Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 20.12.2016




БелТелеРадиокомпания 

В КГБ заявили о серии громких задержаний

Вскрыты и пресечены масштабные коррупционные схемы. По данным комитета, они были организованы работниками  "БелАВМ"  во главе с гендиректором  Дмитрием Рониным. Замешаны в деле и представители госорганов. Сегодня заявили, что взятку от Дмитрия Ронина в размере 20 тысяч долларов получила управляющая Фондом соцзащиты Минтруда  Людмила Бачило.  Деньги покрывали оказанное ей содействие в признании  «БелАВМ» победителем аукциона по закупке оборудования для нужд фонда.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Очевидица теракта в Берлине Яна Нефф. Комментарий белоруски

Нам удалось связаться с очевидицей теракта - белоруской Яной Нефф, которая сейчас учится и живет в Берлине. Вот что она рассказала журналистам Агентства теленовостей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Задержанный после атаки в Берлине не причастен к произошедшему

И последние новости из Берлина, который накануне стал очередной мишенью у террористов. Задержанный после атаки в Берлине пакистанец  не причастен к произошедшему. Об этом пишут немецкие СМИ  со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Тему безопасности затронул Президент Беларуси с представителями ОБСЕ

Тема безопасности, которую во Дворце Независимости затронули Президент Беларуси с представителями ОБСЕ, особенно актуальна. Весь мир сегодня обсуждает чудовищные теракты, которые произошли в Берлине и Турции.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице разгар предпраздничных спектаклей для детей

Сейчас в столице разгар предпраздничных спектаклей и мероприятий для детей.  Масштабные декорации, световое и звуковое шоу, персонажи высотой почти три метра. На  "Минск-Арене" 25 декабря дети разных возрастов могут увидеть "Фикси-шоу". Зрителей будут развлекать мультипликационные персонажи - фиксики, которые живут внутри техники и исправляют ее поломки. Однако перед Новым годом их можно увидеть и в обычной жизни.  Над залом будет летать огромный самолет, а в фойе волшебную атмосферу создадут шары,  аттракционы и сувениры. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пятые соревнования по скалолазанию "Бэби-фест"

Они не боятся высоты и знают, как работать с собственным весом тела. Пятые соревнования по скалолазанию "Бэби-фест" объединили около 2 сотен юных любителей преодоления искусственных препятствий на высоте. О тех, кого можно даже в четыре года брать с собой в горы и положиться, как на себя самого, репортаж Александра Хоровца.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Малайзия активизируют двусторонние торгово-экономические отношения

Минская область и Куала-Лумпур будут развивать сотрудничество в таких сферах, как наука, культура и здравоохранение.  Об этом заявили сегодня в облисполкоме во время встречи председателя Миноблисполкома со спикером Палаты представителей парламента Малайзии. Как подчеркнули ее участники, сегодня важно совершенствовать именно межрегиональную кооперацию с возможностью значительно расширять ассортимент взаимовыгодных  товаров.
Ольга Гаврук, начальник управления комитета экономики Миноблисполкома... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На филологическом факультете БГУ прошел Рождественский бал

Вальс и полонез в современной интерпретации - 150 молодых пар объединил шестой Рождественский бал. Благотворительный вечер проводил филологический факультет БГУ. Дресс-код здесь обязателен, а потому кавалеры в смокингах, а девушки в вечерних платьях. Кроме двух отделений танцевальной программы, выбрали  короля и  королеву бала, разыгрывали лотерею и проводили настоящий аукцион,  где представили хендмейд-украшения столичных мастеров. Все полученные средства направят на поддержку воспитанников Осиповичской школы-интерната. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Праздничный концерт как благодарность за искреннее сердце

В необычном формате сегодня прошла акция "Наши дети" в десятой школе-интернате. Воспитанники учреждения поздравляли  с наступающими праздниками своих опекунов. Организации и коллективы, которые в течение года поддерживают школу,  накануне новогодних праздников приходят к детям, чтобы  подарить им частицу своей заботы и тепла. Новогодний марафон добрых дел - акция "Наши дети" - продлится до 8 января. Исполнить детскую  мечту может каждый.

БелТелеРадиокомпания 

Продолжают работу прямые телефонные линии

Между руководством и народом только линия - телефонная! Звонок в режиме реального времени может ускорить решение личных "горячих" вопросов. Такой возможностью жители столицы и Минской области могут воспользоваться и в эту субботу - 24 декабря. В мэрии  на связь выйдет заместитель председателя Мингорисполкома Виктор Лаптев. Обратиться со своими замечаниями и предложениями можно  с 9 до 12 часов. 
   
В Минском областном исполнительном комитете жителей центрального региона выслушает... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ветеранам профессиональных организаций - почетные грамоты и юбилейные медали

За профессиональную преданность и творчество  -  почетные грамоты и юбилейные медали. Ветеранов профессиональных организаций сегодня чествовали особыми благодарностями. Работники камвольных комбинатов, руководители народных театров и библиотекари - тысячу профсоюзных работников и творческих любительских коллективов Минского региона наградили во время торжественных концертов. Культурные мероприятия прошли в каждом районе области. 

