160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

«В Курсе» (Пермь) 

100 лет ВЛКСМ. В Прикамье празднуют юбилей самой массовой молодёжной организации СССР

Праздничные мероприятия проходят в районах Пермского края.

В Пермском крае продолжаются мероприятия в честь юбилейной даты со дня образования самой массовой молодёжной организации СССР — Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

Ветераны комсомольской организации Свердловского района Перми провели торжественное собрание.

Для многих пермяков слово «комсомол» вызывает самые теплые воспоминания. Это пора молодости, полной надежд, любви и созидательного труда на благо Родины. Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

На днях стартовал новый этап конкурса управленцев «Лидеры России»

В Москве стартовал прием заявок на новый конкурс управленцев «Лидеры России». Только за первые шесть часов на сайте конкурса заявки подали 10 тысяч человек. Регистрация продолжится до 24 октября.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко отметил, что конкурс проводится по поручению Владимира Путина, который «убежден, что в нашей стране каждый человек талантлив, и задача государства — помочь этому таланту реализовать себя, создать для этого соответствующие условия». Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Убийца молодой мамы и ее двухлетнего сына в Прикамье получил пожизненный срок

Сначала молодой человек задушил свою возлюбленную, а затем принялся за ребенка. После этого, он попытался скрыть следы преступления, но его задержали.

В Пермском крае перед на скамье подсудимых оказался 25-летний житель Лысьвы. Ему предъявили обвинения в убийстве бывшей сожительницы и малолетнего сына.

27 декабря 2017 года в полицию Лысьвы поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире жилого дома по улице Чапаева обнаружено тело 23-летней Кати П. (имена героев... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермский аэропорт сменит название

Новое имя аэродром получит до конца этого года.

Пермский аэропорт в скором времени сменит свое название. Пермь вошла в список из 45 городов в рамках проекта «Великие имена России», инициированный Общественной палатой РФ и общественными организациями. Жителям края вновь предлагают проголосовать за новое название аэродрома.

Название должно соответствовать таким следующим критериям:

  • принадлежать выдающемуся соотечественнику;
  • личность соотечественника... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми полиция ищет хулиганов, поменявших «счастье» на «смерть»

Восстановить арт-объект «Счастье не за горами» будет стоить 45 тысяч рублей.

Полиция Перми проводит проверку и ищет хулиганов, которые минувшей ночью заменили слово «счастье» на «смерть» в арт-объекте на набережной.

— По данному происшествию в полицию обратилась администрация города Перми. В данный момент мы проводим проверку, — сообщили «В курсе.ру» в отделе информации и общественных связей Главного управления МВД России по Пермскому краю.

Многие жители города назвали такой поступок вандализмом. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Счастье» после «смерти». Восстановить арт-объект в Перми обойдется в 45 тысяч рублей

Городской центр охраны памятников настроен более оптимистично. Однако вычислить вандалов пока не удается.

Утром 11 октября визитная карточка Перми – арт объект «Счастье не за горами», стал выглядеть иначе. Некто заменил слово «счастье» на «смерть». 

Зловещая надпись на пермской набережной мгновенно привлекла внимание прохожих. Кто-то сообщил об этом и в городскую администрацию, там отреагировали оперативно. Уже через полчаса на набережную прибыли сотрудники МАУ «Городской центр охраны памятников». Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Власти Прикамья рассматривают несколько вариантов строительства аквапарка в Перми

Губернатор Пермского края Максим Решетников в ходе своей пресс-конференции в Instagram рассказал о планах властей по строительству аквапарка в Перми. 

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Краевые власти ведут переговоры по поводу ремонта здания пермского цирка

Губернатор Максим Решетников в ходе своей пресс-конференции в Instagram сообщил, что власти ведут переговоры с Росцирком по поводу ремонта здания пермского цирка. 

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пожарная тревога. В Кунгуре эвакуировали 209 учеников школы № 13

В здании произошло короткое замыкание электропроводки.

В Кунгуре из-за сообщения о пожарной тревоге эвакуировали учеников школы № 13. Эвакуация 209 школьников прошла утром 11 октября.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, сработала сигнализация, однако пожара не было.

