Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 06.06.2017

Новости пользователей сайта 

Очередная партия польских яблок уничтожена смоленскими таможенниками

етыре партии польских яблок общим весом 83,5 тонны уничтожено 6 июня на полигоне для бытовых отходов, расположенном в Руднянском районе Смоленской области. Яблоки ввозились в Россию автомобильным транспортом и выявлены межведомственными мобильными группами на трассе М1 в конце мая этого года. Согласно представленным документам одна партия яблок ввозилась под видом краски из Литвы, а три партии - под видом картофеля фри замороженного из Польши.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

ПМЭФ-2017. «ВТБ Арена Парк» - четыря дня побед

В Петербурге завершил свою работу Петербургский Международный экономический форум-2017. Значимость участия в работе Форума проекта «ВТБ Арена парк» сложно переоценить: за четыре дня была изложена позиция руководства компании по поддержке и развитию российского спорта, по созданию городского коммьюнити нового типа, центром притяжения которого станет новый стадион, а также в отношении коммерческих возможностей спортивных сооружений. За дни работы Форума были подписаны несколько важных соглашений. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пьяным водителям – бой!

За 5 месяцев текущего года судебными приставами-исполнителями окончено 7142 исполнительных производства на сумму 221 091 тыс. руб. о взыскании штрафов, назначенных судами на основании протоколов, составленных инспекторами ГИБДД в отношении водителей, управлявших автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По результатам проведенных прокуратурой г. Таганрога проверок, лица, нарушившие законодательство о несостоятельности (банкротстве), привлечены к административной ответственности

Прокуратурой г. Таганрога проведены проверки исполнения хозяйствующими субъектами требований законодательства о несостоятельности (банкротстве), по результатам которых, выявлены нарушения.
Так, установлено, что бывшие руководители ООО НПП «Полимер» Л. и ООО «Югросцемент» Ш. не выполнили требование ст. 9 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», в которой предусмотрена обязанность руководителя должника по обращению в арбитражный суд с заявлением в случае, если должник отвечает признакам неплатежеспособности. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим руководителем МУП «САХ»


Прокуратурой Ростовской области признано законным постановление о возбуждении уголовного дела о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей бывшим руководителем Муниципального унитарного предприятия «Спецавтохозяйство» Г., выразившихся в злоупотреблении должностными полномочиями и совершении действий противоречащих законным интересам муниципального предприятия. 
Уголовное дело возбуждено 31.05.2017 и.о. руководителя следственного управления СК России по Ростовской области Хуаде... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Дорожный пристав» продолжает выявлять должников

Очередной совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» прошел на днях при въезде в столицу, на пересечении проспекта Салавата Юлаева и ул. Заки Валиди.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Страницы Пушкинских творений»

Сегодня исполняется 218 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, который входит в наши души чудесными сказками о волшебной золотой рыбке, морских богатырях и синем Лукоморье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Comcity – обладатель премии Best Office Awards 2017

Один из крупнейших проектов компании PPF Real Estate Russia на российском рынке – офисный парк класса A Comcity, завоевал престижную награду ежегодной премии за лучший реализованный проект коммерческого или общественного интерьера Best Office Awards 2017.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Балтика-Самара» в четвертый раз стала «Эколидером»

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер-2016», проводимого Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. В число призеров конкурса вошел филиал «Балтика-Самара», получивший награду за свои экологические проекты и политику ответственного отношения к окружающей среде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Увеличить количество добрых дел в стране поможет сервис BOONCITY

В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч BOONCITY. Разработчики приложения поставили цель – помочь людям выйти из виртуального мира и вернуться к реальному общению, чтобы помогать тем, кому необходима поддержка. Глобальная задача сервиса – создать масштабное сообщество социально-активных граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Ленинградской области добились корректировки программы ремонта автодорог

