Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 19.06.2017

Новости пользователей сайта 

Клуб GFitnes на Дубровке собрал весь московский бомонд в честь своего открытия

По сообщениям СМИ, в четверг, 15 июня на Дубровке в торжественной обстановке открылся клуб GFitnes. Это событие стало самым ярким в фитнес-сегменте в этом июне.

Неслучайно, мероприятие отметилось участием множества звезд российского шоубиза. Среди них: группа «Вера нации», Прохор Шаляпин, Анна Боронина, Максим из группы Плазма, шоумен Дмитрий Торин, Алексей Шошев, певица Джейн, Гульнара Нижинская, Дмитрий Нестеров, Татьяна Кирилюк, Эрика Эвер, Элена Гамаюн, Николай Чадаев, Иван Макаров, барби Татьяна Тузова, Илья Орехов и мн. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий от компании «Армидис» – оптимальное решение для надежной эксплуатации объектов

Специализированное оборудование, устанавливаемое для автоматизации, поможет оптимизировать энергозатраты, связанные с обслуживанием объектов, грамотно управлять микроклиматом в помещениях, водоснабжением и водоотведением, а, главное, обеспечить охрану жилья. Каждый элемент инженерной системы будет работать как одно единое целое, благодаря чему удастся добиться удобной и беспроблемной эксплуатации объектов, где «Система диспетчеризации и мониторинга» будет присутствовать.
Решения для гостиниц
Для... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ просят власти Кирова решить вопрос с организацией водоотведения у дороги в микрорайоне Ганино

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители микрорайона Ганино областного центра с жалобой на отсутствие качественной системы водоотведения на дороге по улице Центральная.

Из-за этого на нескольких участках дороги регулярно скапливается вода. Сейчас на улице проводятся работы по асфальтированию в рамках реализации программы «Безопасные и качественные дороги». Местные жители и активисты ОНФ усомнились в качестве нового асфальта без нормальной системы водоотведения. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сколько по времени делается загранпаспорт (в т.ч. нового поколения)?

Сколько делается загранпаспорт? Ответ на этот вопрос дает федеральный закон от 15.08.1996 № 114-ФЗ. Также в нем содержится информация, какие для этого нужны документы. Выдачей загранпаспортов занимается Федеральная миграционная служба и ее территориальные подразделения. Кроме личного обращения в ФМС можно оформить документы на загранпаспорт через единый портал госуслуг.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как сделать загранпаспорт (подать заявление) через интернет (онлайн)?

С 01.04.2010 вопрос о том, как сделать загранпаспорт через интернет, стал как никогда актуальным: на Едином портале госуслуг появилась возможность не отходя от компьютера подать заявку на загранпаспорт онлайн и приложить к нему все необходимые документы. Теперь у граждан нет никакой необходимости отстаивать длинные очереди и по несколько раз переделывать документы. Механизм простой: подается онлайн-заявка на загранпаспорт на портале и забирается, когда документ будет готов; забирать его надо в территориальном органе ФМС. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Иуды в оппозиционном обличии: как «яблоко» продается за американские сребреники

Лидер загнивающей партии «Яблоко» Явлинский изрек очередное гениальнейшее предложение – объявить сбор подписей о выходе России из всех военных конфликтов. Кому на руку подобные телодвижения – ясно и без подсказок. Откуда у лидера партии с голосами на уровне статистической погрешности средства на президентскую кампанию – в принципе, тоже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Вонь Кавказ" и милость к падшим

Не очень удачно сказанные слова Рамазана Абдулатипова на медицинском форуме как всегда блогосферой истолкованы криво, косо, как хотите, но только не так, как говорил сам автор слов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России открыт предзаказ на новую модель смартфона — LG X venture

В России объявлен предзаказ на новую модель Х-серии от компании LG Electronics (LG) — LG X venture[1]. Смартфон предназначен для людей, предпочитающих увлекательные путешествия и экстремальные виды спорта, активных пользователей социальных сетей и приверженцев современных технологий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

LG оснащает флагманский смартфон G6 новыми функциями, а также анонсирует новую модель серии G: LG G6 +

В следующем месяце компания LG Electronics расширяет функциональные возможности флагманского смартфона LG G6[1], добавив новые функции защиты данных и усовершенствовав пользовательский интерфейс. Среди добавленных возможностей — функции «Разблокировка смартфона при помощи распознавания лица», «Экономия энергопотребления» и «Предупреждение о перекрытом объективе камеры». Они станут доступны в уже выпущенных устройствах с появлением обновления прошивки, а также будут предустановлены на всех новых смартфонах LG G6. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Футбольный День донора LG и ivi с Романом Широковым

Москва, 19 июня 2017 г. – В преддверии важных спортивных событий в России LG и онлайн-кинотеатр ivi провели первый совместный и 83-й для LG футбольный День донора.

