Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 26.02.2019




Новости пользователей сайта 

Новые факты хищения средств клиентов оператором Теле2

В продолжение темы о крупнейшем мошенничестве в Теле2, появилась детализация за декабрь 2018 года о хищениях средств с абонентского номера 90406***90 клиента компании Товмасян Д. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Черная касса» министерства обороны

Коррупция объединяет: «силовики» и «либералы» сошлись на почве ограбления России 

2018 год стал урожайным для разоблачения коррупции в министерстве обороны. Множество уголовных дел, посадки, разоблачения. Впрочем, подобное творится уже давно, несколько последних лет, начиная с легендарного уже скандала с Васильевой. Но только, похоже, в самом министерстве так ничего и не меняется. 

Все так же осваиваются средства, направляемые на обороноспособность страны, и превращающиеся в квартиры на Остоженке... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сергей Шойгу и Иванов Тимур- скандалы в Минобороны

Пиарассы министра обороны Шойгу множество раз становились посмешищем благодаря неумелым вбросам и откровенно провальным сериям зачисток. Чего только стоит атака на Рощина и его ОГ, о которой мы детально рассказали в статье-расследовании Александр Рощин vs Сергей Шойгу: Общая газета, спам, мракобесие и жадность. Тогда позорные вбросы против Рощина стали темой для множества мэмов с лицом отнюдь не горе-пиарщиков минобороны, а его бессменного главы — Кужугетовича. Но сегодня и пиарщиков Шойгу появился достойный конкурент ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Полицейский с Рублевки-4»: Самый смешной сериал России возвращается на ТНТ!

Их возвращения на ТНТ ждали почти полгода. Старт нового сезона постоянно откладывался, а потом и вовсе появился на ТНТ-PREMIER. Дождались!
11 марта в 20:00 четвертая часть сериала «Полицейский с Рублевки» появится в эфире ТНТ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сын Юлии Барановской хочет стать президентом

Младший сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина делает успехи и в спорте, и на телевидении.  Более того, шестилетний Арсений уже строит большие планы на жизнь. На съемках программы «Прогнозик погодки» для нового федерального телеканала «Супер» Юлия рассказала, о чем мечтает ее сын.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С вещами на выход: работников Минобороны выселяют из служебного жилья

Врачи из Елизово Камчатского края вскоре останутся на улице, их выселяют из служебного жилья Минобороны. Недавно местный военный госпиталь перешел в ведение федерального медико-биологического агентства, после чего работники медучреждения в один момент лишились права проживания в жилфонде силового ведомства. Люди ошарашены произошедшим, средств на другое жилье у многих нет: длительное время в клинике были перебои с зарплатой, а накануне 2019 года силовики полностью перестали финансировать объект.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Казани боятся ходить по улицам из-за сосулек на военных объектах

Жителям Казани с приходом оттепели угрожает смертельная опасность – огромные сосульки на крышах домов так и норовят рухнуть на землю. Прокуратура заявляет, что следит за ситуацией, а вот местные жители этого не замечают. С крыши дома 37/13 на улице Гвардейской свисают большие снежные массы, которые вот-вот свалятся на головы людей, при этом их не сбивают и даже ограждение не поставили. Ледяные глыбы повисли на проводах и уже упираются в столб освещения. С декабря 2018 года за коммунальную инфраструктуру... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Солдат ученый» – научная рота в Анапе разрабатывает роботов-шпионов

Атмосфера в военной части Анапы расходится с привычным представлением об армии. По коридорам то и дело мелькают люди в белых халатах, а помещения на территории подразделения оснащены множеством компьютерных механизмов. Создание роботов-разведчиков или искусственного телесного покрова – десятки молодых ученых бьются над решением задач в духе 21 века. Это военный технополис «Эра», где проходят службу самые одаренные солдаты-срочники. «У меня за плечами бакалавриат и магистратура, в родном Калининграде... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юлия Высоцкая и ФУДЗАВОД взорвали интернет негативом потребителей

