Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

БелТелеРадиокомпания 

Впервые в истории сразу пять клубов одной страны вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Это достижение покорилось Англии. «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», который накануне разгромил московский "Спартак" 7:0, заняли первые места в своих группах. На второй строчке расположился «Челси». Жеребьевка нокаут-рануда, напомним, пройдет 11 декабря в швейцарском Ньоне.




БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко сможет сыграть в Мельбурне только по wild card

Виктория Азаренко отсутствует в заявочном листе "Аустралиан Опен", который стартует 15 января. Двукратная чемпионка турнира сможет сыграть в Мельбурне только по wild card. Ранее Виктория объявила о своем участии на турнире в Окленде. Планирует выступить на Открытом чемпионате Австралии Серена Уильямс. 

БелТелеРадиокомпания 

Автомобильный мост над Припятью внезапно начал разрушаться

ЧП в Житковичском районе: автомобильный мост над Припятью, соединяющий райцентр и Туров, внезапно начал разрушаться. По информации МЧС, сообщение им поступило сегодня от очевидца, который и рассказал, что полотно провисло на 50 сантиметров, а на бетонной конструкции появилась трещина. Движение транспорта по мосту прекращено. Работники дорожной службы проводят обследование строительных конструкций. На месте находятся и спасатели. Известно, что мост построен в 1985 году, а в 2016 реконструирован. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Саакашвили во второй раз прорывался в отель "Киев"

Принять душ не дали. Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили попытался прорваться в гостиницу «Киев». Об этом в эфире телеканала NewsOne сказал депутат Верховной рады Антон Геращенко. По его словам, «сегодня утром Саакашвили во второй раз прорывался в отель "Киев", чтобы пойти помыться где-то у кого-то в номере, но его не пустили». Депутат добавил, что бывший губернатор сейчас скрывается в палаточном городке у стен Верховной рады. 6 декабря Саакашвили в Украине объявили в розыск по трем статьям Уголовного кодекса. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Макей: Потенциал ОБСЕ нужно использовать в полной мере для снижения рисков военной конфронтации в Европе

Потенциал ОБСЕ нужно использовать в полной мере для снижения рисков военной конфронтации в Европе. Об этом глава МИД Беларуси Владимир Макей заявил сегодня в Вене на 24-й встрече Совета министров иностранных дел государств - участников ОБСЕ. Сегодня европейская безопасность продолжает находиться в глубоком кризисе. Как отметил министр, Беларусь выступает за разработку нового режима по контролю за обычными вооружениями. Также необходимо усилить роль ОБСЕ в выстраивании партнерских отношений по борьбе с терроризмом... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новый медцентр в Ждановичах будет открыт и для госслужащих, и для обычных граждан

Этого Александр Лукашенко потребовал сегодня на совещании по вопросам медобслуживания. Глава государства отметил, что центр станет своеобразным эталоном с точки зрения технологий. И подобные учреждения в будущем появятся в каждой области нашей страны. В то же время реализация первого проекта позволила сэкономить около четырехсот миллионов евро. Суть в том, что в Минске планировалось возведение новой больницы. Стоимость объекта оценивали в полмиллиарда евро. Тогда Главой государства было принято... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент принял кадровые решения

Произошла ротация в дипломатическом корпусе. Так, Александр Лукашенко назначил новых послов Беларуси в ЮАР и Аргентине. Представлять интересы нашей страны в этой южноамериканской стране, а также в Уругвае по совместительству будет Владимир Астапенко. Александр Сидорук назначен на должность Чрезвычайного и Полномочного Посла в ЮАР и по совместительству в Анголе, Зимбабве, Мозамбике и Намибии. Президент также дал согласие на назначение Леонида Батяновского генеральным консулом Беларуси в китайском Гуанчжоу. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Золотовалютные резервы Беларуси составили 7,5 миллиарда долларов

Они выросли на 18,5 миллиона. Это 0,2 %. Последние данные озвучил сегодня Нацбанк. Нарастить объемы удалось за счет выручки иностранной валюты в казну от экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты и от продажи регулятором и Минфином облигаций. При этом Беларусь погасила в ноябре и все внешние долги. 

БелТелеРадиокомпания 

Перекрыт канал поставки наркотиков из России

Столичные правоохранители перекрыли канал поставки наркотиков из России. Главный подозреваемый - 27-летний россиянин, проживающий в Гомеле, - ввозил особо опасное вещество альфа-ПВП в Беларусь. Также через так называемого закладчика выявлена и сеть распространения. Минера задержали с поличным. При себе у него обнаружено более килограмма наркотика на сумму около 120 000 рублей. Всего задержано 5 участников группы. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.  

БелТелеРадиокомпания 

Президент расставил все точки над i в вопросе строительства медцентра в Ждановичах

В новом комплексе должны обслуживаться как государственные служащие, так и обычные граждане. Этого Александр Лукашенко потребовал сегодня на совещании по вопросам медобслуживания. Также Глава государства отметил, что центр станет своеобразным эталоном с точки зрения технологий. И подобные учреждения в будущем появятся в каждой области нашей страны.

