Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
24
25
30
31

Новости за 16.01.2015

АТН «tvr.by» 

В Катаре стартовал чемпионат мира по гандболу

Амбиции, подкрепленные нефтяными и газовыми запасами, и претензии на статус "мировая спортивная держава". В Катаре стартовал чемпионат мира по гандболу, проводя который, местные власти в голове держат футбольный мундиаль 2022. Денег здесь не жалеют, к примеру, журналистов "освещать" ручной мяч пригласили за счет принимающей стороны. Практически все условия создали и для сборной, которая проводила сегодня первый матч против Испании.

Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

В Беларуси вступили в силу нововведения в ПДД

С декабря по март ездим только на зимней резине, а малолетних детей перевозим в оборудованных креслах. Сегодня в Беларуси вступили в силу нововведения в правила дорожного движения. Помимо шин и кресел изменения также коснулись велосипедистов и курсантов автошкол. Теперь ученики будут практиковаться на 10 часов больше, а владельцы двухколесного транспорта станут передвигаться по зеленому коридору. Планируется, что разметка такого цвета на всех дорогах страны появится ближе к сезону.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Гомеле продолжается расследование убийства трехмесячной девочки

Чудовищная трагедия произошедшая в Гомеле потрясла местных жителей. Здесь нашли тело трехмесячной девочки, которую многодетная мать оставила в запертой квартире. Еще одного своего ребенка — пятого — женщина подкинула в один из подъездов.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Наиболее вероятные риски этого года озвучили эксперты Всемирного экономического форума

Межгосударственные конфликты будут множиться, рост безработицы в странах ЕС продолжится, а эпидемии и хакерские атаки станут глобальной угрозой. Наиболее вероятные риски наступившего года и ближайшего десятилетия озвучили эксперты Всемирного экономического форума. Среди других факторов, которые подрывают мировую стабильность, также отмечается увеличение негативного влияния негосударственных формирований. В частности, таких, как террористическая группировка "Исламское государство". Обзор ВЭФ основан... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

"Клуб редакторов" в субботу утром на "Беларусь 1"

Каких свежих идей ждут от нового правительства, за что Мининформ закрыл 6 сайтов, как парижская трагедия отразилась на представлениях о пределах свободы слова? Дискуссия в "Клубе редакторов". Гость программы - Министр информации Лилия Ананич. В субботу после утренних новостей.

АТН «tvr.by» 

Прямые телефонные линии будут проводиться по субботам с 9 до 12 часов

В целях повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма и волокиты, пустого бумаготворчества, незамедлительного решения проблемных вопросов, возникающих у граждан, в Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых телефонных линий. Параллельно прямые телефонные линии будут проводить председатели городских и районных исполнительных комитетов, их заместители и управляющие делами, с которыми облисполком... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Назначения на высшие государственные должности в этом году продолжатся

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на заседании седьмой внеочередной сессии Совета Республики. Отныне возглавлять верхнюю палату парламента будет Михаил Мясникович. Его кандидатуру сенаторы сегодня одобрили путем тайного голосования. Основные задачи, поставленные перед парламентским корпусом Президентом, - уход от бюрократизма и внимательное отношение к проблемам простых граждан. Также сегодня Александр Лукашенко представил сенаторам председателя правления Национального банка Павла Каллаура. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Дарья Домрачева взяла серебро на этапе Кубка мира в Германии

Две гонки - две медали. Дарья Домрачева кладет вторую награду в копилку женской команды Беларуси по биатлону на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В среду наши девушки завоевали серебро в эстафете, сегодня же Домрачева стала второй в спринтерской гонке на семь с половиной километров. Победительнице - Фани Хорн из Норвегии - трехкратная олимпийская чемпионка уступила менее четырех секунд. Отметим, Дарья впервые с марта 2012 года сумела преодолеть спринт без промахов.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сборная Беларуси по гандболу стартовала на чемпионате мира в Катаре

Бой дали, но все равно уступили. Сборная Беларуси по гандболу с поражения стартует на чемпионате мира в Катаре. Команда Юрия Шевцова была слабее действующих чемпионов планеты - испанцев, 33:38. Следующий матч белорусы проведут уже завтра. Прямая трансляция поединка со Словенией в 16:55 на "Беларусь 2".