Во время праздника презентовали и фотовыставку режиссера... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Выставка для людей элегантного возраста проходит в столице

Пятьдесят - это плюс! Выставка для людей элегантного возраста в эти дни проходит в столице! От туристическо-познавательных маршрутов и танцевальных клубов до ремонта одежды и  услуг парикмахеров - на этот раз ярмарка расширилась! На трех этажах Дворца искусств посетители могут померить артериальное давление и даже  сделать кардиограмму. Кроме медицинской диагностики, предлагают воспользоваться консультацией юристов и нотариусов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проезд в общественном транспорте столицы дорожает на 5 копеек

Новая цена за проезд в общественном транспорте столицы. Уже завтра тарифы повысятся на 5 копеек. Так, талон на проезд в автобусе, троллейбусе и трамвае будет стоить 55, а жетон в метро - 60 копеек. Такую же сумму нужно будет заплатить и за перевоз ручной клади в наземном и подземном транспорте. Билетами же по предыдущим тарифам можно пользоваться еще в течение 30 суток. Кстати, последний раз проезд в городском транспорте повышался год назад, в декабре. Для удобства и комфорта пассажиров Минсктранс разработал пять новых видов проездных. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Миноблисполкоме чествовали участников национальной команды Беларуси на 15-х Паралимпийских играх

В  Миноблисполкоме чествовали участников национальной команды Беларуси на 15-х Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как подчеркнули на встрече, центральный регион гордится высокими достижениями наших спортсменов и будет максимально поддерживать атлетов и впредь.  Правда и взамен от них ждут результативных выступлений на международной арене. Большая роль здесь у Минской областной комплексной школы высшего спортивного мастерства.  Паралимпийцы получили грамоты и сувениры от губернатора, а также... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Прессбол": Возглавить сборную Беларуси может Леонид Кучук

По информации "Прессбола", возглавить сборную Беларуси может Леонид Кучук. Среди последних мест работы тренера команды российской премьер-лиги "Кубань" и "Локомотив". Сейчас федерация футбола формирует список кандидатов на место, которое в начале месяца освободил Александр Хацкевич.  

БелТелеРадиокомпания 

Олег Дулуб не готов возглавить сборную Беларуси

Об этом специалист рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей. Главный тренер львовских "Карпат" сейчас увлечен работой в клубе. К тому же, по мнению 51-летнего Дулуба, со сборной должен работать более опытный специалист.  

Интервью с Олегом Дулубом смотрите сегодня в программе "Спорт-кадр" на "Беларусь 5". Начало в 20:35.

БелТелеРадиокомпания 

Посол России в Беларуси провел пресс-конференцию

С минуты молчания по трагически погибшему российскому дипломату в Турции  началась сегодня пресс-конференция посла России в Беларуси. Александр Суриков отметил, что дипмиссия в Минске  не предпринимала никаких мер по усилению безопасности. Отвечая на вопросы журналистов, была затронута и  нефтегазовая тема отношений Минска и Москвы. Как заявил Александр Суриков,  страны в ближайшие дни подпишут документ  об урегулировании всех спорных моментов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с гибелью посла России в Турции

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования родным и близким погибшего посла России в Турции Андрея Карлова, а также слова поддержки Президенту России Владимиру Путину и народу этой страны. Глава государства отметил, что в Беларуси с глубокой болью восприняли известие о циничной террористической атаке, в результате которой оборвалась жизнь российского дипломата. "Последовательно заявляем о неприемлемости всех форм и проявлений терроризма... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Весь мир сегодня обсуждает трагическое убийство посла России в Турции

Представители десятков стран и международных организаций высказали слова сочувствия семье и коллегам  Андрея Карлова. Соболезнование родным и близким погибшего посла, а также слова поддержки Президенту России  Владимиру Путину  выразил Глава нашего государства  Александр Лукашенко. К зданию МИД России несут цветы в память о погибшем.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент направил соболезнование в связи с трагедией в Берлине

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования и слова поддержки Президенту Федеративной Республики Германия Йоахиму Гауку, родным и близким погибших в результате трагедии в Берлине. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства. Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси скорбят и разделяют горе и боль семей жертв. "До глубины души потрясены ужасной трагедией в Берлине, в результате которой погибли и пострадали невинные люди. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Трагедию в Берлине признали терактом. Работают телефоны экстренной помощи

Трагедию в Берлине признали терактом. Об этом заявила канцлер Германии на специально созванной пресс-конференции. Напомним, в самый разгар рождественской ярмарки  в толпу людей въехал грузовик. 12 человек погибли, 48 пострадали. В стране объявлен  траур. Местные СМИ сообщили, что водителем грузовика был беженец из Пакистана, который прибыл в Германию в феврале. В кабине фуры было обнаружено тело еще одного человека. Это гражданин Польши. Не исключено, что террорист убил водителя и угнал машину со стройки. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь - Грузия: потенциал высокий, но цифры пока все же скромные

Это констатировали сегодня  главы МИД двух стран. Владимир Макей и Михеил Джанелидзе обсудили  политическое и  торгово-экономическое сотрудничество. Динамика этого года  радует. На высшем уровне поставлена задача достичь планки в 200 миллионов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net