Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 01.03.2017

Новости пользователей сайта 

Новые случаи покушения на медработников: теперь Амурская область

6 февраля 2017 года 37-летний житель города Белогорска Амурской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно удерживал в своей квартире в течение некоторого времени фельдшера, прибывшего для оказания медицинской помощи его супруге, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Следственными органами СК РФ по Амурской области завершено расследование по данному делу. Мужчине грозит уголовная ответственность. Обвинительное заключение уже направлено в суд для рассмотрения по существу.




Новости пользователей сайта 

Відзнакою за заслуги перед Рожнятівщиною нагородили воїна АТО

Депутат обласної ради Назарій Іванів, перший заступник голови райдержадміністрації Андрій Тринчук та голова районної асоціації сільських, селищних голів Рожнятівського району, сільський голова с. Креховичі Богдан Мельник відвідали пораненого учасника АТО Владикіна Віктора Олександровича, жителя села Креховичі.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КАШЕЛЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: В ВОРОНЕЖЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНЕЙ ЛЕГКИХ

В научной конференции, посвященной вопросам улучшения легочного здоровья граждан России, путем профилактики, ранней диагностики и своевременного лечения бронхолегочных заболеваний, приняли участие более 150 специалистов: терапевтов, педиатров и пульмонологов Воронежской области.
«Как для любого мегаполиса, для Воронежской области проблема болезней органов дыхания является более чем актуальной. – такими словами открыла мероприятие Главный специалист-терапевт Департамента здравоохранения Воронежской области Юлия Анатольевна Шарапова. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рибоохоронний патруль спіймав на "гарячому" браконьєрів

Днями інспекторським складом Івано-Франківського рибоохоронного патруля проводився рибоохоронний рейд по Дністру від Галича до Нижнева. Рейдові групи були підсилені громадськими інспекторами рибоохорони. Метою заходу був контроль дотримання правил рибальства на шести зимувальних ямах, розташованих на річці.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Івано-Франківську патрульні затримали браконьєра з тушками вбитих зайців

У ніч на 1 березня на вулиці Надрічній екіпаж патрульної поліції звернув увагу на автомобіль Renault Trafik – на його кузові була речовина, схожа на кров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Цьогоріч в Івано-Франківську продовжать облаштування велодоріжок

В Івано-Франківську продовжують розвивати велосипедну інфраструктуру. За словами міського голови в майбутньому мерія планує сполучити велодоріжками усі мікрорайони й середмістя.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Долевое участие в строительстве

Долевое участие в строительстве – это способ использования инвестиционных вложений застройщиком, привлекающим финансовые средства граждан для постройки объектов недвижимости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хакеры-финансисты

Пользователи мобильных устройств в 2017 г. будут чаще всего сталкиваться с рекламными троянцами, полагают эксперты «Лаборатории Касперского» (ЛК). По итогам 2016 г. больше всего (в 8,5 раз) выросло количество мобильных вымогателей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Пудожского района Республики Карелия разъясняет: Изменения, касающиеся процедуры ликвидации юридических лиц

Федеральным законом от 28.12.2016 №488-ФЗ внесены изменения, касающиеся процедуры ликвидации юридических лиц. Законом предусмотрено включение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о возбуждении производства по делу о банкротстве юридического лица, о проводимых в отношении юридического лица процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уникальный тренинг правополушарного рисования в Нижнем Тагиле с Наташей Йорк (Москва)

 Добрый день! Скоро в нашем городе впервые крупное мероприятие по ПРАВОПОЛУШАРНОМУ РИСОВАНИЮ с самым востребованным тренером России Наташей Йорк. Жительницы нашего города с нетерпением ждут тренинг, т.к. среди тагильчанок это очень востребованное современное направление творчества. В фотооальбомах группы есть множество фотографий с творческими тагильчанками. Подробности о мероприятии здесь: https://vk.com/public128130104?w=wall-128130104_1042

Новости пользователей сайта 

К реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Кировской области подключился корпус общественных инспекторов

Корпус общественных инспекторов создан при общественном совете министерства охраны окружающей среды Кировской области. Накануне активисты Общероссийского народного фронта и общественные инспекторы обсудили порядок взаимодействия по выявлению несанкционированных свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оформление развода в одностороннем порядке

Развод в одностороннем порядке – процедура расторжения брака, которая получила широкое распространение в наши дни и подробно описывается положениями Семейного Кодекса РФ. Ключевой нюанс: требовать расторжения брачных отношений в таком порядке не может мужчина, супруга которого находится в положении или же при наличии в семье детей, возраст которых не достиг 1 года. Для женщин подобных ограничений закон не предусматривает.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что такое исполнительный лист?

