которые мало кто использует, кроме ученых, которые исследуют метаматематику – «наднауку», призванную охарактеризовать эту область знаний с метафизических и методологических сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Голые землекопы

Вернулся с улицы с лягушкой. Накануне жена читала ему «Царевна лягушка».
– Не вздумай ее поцеловать... – предостерегла жена, и мы обнялись от родительского умиления. Ох, и забавные эти детишки. Полевые цветочки жизни-с.

– Ааа! Чтоб ноги его в доме не было! Прочь!
– Мама, но у него нет ног. – с подкупающей непосредственностью сказал он, лаская отвратительно извивающегося, маслянистого ужа. Жена опасливо слезла с комода и мы обнялись от умиления. Я шепнул ей:
– Не смей больше читать ему про всяких гадов! Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Бабушки

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4fab16c92c427ee6583844d7b...

- Горько, горько, - кричали изрядно подвыпившие весёлые гости.
Мы с Ленкой, в очередной раз встали.
Она стыдливо прикрылась фатой.
- Потерпи, недолго осталось, - ласково посмотрела на меня и прильнула к моим губам. Гости считали, мы целовались, не испытывая при этом никаких чувств. Мы устали, мы устали настолько, что я со страхом боялся остаться с Ленкой наедине.
Был жаркий вечер июльского дня и воздух был наполнен тяжёлой изнуряющей духотой. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

5 разных и оригинальных взглядов на космос из фантастики (5 фото)

Для научной фантастики космические приключения всегда были одним из самых классических сюжетов. Но в то же время жанр динамичен и разнообразен, а приключения на других планетах и кораблях, бороздящих просторы вселенной, можно описать десятками разных способов. Примеси других жанров, уровень «научности» происходящего, просто оттенки атмосферы — и вот у вас есть новый «авторский» космос, не похожий на прочие. В качестве примера приведем несколько новинок этой осени. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

В Азербайджане прикрыли Интернет

Но не весь, а примерно как в Беларуси сразу после выборов. Закрыли доступ ко всем социальным сетям, видеохостингам (YouTube) и перекрыли работу мессенджеров. Сразу после этого появилось официальное обращение от Министерства обороны Азербайджана, которое попросило понять и простить, потому что на войне как на войне. Кстати, Телеграм перекрыть даже не пытались.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

20+ вещей, функциональность которых продумана до мелочей

Дизайнеры никогда не сидят на месте и вечно что-то изобретают, дорабатывают, добавляют привычным вещам какой-то новый функционал, тем самым делая нашу жизнь еще комфортнее. К примеру, инженеры BMW добавили обычным автомобильным подстаканникам функцию охлаждения и подогрева напитка, отчего пользоваться автомобилем, несомненно, будет приятнее. А в Duracell придумали, как сделать так, чтобы дети не брали в рот батарейки и случайно не проглатывали их.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Косметика из нулевых, при виде которой хочется воскликнуть: «Где мои шестнадцать?»

Далекие нулевые сейчас кажутся туманным, но таким прекрасным временем. Яркие краски, ароматы свежести и ванили, сияющие блеском губы — все это навевает сладкие воспоминания. В эти золотые годы прилавки магазинов наконец наполнились всевозможной косметикой. А новые средства мы выбирали, руководствуясь рекламой, а не советами специалистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Для чего итальянцы используют дырявые сковородки, напоминающие решето

Каждый год в Италии осенью начинают активно продавать сковороды с «дырявым» дном. Поверхность для готовки этих специфических сковородок буквально усеяна небольшими отверстиями от чего напоминает сито. Едва ли на таком приборе для готовки можно сделать вкуснейший омлет или «позолотить» картофель. Возникает закономерный вопрос: для чего нужны такие такая кухонная принадлежность и что на ней готовят итальянцы?

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Делаем первые шаги к духовному миру, которые позволят понять себя

В этом можно верить или нет, но каждый рожден с этой глубокой интуицией. Речь идет о самоактуализации и собственном духовном росте и развитии. Связь с духовным миром очень похожа на настройку радиочастоты. Настраиваясь на духовный мир, человек будет повышать свою частоту вибраций, а затем понижать их.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Прикольные демотиваторы с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-19310203102020

Хотим представить вашему вниманию прикольные демотиваторы для поддержания прикольного настроения. Данная сборка демотиваторов увеличивает настроение на 500%, стабилизирует пульс — здоровье улучшается.

Блог сайта «Веселуха» 

Засалились карманы и рукава пуховика: как их очистить без стирки

Засаленные рукава, воротник и карманы пуховика – обычное явление. Стирка является серьезным испытанием для данной вещи, так как изделие может потерять не только свой первоначальный внешний вид, но и функциональность. Носить каждый раз в химчистку тоже не вариант. Тем более, что справиться с проблемой можно и своими силами.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Прикольные демотиваторы с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-38310203102020

Собираемся предложить вашему вниманию смешные демотиваторы для поддержания хорошего настроения. Данная сборка демотиваторов увеличивает настроение на 200%, стабилизирует пульс — здоровье улучшается.

Блог сайта «Веселуха» 

Демотиваторы про коронавирус с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-koronavirus-37280203102020

Коронавирусная пандемия принудила все народы задуматься о будущем и о своей жизни. Но русский народ не победить и не сломать. Вашему вниманию хотим представить подборку демотиваторов про коронавирус, только русский народ может улыбаться над пандемией, как остальные впали в психоз.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net