Послом донорской эстафеты #LGПередайПасДобра стал бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008, трехкратный чемпион России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА Роман Широков. День донора был поддержан и руководством мини-футбольного клуба «Спартак» в лице вице-президента Игоря Снежницкого, а также игроков команды Родиона Залалетдинова и Романа Аносова. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какая госпошлина за загранпаспорт нового образца? Стоимость, квитанция

Госпошлина на загранпаспорт нового образца – это обязательный сбор, который оплачивается гражданами при оформлении биометрического заграничного паспорта. Квитанция, подтверждающая, что гражданин произвел оплату государственной пошлины в счет соответствующего органа, входит в перечень документов, которые необходимо представить в миграционную службу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Протест экологов и веганов о запрете свечей из жира

История свечей насчитывает сотни тысяч лет. Первые свечи изготавливались из жира животных и масляных рыб, в отличие от современных свечей из воска и парафина. Изначально они напоминали маленький факел. Фитиль изобрели римляне, китайцы и японцы продолжили их дело. Одни использовали в качестве фитиля рисовую бумагу, другие скручивали папирус в трубку и погружали в емкость, где находился жир. Также свечи делали из смолы и растительных волокон. Американские индейцы добывали воск сжиганием коры восковника или смоляного дерева. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Вонь Кавказ" и милость к падшим

Не очень удачно сказанные слова Рамазана Абдулатипова на медицинском форуме как всегда блогосферой истолкованы криво, косо, как хотите, но только не так, как говорил сам автор слов.

Вот что говорит Абдулатипов в буквальном смысле: "Если ты хороший медицинский работник всю жизнь работающий, да простит нас Аллах, по моему и молиться не надо и уразу держать не надо. Потому что и так твои грехи будут смываться каждодневно, а если ты плохой доктор, если ты недобросовестно относишься к людям... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Где и как можно оформить (получить) загранпаспорт?

Оформить загранпаспорт, который будет удостоверять личность человека за пределами России, граждане РФ могут в отделениях ФМС по месту регистрации. Для того чтобы начать процесс изготовления документа, государственные органы должны получить от заявителя пакет документов, удостовериться в их подлинности и сделать соответствующие запросы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мы всегда за них в ответе

В рамках Года экологии сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь совместно с педагогом Тамарой Китаевой провели для детей познавательный час «Мы всегда за них в ответе». Цель мероприятия - воспитание ответственного отношения к домашним животным.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Нижнем Новгороде определят лучших специалистов по сварке и шлифовке

21 июня 2017 г. в Технопарке «Анкудиновка» в Нижнем Новгороде сварщики-шлифовщики примут участие в первом профессиональном конкурсе мастерства Cubitron Challenge Cup. Он поможет выявить лучшего специалиста региона, который может быстро и качественно зачистить сварной шов и знает, как правильно защитить себя при работе с абразивными материалами. Конкурс пройдет в рамках конференции «Металлообработка: повышение эффективности производства на предприятиях Нижегородской области».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как заключить брак с иностранцем

Как заключить брак с иностранцем? Такой вопрос далеко не праздного характера в наше время все чаще задают россияне, желающие связать свою судьбу с гражданами другого государства, так как процедура заключения брака в России часто отличается от правил, существующих за границей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Москве ликвидированы 22 свалки

Контроль за ликвидацией несанкционированных свалок – одна из приоритетных задач Общероссийского народного фронта. В ходе прямой линии президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин поблагодарил ОНФ за создание специальной интерактивной карты свалок и пристальное внимание к проблеме утилизации и переработки отходов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Адвокат по контрабанде

Статья УК РФ о контрабанде предусматривает уголовную ответственность для граждан, которые пытались ввезти в страну или вывезти с ее территории материальные ценности или иные вещи, перемещение которых запрещено сводом таможенных правил.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мишел Темер - пора держать ответ

В преддверии визита в Россию президента Бразилии, намеченного на 20-21 июня, ряд общественных организаций требует поднять перед Мишелем Темером вопрос об эскалации русофобии и преследовании граждан РФ в Бразилии. Как сообщил председатель ОКОРГБ (Общественного Комитета по Освобождению Российских Граждан в Бразилии) и известный российский предприниматель Артемий Семёновский, волна незаконных арестов россиян прокатилась по Бразилии в начале 2016 г..

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Орловский филиал Россельхозбанка увеличил эмиссию банковских карт на 20%

В целях развития дистанционного банковского обслуживания клиентов Орловский филиал Россельхозбанка с начала года увеличил выпуск банковских карт на 20%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Магазины "Семейного капитала" возвращаются!

Проект включает в себя Пищекомбинат и 10 магазинов

Новый  проект – "Комплекс вкуса" - уже в работе. Проект включает в себя Пищекомбинат и 10 магазинов. Магазины "Семейного капитала" люди помнят и знают. Это – свежайшая качественная продукция каждый день. Это настоящее цельное молоко в фирменных бутылках по 0,5 л. Это хлеб, мясо, овощи и кулинария. А также любимые маленькие буханочки хлеба, которые вкусны и удобны.  Молоко, ряженка, топлёное молоко, густые натуральные йогурты – всё, чего так не хватало приверженцам "Семейного капитала".

Новости пользователей сайта 

В Дзержинске состоялся спортивно-развлекательный праздник «Даешь молодёжь»

16 июня 2017 года в городе Дзержинске на базе активного отдыха «Гагарино» состоялся спортивно-развлекательный праздник «Даешь молодежь», посвященный Дню молодежи. Организатором мероприятия выступили Центр молодёжной политики и студенческих инициатив, а также Отдел физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net