Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 06.03.2017

Новости пользователей сайта 

Подробиці жахливого ДТП на Прикарпатті (Фото)

4 березня на автодорозі "Стрий – Чернівці" поблизу села Старі Кривотули Тисменицького району автомобіль марки "Опель Vectra" під керуванням 32-річного мешканця Хом'яківки допустив лобове зіткнення із автомобілем "ВАЗ 2101", під керуванням 29-річного жителя с. Скопівка Коломийського району.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Івано-Франківську триває ремонт вул. Грюнвальдської (Фото)

В Івано-Франківську триває комплексний ремонт вул. Грюнвальдської.

Минулого року дорожники заасфальтували дорогу. Цьогоріч на вул. Грюнвальдській продовжують роботи з укладання тротуарів.

Також у планах передбачено капітальний ремонт скверу на цій вулиці, сучасне освітлення та додаткове озеленення.

"Паралелі"

Новости пользователей сайта 

На Прикарпатті затримали серійних крадіїв

До чергової частини Коломийського відділу поліції звернулася місцева мешканка з повідомленням про нічну крадіжку з магазину в райцентрі в лютому, звідки невідомі викрали побутову техніку та інші речі.

Проведеними розшуковими заходами правоохоронці встановили особу зловмисника. Ним виявився 21-річний місцевий мешканець, який уже притягався до кримінальної відповідальності за вчинення майнових злочинів.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лето уже близко – успей заказать рулонный газон в компании ГазонCity

По-настоящему выгодное предложение – совершить покупку, пока цены не поползли вверх. Чем ближе тепло, тем выше спрос на рулонные газоны и услуги по их укладке. Рекомендуется оформить заказ сейчас и тогда удастся избежать очередей. Быстрое и аккуратное озеленение участков любой площадки. Рулонный газон легко укладывается, если его регулярно поливать, то долго остается зеленым, а при должном уходе гарантировано не будет сорняков и насекомых-вредителей. Оптимальный способ придать облагораживаемой территории достойный внешний вид. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tротуарная плитка

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании ООО "Trotuar Sam"!

Вашему вниманию мы предлагаем широкий ассортимент тротуарной плитки и брусчатки по оптимальным ценам в Московской области. Собственная производственная база позволяет нам тщательно контролировать качество поставляемых товаров. Для их изготовления мы используем экологически чистое, безопасное для человека сырье, которое впоследствии подвергается высокотехнологичной обработке.www.tratuar-sam.ru

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой минимальный срок ОСАГО

Клиентов нашего юридического центра интересует вопрос, на какой минимальный срок действует ОСАГО. И это закономерно, ведь оформление этого полиса является обязательным условием для всех владельцев транспортных средств.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юридическое сопровождение проекта

Юридическое сопровождение проекта необходимо компаниям для ведения бизнеса в правовом поле. В эту услугу входит проверка документации, составление договоров, решение корпоративных конфликтных ситуаций и т.д.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оспорить экспертизу в суде

Нередко к нам обращаются лица, столкнувшиеся с нарушениями при осуществлении оценочных работ. Пересмотреть заключение эксперта в суде довольно затруднительно, а при отсутствии достаточного опыта – и вовсе невозможно. В рамках данной статьи рассмотрим, как оспорить результаты экспертизы в суде и почему важна профессиональная помощь юриста, практикующего в данном правовом направлении.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Алименты и кредит

В некоторых случаях после бракоразводного процесса одному из супругов приходится одновременно выплачивать алименты и кредит. Ситуация - незавидная, ведь, желая исполнить свои обязательства, человек может остаться без средств к существованию. Однако если действовать грамотно и своевременно обратиться за помощью к квалифицированному юристу - облегчить свое положение вполне возможно.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вы прекрасны, женщины, России!

