Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
24
25
30
31

Новости за 08.01.2015

АТН «tvr.by» 

Балет "Витовт" - лауреат премии "За духовное возрождение"

Балетная постановка, о которой смело можно сказать - национальное достояние. Коллектив Академического театра оперы и балета, обратившись к историческим хроникам, возродил в хореографическом прочтении национальных героев. Балет "Витовт", который был представлен в прошлом году на сцене Большого театра, удостоился высокой награды Президента Беларуси. О лауреате премии "За духовное возрождение" - репортаж Юлии Лосиковой.

Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

Традиции и обряды в Беларуси бережно хранят в разных уголках страны

По народному календарю, с момента Рождества наступают святые вечера. Ряженые ходят по домам, поют колядные песни, произносят благожелательные речи и получают за это угощения от хозяев. Эти традиции и обряды в Беларуси и по сей день бережно хранят в разных уголках страны. У каждой местности своя интерпретация. Как колядуют в Брестской области, интересовалась Виктория Потоня.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Акция "Рождественская елка - наши дети" собрала ребят не только из Беларуси

Поздравления, подарки и молитва… Волшебная акция "Рождественская елка - наши дети" собрала сегодня в Свято-Духовом кафедральном соборе ребят не только из Беларуси, но и из соседних России и Украины. Более полутора тысяч приглашенных - это воспитанники детских домов, школ-интернатов и те, кто пострадал от последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Организаторы проекта - самое молодежное общественное объединение страны вместе с Белорусской православной церковью. Участники акции по традиции получили... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Поселки-долгострои или как земля пустует долгие годы

Истекает трехлетний срок для тех, кто получил земельный надел под строительство своего дома как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Бесплатно такие участки выдавали до 2012 года. Как раз в марте истекает отведенное время.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Когда покупка может оказаться разочарованием

Приобретенные в пору ажиотажа у российских продавцов автомобили некоторые белорусы сейчас не могут поставить на учет в ГАИ. Перебитые или как-то иначе измененные идентификационные номера автомобилей в среднем у каждого третьего авто из 10, по мнению экспертов, стали почти тенденцией.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Огайо полицейские застрелили мужчину, который набросился на них с ножом

В американском штате Огайо полицейские застрелили мужчину, который набросился на них с ножом. ЧП произошло в аэропорту города Колумбус. Как сообщают правоохранители, мужчина напал на стражей порядка после того, как они вызвали эвакуатор, чтобы убрать со стоянки неправильно припаркованный автомобиль злоумышленника. Позже выяснилось, что в аэропорту преступник пытался купить авиабилет по поддельным документам. Его личность устанавливается.

АТН «tvr.by» 

Нацбанком принят ряд мер в области денежно-кредитной политики

Вслед за правительством в целях дальнейшей стабилизации ситуации в финансовой сфере и восстановления устойчивости функционирования валютного рынка страны Нацбанком принят ряд мер в области денежно-кредитной политики. За обнулением 30% налога на биржевые валютные операции регулятор уже завтра снимает такой же сбор для населения. Кроме того, белорусский рубль привязали к корзине, но уже в других пропорциях.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Цветы и свечи в знак соболезнований несут к французскому посольству в Минске

Трагедия никого не оставила равнодушным. В посольство приходят десятки людей, чтобы выразить сочувствие не только семьям и близким погибших, но и всему народу Франции.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Исламистский террор в Париже

Вчера в результате нападения на редакцию сатирического журнала "Шарли Эбдо" погибли 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Во Франции объявлен трехдневный общенациональный траур на фоне наивысшего уровня террористической угрозы в Париже.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Автодайджест

Полтысячи аварий на дорогах страны произошло за прошедшие двое суток. 4 человека погибли. Страшное ДТП случилось сегодня ранним утром на автодороге Полоцк - Витебск. Водитель за рулем "Фиата" не справился с управлением и съехал в кювет. От такого маневра автомобиль перевернулся, в ДТП погиб пассажир - 23-летний житель Полоцка. Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи гидравлических ножниц извлекли погибшего из автомобиля.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Из приятелей в кровных врагов

