БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017
18

Новости за 22.02.2017

БелТелеРадиокомпания 

Промышленный гигант "Могилевхимволокно" - в стадии активной модернизации

Первый этап оценен в 45 млн евро. Уже заключены контракты с ведущими европейскими производителями и поставщиками оборудования. Главная же цель таких преобразований - усиление своего присутствия как на отечественном, так и зарубежном рынках.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Семинар для начинающих предпринимателей прошел в столице

Как открыть собственный бизнес и найти площадку для реализации идеи? Семинар для начинающих предпринимателей прошел в столице на территории самого густонаселенного - Фрунзенского - района. Там создан бизнес-инкубатор, который помогает реализовывать инновационные проекты. Сейчас на одной площадке работают 28 компаний. Условия позволяют количество резидентов увеличить. Подробности у Александры Драгун.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Предпринимателей поддержат столичные власти

Малому и среднему бизнесу - свободные площадки для развития проектов по сниженным арендным ставкам, самым перспективным - льготные кредиты, а также юридическая и информационная поддержка. Это заявлено сегодня на заседании экспертного совета по развитию предпринимательства. Озвучены и предложения, как облегчить работу бизнеса. А с 27 февраля временно прекратят свои проверки торговые инспекции.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Осторожно! Тонкий лед! Спасатели и сотрудники ОСВОДа усиливают патрулирование

Спасатели и сотрудники ОСВОДа усиливают патрулирование водохранилищ и рек Минской области. Оттепель для любителей подледной ловли опасна. Среднесуточная температура увеличивается, и ледяной покров активно начинает таять. Как уберечь себя от несчастного случая и когда выходить на лед нельзя? Репортаж Натальи Кузьмицкой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

НОК Беларуси готовит судебный иск к Международной федерации каноэ

Национальный олимпийский комитет Беларуси готовит судебный иск к Международной федерации каноэ после отстранения мужской сборной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Планируется, что необходимые документы будут подготовлены в марте. Напомним, белорусская сторона смогла выиграть дело об отстранении команды гребцов в Международном спортивном арбитражном суде в Лозанне 23 января.  

БелТелеРадиокомпания 

Две недели без горячей воды

Жители многоэтажного дома в Могилеве бьют тревогу: бойлер не работает, а многочисленные обращения в местное ЖЭУ не приносит никаких результатов. Особенно остро нехватку воды ощутили на себе семьи, воспитывающие детей. Когда же проблема будет решена, выяснял Андрей Ястребов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Скидки на билеты 27 и 28 февраля дарит Белавиа

Специальные цены - 50 евро плюс таксы и сборы. Акция стартует 27 февраля в 00:01 по минскому времени и завершается в 23:59 28 числа, пояснили в пресс-службе. Продажа билетов будет идти только на сайте компании. Акция действует только на прямые рейсы авиаперевозчика и только на регулярные маршруты. Направления в/из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Тель-Авива, Бейрута в ней не участвуют. Специальные цены будут доступны при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Увеличить налоговую нагрузку на население планирует правительство России

Как сообщают источники газеты «Ведомости», различные варианты прорабатываются сейчас профильными ведомствами. В Минфине, например, предлагают повысить подоходный налог с 13% до 15%, из которых 6-8 процентных пунктов направят в федеральный бюджет. При этом повышение ставки могут компенсировать за счет снижения нагрузки на работодателей - с 30% до 21% ставки страховых взносов. В Центре же стратегических разработок говорят о необходимости повышения подоходного налога до 17%. Не исключается также увеличение НДС с 18% до 21%. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси продолжаются приемы граждан по вопросам реализации декрета №3

На личную встречу к заместителю председателя Витебского горисполкома Зинаиде Королевой пришли более 20 человек. Прием проходил в присутствии комиссии, в компетенцию которой входит решение вопроса об освобождении от уплаты сбора в связи с трудной жизненной ситуацией. Большинство пришедших граждан были полностью или частично освобождены от уплаты. К каждому подход индивидуальный. Например, вопрос жительницы Витебска, которая имеет высшее образование, воспитывает сына, но по объективным причинам не смогла в 2015 году некоторое время работать... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Андрейченко встретился с послом Словакии в Беларуси

Белорусско-словацкое сотрудничество, развитие межпарламентского диалога и подготовка к летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске. Эти и другие вопросы сегодня обсудили спикер Палаты представителей Владимир Андрейченко и посол Словакии в Беларуси Йозеф Мигаш. Большая часть переговоров была посвящена и взаимодействию на площадках Парламентской ассамблеи ОБСЕ и Совета Европы. Уже в июле белорусская столица примет 26-ю ежегодную сессию Парламентской ассамблеи. Она посвящена укреплению взаимного... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Городке открылся скалодром

Он размещен в большом зале СШ № 2, где сделали ремонт. В этой школе работает кружок спортивного туризма. Ширина скалодрома - 12 м, высота - 6 м. По своим размерам и уровню он входит в пятерку лучших скалодромов страны. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Коррида по-американски

В Нью-Йорке коррида по-американски. Полиция несколько часов ловила быка, который сбежал со скотобойни. Парнокопытное отправилось прямиком в жилые кварталы города. В погоню бросились десятки офицеров. Быка преследовали на автомобилях, и все происходящее снимали с вертолета. Беглец в итоге сам загнал себя в ловушку, забежав во двор одного из домов. Там в него выстрелили снотворным и забрали ветеринары. Дальнейшая судьба быка пока неизвестна. Жители Нью-Йорка собирают подписи, чтобы героя новостей вновь не отправили на скотобойню. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На севере Китая аномальные снегопады

В итоге сотни отмененных, задержанных авиарейсов и транспортный коллапс. За ночь выпало более 10 сантиметров снега. Власти закрыли сразу несколько крупных автомагистралей, а также аэропорт в провинции Шаньси. Синоптики отмечают, что до этого момента зима была скупой на осадки: в Пекине выпало меньше одного сантиметра снега.

