Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 30.06.2017

Новости пользователей сайта 

Госуслуги становятся доступнее благодаря сертификатам электронной подписи Росреестра

Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты более чем в 300 офисах на всей территории России. Благодаря проекту получение государственных услуг в электронном виде станет более простым и доступным.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Военный прокурор разъясняет: ответственность за распространение экстремистских материалов

Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности» запрещено распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение в целях распространения, включенных в Федеральный список экстремистских материалов. За эти деяния законодательством Российской Федерации установлена ответственность.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какое единовременное пособие положено при рождении двойни?

Единовременное пособие при рождении двойни выплачивается одному из родителей по месту работы или органом соцзащиты в случаях, предусмотренных законом, например, когда родитель не трудоустроен. Размер выплат индексируется каждый год и перечисляется гражданину не позже 10 дней после обращения. Более подробно о пособии расскажем в статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новая линейка SUPER UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в Россию

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую линейку SUPER UHD телевизоров (модель SJ81 в размерах 65” / 55” / 49”) с новой технологией Nano Cell, отличающуюся высоким качеством изображения, премиальным дизайном, впечатляющим звуком и новыми функциями платформы webOS 3.5.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Размер ежемесячного детского пособия на ребенка

Размер ежемесячного пособия на ребенка установлен на государственном уровне и закреплен в соответствующих законодательных актах. Рассмотрим, чем регулируется размер пособия, кто может его получить, сколько ежемесячное пособие на ребенка должно составлять.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первый в России компьютерный томограф Revolution CT, способный отсканировать сердце за одно сокращение, установлен в клинике ОАО «Медицина»

29 июня 2017 г. в клинике ОАО «Медицина» в Москве состоялся торжественный запуск первого в России компьютерного томографа Revolution CT[1] производства GE Healthcare. В церемонии приняли участие академик Григорий Ефимович Ройтберг, Президент ОАО «Медицина», Нина Канделаки, Президент и Главный исполнительный директор GE Healthcare в России/СНГ, и Рафаэль Монтеро Санчез, Руководитель департамента клинического обучения по направлению компьютерная томография GE Healthcare в Европе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Футбольный марафон LG и "Эльдорадо" в Поволжье с Русланом Нигматуллиным

В преддверии важных спортивных событий в России LG и «Эльдорадо» провели футбольный марафон в Поволжье. Стартовав в Самаре 22 июня, Пас Добра был передан в Казань, где 23 июня состоялась донорская акция при поддержке прославленного футболиста Руслана Нигматуллина, трехкратного чемпиона России по футболу, обладателя Кубка России, двукратного лучшего вратаря России, известного DJ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Услуги электрика в Москве недорого

Ответственность и оперативность - обязательные требования, которым должен соответствовать профессиональный электрик. С выбором надежного мастера торопиться не стоит, но бывают ситуации, когда электрик нужен здесь и сейчас. Обратившись в компанию RSE-24, Вы решите свою проблему срочно и качественно.
Специализированная компания RSE-24 – это услуги электрика в Москве на дом или в офис. Ответственное исполнение и быстрое реагирование – вот то, что отличает мастеров компании. Кроме того, Вас приятно... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проект Вернись Другим

Ретрит – уединение для внутренней работы, работы над собой.

В век современных технологий доступ к знаниям настолько прост, что информация стала обесцениваться на глазах. Мы читаем книги самых разных уровней: от популярной психологии до трактатов древности в переводах мировых мыслителей, и чем больше мы потребляем, тем меньше информация на нас действует. Знание без реализации не просто не работает, оно становится причиной явления, которое в психологии называют «приобретенной беспомощностью». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Федеральный контактный центр «АльфаСтрахование» принимает звонки от владельцев пострадавших в ходе ливня автомобилей

Федеральный контактный центр «АльфаСтрахование» фиксирует первые звонки от владельцев пострадавших в ходе ливня автомобилей. Более точное количество звонков и объем ущерба станет известен позже, когда непогода закончится.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Удобная карта для покупок в рассрочку без переплат Халва Совкомбанк

Совкомбанк предлагает использовать карту Халва. С такой картой вы сможете купить все, что надо в рассрочку! Начиная от продуктов до строительных материалов, при этом не платя проценты.
Условия использования карты весьма привлекательны. 
1. До года рассрочки
2. 0 процентов за пользование рассрочкой
3. Бесплатное оформление и обслуживание
4. Отсутствует первоначальный взнос
5. Бесплатное пополнение онлайн
Безналичная оплата товаров (работ, услуг) с использованием расчетной карты в торгово-сервисных предприятиях... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

При поддержке ОНФ ведущие врачи-онкологи Северо-Западного федерального округа посетили Коми

По инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта Республику Коми посетили ведущие врачи-онкологи Северо-Западного федерального округа. Делегация встретилась с пациентским и медицинским сообществом, представителями органов власти, ознакомились с работой городской поликлиники, онкодиспансера и радиологической службы. Итогом визита стала встреча в Госсовете республики с участием члена Центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Савастьяновой, на которой была достигнута договоренность... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» признано самой надежной УК по версии премии «Финансовая элита России»

ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» стало победителем ХIII ежегодной общественной премии в области финансов «Финансовая элита России 2017» в номинации «Надежность» в подгруппе «Управляющие компании». Торжественная церемония награждения состоялась 29 июня в Москве.