Занимаясь долговыми спорами, юристу очень важно понимать, что такое исполнительный лист. Практически, это самый главный документ в таком конфликте, ведь именно согласно ему осуществляется принудительное производство.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Artnovi представит в Москве мультимедийный проект «Манеж. 200 лет»

7 и 8 марта в Центральном Манеже состоится одно из самых ярких событий юбилейного года–мультимедийный проект «Манеж. 200 лет», который станет первым проектом в мире, где часовым шоу управляют роботы, взаимодействуя с проекцией, кинетическим и генеративным светом, запуская все процессы на глазах у зрителей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПАО "Электроизолит" участвует в выставке "Композит-Экспо 2017"

ПАО "Электроизолит" (входит в структуру Glorax Group) принимает участие в выставке "Композит-Экспо 2017" — единственной в России международной специализированной выставке композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кухни в Москве ЗОВ

Кухни в Москве нашей фирмы - это кухонная мебель только из качественных материалов и комплектующих изделий. Отменного качества плиты МДФ, фасадные плёнки, фурнитура зарубежных изготовителей - все они замечательно зарекомендовали себя даже в условиях повышенной нагрузки. Наше предприятие изготавливает кухонную мебель на высокотехнологичном немецком оборудовании, которое позволяет добиться высшего качества точности в фрезеровке и сверловке, что в конечном итоге дает лучшее качество нашим кухням.

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» оборудовал все отделения системой электронной очереди

28 февраля 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит» завершил проект по внедрению системы электронной очереди. На текущий момент соответствующее оборудование установлено во всех отделениях банка. Разработка программного обеспечения и внедрение были полностью реализованы командой «Ренессанс Кредит».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Составить договор купли продажи земельного участка

Составить договор купли продажи земельного участка можно с помощью юриста, ведь эта процедура имеет свои особенности и обязательные требования, указанные в гражданском кодексе. Данная сделка заключается исключительно в письменном виде. Подтверждать законность документа нотариально не обязательно, но зарегистрировать его в Росреестре всё же придется.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мифы и страхи вокруг популярных продуктов питания

Московские эксперты в области питания, медицины и биотехнологии на конференции «Рынок пищевых продуктов РФ. Распространённые фобии и мифы. Научный подход к их пониманию и интерпретации» в Нижнем Новгороде обсудили распространённые мифы и страхи вокруг популярных продуктов питания, включая тонизирующие напитки и их ингредиенты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как научить ребенка говорить

Почему ребёнок не говорит? Говорит слишком мало? Говорит непонятно? Сколько слов он должен в норме произносить к году? К двум, трём годам? Развитие речи беспокоит большое количество родителей, часто эта тревога напрасна, однако многие из них действительно сталкиваются с проблемами. Интернет пестрит противоречивой информацией, которая заставляет мам и пап волноваться ещё больше. Давайте разбираться!
Конечно, каждой маме свойственно беспокоиться о том, когда и как начнет говорить её малыш, и чаще всего... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Объявлен конкурс фотоисторий о донорстве крови в Москве

С 1 по 13 марта 2017 г. в Москве проводится конкурс фотографий и концепций фотовыставки, посвященной столичному донорскому движению и приуроченной ко Дню города. Организаторы конкурса – Московский ресурсный центр по донорству крови и Национальный фонд развития здравоохранения при содействии Комитета общественных связей Москвы. В конкурсе могут принять участие все желающие.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Марафон «Достучаться до сердец» объединил уже 1000 москвичей

С начала 2017 года в Москве проходит II донорский марафон «Достучаться до сердец». Среди его участников – доноры крови и ее компонентов, волонтеры, организаторы донорского движения московских высших и средних специальных учебных заведений, учреждений и предприятий, некоммерческих организаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ обсудили проблемы экологии леса в Коми

Активисты и эксперты Общероссийского народного фронта в Республике Коми приняли участие в круглом столе по вопросам экологии, прошедшем в Сыктывкарском лесном институте. Дискуссия была посвящена 10-летию принятия Лесного кодекса России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пресс-служба прокуратуры Бурятии сообщает, что глава Кяхтинского района заплатит 6,8 млн рублей за причиненный бюджету ущерб.

Пресс-служба прокуратуры Бурятии сообщает, что глава Кяхтинского района заплатит 6,8 млн рублей за причиненный бюджету ущерб.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net