Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 08.03.2017

Новости пользователей сайта 

«Евросеть» потеснила банки: карта «Кукуруза MasterCard World» в рейтинге лучших банковских программ лояльности

8 марта 2017 года, ЦФО, Россия – Программа лояльности «Евросети»  карта «Кукуруза MasterCard World» вошла в ТОП-5 номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте», несмотря на то, что компания «Евросеть» не является банком. Такие результаты были опубликованы в рейтинге лучших банковских программ лояльности, подготовленном исследовательской компанией Frank Research Group

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Смоленске прошло рабочее совещание по вопросам экспертного обеспечения

В Смоленске состоялось рабочее совещание руководства Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления (ЦЭКТУ) ФТС России  и Смоленской таможни по вопросам взаимодействия и экспертного обеспечения в целях реализации концепции таможенного оформления и таможенного контроля перемещаемых товаров. Также в работе совещания приняли участие начальники таможенных постов и ряда функциональных отделов таможни.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поздравили с 8 марта Козленкову Ольгу Андреевну - мать погибшего сотрудника ОВД

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поздравили с 8 марта  Козленкову Ольгу Андреевну - мать погибшего в 1994 году при исполнении служебных обязанностей сержанта милиции Козленков Юрия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Наличие домашних животных благотворно сказывается на развитии детей

Результаты нового исследования показывают, что домашние животные способствуют развитию навыков общения и чувства собственного достоинства у детей  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Процессинговый центр «Премиум Карт» подключил 3000-го партнера к сети

Процессинговый центр «Премиум Карт» выходит на передовые позиции на рынке поставок ГСМ. Благодаря успешной и хорошо организованной работе, а также доверию покупателей компания постоянно расширяет сеть АЗС.

Совсем недавно «Премиум Карт» привлек к сотрудничеству трехтысячного партнера.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Потрясающий праздник к Международному женскому дню, в рамках программы «Старость в радость», провела Благотворительная организация АНО «Синяя птица»

Потрясающий праздник к Международному женскому дню,  в рамках программы «Старость в радость», провела Благотворительная организация АНО «Синяя птица»  в Краснодарском Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берег».  

Благодаря юным  дарованиям из  Студии детского творчества «Артист» лица наших подопечных наполнились радостью.  Весеннее яркое настроение и благодушие царили на празднике! Бесконечно приятно было видеть  искренние улыбки  на лицах пожилых людей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Смазки EFELE FOOD LINE на основе комплекса сульфоната кальция – универсальное решение для пищевой промышленности и не только

В пищевом производстве задействованы сотни различных станков и приборов, в конструкции которых присутствуют узлы трения, нуждающиеся в периодическом смазывании во избежание быстрого износа.

Использовать какую угодно смазку нельзя, так как существует риск контакта химии с продуктами питания. Поэтому наиболее оптимальным решением стало применение специализированных смазочных материалов без опасных для человеческого организма веществ. Именно к такой категории и относятся пищевые смазки линейки EFELE FOOD LINE. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой фундамент заказать в городе Москва: типы и преимущества

Процедура создания основы здания — ответственная и серьезная задача. Как раз на такой стадии закладывается прочность и надежность вашего жилища. В статье мы исследуем, от чего зависит цена фундамента в Москве, его виды и плюсы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рособрнадзор запретил проведение семинара "Как выпрашивать у родителей подарки"

Сегодня, 7 марта, рководящий состав столичных школ получил письмо от Рособрнадзора, в котором было сказано о недопустимости проведения мастер-класса Дениса Баугужина "Как выпрашивать у родителей подарки", запланированного на 8-е число в одной из школ продленного дня Южного округа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «СпецЭлектродСервис»: новые возможности в области производства оборудования для горно-обогатительных комбинатов

В успехе горнодобывающего предприятия огромную роль играет обогатительное оборудование. Именно оно позволяет достичь необходимого содержания полезного компонента в добытой руде и повысить качество концентрата.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «СпецЭлектродСервис» наладила регулярные поставки нестандартного оборудования для АО «Полюс»

Производственно-коммерческое предприятие «СпецЭлектродСервис» даже в это непростое и нестабильное кризисное время двигается только вперед: совершенствует производственную базу, оттачивает технологические процессы и развивает новые направления в своей деятельности. Каждый день специалисты компании трудятся для того, чтобы воплотить в жизнь новые высокотехнологичные и инновационные идеи. И это им удается. Сегодня «СпецЭлектродСервис» активно совершенствует свои компетенции в области производства... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой картридж для принтера купить - совместимый или оригинальный?

