БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

БелТелеРадиокомпания 

"На контроле Президента". Лен

Проект Агентства теленовостей "На контроле Президента". Сегодня журналисты поднимают проблемы, касающиеся стратегически важной и имиджевой для нашей страны сельхозкультуры. Лен. Как выполняются поручения Главы государства в этой сфере? (видео).




БелТелеРадиокомпания 

В Кыргызстане продолжаются Всемирные игры кочевников

Главное этноспортивное событие осени разворачивается в эти дни в Кыргызстане. Там продолжаются Всемирные игры кочевников. Идет четвертый соревновательный день, пожалуй, один из самых зрелищных и брутальных. А все из-за игры кок-бору. Это своеобразная смесь конного поло и баскетбола, только намного жестче - играют с обезглавленной тушей козла. Рекорды и антирекорды Игр кочевников.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Акция "Бегущие города" проекта "Велком бегом" за лето стала общенациональной

5 тысяч участников и 30 тысяч километров дистанции. Акция "Бегущие города" проекта "Велком бегом" за это лето стала общенациональной, ведь участники из всех регионов делились результатами в социальных сетях со специальными хештегами. Каждый километр в этом масштабном забеге наполнял благотворительную копилку. 165 тысяч белорусских рублей отправятся в детские центры медицинской реабилитации. Организаторы уже строят грандиозные планы на будущее.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Как минимум 18 украинских регионов представят свою лучшую продукцию на Форуме регионов Беларуси и Украины

Как минимум 18 украинских регионов представят свою лучшую продукцию на совместном Форуме регионов Беларуси и Украины. В октябре первую встречу бизнеса в таком формате примет Гомель, а сегодня подготовку к ней обсудили в Минске в Доме правительства.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Беларусь сегодня" и национальный архив Беларуси создадут интернет-портал "Партизаны Беларуси"

Издательский дом "Беларусь сегодня" и национальный архив Беларуси создадут интернет-портал "Партизаны Беларуси". Ресурс приурочен к 75-летию освобождения страны и юбилею победы в Великой Отечественной войне. Сайт будет основан на архивных документах партизанского и подпольного движения на территории Беларуси, о подвигах и наградах партизан и подпольщиков. На создание портала уйдет не один год. Первым, что планируется сделать, - создать интерактивную картотеку с личной информацией на каждого участника партизанского и подпольного движения. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Министерстве спорта и туризма награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

В Министерстве спорта и туризма Беларуси сегодня награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии. Из Монтемор-у-Велью сборная нашей страны привезла 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Как следствие: в общекомандном зачете Беларусь заняла высокое 4 место. Почетные грамоты и благодарности членам команды вручал лично министр Сергей Ковальчук.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Билеты на домашние поединки БАТЭ в Лиге Европы поступят в продажу 7 сентября

От 85 до 180 белорусских рублей. Именно столько будет стоить пакет из трех домашних поединков БАТЭ в Лиге Европы, которые состоятся этой осенью против ПАОКа, "Челси" и "Види".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Берлине представили робота, который поможет вам заснуть

Теперь от бессонницы вас спасет… подушка. В Берлине на крупнейшей выставке бытовой электроники IFA представили робота, который поможет вам заснуть. Подушка считывает ритм дыхания владельца и понимает, спит он, бодрствует или находится в пограничном состоянии. И в зависимости от этого запускает свою успокаивающую функцию, которая нормализирует дыхательный ритм и способствует здоровому и крепкому сну. Умная подушка оснащена встроенными bluetooth-спикерами, так что, засыпая, можно слушать любимую музыку или аудиокнигу. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

С 2019 года в Беларуси плановые проверки заменят выборочными

Об этом сегодня в Москве сообщил председатель Госконтроля Беларуси во время сессии Совета высших органов контроля стран СНГ. По словам Леонида Анфимова, выборочные проверки основаны на системе, которая будет оценивать риски правонарушений и их последствия для предприятий. Новый метод обеспечит взаимодействие контролирующих и надзорных органов при организации проверок, позволит вести их учет, анализировать динамику, а также выявлять причины, которые к этому привели.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Супертайфун "Джеби" добрался до Дальнего Востока России

В регионе введен режим чрезвычайной ситуации. В Приморье, Сахалине и Хабаровском крае отменены занятия в школах, прервано воздушное, морское и железнодорожное сообщение. Тысячи человек остаются без электроэнергии и воды, подтоплены несколько населенных пунктов, есть сообщения о сходе оползней. Из-за сильного ветра в регионе пострадали здания и крыши домов. В городе Советская Гавань (в Хабаровском крае) "Джеби" сорвал кровлю со здания местной школы. Пострадала девочка. Вырванные деревья повредили десятки автомобилей... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Беларусь 1" покажет "Дачные войны"

Пресс-релиз

6 сентября в эфире главного канала страны выйдет новый фильм Агентства теленовостей из цикла "Специальный репортаж" - "Дачные войны". Съемочная группа АТН совершила рейд по садоводческим товариществам и готова рассказать телезрителям, за что воюют белорусы на своих дачных участках.

Чтобы полноценно отдохнуть душой и телом от городской суеты, необязательно отправляться за границу. Когда в саду жарятся шашлыки, в огороде зреют овощи, а по лужайке бегают дети - это и есть райский уголок. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Нью-Йорке пассажирский самолет, прилетевший из Дубаи, поместили на карантин

Во время полета почти 100 человек одновременно пожаловались на плохое самочувствие. Люди кашляли, у двух пассажиров поднялась температура. Об этом пишут американские СМИ. После прилета самолет отбуксировали на стоянку. К лайнеру прибыли сотрудники Центра по контролю и профилактике заболеваний. Врачи осмотрят пассажиров на месте. Причина их плохого самочувствия пока неизвестна. Идет расследование.