Эта история как под копирку списана с истории о Каине и Авеле. Правда, зависть и слишком разные взгляды на мир поссорили не братьев, а лучших друзей и к тому же соседей по даче. Мужчины накануне отдыхали под звон бокалов в поселке Боровая, но ближе к ночи из приятелей превратились в кровных врагов. Один из них и вовсе схватил в руки топор, доказывая свою правоту. Понятно, что столь опасный инструмент в руках хмельного человека стал смертельным оружием. За что палач вынес своему другу приговор, узнавала Татьяна Кашпур. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

34-летний белорус долгое время терроризировал жителей Смоленской области

Видимо в поисках счастья отправился в заморские страны наш 34-летний соотечественник. Некий белорус долгое время терроризировал жителей Смоленской области. Гастролер работал в регионе по одной налаженной схеме. Для начала он заходил в гостиницы, магазины или рестораны. Представляясь неким высокопоставленным человеком, он заговаривал зубы работникам, а после в суматохе уходил, прихватив с собой все, что мог. Как правило, это были кошельки, портмоне, мобильные телефоны и различные девайсы. Пострадавшие обращались в милицию... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Дайджест ЧП

Чудом остался жив владелец автомобиля Hyundai Accent. Из-за короткого замыкания электропроводки его легковушка вспыхнула как факел. Мужчина в это время находился в салоне. Выбраться из авто самостоятельно хозяин машины не смог. К счастью, прохожие, увидев пожар, вовремя вызвали бойцов МЧС. Спасатели вытащили пленника из салона его машины и передали медикам. Мужчину доставили в больницу с диагнозом "отравление продуктами горения и алкогольное опьянение". В результате происшествия сгорел моторный отсек и повреждена приборная панель. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Конфликт водителей такси и их клиентов

И еще рассказ о том, как опасная профессия таксиста. Много сказано о вечном конфликте водителей такси и их клиентов. Виноватых ищут по обе стороны баррикад. Но как же быть, если в банальном споре сошлись… девушки. В столице женщина-водитель приехала по адресу, дабы забрать двух дам. Молодой человек усадил своих знакомых в машину, сказал шоферу адрес и отдал деньги за поездку. Собственно, ничего сложного. Однако после прибытия к адресату клиентки взбунтовались. Барышня-пассажир заявила, что слишком много денег потребовала женщина за рулем. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Профессия таксиста порой становится опасна и трудна

На днях пьяный минчанин ранил ножом водителя. За то, что тот отказался брать в машину, мягко говоря, нетрезвого и не совсем адекватного пассажира. Сам клиент, конечно, в своем "веселом" состоянии ничего крамольного не видел и предпочел решить вопрос силой. Между мужчинами началась потасовка. Конфликт мог так и закончиться синяками и ссадинами, если бы в какой-то момент пассажир не заметил в салоне нож. Чем закончилась поездка в багряном такси, знает Александра Штемплевская.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафетную гонку этапа Кубка мира в Оберхофе

Победу россиянам принес финиш Антона Шипулина, который опередил самого норвежца Уле-Эйнара Бьерндалена. Бронзу этапа завоевали французы. Сборная Беларуси финишировала на 12-й позиции. Завтра в программе этапа - женский спринт. Прямая трансляция гонки начнется в 16:25 на телеканале "Беларусь 2".

