Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 27.09.2018

БелТелеРадиокомпания 

Проект Агентства теленовостей "Паспорт объекта". Спорткомплекс "Чижовка-Арена"

Все мы помним эпохальные матчи нашей женской команды по теннису на Кубке Федерации в белорусской столице. Турнир принимала "Чижовка-Арена". Спорткомплекс стал значимым объектом для истории Минска. Впереди новые масштабные старты. В июне будущего года "Чижовка" примет соревнования по дзюдо и карате в рамках II Европейских игр. Смотрите прямо сейчас проект Агентства теленовостей "Паспорт объекта".




БелТелеРадиокомпания 

Игра "Удача в придачу!" определила победителей 87-го тура

Сегодня главным счастливчикам прошлой недели вручили ключи и документы от пяти внедорожников и квартиры в Минске. При этом никаких налогов за призы платить не придется. Это уже сделал “Евроопт”. Так в чем же секрет удачи - узнала наш корреспондент Виктория Антоненкова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

1 октября главный медиахолдинг начинает новый теле- и радиосезон

Чтобы успеть к записи нового проекта, некоторые сотрудники Белтелерадиокомпании вынуждены добираться на работу на вертолете. 1 октября главный медиахолдинг начинает новый теле- и радиосезон. Первая программа, которая откроет серию "премьер" на "Беларусь 1" - вечернее шоу "Макаёнка, 9" с Евгением Перлиным . Старт уже в эту субботу в 8 вечера. Вертолет на самом деле - часть сценария. Не пропустите главное телесобытие осени!

БелТелеРадиокомпания 

Масштабная реконструкция улицы Макаенка идет по плану и будет завершена в мае 2019 года

Масштабная реконструкция главной телевизионной улицы страны, Макаенка, идет по намеченному плану и будет завершена в мае 2019 года. За ходом строительных работ пристально наблюдают корреспонденты Агентства теленовостей. И это вполне логично, ведь адрес Белтелерадиокомпании известен всем - Макаенка, 9. Работы на улице начались в мае этого года. Необходимость расширения дороги возникла в первую очередь в связи со строительством нового жилого комплекса - прямо через дорогу от Белтелерадиокомпании. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Душанбе вместе с другими главами государств Александр Лукашенко принял участие в неформальном ужине

Сразу из аэропорта кортеж белорусского лидера направился в правительственную резиденцию президента Таджикистана. Вместе с другими главами государств, которые уже прибыли в Душанбе для участия в саммите, Александр Лукашенко принял участие в неформальном ужине. Президенты в прямом смысле смогли пообщаться в неформальной атмосфере без галстуков. Итак, завтра предстоит большая работа. Наиболее принципиальная тема саммита - безопасность. В целом главы государств обсудят около двух десятков вопросов. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большой саммит глав государств СНГ. В Таджикистан с рабочим визитом прибыл Президент Беларуси

Главные информационные каналы в предвкушении основного политического события недели. Завтра в Душанбе откроется большой саммит глав государств СНГ. В Таджикистан с рабочим визитом сегодня прибыл Президент Беларуси. Лидеры стран рассмотрят и примут решения как по вопросам текущей деятельности Содружества, так и по развитию дальнейшего взаимодействия в различных сферах. Накануне встречи президентов сегодня в Душанбе состоялось заседание Совета министров иностранных дел стран СНГ. Здесь обсудили вопросы... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Валентин Елизарьев вернулся в Большой

Главным культурным событием дня, бесспорно, стала новость, которая вошла в топ всех информационных лент. В Большой театр оперы и балета вернулся Валентин Елизарьев. Отныне он - художественный руководитель и уже сегодня приступил к своим обязанностям. Все подробности - у Елены Бормотовой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь будет адаптировать свои подходы в случае строительства военной базы США в Польше

Тема безопасности становиться все актуальнее и острее особенно в свете поступающих новостей. Беларусь будет адаптировать свои подходы в случае строительства военной базы США в Польше. Так отреагировал МИД нашей страны на соответствующие планы Варшавы и Вашингтона.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мировые СМИ обсуждают произошедший казус на сессии Генассамблеи ООН

Мировые СМИ обсуждают произошедший казус на сессии Генассамблеи ООН, который касается украинской делегации. Глава МИД Украины Павел Климкин заснул во время выступления президента Петра Порошенко. Как отмечают наблюдатели, глава государства три четверти своего выступления посвятил обвинениям в адрес России и всего несколько минут самой Украине.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Генассамблея ООН. Дискуссия по актуальной международной тематике

В Нью-Йорке продолжает работу 73-я Генассамблея ООН. На сегодня запланированы выступления президентов Ливии, Республики Корея, Палестины, Израиля, а также премьер-министров Испании и Италии. Пока же мировые СМИ обсуждают итоги второго дня. Центральным событием стало заседание Совбеза ООН, в ходе которого Президент США Дональд Трамп в очередной раз подтвердил свои намерения продолжить торговую войну против Китая. А также обвинил Пекин во вмешательстве в предстоящие выборы. МИД Китая назвал обвинения безосновательными. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске с завтрашнего дня начнет поступать тепло в социальные объекты

В Минске с завтрашнего дня начнет поступать отопление в социальные объекты - детские сады, школы, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, музеи и библиотеки. А с 1 октября потеплеет и в жилищном фонде, общежитиях, гостиницах, бассейнах, учебных учреждениях, театрах. Отопление включается по согласованию с теплоснабжающими организациями при наличии паспортов готовности к работе в осенне-зимний период.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко прибыл с визитом в Таджикистан для участия в саммите СНГ

Президент Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Таджикистан.