БелТелеРадиокомпания 

В Интернете обсуждают появление в Стокгольме машины скорой помощи с российскими номерами

Жители Швеции активно обсуждают в Интернете появление на одной из улиц Стокгольма машины скорой помощи с российскими номерами. Полицейские долго не могли объяснить случившееся. Оказалось, что скорая прибыла из Санкт-Петербурга в больницу в город Эребру, чтобы забрать оттуда пациента. На обратном пути российские врачи планировали сесть в Стокгольме на паром, но, увидев лежащего на тротуаре человека, остановились, чтобы оказать помощь.

БелТелеРадиокомпания 

Копии икон XII века можно увидеть на выставке в Гомеле

В картинной галерее Ващенко представлены примерно 30 работ - фресковая живопись, мозаика и левкас. Оригиналы фресок были написаны в период XII - XIII веков представителями новгородской и псковской школ иконописи. Над их копиями трудились выпускники Белорусской академии искусств.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пентагон запутался

Официальный представитель Минобороны США Роб Мэннинг заявил, что в Ираке сейчас находятся около 5 200 американских военнослужащих, а в Сирии - почти 2 000 человек. Эти данные коренным образом отличаются от объявленных ранее, когда Пентагон утверждал, что в Сирии насчитывается всего 500 военных. Американские СМИ, хоть и сделали акцент на неразберихе в серьезном ведомстве, поспешили напомнить, что президент Трамп запрещал объявлять численность американского контингента на Ближнем Востоке.

БелТелеРадиокомпания 

Российские спортсмены смогут пройти с национальным флагом на церемонии закрытия Олимпийских игр

Об этом заявил президент организации Томас Бах. Он также отметил, что российские спортсмены смогут пройти с национальным флагом на церемонии закрытия Олимпийских игр в случае выполнения Москвой требований.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Борисовский БАТЭ сегодня сыграет с лондонским "Арсеналом"

Вслед за футбольной Лигой чемпионов сегодня определятся все участники плей-офф второго по рангу континентального турнира - Лиги Европы. Борисовский БАТЭ сегодня сыграет с лондонским «Арсеналом». Матч последнего тура группового раунда Лиги Европы покажет телеканал «Беларусь 5» в прямом эфире в 23:05. Напомним, у белорусов остаются шансы выйти в весеннюю стадию плей-офф. Но нужна победа и ничейный исход в параллельном поединке - «Црвена Звезда» - «Кельн».

БелТелеРадиокомпания 

Рождественская ярмарка открылась в центре Бреста

Впервые рядом с главной новогодней елкой города у площади Ленина установлены стилизованные деревянные домики с праздничной атрибутикой. Здесь можно купить сувениры и подарки, а также горячий чай и блины. На улице Гоголя организована расширенная продажа елочных игрушек и карнавальных костюмов. В последней декаде декабря в городе откроются и елочные базары. Живые ели можно будет купить от 7 до 30 рублей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МОК возьмет на себя все расходы по участию российских спортсменов в Олимпиаде

Об этом заявил президент организации Томас Бах. Он также отметил, что российские спортсмены смогут пройти с национальным флагом на церемонии закрытия Олимпийских игр в случае выполнения Москвой требований.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международный фестиваль имени Ивана Соллертинского открывается в Витебске

Музыкальный форум приурочен к 115-летию со дня рождения известного музыковеда. Увертюрой к фестивалю стал концерт преподавателей и учащихся Витебского музыкального колледжа имени Соллертинского.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В японской школе нашествие кабанов

На территорию частного учебного заведения проникли два диких зверя. Сперва они бегали по зданию, а одному из них даже удалось искупаться в школьном бассейне. Полиции пришлось применить снотворное, чтобы обезвредить зверей. К слову, подобный инцидент уже происходил в одной из префектур Японии несколько месяцев назад.

БелТелеРадиокомпания 

В Калифорнии не утихают пожары

Они угрожают 12-ти тысячам домов. Уже разрушены сотни зданий. 180 тысяч местных жителей эвакуированы. Самая сложная ситуация складывается в округе Вентура, который находится в 50 милях от Лос-Анджелеса. На месте работают более полутора тысяч пожарных, однако взять пламя под контроль им пока не удалось. Власти региона предупреждают, что в ближайшие дни ситуация вряд ли изменится. Ранее губернатор штата Калифорния ввел режим чрезвычайного положения. Сейчас пламенем охвачены почти 300 квадратных километров. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Госдеп США предупреждает о террористических угрозах по всему миру

«Кроме опасений в связи с терроризмом, путешественники должны быть бдительны из-за вероятности политического неспокойствия, насилия и демонстраций», — говорится в документе внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Гомельский государственный цирк отметил юбилей

Он был признан лучшим в Советском Союзе. Гомельский государственный цирк отметил юбилей. Ровно 45 лет назад эстрадный цирковой оркестр впервые сыграл туш, и на манеж вышли акробаты, дрессировщики и клоуны. Поздравить гомельчан приехали гости и коллеги из Украины и России.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Палате представителей сегодня рассмотрят поправки в закон о борьбе с терроризмом

Также обсудят изменения и дополнения в закон "О физической культуре и спорте". Запланирована ратификация международных договоров. Среди них - конвенция между Беларусью и Испанией об избежании двойного налогообложения, соглашение между правительствами Беларуси и Гонконга об отмене визовых требований. Кроме этого, белорусские депутаты обсудят декрет № 7 "О развитии предпринимательства" - ключевой документ из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net