Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Новости пользователей сайта 

МОШЕННИКИ в ТНС "энерго Ростов-на-Дону"

Одним из жителей нашего города в филиал ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Коммунистическая д. 81 были поданы документы, подтверждающие то, что в домовладении отсутствует газификация, то есть отопление, приготовление еды и водонагрев осуществляется только с помощью электричества. 

Согласно п. 2 и п. 2.1 приложения к постановлению № 76/2 от 15.12.2017 г. региональной службы по тарифам Ростовской области «Об установлении цен (тарифов) на... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

20 марта 18:00 БК ШАХТАР

Обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны. Интригующие, комические отношения между родителями и дочерью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как Суковцы дербанят бабки

Ни для кого уже не есть секретом, что в начале 2018 года к С. Фальченко пришли гонцы от народного депутата Украины Александра Гереги (бывшего регионала с бизнесс-интересами в России), с предложением щедро заплатить за лоббирование вопроса строительства гипермаркета «Эпицентр» в Краматорске.

И все бы хорошо, но строить они хотят не на окраине (как во всех городах Украины), а прямо в центре, чтоб своими фурами бить наши с вами и без того не идеальные городские дороги. С.Фальченко с радостью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Группы «МОДЫ» и «Летать!» встретят весну в Калуге

Группы «МОДЫ» и «Летать!» встретят весну в Калуге

Зарядиться энергией после долгой зимы калужанам помогут столичные группы «МОДЫ» и «Летать!». 2 марта в клубе Garage bar два коллектива отыграют совместный концерт.

Выступление откроет поп-рок команда «Летать!». Музыканты во главе с очаровательной Полиной Новиковой исполнят свои лучшие песни - «Дурочка», «Там, где тебя нет», «Рядом с тобой» и другие. «Летать!» - это дерзкая, но романтичная команда. Говорят, что любой, кто когда-то услышал группу «Летать!»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Роды в США – сиюминутная мода или разумная инвестиция в будущее?

Каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего. И о том, как лучше устроить жизнь своего чада, некоторые будущие мамы и папы задумываются уже во время беременности. И надо признать, они правы. Ведь даже от того, где родится малыш, зависит его будущее. И поэтому многие мамы едут рожать в США.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как же правильно подать объявление

Для того чтобы с выгодой  и с успехом продавать  свои услуги и товары по сети интернет, нужно достаточно серьезно подойти к написанию текста объявления.

Кажется, в чем разница каким образом составлено объявление, и какие снимки вы добавили к объявлениям, но не совсем все  так очевидно, ведь сеть полна всевозможной информации и юзеры сети становятся все более требовательными к методу и формату распространения этой информации. Модераторы сайта объявлений sinitsa.tk составили не большой перечень действий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Рош» присоединяется к программе гуманитарной помощи Всемирной федерации гемофилии

Базель, 12 февраля 2019 года - Компания «Рош» (SIX: RO, ROG; OTCQX: RHHBY) объявляет о присоединении к программе гуманитарной помощи Всемирной федерации гемофилии (ВФГ) – важной инициативе, направленной на решение проблемы отсутствия доступа к медицинской помощи для людей с наследственными нарушениями свертываемости крови в развивающихся странах. Совместно с компаниями Chugai и Genentech, входящими в группу компаний «Рош», вклад «Рош» в программу ВФГ состоит в бесплатном предоставлении препарата Гемлибра® (эмицизумаб) ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

14 февраля состоится XXIV конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Делегатам конференции предстоит принять ряд организационных вопросов, а также принять комплекс решений, касающийся участия Партии в выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ключи во взрослую жизнь

Глава г. о. Истра Андрей Вихарев вручил сегодня ключи от новой квартиры сироте Николаю Афанасьеву.

Награждение прошло в администрации муниципалитета

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Глава компании «Стройотдел» Надежда Михайлова о профессии, военном строительстве и о том, как устроен «госзаказ».

- Моя компания «Стройотдел» на рынке уже давно. Мы построили и ввели в эксплуатацию десятки объектов, и пользуемся заслуженным авторитетом, как в Петербурге, так и во всей России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Игромания: по каким признакам можно выявить заболевание

Все зависимости имеют общие черты, поэтому лечение алкоголизма, игромании и наркомании стартует с осознания наличия болезни.

Перечисленные заболевания появляются из-за попыток избавиться от стресса, так вырабатывается желание пить, употреблять наркотики или играть. Больному кажется, что без вредных веществ невозможно совладать с проблемами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе стал лучшим дилером марки в России

Предприятие отметили в рамках направления продаж по итогам 2018 года

Дилерский центр BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе получил звание «Лучший дилер 2018» в рамках работы в течение всего прошлого года. Оценка производилась на основе прироста показателей продаж, результатов индекса клиентской удовлетворенности (NPS) в сервисе и продажах, а также по дополнительным ключевым критериям. Основным пунктом оценки послужил прирост продаж новых автомобилей немецкого бренда BMW.