«Паста – сплошной комок, картошка – неаппетитное поролоновое крошево, в салатах жухлые огурцы и гадкая заправка со странным привкусом и запахом» – вот один из многих возмущенных интернет-отзывов недовольных покупателей готовых блюд с длительным сроком годности «НатурБуфет». Не спасла бренд даже Юлия Высоцкая, по «авторским рецептам» которой была разработана продукция.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГАТИ продолжает штрафовать военных за халатность

Не убранный снег вокруг здания и лед на крыше - петербургские сотрудники ГАТИ выписали очередные штрафы военным коммунальщикам. Однако это вряд ли изменит ситуацию к лучшему – к штрафам они уже давно привыкли.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты Биробиджанского медицинского колледжа познакомились с армейскими буднями

Событие состоялось в рамках всероссийской акции «В армию на денек». Общественные активисты накануне Дня защитника Отечества пригласили учащихся колледжа посетить Мозырскую ордена Ленина Краснознаменную ракетную бригаду.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шашлык по-грузински: особенности приготовления

Ключевой особенностью к аппетитному шашлыку в главный черед считается способ превосходного маринада и метод изготовления. Мясо обязано жариться на маленьком пламени. Оно обязано быть немного запеченным, жареным внешне, для того чтобы не вытек сок, какой обязан быть блокирован изнутри каждого куска. Только лишь в таком случае данное станет на самом деле аппетитно!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Республике Коми началась работа по созданию Дома «Юнармии»

Об этом сообщила заместитель председателя Правительства региона Наталья Михальченкова. Решение было принято во время заседания Координационного Совета по вопросам военно-патриотического воспитания при главе Республики Коми.  
 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В прорыве трубы на Камчатке виновата коммунальная структура Минобороны

Житель города Вилючинска на Камчатке обратился в суд с иском о защите прав потребителя и возмещении ущерба: в конце февраля у его соседа этажом выше прорвало трубу с горячей водой. В результате квартире истца теперь требуется ремонт. Причиной течи стало плохое состояние общедомовых коммуникаций, за которые несет ответственность военная структура ФГБУ «ЦЖКУ».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шиханы-2: вода вышла из-под контроля военных коммунальщиков

По словам жителей, вода льется рекой без остановки из повреждённого водопровода возле дома №475, но куда именно уходит, пока не видно – снег не территории тоже не убирается. Но как предполагают шиханцы, повидавшие уже многое, скорее всего, вода подмывает дом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вызов желудку и надзорным органам – детские пищеблоки по всей стране работают с нарушениями

Волна массовых отравлений захлестнула дошкольные и образовательные учреждения страны. Тревожные сообщения поступают едва ли не каждую неделю. Одним из последних стал инцидент в столице Южного Урала.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как новая реформа отразилась на жизни солдат: служба в армии изнутри

Заместитель министра обороны Российской Федерации Герой России и генерал армии Дмитрий Булгаков рассказал, как живут солдаты сегодня, чем питаются и как одеваются во время службы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сенаторы работают над законом, регламентирующим качество школьного питания по всей стране

На сегодняшний день качество питания в школах в регионах разнится.

25 февраля в Москве члены Совета Федерации РФ обсуждали развитие здравоохранения. Речь зашла и о школьном питании, ведь его качество в регионах неоднозначно. По статистике, в некоторых субъектах больше половины учеников не получают горячие обеды, но и там, где с температурой еды все в порядке, есть проблемы. В Екатеринбурге, например, муниципальное предприятие кормило детей гнилыми продуктами, в результате чего несколько учеников отравились. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отдых в Алуште. Заметки любителя Крыма

Один из крупных городов Крыма, где можно устроиться на отдых, это Алушта. Это не только прославленный курорт, это ещё и место с отличной транспортной доступностью и хорошо развитой инфраструктурой. Многим ещё памятен отдых в Алуште с советских времён множеством солнечных дней и удивительным воздухом. Назвать этот климат чисто морским невозможно, потому что сюда добираются сухие ветры из степей, благодаря чему влажность получается умеренная, что жителям средней полосы более привычно, нежели высокая влажность морского климата. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Врио губернатора Санкт-Петербурга распорядился сдать все запланированные социальные объекты до конца года

Заседание правительства города Александр Беглов начал с обсуждения социальной сферы. До 1 сентября вице-губернатору Николаю Линченко поручено завершить строительство социальных долгостроев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net