Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017
18

Новости за 03.02.2017

БелТелеРадиокомпания 

Украинские спасатели в Карпатах нашли группу заблудившихся туристов из Беларуси

Инцидент случился недалеко от горнолыжного курорта Драгобрат. Вечером 2 февраля во время отдыха из-за низкой видимости туристы потеряли ориентир, заблудились и не попали в лагерь. Белорусы связались со службой спасения. В тот же вечер 15 человек были найдены и доставлены на турбазу.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

У входа в Лувр мужчина напал на военный патруль и ранил два человека

Тут и там кризис с мигрантами сопровождают попытки терактов. Сегодня в самом центре Парижа - у входа в Лувр на площади Карузель - вооруженный мачете мужчина напал на военный патруль и ранил два человека. При этом он выкрикивал "Аллах акбар!". Злоумышленник был ранен ответным огнем. Личность уже установлена - его зовут Муса Кулибали. Выяснилось, что мужчину не пустили в музей из-за габаритной ручной клади, после чего он достал мачете. Стражи порядка считают, что преступник действовал в одиночку. Тем не менее... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Страны ЕС примут все необходимые меры, чтобы остановить поток нелегальных беженцев в Европу

Главы государств и правительств ЕС договорились об этом на саммите на Мальте. Одной из основных мер по борьбе с нелегалами станет оперативная депортация их на родину. Планируются меры для того, чтобы подорвать бизнес перевозчиков беженцев и обеспечить эффективный контроль внешних границ. В совместной декларации отмечается, что в 2016 году через Средиземное море в Европу проникло более 180 тысяч нелегальных иммигрантов. Меры, конечно, нужно принимать неотложные.

БелТелеРадиокомпания 

ОБСЕ сообщает о серьезных нарушениях режима прекращения огня в Донбассе

Едва ли не каждый час обновляются сообщения по ситуации в Украине. Сегодня этой темы касались и в Большом разговоре с Президентом. Действительно, больно за соседей. ОБСЕ сообщает о серьезных нарушениях режима прекращения огня в Донбассе. В том числе о применении оружия, запрещенного минскими соглашениями. В частности, наблюдатели зафиксировали четыре танка Т-64 в подконтрольном Киеву жилом секторе Авдеевки. А в районе городка Ясиноватая были замечены ракетные системы залпового огня БМ-21.

Сообщает... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За Большим разговором с Президентом следила интернет-аудитория

Белтелерадиокомпания вела трансляцию в прямом эфире. И за эту картинку в буквальном смысле сражались наши коллеги. Много запросов поступило от желающих получить сигнал. Ведущие СМИ Беларуси и зарубежья в режиме реального времени выдавали заголовки с ключевыми темами Большого разговора. За диалогом следила интернет-аудитория. И тут же площадкой для дискуссий становились онлайн-издания, площадки ведущих блогеров, форумы. Хэштег #agl3 - именно так помечали новости из комплекса на проспекте Победителей - в лидерах "Твиттер". Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большой разговор с Президентом длился более семи часов

Большой разговор с Президентом провели белорусы. Именно так. Начали как раз с вопросов людей, которые наши коллеги собирали по всей стране. И говорили, спорили, вносили свои предложения 7 часов 20 минут. Поставили рекорд.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лед движению - не помеха

В Сети появилось видео, где брестские школьники катаются по улицам города на коньках. К сильной гололедице в ряде регионов Беларуси в последние дни привели сложные погодные условия: январский снег, затем - оттепель и вновь морозы. Автор ролика показывает, что кататься по ледяным дорогам вполне комфортно.

БелТелеРадиокомпания 

Паритет после первого дня

В стартовом матче первого раунда первой Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса противостояния Беларусь - Румыния Илья Ивашко уступил Адриану Унгуру - 2:6, 7:5, 5:7, 4:6. А Егор Герасимов в трех сетах переиграл Мариуса Копила - 6:3, 6:4, 6:4. Завтра - парный матч: Максим Мирный и Егор Герасимов сыграют против дуэта Хория Текау - Николай Фрунза. В заключительный день встречи - Ивашко - Копил, Герасимов - Унгур.

