БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

БелТелеРадиокомпания 

"Минский завод виноградных вин" держит марку

Свои любимые бренды белорусы отметили "Народной маркой". Уже в пятый раз результаты голосования, пожалуй, самой народной премии демонстрируют актуальную расстановку сил на рынке и называют имена лучших предприятий. Абсолютное признание потребителей в номинации "Производитель вина" получила торговая марка «Амбассадор» «Минского завода виноградных вин». О продукции, без которой не обходиться не один праздник - репортаж Натальи Кузьмицкой.

Присуждение звания «Народная марка» открытым народным голосованием... Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Всем наука ". Медицина

Белорусские ученые расширяют сферу применения стволовых клеток. Сегодня разработаны около 15 технологий. Это лечение дефектов кожи, заболеваний крови, опорно-двигательного аппарата, большие надежды возлагаются на стволовые клетки в кардиологии. Сам термин появился более 100 лет назад, но только в последние десятилетия клеточная терапия стала большой наукой. Об отечественных исследованиях — в нашей рубрике «Всем наука».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Производством текстиля в стране занимается 8 крупных предприятий

Модернизированные предприятия отечественного легпрома внесут свою лепту в то, как будут выглядеть белорусские олимпийцы на Играх в Пхенчхане. Главная особенность - принципиально новый подход к изготовлению тканей. Внедрение современных технологий, изучение опыта мировых текстильных лидеров позволяет выпускать белорусские ткани премиум-класса. Всего производством текстиля в стране занимается 8 крупных предприятий. За последние 5 лет в модернизацию отрасли вложено почти 200 миллионов долларов. Надежда Сербиненко продолжит тему. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беспрецедентно суровым назвали решение МОК в Национальном олимпийском комитете Беларуси

Дисквалификация Российского олимпийского комитета никоим образом не будет способствовать снятию напряженности и решению допинговых проблем в спорте в целом, подчеркнул генеральный секретарь НОК Георгий Катулин.

БелТелеРадиокомпания 

Мировая реакция на решение МОК

Итак, свою позицию по участию в Олимпийских играх в Пхенчхане Россия выработает на Олимпийском собрании 12 декабря. Между тем, мировая реакция на решение МОК неоднозначна. С одной стороны, без участия российских спортсменов, которые не раз удивляли высокими результатами, Олимпиаду называют хромой. С другой стороны, проскальзывают заявления, мол, так им и надо. Весь спектр эмоций проанализировала Елена Горельчик.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Россия к Олимпиаде в Южной Корее будет допущена исключительно в нейтральном статусе спортсменов

Накануне вечером в 21:35 официальный сайт Международного олимпийского комитета озвучивает информацию о том, что Россия к Олимпиаде в Южной Корее будет допущена исключительно в нейтральном статусе спортсменов, то есть, без флага, гимна и российской символики. Кроме того, специальная комиссия при выдаче лицензий еще будет анализировать и допинговое прошлое россиян. В эти же минуты начинается пресс-конференция, где глава Олимпийского движения Томас Бах расставляет все точки над «і».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К юбилею Белорусского дома печати прошла церемония гашения маркированного конверта

Сегодня к юбилею Белорусского дома печати прошла церемония памятного гашения маркированного конверта с литерной маркой «А». Номинал марки соответствует тарифу на пересылку простого письма массой до 20 граммов в пределах Беларуси. Примечательно, что письмо можно отправить лишь сегодня. А уже завтра этот маркированный конверт, выпущенный тиражом 30 тысяч экземпляров, станет филателистическим материалом.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Петарды и фейерверки на 20 тысяч долларов изъяли у столичного предпринимателя оперативники

50-летний бизнесмен занимался делом легально: у него была и лицензия, и торговая точка. Но складом товара был выбран подвал жилого дома. Там хранилось около 200 тысяч единиц пиротехнических изделий.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Специалисты Комитета госэкспертиз провели осмотр автомобиля, который совершил наезд у ТЦ "Замок"

Подробности наезда у торгового центра «Замок» в Минске сегодня озвучил Следственный комитет. Напомним, под колесами грузовика на пешеходном переходе оказалась девочка 11 лет. Она погибла. По информации ведомства, последний раз диагностика ЗИЛа была проведена специалистами Белтехосмотра в 2015 году в июне. Следующая проверка должна была быть пройдена не позднее 1 июля 2016 года. Но этого сделано не было - по этой причине в минувшем августе водитель был оштрафован.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проблемы интеграции в современной геополитике обсудили в Минске

В центре внимания - будущее Союзного государства в международном контексте. Зачем вооружается Польша, Украина и Прибалтика? Как решить проблему информационной безопасности? И в чем заключается союзная промышленная политика, каким будет общий рынок труда - это основные вопросы, которые обсудили эксперты Беларуси и России.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ООН прекратит поставлять гуманитарную помощь жителям Донбасса

ООН в ближайшие два месяца прекратит поставлять гуманитарную помощь жителям региона Донбасс из-за сокращения ресурсов. По словам представителя организации в Украине Нила Уокера, число нуждающихся в продовольствии удвоилось по сравнению с прошлым годом. А всего в гуманитарной помощи нуждается около трех миллионов человек. В прошлом году на решение проблемы было запрошено 200 миллионов долларов, выделено менее 30 процентов от суммы. В ООН заверили, что будут продолжать гуманитарную деятельность... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Михаил Саакашвили вместе со сторонниками захватил помещение в гостинице "Киев"

ывший глава Одесской области Михаил Саакашвили, которого на Украине объявили в розыск, вместе со сторонниками захватил помещение в гостинице «Киев», где располагается комитет Верховной рады. Об этом сообщил Генпрокурор Украины. Ранее Саакашвили отказался прийти на допрос к Луценко и призвал следователей собраться в палаточном лагере у здания Верховной Рады. Лидер "Движения новых сил" называет выдвинутые против него обвинения сфабрикованными и отказывается сдаваться полиции.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах-2018

Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах-2018. Свое решение российский лидер озвучил в Нижнем Новгороде во время торжественных мероприятий по случаю 85-летия Горьковского автозавода.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Власти России не будут препятствовать участию своих спортсменов в Олимпиаде 2018 года в нейтральном статусе

И как несколько минут назад заявил президент России Владимир Путин, власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе. Но окончательное решение должно будет принять Олимпийское собрание.