— Короткое замыкание без последующего горения. Сработала сигнализация. Выехали пожарно-спасательные подразделения в считанные минуты по сигналу о сработанной сигнализации. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Глава Прикамья выступил против отстранения детей от занятий из-за внешнего вида 

Губернатор Пермского края Максим Решетников в ходе своей пресс-конференции в Instagram прокомментировал случаи отстранения в пермских школах детей из-за их внешнего вида. 

— Как отец двух девочек я понимаю насколько ребенку важно самовыражение, важно чувствовать себя уверенно в коллективе. Я считаю, что государство не должно вводить жесткие запреты и требования к внешнему виду детей. Это вопрос школы, при этом правила должны обсуждаться и с ними должно согласиться большинство. Я бы не хотел... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Железнодорожное сообщение между центром Перми и отдаленными районами сохранится

Губернатор Пермского края Максим Решетников сообщил, что электрички до Левшино и Голованово продолжат ходить. 

В ходе своей пресс-конференции в Instagram глава Прикамья сообщил, что вынос железнодорожных путей с набережной Камы в Перми не скажется на транспортной доступности отдаленных микрорайонов Левшино и Голованово. 

— Закрытие железнодорожного сообщения не означает отмены пригородных поездов. Они как ездили, так и будут ездить, но изменятся их маршрут и расписание. Если... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Максим Решетников гарантировал, что проверять холодильники в пермских семьях не будут

Губернатор Пермского края Максим Решетников заявил, что по его мнению комиссия по делам несовершеннолетних перегнула палку, вводя «баллы неблагополучия» и внедряя проверку условий проживания учащихся. 

— Никаких новостей по поводу обследования мы больше не услышим, такой темы больше нет. Но для нас остается актуальной тема выявления неблагополучных подростков — это очень важная задача. За этот год у нас произошли два страшных случая (нападение на пермскую школу №127 и смерть от голода школьницы в Краснокамске ... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ученые нашли связь между питанием и настроением

Как оказалось, фастфуд и строгие диеты провоцируют не только проблемы с весом, но и с психикой.

Ученые Университета Джеймса Кука в Австралии провели исследования и пришли к выводу, что питание тесно связано с настроением человека. Эксперты провели ряд экспериментов на островах Торресова пролива, расположенных между Папуа и северной частью Австралии. Жители одного из островов придерживаются традиционных диет, основанных на употреблении морепродуктов, а жители другого острова питаются доступным фастфудом. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Краевые власти не станут помогать «Амкару» гасить долги

Правительство Пермского края не станет оказывать поддержку ФК «Амкар» в погашении долгов в ходе банкротства клуба. Об этом сегодня сообщил в ходе своей пресс-конференции в Instagram. 

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Власти Прикамья не отказываются от планов размещения Театра оперы и балета в Разгуляе

Губернатор Пермского края Максим Решетников сообщил, что краевые власти продолжают прорабатывать вопрос размещения нового здания Пермского театра оперы и балета в Разгуляе. 

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Управляющим компаниям, затягивающим с подачей тепла в квартиры пермяков, дали «пинка»

Во время прямой телефонной линии по вопросам отопления Дмитрию Самойлову поступило 21 обращение. Больше всего обращений поступило от жителей Свердловского и Мотовилихинского районов города. Самыми частыми причинами отсутствия тепла в отдельных подъездах и домах стали образование воздушных «пробок» и низкая температура теплоносителя.

В связи с этим, глава Перми поручил районным администрациям и департаменту ЖКХ взять каждое на особый контроль и ускорить работу управляющих компаний, ТСЖ и обслуживающих организаций... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Мать, отстраненной от уроков за розовые волосы пермячки, подает в суд на школу

Причиной тому стали объяснения администрации школы на замечания прокуратуры.

Мать десятиклассницы, которую отстранили от занятий за розовый цвет волос, собирается подавать в суд на администрацию гимназии. Причиной такого решения стал последний ответ руководителей учебного заведения на выявленные замечания прокуратуры.

«После того, как я сегодня ознакомилась с объяснениями администрации школы, приняла очень важное решение — поддержать лично в суде требования прокуратуры и заявить... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Счастье» вместо «смерти». Городской центр охраны памятников восстановит визитную карточку Перми

В администрации Перми настроены более оптимистично, чем неизвестные художники, которые заменили часть арт-объекта «Счастье не за горами», кардинально изменив его смысл.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net