Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 21.09.2018

БелТелеРадиокомпания 

В резиденции Бочаров Ручей состоялась встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина

Сегодняшний день проходит под знаком белорусско-российских переговоров в Сочи. В резиденции Бочаров ручей состоялась встреча президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина. А до нее - разговор на уровне премьеров. Первая беседа лицом к лицу для обновленного состава белорусского правительства. Но беседа не новая, продолжающая общую линию. Вопросы известны: торговля, сельское хозяйство, энергетика. Вопросы, которые не углами, но точками соприкосновения возникают у двух таких близких партнеров неизбежно. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Беларусь сегодня отмечает День мотострелков

Они - основа любой армии. Именно эти воинские части выполняют львиную долю боевых задач в любом крупном вооруженном конфликте. Прежде чем овладеть воинской специальностью, курсанты проходят обучение в 72-м учебном центре.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жительница Ивье уже полгода не может получить положенную по закону компенсацию

Правды добивается и жительница Ивье. После незаконного увольнения она уже полгода не может получить положенную по закону компенсацию. После нескольких судебных заседаний женщина была полностью оправдана. Однако предприятие, на котором она работала, находится в стадии банкротства, а частная компания, которая занимается ликвидацией, выплачивать деньги отказывается.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За минувший год детская смертность в Беларуси уменьшилась более чем на 12%

В нашей стране уделяется особое внимание здоровью малышей как в момент их рождения, так и после. Только за минувший год детская смертность в Беларуси уменьшилась более чем на 12%. Положительная динамика и по снижению младенческой смертности. За последние месяцы зафиксировано лишь несколько трагических случаев на одну тысячу родов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские медики провели сложнейшую операцию трехмесячному пациенту

Белорусские медики первыми из стран СНГ провели сложнейшую операцию трехмесячному пациенту. В РНПЦ детской хирургии поступил ребенок с тяжелейшим пороком сердца. При подобном диагнозе во всем мире проводят многоэтапную хирургическую коррекцию. Иногда даже требуется пересадка сердца. Белорусские врачи провели реконструкцию, которая длилась 14 часов. На 3 часа сердце ребенка было остановлено.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Форум регионов Беларуси и России откроется в Могилеве 10 октября

Приоритетные направления двустороннего сотрудничества уже более детально обсудят и закрепят документально в новых контрактах на Форуме регионов Беларуси и России. Он откроется 10 октября в Могилеве. Кстати, как раз сегодня здесь дали старт молодежной тематике форума. Соглашение о сотрудничестве подписали представители студенческих организаций Могилева и Брянска. В ближайшее время разработают план совместных проектов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Соболезнования в связи со смертью Президента Вьетнама Чан Дай Куанга

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Генеральному секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгу в связи со смертью Президента этой страны Чан Дай Куанга.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Алина Талай перенесла операцию на ноге

Алина Талай перенесла операцию на ноге, о чем она сообщила на своей страничке в "Инстаграме". "Кто вообще предполагал операцию? Надеюсь, что скоро снова буду в строю здоровых людей", - пишет белоруска.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В числе приоритетов для нашей страны - развитие отношений со странами Латинской Америки

Об этом заявил заместитель председателя Палаты представителей Болеслав Пирштук на встрече с делегацией латиноамериканского парламента во главе с его председателем Элиасом Кастильо.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

М.Мясникович: В Беларуси уверены в долгосрочном и эффективном развитии сотрудничества с Китаем

С Чжао Лэцзи встретился и председатель Совета Республики. Как заявил Михаил Мясникович, в Беларуси уверены в долгосрочном и эффективном развитии сотрудничества с Китаем. Спикер отметил, что наша страна многому учится у КНР, стремится заимствовать опыт, в числе первых поддержала глобальный проект "Один пояс и один путь". В свою очередь Чжао Лэцзи отметил, что Беларусь и Китай - друзья и хорошие партнеры, которые всегда оказывают друг другу искреннюю помощь.

БелТелеРадиокомпания 

Чжао Лэцзи с делегацией КНР посетил Национальную библиотеку

Китайский политик, член Постоянного комитета Политбюро ЦК Компартии Китая Чжао Лэцзи с официальным визитом в нашей стране. Накануне гость посетил музей истории Великой Отечественной войны, а сегодня представителя КНР и всю делегацию встречали в Национальной библиотеке. В главном книгохранилище для гостей провели экскурсию, познакомив с техническим оснащением и ценным книгофондом. Учащиеся творческих вузов Минска, в том числе китайские студенты, выступили с концертом. Чжао Лэцзи передал Национальной... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За взятку с поличным КГБ задержал директора предприятия "Белэнергосетьпроект"

Официальная информация размещена на сайте ведомства. Размер незаконного вознаграждения, которое получил Андрей Короткевич, составлял 20 тысяч долларов. Исходя из данных Комитета госбезопасности, посредником выступал заместитель гендиректора предприятия "Объединенное диспетчерское управление" Владимир Васильченков. По оперативной информации, Короткевич и Васильченков организовали противоправную схему по получению взяток от представителей коммерческих структур за создание условий для победы в конкурсах... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жара, засуха, ливни, наводнения и иные природные катаклизмы приведут к росту климатических беженцев

По данным ООН, число людей, вынужденных покидать родные места в результате стихийных бедствий, превышает количество тех, кто бежит, спасаясь от вооруженных конфликтов. В этой связи эксперты говорят о неизбежности роста миграционного потока в Европу. Изменение климата наиболее остро ощущает население Африки и Ближнего Востока. В минувшем году, по данным ООН, климатическими беженцами стали около 40 миллионов человек. К 2050 году число таких переселенцев вырастет до 250 миллионов.