Решили купить картридж для принтера, однако не можете разобраться, какой качественней? В сегодняшней публикации мы составили сравнительный обзор совместимых и оригинальных расходников, выявили их достоинства и минусы, а также предоставили примерные расценки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что такое потребительский кооператив и его особенности?

Потребительский кооператив являет собой объединение граждан или граждан и организаций для достижения каких-либо общих целей. Однако такой союз представляется не самым популярным правовым образованием, поэтому об особенностях потребительской кооперации, видах кооперативов такого рода, способах создания расскажем подробнее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Аппарат для педикюра и маникюра: чек-лист всего нужного для профессионала

Маникюрный мастер – один из наиболее распространенных специалистов в сфере красоты. Ухоженность дамы начинается с кончиков пальцев. Однако современные барышни очень утомляются на работе, на уход за ногтями совсем нет времени. И тут как раз на выручку приходят профессионалы. Безусловно, хороший специалист – на вес золота, и у них довольно высокий и стабильный оклад. Если вы хотите сменить профессию на маникюрного мастера, тогда предлагаем проанализировать текущую публикацию.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как купить комнату в ипотеку (ипотека на комнату)?

Чтобы купить комнату в ипотеку, лицу предстоит преодолеть ряд сложностей, сопряженных с процедурой оформления договора залога недвижимости. Купить комнату в ипотеку возможно, но банки зачастую препятствуют получению ипотечного залога с подобным целевым назначением.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как получить градостроительный план земельного участка

Градостроительный план земельного участка - документ, содержащий в себе информацию о расположении определенного объекта, имеющихся на территории коммуникационных сетях, расстоянии от участка до смежных с ним наделов. Получение документа будет обязательной процедурой, если на земле собственник планирует построить объект недвижимости или же провести реконструкцию уже имеющихся зданий и сооружений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина являлась воплощением красоты, милосердия, душевной гармонии, символом жизни на Земле.

А сколько забот лежит на ваших плечах! Вы растите детей, храните в доме мир, порядок, уют, душевное тепло. И вместе с этим наравне с мужчинами трудитесь, не уступая им ни в чем.

Одной из мер государственной помощи семьи, и в первую очередь, женщины является предоставление сертификата на материнский (семейный) капитал тем семьям... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коллективное решение – путь к успешной работе

Совместное обсуждение вопросов деятельности, информирование коллег о текущей работе позволяет эффективно и в короткие сроки решить вопросы, стоящие перед организацией. Именно такой подход к исполнению задач, возложенных на органы ПФР, используется в ОПФР по Тамбовской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 ипотечных банков по итогам января

Банк УРАЛСИБ по итогам января 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга  ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Всего за январь Банк выдал ипотечных кредитов на сумму 467 млн рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Тюмени молодой режиссер-любитель снимает полнометражный фильм "Пистолет".

Не так давно в Тюмени стартовало начало съемок полнометражного фильма "Пистолет". Молодой режиссер Музалевский Михаил давно мечтал снять большое кино. Сам фильм является, как сейчас стало модно называть, криминальной драммой. Однако сам автор проекта предпочитает говорить, что его фильм просто драмма и ничего большего.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как получить ипотеку на земельный участок?

Ипотека на земельный участок выступает в виде популярной разновидности ипотечного кредита, поскольку все большее число людей стремится покинуть шумные мегаполисы. Получение ипотеки на земельный участок оформляется банком при соответствии участка всем обязательным требованиям закона. Кроме этого, залогополучателя ожидает длительный и трудоемкий процесс сбора пакета документов для заключения договораипотеки на земельный участок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Росгвардии по Московской области задержали группу людей за кражу металлоконструкций

В г. Видное-2 (Московская обл.) сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на граждан из стран ближнего зарубежья, которые грузили швеллеры в грузовой автомобиль.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Регистрация ипотеки в Росреестре: на что обратить внимание?

Регистрация ипотеки в Росреестре согласно ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 № 102-ФЗ является обязательной процедурой. При регистрации ипотеки в Росреестре есть ряд нюансов и тонкостей. О них — в нашей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Циклевка паркета Одесса

Циклевкой называют снятие верхнего слоя деревянного паркетного пола. Сейчас это делают  шлифовальными машинами для паркетных полов. Далее мною производится шпатлевка и лакировка паркета. Циклюю также и деревянный дощатый пол. Четырехкратное покрытие экологически чистым лаком без запаха! Гарантия качества везде и всегда это бонус нашим клиентам! http://www.1975.pauk.biz/ciklevka_parketa_odessa/



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net