Экспертный совет премии отметил ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» за надежность и стабильность деятельности, уделяя особое внимание важности такого подхода при работе с социально значимыми средствами – пенсионными накоплениями... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Советские мультфильмы на Неделе Моды в Париже

5 июля в 13:30 состоится показ выпускных работ студентов немецкого Института дизайна и моды (Fashion Design Institut) в парижском Протестантском храме Оратории Лувра (Temple protestant de l'Oratoire du Louvre). В рамках показа будет представлена коллекция FW 17/18 бренда FUREDDO молодого дизайнера Анастасии Стругалевой, ставшей полноправным представителем индустрии моды на международной арене. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какое детское пособие положено на первого ребенка?

Пособие на первого ребенка является хорошим подспорьем для родителей. Однако не все знакомы с полным перечнем выплат, которые им положены. В статье мы рассмотрим, какие именно пособия на первого ребенка существуют в РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйская межрайонная прокуратура разъясняет: определена величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 24 октября 1997 года №134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации (за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 4) устанавливается Правительством Российской Федерации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйская межрайонная прокуратура разъясняет: с 1 июля вступают в силу положения законодательства в части, касающейся требований к году выпуска автобуса для организованной перевозки детей

«Организованная перевозка группы детей» - перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их законных представителей, за исключением случая, когда законный представитель является назначенным сопровождающим или назначенным медицинским работником.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйская межрайонная прокуратура разъясняет: ложные сайты некредитных финансовых организаций

Согласно информационному письму Банка России от 06.06.2017 N ИН-01-59/26 "Об информировании потребителей финансовых услуг о сайтах, имитирующих официальные сайты некредитных финансовых организаций", Банк России предупреждает, что доменные имена и стиль оформления таких сайтов имеют сходства с официальными. Их посетителям сообщаются заведомо ложные банковские реквизиты и контактная информация для получения сведений о персональных данных потребителей финансовых услуг, перевода денежных средств или иных действий. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйская межрайонная прокуратура разъясняет: определены лица, ответственные за обеспечение посадки и высадки инвалидов на поезд

Федеральным законом от 01.05.2017 №85-ФЗ внесены изменения в Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации, согласно которым услуга по обеспечению посадки пассажиров из числа инвалидов в вагон и высадки из него предоставляется работниками перевозчика.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ: 60% стихийных свалок образуются из-за нежелания жителей частного сектора заключать договоры на вывоз мусора

Для решения этой проблемы необходимы изменения в федеральном законодательстве, которые обязывали бы владельцев индивидуальных домовладений, садоводческих и гаражных кооперативов заключать договоры на вывоз твердых коммунальных отходов. С такой инициативой выступили эксперты Общероссийского народного фронта в ходе Межрегиональной экологической конференции, которая прошла в Кирове накануне.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Супер-финал конкурса «Поем на родном и государственном» пройдет 2 ноября в столице

2 ноября, 2017 года состоится супер-финал конкурса «Поем на родном и государственном». Участники исполнят песни народов проживающих в России на родном языке и эти же песни переложенные на русский язык.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Артек собирает почтовый отряд

Международный детский центр «Артек» и Почта России подвели итоги Второго открытого конкурса детских творческих работ, наградами в котором стали путевки в Артек. За два месяца в оргкомитет поступило более 2000 писем, рисунков и видеосюжетов на почтовую тематику из 44 регионов Российской Федерации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КРОК и Addreality помогают заказчикам увеличивать выручку

КРОК заключил партнерское соглашение с компанией Addreality, ведущим российским разработчиком программного обеспечения в области Digital Signage и аналитики поведения клиентов. Новое сотрудничество КРОК позволит заказчикам с высоким потоком посетителей – ритейл, банки, страховые и транспортные компании, рестораны, музеи, офисы обслуживания населения госорганов и пр. не только выстраивать персонализированный real-time маркетинг, но и получать дополнительный доход от показа таргетированной рекламы в многолюдных местах. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус»

Банк ВТБ обновил бонусные категории в рамках программы лояльности «Мой бонус» для держателей кредитных карт. С июля по сентябрь 2017 года включительно участники программы будут получать обратно на счет карты до 10% от суммы покупок, совершенных в следующих категориях: «Автозаправки», «Супермаркеты», «Косметика и парфюмерия» и «Развлечения».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net