БелТелеРадиокомпания 

Реакция на решение МОК неоднозначна

Ехать на Олимпиаду в Пхенчхан под нейтральным флагом или бойкотировать главный зимний старт четырехлетия? Сегодня это основной вопрос для российских спортсменов после решения, принятого МОК накануне.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск готовится принять третий этап Кубка мира по спортивному зимнему плаванию

В этот раз заплыв пройдет на реке Свислочь у Дворца спорта. Энтузиастов моржевания ожидается около тысячи, из 23 стран, в том числе России, Эстонии, Германии и даже Китая. Сейчас столичные водолазы обследуют подводную территорию, а любители и профессионалы закаливания организовывают тренировочные старты.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фестиваль "Научные встречи" объединил специалистов из Беларуси и России

Появятся ли роботы-медики, какие перспективы у космической медицины и что такое интернет-терапия. Ответы на эти вопросы ищут в эти дни в Минске. Фестиваль "Научные встречи" объединил специалистов из Беларуси и России. Они проведут мастер-классы, лекции и дискуссии, во время которых обсудят медицину будущего. Своим опытом поделятся и cо школьниками. Например, во время квеста столичные ученики попробовали себя в роли врачей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

СК озвучил подробности смертельной аварии в Минске у торгового центра "Замок"

Напомним, под колесами грузовика на пешеходном переходе оказалась 11-летняя девочка. По информации ведомства, последний раз диагностика ЗИЛа была проведена специалистами Белтехосмотра в 2015 году. И, судя по отметке на лобовом стекле машины, это было в июне. А следующий осмотр должен был быть пройден не позднее 1 июля 2016 года. Этого сделано не было, и по этой причине в минувшем августе водитель был оштрафован. 55-летний водитель заключен под стражу. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За 40 миллионов евро залога Сулейман Керимов останется на свободе

40 миллионов евро залога - только под таким условием останется на свободе российский сенатор Сулейман Керимов. Таково решение апелляционного суда города Экс-ан-Прованс. Во Франции 51-летний миллиардер обвиняется в уклонении от уплаты налогов в 400 миллионов евро и отмывании денег.

БелТелеРадиокомпания 

Мнениями о ситуации с поездкой России на Олимпиаду делятся политики и спортсмены

Ехать на Олимпиаду 2018 года в нейтральном статусе или бойкотировать ее - сегодня главный вопрос для российских спортсменов - после решения, принятого МОК накануне. Реакция на него в России неоднозначна как среди самих потенциальных участников, так и среди болельщиков. Комментируют тему номер 1 разные люди - мнением делятся и политики, и спортсмены. Окончательное решение об участии или неучастии в Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане российских спортсменов станет известно 12 декабря на Олимпийском собрании. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Матч "Арсенал" (Англия) - БАТЭ (Беларусь) завтра в 23:00 на "Беларусь 5"

Борисовский БАТЭ рассчитывает, что лондонский "Арсенал" выставит резервный состав на матч последнего тура группового раунда Лиги Европы. Об этом Агентству теленовостей заявил главный тренер БАТЭ Алексей Ермакович. Напомним, у белорусов остаются шансы выйти в весеннюю стадию плей-офф. Однако кроме положительного результата в Лондоне, БАТЭ зависит и от параллельного поединка "Црвена Звезда" - "Кельн".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дмитрий Губерниев об участии России в зимних Олимпийских играх

Теперь слово за Россией. Международный олимпийский комитет накануне озвучил свой вердикт. Чистым россиянам предлагают выступать под нейтральным статусом. Но как теперь поступить? Мнения расходятся как среди спортсменов, так и болельщиков. Как только что заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «сейчас нужно исключить эмоции и серьезно проанализировать те решения, которые принял МОК». Также стало известно, что шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, имеющий российское гражданство... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Михаил Саакашвили пригласил следователей к себе в палатку

Находящийся в розыске бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пригласил следователей к себе в палатку. Соответствующее заявление лидер "Движения новых сил" сделал сегодня, выступая со сцены на площади перед Верховной радой. Он отметил, что не собирается приходить на допрос к генпрокурору Украины Юрию Луценко. Кроме того, Саакашвили сообщил, что этим вечером у здания Верховной рады созывается вече для обсуждения дальнейших планов протестующих. Между тем, после двух провалившихся попыток задержания украинские силовики готовят спецоперацию. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Наумов отмечает юбилей

Сегодня режиссер, сценарист, педагог и актер Владимир Наумов отмечает юбилей. Президент Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР с 90-летием. Сын кинооператора, Владимир Наумов, окончил ВГИК как режиссер. Начинал ассистентом у своего учителя Савченко на картинах «Третий удар» и «Тарас Шевченко». Затем сотрудничал с Аловым. Написал сценарии к картинам «Карнавал», «Как закалялась сталь», «Тегеран-43». Над последней работал и как режиссер. Наумов руководил творческим объединением киностудии «Мосфильм»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net