  С первыми весенними цветами приходит к нам 8 марта — день нежности, любви, тепла, цветов и красоты, когда каждая женщина становится центром внимания. Сотрудники библиотеки – филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь представили вниманию членов любительского объединения «Сплотились мы под сенью муз» лирическую композицию «Вы прекрасны, женщины России!»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Туроператор «Лузитана Сол»: Индивидуальные экскурсии по Лиссабону и окрестностям в 2017 году

Португальский туроператор «Лузитана Сол» разработал индивидуальные экскурсии по Лиссабону и провинции на 2017 год. Новые программы с краткими и подробными описаниями опубликованы на официальном сайте компании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коллективные трудовые споры

Понятие коллективного трудового спора подразумеват неразрешенные противоречия между работниками и руководством (работодателем). Разногласия могут быть как по поводу возникновения, видоизменения и окончания отношений между сторонами, так и затрагивать условия труда, его оплату. Законодательством определен особый порядок решения таких конфликтов, разобраться в котором без консультации юриста - задача непростая.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Новочеркасска! Собираемся на Stand Up фестиваль!

С 16 по 19 марта в Москве пройдет большой Stand Up фестиваль, на который съедутся комики со всей страны и из-за рубежа. Любой желающий сможет выйти на сцену, взять в руки микрофон и рассказать свой стендап в течение трех минут. Хватит придумывать отговорки, просто приезжай и выступай! И, возможно, именно тебя пригласят во второй сезон проекта «Открытый микрофон» на ТНТ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как оформить нотариальный отказ от участия в приватизации квартиры

В приватизации жилой собственности обязаны участвовать все граждане, зарегистрированные на ее площади. Однако нормами действующего законодательства предусматривается возможность для прописанных лиц не оформлять право собственности на долю жилой недвижимости. Для этого составляется особенный документ, который называется отказом от участия в приватизации квартиры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Москва потратит примерно 420 млрд рублей на строительство в этом году

Глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев проинформировал, что в текущем году на стройку намерены выделить приблизительно 420 млрд рублей из московского бюджета.

Бочкарев поделился, что на 2017 год целенаправленным инвестиционным проектом на возведение будет предоставлено 417 млрд рублей, к тому же, основную долю денег отправят на построение метро и объектов транспортной инфраструктуры.

Помимо этого, он дополнил, что на сооружение шоссе выделят 136 млрд рублей, на метро ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как можно приватизировать служебное жилье

Можно ли приватизировать служебное жилье? Действующие нормы права не запрещают оформлять право собственности на жилплощадь, принадлежащую муниципальным структурам. Однако стоит знать: задача будет непростой и специфичной, поэтому желательно еще на начальных стадиях процесса желательно заручиться поддержкой квалифицированного юриста.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оборонные предприятия станут выпускать гражданскую продукцию

В России готовится модернизация предприятий оборонно-промышленного комплекса, с целью выпуска ими товаров народного потребления наряду с основной продукцией.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Можно ли сдавать квартиру без договора аренды

Обязательно ли сдавать квартиру по договору аренды? Действующее законодательство не предусматривает запрета на сдачу жилой площади без заключения договора, однако при подобном роде соглашений требует соблюдать определенные условия. Подробнее об условиях сдачи жилья без договора, плюсах и минусах оформления соглашения исключительно путем устной договоренности расскажем ниже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компенсация материального ущерба

Компенсация материального ущерба должна быть выплачена причинителем вреда. Такой ущерб возмещается полностью. Если у виновной стороны нет возможности возместить вред в натуре, она выплачивает пострадавшему денежную компенсацию.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ «ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНА ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР»

«От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле», - эти замечательные слова Максима Горького стали лейтмотивом Дня весеннего настроения «Для счастья женщина приходит в этот мир», организованного 6 марта сотрудниками библиотеки-филиала №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь для читателей и жителей микрорайона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Признание права собственности на гараж

Для того чтобы владеть каким-либо объектом недвижимости на законных основаниях, необходимо оформить право устанавливающие документы. Для признания права собственности на гараж нужно подать заявление в госорган, разрешающий споры граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На карте дорожного проекта ОНФ появились проблемные участки дорог в Троицко-Печорском и Сосногорском районах Коми

На карте проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» появились новые проблемные участки в Республике Коми, требующие первоочередного ремонта – жители отметили плохое состояние трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск и разбитую дорогу в Сосногорском районе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net