Завтра в Душанбе состоится заседание Совета глав государств - участников СНГ. Президенты рассмотрят и примут решения как по вопросам текущей деятельности Содружества, так и по развитию дальнейшего взаимодействия в различных сферах. Самолет Главы белорусского государства чуть более часа назад совершил посадку в аэропорту Душанбе. Александра Лукашенко встречали премьер-министр Таджикистана и мэр Душанбе.

Сразу... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Почетное консульство Беларуси заработало в Барселоне

Церемония открытия прошла при участии высоких гостей из испанского правительства по всем правилам дипломатического протокола с вручением специального свидетельства. Посол Беларуси во Франции, Испании и Португалии по совместительству Павел Латушко назвал открытие консульства важнейшим внешнеполитическим событием в истории двух стран. В дипкругах уверены: это положительно скажется на увеличении взаимного туристического потока, а также упростит работу для представителей бизнеса.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фильм "Пес рыжий" может оказаться среди номинантов на престижную премию "Оскар" от Беларуси

Новый претендент на выдвижение на "Оскар" от Беларуси. Фильм "Пес рыжий" может оказаться среди номинантов на престижную премию Американской киноакадемии. Сегодня на базе "Беларусьфильма" состоялся закрытый показ ленты. Картину оценивал наш Оскаровский комитет, в составе которого режиссеры, продюсеры, директора кинотеатров и кинофестивалей. На суд экспертов представили военную драму о специальном подразделении служебных противотанковых собак, которые устранили сотни боевых машин противника во время Великой Отечественной войны. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лондон официально отказался сотрудничать с Москвой по делу Скрипалей

Свой отказ британская сторона мотивировала тем, что обмен сведениями о ходе расследования может нанести ущерб суверенитету и безопасности королевства. МВД Великобритании направило соответствующее письмо в посольство России. Об этом сообщается на сайте диппредставительства. В Москве не раз предлагали Лондону содействие и помощь в расследовании дела Скрипалей, но всякий раз получали отрицательный ответ. А теперь на фоне активного муссирования темы Терезой Мэй - на Генассамблее ООН уже официально.

БелТелеРадиокомпания 

ЧП в столице Кувейта. Несколько часов полыхало здание Национального банка страны

Черные клубы дыма поднимались над 60-этажным небоскребом, в котором располагается главное финансовое учреждение. Экстренно были эвакуированы все сотрудники: порядка двух с половиной тысяч человек. К настоящему моменту пожар ликвидирован. Информации о возможных пострадавших не поступало. Специалисты выясняют, что стало причиной крупного возгорания. Известно только то, что огонь вспыхнул на крыше здания, где проводились строительные работы.

БелТелеРадиокомпания 

Масштабная реконструкция улицы Макаенка будет завершена в мае 2019

После обновления проезжая часть расширится вдвое, появятся новые пешеходные переходы и осветительные мачты. Работы на улице начались в мае текущего года. Необходимость расширения дороги возникла в первую очередь из-за строительства нового крупного жилого комплекса - напротив Белтелерадиокомпании. Пока пешеходы и автомобилисты ощущают неудобства - строители переносят инженерные сети и в скором времени начнут расширение проезжей части.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Площадки для воркаута установят вдоль велодорожек Минска

Спортивное оборудование для уличной гимнастики разместится на четырех локациях. А что касается веломаршрута, разработают и кольцевой протяженностью 60 километров. Кроме того, еще более удобные условия для занятий физической культурой будут созданы и во дворах столицы. Новые спортивные площадки с функциональными тренажерами появятся во всех районах города.

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Волчков - теннисист и тренер - в проекте "Беларусы"

Герой проекта "Беларусы" Владимир Волчков - главный тренер национальной команды Республики Беларусь по теннису, заместитель председателя РОО "Белорусская теннисная федерация", двукратный полуфиналист турниров Большого шлема. За свою карьеру он выиграл 8 "челленджеров" и 5 "фьючерсов". После полуфинала на Уимблдоне в 2000 году мировая пресса прозвала его "Владиатором". В 2008 году Владимир завершил карьеру и стал тренировать будущих чемпионов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Столичные дворы после капитального ремонта приобретут модернизированный вид

Новые детские площадки, контейнеры для раздельного сбора мусора, расширенная проезжая часть и больше парковочных мест. Столичные дворы после капитального ремонта приобретут модернизированный вид. 28 территорий возле домов апгрейд ожидает в следующем году. А благоустройство всех дворов начнется 1 октября - в столице стартует месяц наведения чистоты. Юлия Токарь - подробнее.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Население активно сдает яблоки, картофель, капусту, морковь и дары леса

В области продолжается сезон заготовки фруктов и овощей. Особенно активно население сдает яблоки, ведь урожай в этом году небывалый. Закупочные цены на плоды колеблются от 4 до 7 копеек за килограмм. Причем автомагазины заготовителей доезжают по заявкам в самые отдаленные деревни. Наталья Кузьмицкая понаблюдала за процессом.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Паспорта готовности к отопительному сезону социально-значимые объекты Минской области должны получить до 30 сентября

Такую задачу сегодня поставил губернатор Анатолий Исаченко перед всеми руководителями центрального региона. Пока же стопроцентная готовность только в пяти районах. Напомню, тепло начнет поступать в здания, если среднесуточная температура воздуха будет держаться на уровне 8 градусов и ниже в течение пяти дней. В первую очередь тепло подается в социальные заведения, после - в жилые дома, гостиницы и общежития.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net