АТН «tvr.by» 

Беларусь претендует на чемпионаты Европы по легкой атлетике

Беларусь претендует на чемпионаты Европы по легкой атлетике: юношеского в 2018, а также взрослого в помещениях в 2019-м году. Сегодня в Минске верхушка Европейской легкоатлетической ассоциации осмотрела инфраструктуру. Приятными впечатлениями гости поделились на встрече с руководителями белорусского спорта.
Наиболее подходящим местом для проведения чемпионата Европы в помещении был назван конькобежный стадион "Минск-Арены". Здесь многое уже соответствует нужным требованиям, что-то же еще предстоит подготовить. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

На сайте Белтелерадиокомпании состоялась онлайн-конференция с писателем и этнографом Иваном Круком

Сегодня на сайте Белтелерадиокомпании состоялась онлайн-конференция с писателем и этнографом Иваном Круком. В дни Святок он рассказал о тонкостях празднования Рождества, проверенных веками народных гаданиях и благоприятных периодах для замужества в этом году. Поделился и особенностями встречи Старого Нового года. Все ответы на вопросы онлайн-конференции - на нашем сайте tvr.by.

АТН «tvr.by» 

Ангела Меркель: Афины должны остаться в еврозоне

Афины должны остаться в еврозоне. С таким заявлением выступила немецкий канцлер. В ходе встречи с британским премьером Дэвидом Кэмероном Ангела Меркель опровергла сообщения, что власти Германии считают возможным выход Эллады из валютного союза. О вероятном отказе Греции от евро аналитики заговорили после политического кризиса, который разразился в этой стране в конце декабря. Ангела Меркель встретилась сегодня и с украинским премьером Арсением Яценюком. Стороны обсудили вопросы выделения Киеву дополнительной финансовой помощи. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Во Франции сегодня день траура по погибшим сотрудникам издания "Шарли Эбдо"

Во Франции сегодня день траура по погибшим сотрудникам издания "Шарли Эбдо" и полицейским, охранявшим журналистов. В память о тех, кто вчера не пришел с работы домой, в полдень по всей стране была объявлена минута молчания. Напомним, в результате нападения погибли 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Известно, что в результате расследования задержаны 7 человек. Двое основных подозреваемых локализованы. Спецоперация по их поиску проводится на севере Франции. Объявленных в розыск братьев... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Дворец детей и молодежи провел утренник в рамках акции "Наши дети"

Столичный Дворец детей и молодежи сегодня проводил утренник в рамках акции "Наши дети". Более полутысячи детей из многодетных семей приняли участие в интерактивных играх, конкурсах, а для самых маленьких организовали спектакль "Пиратские приключения или сундук желаний". Танцевальный зал собрал любителей театрального искусства на шоу "Волшебный календарь".

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

У православных верующих начались Святки

12 дней после Рождества Божьего. В храмах проходят праздничные богослужения, звучат возвышенные песнопения, а маленькие верующие ставят рождественские представления. Таким особенным образом люди прославляют новорожденного Иисуса. Святки - это время и для благотворительности. В Свято-Георгиевском приходе, что в Несвиже, прихожане собирают подарки для больных детей и слабых людей. Также готовят в стихотворной форме театрализованную постановку. Александра Драгун побывала на репетиции.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

5 авто пострадали от огня в столице

За прошедшие сутки по меньшей мере 5 авто пострадали от огня в столице. Сегодня около 14 часов в минское МЧС поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля. На место оперативно прибыли пожарные. Выяснилось, что на минской кольцевой автодороге в районе улицы Притыцкого на ходу загорелось авто. Обошлось без пострадавших. Движение на данном участке кольцевой осложнено, но не останавливается.

АТН «tvr.by» 

Соболезнование Президенту Французской Республики Франсуа Олланду

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил соболезнования Президенту Французской Республики Франсуа Олланду в связи гибелью людей в результате террористического нападения на редакцию издания Charlie Hebdo.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Столичный дельфинарий пронизан праздничной атмосферой

Специально для маленьких зрителей подготовили шоу-программу с участием таких популярных персонажей, как Маша и Медведь. Но главные артисты на водной арене, безусловно, дельфины. Компанию им составляют морские котики и лев. От пребывания в дельфинарии удовольствие получают не только посетители. Сами дельфины охотно встречают новых гостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net