Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018




«В Курсе» (Пермь) 

В Перми обсудили вопросы транспортной безопасности

В Перми состоялось совещание, в котором приняли участие представители федеральных надзорных органов, краевого минтранса и бизнеса. Ространснадзор переходит от карательной модели взаимодействия с участниками отрасли к партнерской.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Принимай меня». Западные СМИ «поженили» Бузову и Нурмагомедова

Издания по ошибке сделали из телеведущей и чемпиона UFC супружескую пару. Отмечается, что у пары двое детей: девочка и мальчик.

Британский таблоид The Sun поставил к новости про супругу  бойца Хабиба Нурмагомедова его фото с Ольгой Бузовой. В материале сказано, что пара поженилась в июне 2013 года, но спортсмен долгое время скрывал возлюбленную от общественности.

Скриншот статьи The Sun

В статье также говорится, что у пары двое детей: трехлетняя девочка и мальчик, который родился 30 декабря 2017 года. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье нашли блуждавшего всю ночь в лесу 12-летнего мальчика

Подростка искали со вчерашнего вечера.

В Горнозаводском районе нашли пропавшего поздним вечером 7 октября 12-летнего Станислава Г. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, днем 8 октября мальчика в лесу обнаружил охотник.

Напомним, Станислав Г. ушел гулять вечером 7 октября в поселок Промысла, однако домой так и не пришел. По данным пресс-службы СУ СКР по Пермскому краю, школьник был вместе с дедушкой. В дороге в лесу пенсионер заметил, что внука нет.

На поиски мальчика выходили волонтеры... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми скончался третий пострадавший при взрыве на пороховом заводе

Расследование уголовного дела продолжается.

В Перми возбудили уголовное дело по факту гибели троих рабочих при взрыве на пороховом заводе. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах или во взрывоопасных цехах, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Напомним, взрыв прогремел днем 8 октября на территории Пермского порохового завода. В МЧС уточнили, что произошел хлопок без последующего горения. Рванул газовый баллон, стоявший в непосредственной близости. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми на операционном столе скончался второй пострадавший от взрыва на пороховом заводе

25-летний молодой человек скончался в медсанчасти № 11. У него осталась жена и двое маленьких детей.

В пермской МСЧ№11 скончался молодой рабочий. 25-летний Роман М. получил множественные травмы во время взрыва на Пермском пороховом заводе, произошедшем сегодня в 13:30. С места происшествия его доставили в отделении экстренной хирурги больницы имени Гринберга. Несколько часов врачи боролись за его жизнь, но не смогли спасти. Сейчас в МЧС № 11 спасают жизнь 33-летнего Александр Г., который также пострадал во время ЧП... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Взрыв на пороховом заводе в Перми: рабочим оторвало части тела

Трагедия на предприятия произошла во время сварочных работ. Рванул газовый баллон. 

Взрыв на пороховом заводе произошел 8 октября около 13:30. В результате пострадали два человека, один — погиб.

Как стало известно «В курсе.ру», одному из рабочих в результате ЧП оторвало голову. Еще двое получили травмы: у одного человека повреждение грудной клетки, у второго — травматическая ампутация на уровне локтевого сустава руки. 

Взрыв прогремел днем 8 октября на территории Пермского порохового завода. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Один человек погиб и двое ранены во время взрыва на пороховом заводе в Перми

Взрыв прогремел в 13:30 возле здания законсервированного цеха.

Как сообщает краевая газета «Звезда», трагедия произошла днем в понедельник, 8 октября на территории Пермского порохового завода.

В МЧС уточнили, что прогремел хлопок без последующего горения. Сейчас пострадавшие рабочие находятся в МСЧ№11, врачи борются за их жизни. 

   «В результате хлопка разрушений здания нет, пострадало 3 человека, из них 1 человек погиб. Со слов диспетчера предприятия происшествие на технологический процесс не повлияет»... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Житель Прикамья из мести пытался сжечь бывшую жену, тещу и сына

Женщины и ребенок успели спастись. Однако имуществу причинен серьезный вред.

В Куединском районе перед судом предстал 44-летний местный житель. Ему предъявили обвинения в поджоге квартиры бывшей супруги.

Разборка бывших возлюбленных, закончившаяся страшным пожаром, произошла в мае прошлого года. Установлено, что мужчина облил воспламеняющейся жидкостью пристрой двухквартирного деревянного дома, в котором проживали его бывшая жена, теща и сын, и поджег.

В результате пожара вся квартира полностью сгорела. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Сижу на чемоданах». Экс-депутат, избивший Dj Smash, ждет звонка из ГУФСИН

Приговоренный к двум годам колонии – поселения Александр Телепнев дал интервью корреспонденту «В курсе.ру» и заявил, что перед отправкой в колонию намерен собрать пресс-конференцию.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Сижу на чемоданах». Экс-депутат, избивший Dj Smash, ждет звонка из ГУФСИН, чтобы поехать в колонию

Приговоренный к двум годам колонии – поселения Александр Телепнев дал интервью корреспонденту «В курсе.ру» и заявил, что перед отправкой в колонию намерен собрать пресс-конференцию.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Перевод вора в законе Вагона в пермскую колонию, где его нашли повешенным, проводился с нарушениями

Адвокаты авторитета также считают весьма странными обстоятельства этапирования и его смерти.

