Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Новости пользователей сайта 

Делать покупки теперь стало выгодно. Революционный метод шопинга.

Революционный метод шопинга.

Стабильный большой постоянный заработок на вечном - на каждодневных потребностях человека. 
Доступный всем! 
Досмотрите ролик до конца и вы узнаете, как все доступно, просто и очень выгодно!

Казань, Екатеренбург, Краснодар, Пермь, Вологда. Тверь




Новости пользователей сайта 

Откосы на окнах и для чего они нужны

Стоит отметить, откосы влияют и на долговечность окон. Правильные откосы ... читать далее - https://stroy-din.ru/otdelka/oknapodokonniki/otkosy-v-oknax-kak-neobxodimost.html

Новости пользователей сайта 

Отопление в городе

На улице Шелковичная  23 и выше отключили отопление, говорят до утра

Новости пользователей сайта 

Владимир Трофименко вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России

Владимир Трофименко, Генеральный директор представительства в России и странах СНГ международной компании Mankiewicz, вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России. Приказ о его включении в состав Совета был подписан министром Д. Мантуровым в конце декабря 2018 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ТЦ «Калужский», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый отдел итальянского бренда INCANTO.

В торговом центре «Калужский», входящем группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, по адресу: ул. Профсоюзная, 61А открылся новый отдел итальянского бренда INCANTO. Отдел занимает площадь 89,7 кв. м и расположен на 1-м этаже торгового центра, в центральной галерее напротив входа со стороны улицы Обручева.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Раритетные издания, автографы и документы на выставке в Москве с 12 по 18 февраля 2019

Аукционный дом «12й стул» проведет 19 февраля 2019 четырнадцатый аукцион «Редкие книги. Автографы. Исторические документы. Графика. Частные собрания». Каталог включает около 800 лотов в 15 разделах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чем удивил авиационный мир в 2018 году

В начале каждого года мы оглядываемся назад, подводя итоги, делая работу над ошибками, с позитивом вспоминая успешные моменты. В глобальном аспекте 2018 год для авиационной индустрии ознаменовался целым рядом значимых событий, подписанием масштабных контрактов, вводом в эксплуатацию новых самолетов и маршрутов путешествий. С другой стороны, выросли показатели аварийности, задержек вылетов.   

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Открытки Добрый день

У нас Вы можете найти и выбрать открытку к праздникам и пожелания на любой день. 
Лучшие картинки и поздравления для Ваших родных, близких и друзей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «МДМ-Лайт» осветила коридоры и залы Института хирургии им А.В. Вишневского

ООО «МДМ-Лайт» приняло участие в реконструкции Национального медицинского исследовательского центра хирургии им А.В. Вишневского. Ремонтные работы проводились в общественных зонах на первом и втором этажах. Проект предусматривал обновление освещения медицинского учреждения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сразу две франчайзинговые концепции из Санкт-Петербурга поборются за звание лучших в России

По данным компании EMTG, организатора Премии в области франчайзинга GOLDEN BRAND, на сегодняшний день на территории Российской Федерации работает более 70 000 франчайзинговых точек и более 3000 франчайзеров. Каждый год в России появляется около ста новых франшиз. При этом общий бъем российского франчайзингового рынка оценивают в 5 млрд. долларов.

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, многие компании в 2018 году стремились увеличить свои доли на рынке за счет дополнительного охвата. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Костромские почтовики приглашают жителей принять участие в конкурсе «Письмо фронтовику»

Работы принимаются до 20 апреля 2019 года включительно.

Региональный конкурс «Письмо фронтовику» проводится Костромским филиалом Почты России совместно с ОГБУК «Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник». Цель конкурса - привлечение внимания молодого поколения к истории, а также возрождение эпистолярного жанра, содействие развитию фантазии, мастерства исполнения и творческих способностей участников.

Напомним, что конкурс стартовал в ноябре... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Дом.ru Бизнес» повысил уровень клиентского сервиса в омском косметологическом баре «Ягода»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в Омске предоставил комплекс телеком-решений новому концептуальному бару естественного омоложения «Ягода». Для эффективной работы сотрудников оператор обеспечил высокоскоростной доступ в интернет, подключил облачную телефонию, организовал клиентскую Wi-Fi-зону.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заказать массаж в Митино

Массаж по разным критериям делится на разновидности. Так бывает, что под двумя совершенно непохожими друг на друга названиями подразумевается одна и та же процедура.

В статье речь пойдёт о некоторых видах массажа и чем же они всё-таки отличаются.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Есть ли громадные скидки в каталогах Faberlic и какими они в целом бывают

Каждый каталог Фаберлик наполнен разнообразными видами скидок. Это и распродажи и две по цене одной и мегаскидки и многое другое.

Давайте разберемся каким образом они отличаются друг от друга и каким образом мы можем ими воспользоваться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Клиенты Дом.ru предпочитают обращаться в компанию через соцсети и мессенджеры

Клиенты Дом.ru стали чаще связываться с компанией через соцсети,  мессенджеры и чаты.  За год доля обращений через цифровые каналы выросла на 135%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Клиенты Дом.ru за год получили 600 тысяч подарков

Дом.ru подводит итоги акции «12 поводов для подарков» за 2018 год. Клиенты оператора активировали более 600 тысяч спецпредложений, а количество участников акции выросло на 6%. Каждый месяц клиенты «Дом.ru»  могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, подписки в видеотеке, увеличивать скорость интернета, пользоваться сервисами и специальными предложениями без дополнительной платы. Стать участником акции может любой клиент оператора. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обучение по охране труда: перспективы профессии и стоимость курсов

От печальных событий не застрахован ни один человек. Чтобы свести к нулю риски и обеспечить безопасность, нужны соответствующие специалисты. Регулярно более чем 2000 чел. записываются на курсы по охране труда – данные профессии востребованы в любых сферах производства и промышленности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Издательство РООССА: 3 детских книги с дополненной реальностью

В детстве мамочка перед сном читала нам легенды, а мы воображали главных героев, их костюмы и голоса.

Было ощущение, что в создании разворачивается яркий экшн. Минуло время, и наши ребятишки могут посмотреть это анимированное кино самостоятельно – книги издательства РООССА позволяют это сделать любому чаду. В материале расскажем о трех 3D книгах для детей, которые поразят даже самых ярых скептиков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ламинированная межкомнатная дверь

Ламинированная дверь может различаться не только расцветкой или формой.

Перед приобретением дверей следует разузнать о материале использованном при создании пленки.

Одними из самых... читать далее - https://stroy-din.ru/otdelka/laminirovannaya-mezhkomnatnaya-dver.html



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net