БелТелеРадиокомпания 

Британия попросила провести заседание в Совбезе ООН

Британия попросила провести заседание в Совбезе ООН в связи с новыми данными по делу Скрипалей. Сегодня в королевской прокуратуре назвали имена подозреваемых в отравлении экс-офицера ГРУ и его дочери. Это россияне Александр Петров и Руслан Боширов. Их фотографии опубликованы на официальном сайте ведомства. Власти Британии уверены, что именно они применили против Скрипалей нервнопаралитическое вещество "Новичок". Более того, Тереза Мэй, выступая сегодня перед парламентом, заявила о том, что подозреваемые являются офицерами ГРУ. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Трехсторонняя контактная группа подтвердила полную приверженность соблюдению минских соглашений

Полную приверженность соблюдению минских соглашений подтвердила трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины. Об этом сегодня сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик. Он также напомнил, что это лето стало самым спокойным с начала конфликта. Благодаря согласованному перемирию в связи с началом уборки урожая, а также началом учебного года удалось значительно снизить уровень нарушений режима прекращения огня.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Скульптурная композиция по мотивам произведений Александра Пушкина появилась в Минске

Ученый кот и Русалка, Леший и Баба Яга. Сказочная скульптурная композиция появилась в Минске. Она была создана по мотивам произведений Александра Пушкина. А ее открытие стало настоящим подарком ко Дню города. Увидеть скульптуру можно на пересечении улицы Одоевского и проспекта Пушкина. Отметим, что до сих пор на проспекте не было ни одного элемента, посвященного знаменитому классику.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ко Дню города площадка у Дворца спорта превратится в масштабную физкультурную арену

С самого утра выберут лучшего спасателя. Во время международных соревнований выступят бригады из Беларуси, России, Эстонии. А рядом пройдет турнир по силовому экстриму, совместные выступления воркаут-спортсменов и танцоров брейк-данса.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Беларусь 5" покажет в формате переклички сразу два матча хоккейной Лиги чемпионов

Информационное сообщение

6 сентября телеканал "Беларусь 5" в прямой трансляции покажет в формате переклички сразу два матча хоккейной Лиги чемпионов, в которых белорусские клубы сразятся с командами из Швеции и Чехии.

Непосредственно перед стартами, в 18:35, в прямом эфире спортивного канала медиахолдинга начнет работу студия, посвященная большому хоккейному лигочемпионскому вечеру.

В 19:00 по минскому времени журналисты "Беларусь 5" из студии передадут эстафету спортивным комментаторам канала... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Выставка, посвященная Галине Улановой, открылась в Минске

Увидеть балет можно не только в театре. Выставка, посвященная великой балерине Галине Улановой, открылась в художественной галерее Савицкого. Произведения живописи, графики и скульптуры рассказывают языком изобразительного искусства о легенде балета ХХ века. Около семидесяти произведений привезли из России. Большую часть из них создал художник с Петербурга Василий Братанюк, который лично был знаком со многими артистами советского балета.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Воркаут-площадок в Беларуси до конца года станет больше

Лето закончилось, а сезон уличного спорта в разгаре. Воркаут-площадок в Беларуси до конца года станет больше. В ближайшее время одна из них откроется в Солигорске. Тренировки на свежем воздухе считаются самыми доступными. Корт с турниками рассчитан как на профессиональных спортсменов, так и на тех, кто только начинает работать над собой. А самая большая воркаут-площадка страны, расположенная в столичном парке Павлова, рассчитана и на людей с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Более тысячи пожаров произошло в Минской области с начала года

Чем ближе к холодам, тем больше рейдов проводят спасатели. Отопительный сезон - довольно напряженное время. Половина происшествий всегда из-за беспечности хозяев. Только в Минской области с начала года произошла тысяча пожаров, 95 человек пострадали.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МЧС проводит мастер-классы для школьников Минской области

Спасатели работают со школьниками Минской области

Как использовать огнетушитель, что делать во время грозы. В начале учебного года спасатели работают со школьниками Минской области. Ученики становятся участниками викторин и квестов, а спецтехника на время превращается в познавательный аттракцион.

Такие познавательные занятия будут проводить в течение учебного года. В школах также оборудуют тематические уголки безопасности.

БелТелеРадиокомпания 

Заводы по производству аминокислот построят в Пуховичском районе

Минская область начала реализацию одного из крупнейших проектов в Беларуси в сфере агропромышленного комплекса. В Пуховичском районе построят заводы по производству аминокислот, а также кормов и кормовых добавок. Общий объем инвестиций - более 700 миллионов долларов, большую часть из которых выделит Китай. Таким образом здесь появится самое масштабное в стране зернохранилище. Его объем почти полмиллиона тон. В планах - отправлять на экспорт более половины продукции, которая будет выпускаться на заводах комплекса. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Вопросы жителей Cтародорожского района в центре внимания губернатора столичного региона

Сегодня Анатолий Исаченко провел выездной прием граждан. Актуальными во время встречи стали темы, связанные с трудоустройством, качеством ремонтных работ, а также социальные вопросы. Так, Людмила Сытько воспитывает 5 детей, однако ей несколько лет подряд отказывают в получении Ордена матери.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня в Минске грузовик столкнулся с автобусом

ДТП случилось на Партизанском проспекте у остановки общественного транспорта. От удара прицеп грузового автомобиля опрокинулся на проезжую часть. В итоге ДТП никто не пострадал. Известно, что техосмотр грузовик не проходил.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

В Сочи задержали неадекватного пассажира, угрожавшего взорвать самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net