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области добились того, что программа ремонта региональных автодорог на 2017 год будет скорректирована с учетом мнения пользователей Карты убитых дорог ОНФ dorogi-onf.ru.
В настоящее время на территорию Ленинградской области нанесено свыше 210 сигналов о проблемных участках дорог, угрожающих безопасности движения и требующих ремонта. Часть из них относится к категории дорог регионального значения. 
«Активисты проекта ОНФ «Дорожная... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Ленинградской области добился проведения расследования в отношении предпринимателя, осушающего реку Оккервиль

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области добились проведения расследования в отношении арендатора земельного участка в Заневском поселении, на котором незаконно была организована свалка строительного и бытового мусора.
Сигнал об обнаружении в непосредственной близости от реки Оккервиль огороженного участка, на котором в избытке складируются грунты неизвестного происхождения, строительный мусор и бытовые отходы, поступил на интерактивную карту свалок ОНФ kartasvalok.ru.
«Заявители пожаловались... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Возмещение ущерба по ОСАГО: срок и максимальный размер выплаты 2016 и 2017 г.

Если вы стали участником дорожно-транспортного происшествия, то наверняка вас заинтересует, какой установлен срок выплаты по ОСАГО и какой лимит предусмотрен для нее законодательством. Особенно это актуально сейчас, в связи с принятием поправок в действующее законодательство. Пробуем разобраться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Старт логистического проекта «КвадроКом» в г. Волгограде

31 мая 2017 года Логистическая компания Magnat Logistics в кратчайшие сроки запустила новый проект по оказанию логистических услуг для компании «КвадроКом» в г. Волгограде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Новооскольском районе прошла презентация книги Павла Субботина «Тростенец»

В презентации принял участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, автор  -  директор Государственного архива Белгородской области Павел Субботин, уроженцы села - проректор по безопасности Белгородского государственного технологического университета имени В.Шухова, генерал-майор полиции, кандидат юридических наук Владимир Борисовский, директор Новооскольского лесничества, председатель городского собрания Василий Катюков,  начальник отдела по надзору за исполнением законодательства... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

УРАЛСИБ Страхование запустила продажи полисов ДМС в сети Банка УРАЛСИБ

Во всей розничной сети Банка УРАЛСИБ стартовали продажи полисов добровольного медицинского страхования «Крепкое здоровье» от СК УРАЛСИБ Страхование.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Строительство и эксплуатация зданий: как снизить риски для экологии

7 июня 2017 г. в Москве состоится круглый стол «Зеленое строительство как мера улучшения экологической ситуации». Ведущие эксперты отрасли обсудят, как различные технологии для строительства и эксплуатации зданий влияют на экологию мегаполиса. Они проанализируют, насколько использование инновационных экологически безопасных материалов позволяет снизить энергопотребление и минимизировать выбросы в атмосферу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты московского штаба Общероссийского народного фронта обнаружили в столице «ничейный мусор»

В ходе реализации проекта «Генеральная уборка» активисты московского штаба Народного фронта столкнулись с ситуацией, когда органы исполнительной власти не могут разобраться, на чьей территории растут горы мусора.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По горячим следам полицией задержан бандит

Неадекватного бандита, явно под наркотой, удалось задержать сотрудникам Новопетровской полиции Истринского района МО. (фото бандита прилагается)

Примерно в 14 часов дня 6 июня 2017 года в поселении "ЛПХ Рубцово" неадекватный мужчина, бандитской наружности  в порыве бешеной злобы  напал на одного из хозяев поселения и стал ломать ему забор. Угрожая убийством хозяину участка бандит далее стал ломится в его калитку. После хулиганства , опасаясь приезда полиции, бандит решил сбежать, скрыться... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пушкинский день в Саках

         Ежегодно 6 июня Россия отмечает Пушкинский день и международный день родного языка. В нашем городе в сквере Пушкина прошел литературный праздник "Я в гости к Пушкину спешу...", который провела городская библиотека им. Н. В. Гоголя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net