Перевод вора в законе Вовы Вагона в ИК-11 в Ныробе, где он умер через три дня, проходил с нарушениями. По словам члена общественной наблюдательной комиссии Пермского края Георгия Ситникова, он посещал Вагина во время общей проверки в ИК-35 в поселке Центральный, где он содержался изначально, а затем был в ИК-10 в поселке Всесвятский, но уже после гибели авторитета.

Как сообщил Ura.ru Георгий Ситников... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми гражданин Таджикистана с отверткой украл пожертвования из мечети

В Орджоникидзевском районе перед судом предстал 20-летний уроженец Таджикистана. Ему предъявили обвинения в двух эпизодах кражи и покушении на кражу денег из мусульманской мечети.

Все инциденты произошли летом этого года. Молодой человек пришел в местную мечеть и узнал, что внутри находится ящик для пожертвований. Он проследил, куда охранник прятал ключи. После того, как тот отлучился, 20-летний молодой человек проник в мечеть и достал все деньги из ящика для пожертвований. Так как шкатулка была закрыта... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Звезда «Реальных пацанов» Катерина Шпица выходит замуж за фитнес-тренера

Избранником актрисы стал 35-летний Руслан Панов.

Звезда сериала «Реальные пацаны» Катерина Шпица выходит замуж. Избранником 32-летней актрисы стал ее тренер по фитнесу Руслан Панов.

Предложение мужчина решил сделать 7 октября после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта» в московском музей-театре «Булгаковский дом», в котором Катерина исполнила главную роль. Руслан поднялся на сцену во время выхода артистов, подошел к девушке и спустился на колено. Катерина ответила согласием и расцеловала возлюбленного. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми восстановили дом на Свиязева, где взорвался газ

Ремонт обошелся в 3,7 миллиона рублей.

В Перми завершилось восстановление дома 50/1 на улице Архитектора Свиязева, пострадавшего от взрыва газа в мае этого года. Подрядчик закончил строительные работы по восстановлению несущих конструкций и инженерных систем (теплоснабжения и электроснабжения) третьего подъезда дома.

Стоимость работ составила 3,7 миллиона рублей. Восстановление внутренней отделки квартир будет производиться за счет администрации Перми, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта Пермского края. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье возбудили дело после смерти школьника, отравившегося освежителем

Прощание с Леней (имя изменено) состоится сегодня.

В Кудымкаре следователи возбудили дело по факту смерти школьника, погибшего в результате отравления освежителем воздуха.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК ПФ (Причинение смерти по неосторожности), — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Напомним, трагедия произошла в Кудымкаре. Жизнерадостный парнишка, любимец девчонок и душа компании ушел из жизни 5 октября. В этот день... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье разыскивают 12-летнего мальчика, который всю ночь провел в лесу

Станислав Гайдук пропал накануне вечером в Горнозаводском районе.

В Пермском крае разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика. Станислав Гайдук ушел гулять вечером 7 октября в поселок Промысла, однако домой так и не пришел. По словам местных жителей, подросток ушел один в сторону леса.

Сейчас волонтеры в срочном порядке собирают людей на поиски мальчика, который мог всю ночь провести в холодном лесу. Поскольку погода в Прикамье очень холодная, поисковики, просят подключиться к поискам подростка только подготовленных людей. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми иномарка сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

Авария с участием иномарки и пешехода произошла накануне в Индустриальном районе.

7 октября около 22:40 на улице Карпинского автомобиль KIA Rio сбил 19-летнюю девушку. Иномарка, за рулем которой находился 23-летний молодой человек, двигалась по улице Капринского в сторону улицы Кавалерийская. По предварительным данным, возле дома № 78 водитель допустил наезд на девушку, которая, переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Краснодаре во время шторма погиб 30-летний крановщик из Прикамья

От сильного порыва ветра машину повалило на землю. Следователи начали проверку.

Трагедия произошла в начале октября в Краснодаре. Метеорологи объявили в крае штормовое предупреждение. Однако, несмотря на это, на стройке многоквартирного дома на улице Западный обход продолжались работы. Во время урагана в кабине башенного крана находился 30-летний житель Пермского края. Из-за сильного ветра машину повалило, и она рухнула на землю. От полученных травм рабочий погиб на месте.

По предварительной информации... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми разыскивают 35-летнего инвалида, пропавшего по дороге в больницу

Тимофея Игнатенко ищут более двух суток.

В Перми родственники и волонтеры разыскивают 35-летнего инвалида второй группы. Тимофей Игнатенко ранним утром 5 октября ушел из дома на улице Народовольческая в больницу, с тех пор о него местонахождении ничего не известно. Информацию о пропаже мужчины распространили волонтеры из группы «Поиски пропавших в Прикамье».

По словам родных, у Тимофея вторая группа инвалидности (тремор ног). Кроме того, он мог потерять сознание. Из дома он ушел, не взяв с собой документы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net