БелТелеРадиокомпания 

На лыжероллерной трассе в Веснянке сегодня прошли соревнования по лыжным гонкам

Более двухсот участников из тридцати одной школы: на лыжероллерной трассе в Веснянке сегодня прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 6-8-х классов школ Минского района.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня председатель сената парламента Пакистана посетил Белгосуниверситет

В своем выступлении Миан Раза Раббани говорил о заинтересованности в обмене студентами и преподавателями двух стран, подчеркнув, что около 60% населения в Пакистане сейчас моложе 30 лет. И чтобы отношения между странами были долгосрочными и продуктивными, необходимо обеспечить связь между молодыми поколениями. Напомним, в 2015-м БГУ принимал с визитом премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа. После этого состоялся ответный визит делегации руководителей белорусских вузов, во время которого был подписан ряд соглашений о сотрудничестве. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Делегация из Пакистана посетила МАЗ

Продолжается визит в Беларусь представительной делегации из Пакистана. Стороны прорабатывают цель в миллиард долларов товарооборота к 2020-му году, которую поставили на встрече у Презиидента. Сегодня гости посетили Минский автомобильный завод.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большой разговор с Президентом смотрите 4 февраля в 18:00 на белорусских телеканалах

Агентство теленовостей готовит телеверсию сегодняшней встречи. Большой разговор с Президентом смотрите завтра в 18:00 на белорусских телеканалах. Также все подробности открытого диалога сегодня в 21:00 в программе "Панорама".

БелТелеРадиокомпания 

Тонны воды под куполом Белорусского государственного цирка

Тонны воды под куполом Белорусского государственного цирка. Московская труппа представляет новое шоу. Во время показа цирковые номера сопровождают огромные фонтаны. Потоки воды достигают 18-ти метров и едва не касаются купола цирка. Шоу собирало полные залы в России, Украине, Азербайджане, Грузии и Венгрии. На репетицию водной феерии попала Надежда Сербиненко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

Время планировать культурную программу на выходные. Минчанам предлагают посетить выставку иранского искусства в галерее "Университет культуры", а также послушать оперу "Летучий голландец" с лучшими белорусскими солистами. Подробнее расскажет Лариса Гулякевич. Выпуск продолжает рубрика "Променад".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минская область расширяет возможности для изучения китайского языка

Если год назад такие занятия посещали 80 детей, то сейчас в пять раз больше. Вместо отметок дети получают макраме-сувениры и ажурные бумажные картины. Кстати, занятия ведут учителя из Китая. На своей родине они получили степень бакалавра гуманитарных наук и после выпускного отправились в Беларусь преподавать. Волонтеры в течение учебного года знакомят учеников с написанием иероглифов и особенностями произношения.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На следующей неделе похолодает

В выходные сохранится не очень морозная погода. В субботу в столице без существенных осадков. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Температура воздуха ночью до минус 6-ти, днем около 3-х мороза. В воскресенье столбики термометров опустятся до 8-ми градусов в ночные часы, в дневные - до 6-ти с минусом. Прогнозируют и кратковременный снег. С понедельника морозы усилятся и среднесуточная температура начнет понижаться.

БелТелеРадиокомпания 

В Минской области развивается овцеводство

Баранина и овечья шерсть из высококачественного сырья! В Минской области развивается одно из редких направлений АПК - овцеводство. На единственном в регионе комплексе в Логойском районе, который рассчитан на 10 тысяч голов, разводят французскую мясную породу овец - Иль-де-Франс. В перспективе предприятие, которое построено с участием иранских инвесторов, станет крупнейшим племзаводом страны. Кроме того, мясо будут продавать как на белорусском рынке, так на экспорт, в том числе в Иран и Россию.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В сотрудничестве с Пакистаном уже намечен ряд совместных проектов

Сегодня об интенсификации обмена студентами и преподавателями двух стран заявил председатель сената парламента Исламской Республики Пакистан Миан Раза Раббани на встрече в Белгосуниверситете. Сейчас в Пакистане около 60 процентов населения моложе 30-ти лет, и чтобы отношения между странами были долгосрочными и продуктивными, необходимо обеспечить связь между молодежью.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Глава государства встречается с представителями общественности и СМИ

Откровенно и открыто на все темы: Глава государства встречается с представителями общественности и средств массовой информации - белорусских и зарубежных.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Представители общественности, белорусских и зарубежных СМИ готовятся к Большому разговору с Президентом

Мероприятие пройдет в расширенном формате под общим названием "Большой разговор с Президентом". Участие в нем примут около полусотни журналистов и сотня экспертов. Это представители крупных государственных и негосударственных белорусских СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа.


Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net