БелТелеРадиокомпания 

Эммануэль Макрон посетил Лондон

Там кандидат в президенты Франции провел переговоры с британским премьером Терезой Мэй и поучаствовал в митинге в свою честь. Макрон заявил, что после выхода из Евросоюза Королевству важно сохранять тесные отношения с Европой и даже пригласил ученых и исследователей перебираться работать в Пятую республику - вот только после Брэксита. Поездка в столицу Туманного Альбиона, по мнению экспертов, не более чем пиар-ход. Рейтинги Макрона по-прежнему низкие. Его опережают Франсуа Фийон и Марин Ле Пен.

БелТелеРадиокомпания 

Космонавт Олег Новицкий поздравил Ивана Миско с юбилеем

Сегодня свой юбилей отмечает народный художник Беларуси, обладатель ордена Франциска Скорины и Юрия Гагарина Иван Миско. Скульптору - 85-ть! Космическая награда не случайна - через его руки прошли все завоеватели Вселенной, сам же мастер - почетный гость Звездного городка. Монументалист сам мечтал о невесомости и даже проходил подготовку на центрифугах. Теперь с орбиты ему прилетают поздравления. Накануне дня рождения с юбилеем Ивана Миско поздравил наш соотечественник, Герой России, командир экипажа "Союз МС-03" Олег Новицкий. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жара в Аргентине оставила без света 127 000 человек

Из-за перепадов температуры пострадали жители Буэнос-Айреса и его окрестностей. От 33-градусной жары и высокой влажности жители спасались под кондиционерами. Из-за этого и возросло потребление электроэнергии. Чтобы избежать аварии в сети, энергокомпании начали массовые отключения света.

БелТелеРадиокомпания 

Через 7 лет армия Германии достигнет почти 200 тысяч военнослужащих

Об этом говорится в заявлении министра обороны страны Урсулы фон дер Ляйен. Военные расходы в целом будут достигать около одного миллиарда долларов в год. Берлин планирует привлечь в армию порядка тысячи гражданских специалистов. И все из-за угрозы безопасности, как внутри Германии, так и на международной арене.

БелТелеРадиокомпания 

Италию охватила забастовка таксистов

Причина - поправки в закон, которые одобрила нижняя палата парламента. Они облегчают работу международных сервисов, в том числе Убера и бьют по доходам классических компаний такси.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пытки в тюрьмах ЦРУ остались безнаказанными

Amnesty International подвергла критике Вашингтон за то, что никто, причастный к насильственным действиям в рамках тайной программы задержаний Федерального агентства, так и не был привлечен к ответственности. Об этом говорится в ежегодном отчете правозащитников. Ранее в Сенатском комитете по разведке конгресса США был представлен доклад о подробностях так называемых «допросов с пристрастием», которые проводили агенты ЦРУ. Чиновники решили, что подобная программа ведомства является нарушением закона. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Народный художник Беларуси Иван Миско сегодня отмечает юбилей

Сегодня свой юбилей отмечает народный художник Беларуси, обладатель ордена Франциска Скорины и Юрия Гагарина Иван Миско. Скульптору - 85! Космическая награда не случайна: через его руки прошли все завоеватели Вселенной, сам же мастер - почетный гость Звездного городка. Там у Ивана Миско всегда есть рабочий станок и материалы для лепки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Выставка "Владимир Мулявин. Наследие великого маэстро" откроется сегодня в историческом музее

«Владимир Мулявин. Наследие великого маэстро». Выставка с таким названием откроется сегодня в Национальном историческом музее. Основа проекта - эскизы костюмов легендарного коллектива «Песняры». Экспонируется более полусотни набросков. С зарисовками арт-пространство делят и сами костюмы. Здесь и шляхетский, и белорусский народный, и официальный с васильком. Отдельное место у джинсового наряда Владимира Мулявина и шести изображений костюмов для концертов в Америке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Правительство Баварии ограничило ношение паранджи

Власти федеральной земли в Германии одобрили законопроект, который запрещает полностью закрывать лицо и тело на общественной службе, во время учебы, голосования и в случаях, когда речь идет о мерах безопасности и охране порядка. С конца прошлого года немецкий кабмин принял закон о запрете на паранджу для госслужащих, которые находятся при исполнении.

БелТелеРадиокомпания 

Канада намерена принять нелегальных мигрантов, которые покинут США

Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По его словам, в Канаде знают, что власти помогают людям, которые ищут безопасности. Он добавил, что будет придерживаться баланса между строгостью системы и приемом людей, которые нуждаются в помощи. Отметим, поток беженцев из США в Канаду заметно вырос после появления иммиграционного указа Дональда Трампа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net