БелТелеРадиокомпания 

"Альтернатива для Германии" могла бы стать второй по значимости партией в бундестаге

"Альтернатива для Германии" стала бы второй по значимости партией в бундестаге, если бы всеобщие выборы в ФРГ прошли прямо сейчас. Таковы данные последних социологических опросов. Евроскептики обошли социал-демократов, снискав поддержку 18 % избирателей. Рейтинг правящих консерваторов упал до нового минимума: за блок канцлера Ангелы Меркель готовы проголосовать 28 % избирателей. На 4 месте - зеленые, на 5 - левый блок и либералы. Нынешнее исследование опубликовано на фоне растущих антимигрантских настроений в ФРГ... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Нью-Йорке женщина с ножом напала на круглосуточный детский сад

В Нью-Йорке 52-летняя женщина с ножом напала на круглосуточный детский сад. Ранены 5 человек, трое из них - дети в возрасте от нескольких дней до месяца. Инцидент произошел около 4 часов утра по местному времени. Также пострадали двое взрослых: женщина получила многочисленные ножевые ранения, мужчина - травму ноги. Сообщается, что в настоящее время жизни жертв ничто не угрожает, лишь один из младенцев в тяжелом, но стабильном состоянии. Мотивы нападавшей неизвестны, отмечается, что на ее запястьях замечены ножевые ранения. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь впервые станет участницей Саммита по устойчивому развитию

Беларусь впервые станет участницей Саммита по устойчивому развитию - он откроется в понедельник, 24 сентября, в Нью-Йорке и объединит представителей более чем из 70 стран мира. Наш опыт по достижению целей устойчивого развития представит вице-спикер верхней палаты парламента Марианна Щеткина. Одна из ключевых тем встречи - укрепление сотрудничества в вопросах устойчивого развития на региональном уровне.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жертвами крушения парома в Танзании уже стали не менее 136 человек

Жертвами крушения парома на озере Виктория в Танзании уже стали не менее 136 человек. И число погибших может превысить 200. Паром перевернулся возле берега между островами Укора и Буголора. Сообщается, что судно было перегружено и потеряло равновесие в тот момент, когда пассажиры собрались вдоль одного борта. Власти подтвердили, что на момент крушения на пароме было не 100, как рассчитано, а более 400 человек.

БелТелеРадиокомпания 

А.Лукашенко: белорусская сторона рассчитывает на разрешение до конца года стоящих на белорусско-российской повестке дня вопросов

В эти минуты в Сочи продолжаются белорусско-российские переговоры. Лидеры Александр Лукашенко и Владимир Путин сегодня встретились в резиденции Бочаров Ручей. Как заявил наш Президент, белорусская сторона рассчитывает на разрешение до конца года стоящих на белорусско-российской повестке дня вопросов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские медики провели уникальную операцию на сердце трехмесячному ребенку

Белорусские медики первыми из стран СНГ провели сложнейшую операцию трехмесячному пациенту. В РНПЦ детской хирургии поступил ребенок с синдромом гиплозии левых отделов сердца. С таким диагнозом во всем мире людям проводят многоэтапную хирургическую коррекцию, в ряде случаев требуется даже пересадка сердца. Белорусские врачи провели операцию, которая длилась 14 часов. На 3 часа сердце ребенка было остановлено. Но затем забилось, уже будучи здоровым. Ежегодно таких операций по всему миру выполняют не более 10. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белтелерадиокомпания запускает сразу три мобильных приложения!

Пресс-релиз

1 октября с началом телевизионного сезона 2018/2019 медиахолдинг запускает собственное мобильное приложение под слоганом "Белтелерадиокомпания: телевидение всегда с тобой!". Со временем оно будет представлять собой целый комплекс приложений, которые усовершенствуют и облегчат доступ к телеканалам компании, новостному контенту, предоставят возможность окунуться в культурную и спортивную жизнь страны с помощью планшета или мобильного телефона. Скачать новое приложение можно будет совершенно бесплатно. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белгосцирк в свой юбилейный сезон подготовил новую программу

На манеже - лучшие артисты из разных цирковых шоу мира. Зрители увидят эффектные и оригинальные номера воздушных акробатов, жонглеров, гимнастов, дрессировщиков, клоунов из России, Украины, Венгрии, США и не только.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске стартовал фестиваль традиционной и современной японской культуры "Японская осень"

Пришла в Минск и "Японская осень". Стартовал фестиваль мастер-классом по айкидо. А сегодня в Национальном художественном музее Беларуси торжественное открытие выставки японской графики. Во время церемонии музею передадут оборудование, закупленное по программе грантов правительства Японии.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Православные сегодня отмечают Рождество Пресвятой Богородицы

Этот праздник считается одним из великих и отмечается с четвертого века. О появлении на свет Девы Марии ничего не сказано в Евангелии, но, согласно церковным преданиям, она родилась у пожилых родителей Иоакима и Анны. Пара долгое время была бездетной и рождение дочери считала даром Бога. Поэтому в возрасте трех лет девочку привели в храм и отдали на обучение в церковную школу. Будущую Матерь Иисуса воспитывали в целомудренности и доброте. Не только христианство, все религии мира с уважением относятся к Божией Матери. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об инициативах по изменению налоговой системы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net