Так, BMW КЛЮЧАВТО Ставрополь... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 2018 году новосибирская «Балтика» укрепила лидерство в магазинах современной торговли

В 2018 году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коррупция в ГУОВ

Глава компании «Стройотдел» Надежда Михайлова дала журналистам скандальное интервью, в котором объяснила задержку сдачи объектов. С ее слов, виноват заказчик, который вынуждал предпринимательницу строить за свой счет, а затем отказывался оплачивать объекты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Можно вернуть плату или нет?

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы в сфере кадастрового учета объектов недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт начальник территориального отдела № 1 Рита Спицкая.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пресс-релиз о выходе новой книги 2019 года А.В. Малышева

«Сказ о комбате-молодце и народе-удальце»

В сборник народного вологодского писателя Андрея Малышева вошли новые и уже известные читателю произведения: «Сказ о комбате-молодце и народе-удальце», «Елена Прекрасная», «Грустная сказка-про колобка».

Жанр: Художественная литература.
Возраст аудитории: среднее и старшее поколение.
Язык – русский.

Книгу можно будет приобрести на сайте издательства «Неформат»

Памфлеты и сказки вместе с традиционно-сказочным наполнением отражают социализированное видение автора... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скупка антиквариата: 5 старых вещей, которые можно выгодно продать

Чердак родительского дома или дедушкин сарай, где складируется все-все, – настоящий клад для тех, кто ищет старинные предметы. А для его владельцев это превосходная возможность немного заработать: чтобы продать антиквариат необязательно владеть элитным фарфором, ювелирными изделиями или картинами. Например, что-то из следующего каждыйс большой вероятностью обнаружит у себя.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Покупка автозапчастей: 4 распространенных ошибки при выборе аккумулятора

Хотите посетить розничный или интернет-магазин автозапчастей для приобретения АКБ – сначала посмотрите, какие промахи помешают вам подобрать правильного помощника для автомобильного двигателя.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТРУБА 15Х5М

http://marmasteel.ru/katalog/truba-09g2s

Крекинговая труба ГОСТ 550 75, ТУ 14 3Р 62 2002 востребована на предприятиях нефтедобывающего комплекса. Она транспортирует состав к устройствам химического синтеза, производит отвод конечного продукта.

Стальная крекинговая труба изготавливается посредством холодной и горячей деформации. Толщина стенки зависит от марки проката. Длина изделия варьируется в диапазоне 4-12 метров. Труба изготавливается согласно ГОСТ 550 75 и ТУ 14 3Р 62 2002.

К... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТРУБА 09Г2С газлифтная

http://marmasteel.ru/katalog/truba-09g2s

Труба круглая 09Г2С получила широкое распространение. Она применяется при организации магистральных линий, внутрицеховых сетей.  

Продукция обладает высокими прочностными характеристиками. Она устойчива к вибрационному и ударному воздействию, прекрасно переносит температурные перепады.

Ассортимент проката

Купить трубы газлифтные стальные поможет компания «Мармасталь». Изделия соответствуют требованиям отраслевых нормативов, сопровождается сертификатами и паспортами. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Международная выставка «SibWoodExpo»

Впервые в Братске с 11 по 13 сентября пройдет международная выставка оборудования, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения - «SibWoodExpo».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Запчасти для авто: краткие ответы на частые вопросы об амортизаторах

Большинство вопросов появляются из-за отсутствия понимания функции амортизаторов.

По этой причине запомните: это запчасти для авто, которые предназначены дать максимальное прилегание покрышки к асфальту и подавить колебания. Они необходимы, чтобы двигаться плавно и не ударяться головой об крышу, проезжая люки, выбоины, ухабы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Моргунова: Нужно сохранить техосмотр!

Техосмотр транспортных средств должен существовать и дальше. При этом следует ужесточить требования к предприятиям, оказывающим услуги по ремонту автомобилей. Об этом заявила координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Оренбургской области, президент оренбургской региональной общественной организации «Обеспечение безопасности дорожного движения» Ирина Моргунова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оренбургская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Уха на всю страну»

В Оренбургской области в День зимней рыбалки прошла акция «Молодежки ОНФ» «Уха на всю страну», направленная на популяризацию здорового образа жизни. Общественники приготовили уху на старице реки Урал в районе поселка Кузнечный областного центра. Участниками акции стали студенты оренбургских вузов и ссузов, любители природы и рыбалки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ассоциация "Особые люди". В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДУТ УРОКИ ПОНИМАНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

«Маленькие уроки доброты», разработанные специально для дошкольников, состоятся  в рамках проекта «На урок - вместе», призванного заложить основы инклюзивной культуры как у детей и подростков, так и у их родителей и педагогов. А также -  привлечь внимание местного и школьного сообщества к проблемам социальной изоляции детей с инвалидностью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net