АТН «tvr.by» 

77 тысяч юбилейных медалей уже готовы ко встрече с ветеранами и узниками войны

Ко Дню Победы разработали совершенно новый дизайн награды и добавили им благородного металла. Поговаривают, что за право на ее изготовление разгорелась нешуточная борьба. Впрочем, все подробности знает Руслан Турков.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Крупный канал нелегального трафика перекрыт в Лидском районе

Накануне задержана компания, которая переправляла мигрантов через границу Беларуси. Маршрут, как правило, был один. В обход закона, транзитом через нашу страну, вьетнамцы, грузины, армяне или чеченцы должны были переехать в страны Евросоюза. Известно, что действовала группировка несколько месяцев. Предположительно, во главе нелегального каравана стояли граждане Польши и России. Пятеро же белорусов выполняли роль проводников. Всего по делу задержано 6 организаторов и 35 нелегалов. У них изъяты паспорта и три легковых автомобиля. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В силу вступило постановление Минторга, связанное с торговым реестром

Сегодня вступило в силу постановление Минторга, связанное с торговым реестром. До 2 февраля все магазины, точки общепита, оптовые компании и интернет-продавцы должны предоставить актуальные данные о своей работе. Сделать это можно бесплатно - скачать бланк на сайте Минторга и отправить по почте либо лично в местных исполкомах.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Cкончалась народная артистка России Римма Маркова

Печальная новость пришла сегодня из Москвы. На 90-м году жизни скончалась народная артистка России Римма Маркова. Она работала в Театре имени Ленинского комсомола, а с 1971-го года в Театр-студии киноактера. Римма Маркова снялась более чем в 60 фильмах. Среди самых известных - "Вечный зов", "Родня", "Покровские ворота", "Гардемарины, вперед". Прощание с актрисой пройдет завтра.

АТН «tvr.by» 

Крупные нефтяные компании объявили о массовых сокращениях персонала

Причины - падение мировых цен на "черное золото" и ощутимое снижение прибыли. Американская фирма "Шлюм-бержэ" уволит более 9-ти тысяч сотрудников - это около 7% всего штата. Сокращение затронет и около трехсот работников британского нефтяного гиганта "Бритиш Петролеум". Аналогичные планы озвучили в американской "Шеврон" и нидерландско-британской "Шелл". Напомним, с лета баррель нефти потерял больше половины своей стоимости. Такой низкой цены у черного золота не было ни разу за последние шесть лет. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Новый захват заложников во Франции

В пригороде Парижа вооруженный мужчина несколько часов удерживал двух человек в почтовом отделении. Еще четверым удалось сбежать. По последним данным, злоумышленник сам сдался полиции. Никто не пострадал. Источники в правоохранительных органах отмечают, что захватчик известен полицейским как нарушитель общественного порядка. И его связь с какой-либо террористической группировкой маловероятна. А сегодня утром в Париже был экстренно эвакуирован Восточный вокзал. На железнодорожных путях были обнаружены два подозрительных свертка. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

ДТП с летальным исходом

Авария в Минском районе. Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло недалеко от деревни Вишневка. В службу спасения позвонил очевидец аварии. Легковой автомобиль "мазда" остановился для поворота налево. И в это время с ним столкнулась фура. Ее водитель не пострадал. К прибытию спасателей водитель и пассажир "мазды" также покинули авто самостоятельно. А 72-летняя женщина, которая находилась в легковой машине, погибла. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

АТН «tvr.by» 

Новый детский сад-школу открыли сегодня в столице

Это первое учебное заведение такого типа, которое появилось в Парке высоких технологий. На торжественном открытии присутствовал и мэр города Андрей Шорец. Новое здание имеет очень удобную планировку. Школьные кабинеты соединены рекреационной зоной. Всего в детском саду будут работать 6 групп, а в начальной школе - 8 учебных классов.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Аномально теплые выходные

В Минске погода по-прежнему характерная для середины марта. В субботу существенных осадков не ожидается. Но синоптики прогнозируют сильный туман и гололедицу. Ночью температура воздуха от минус двух до двух с плюсом. А днем столбики термометра поднимутся до шести тепла. В воскресенье через территорию центрального региона пройдут кратковременные дожди и мокрый снег. Со вторника похолодает. Средняя температура ночью прогнозируется от 0 до -7. Днем около нуля. Но настоящих морозов пока ждать не приходится. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В столичном зоопарке новоселье

В столичном зоопарке новоселье - обезьяна Нюра сменила манеж на вольер. Причиной переезда стал тяжелый гастрольный график цирка и почтенный возраст животного. Работники столичного зоопарка старательно готовились к прибытию новой обитательницы, подготовили просторный вольер с игрушками. Продолжает Нюра и занятия с дрессировщиком.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В музее Великой Отечественной войны сегодня чествовали сотрудников МЧС

В зале Победы музея Великой Отечественной войны сегодня чествовали сотрудников МЧС. Накануне Дня спасателя почти 70 молодых людей приняли присягу. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости - ветераны спасательной службы. В течение четырех месяцев будущие специалисты прошли испытательный срок. И определили свое направление профессии - спасатель, инспектор или водитель. Напомним, свой профессиональный праздник сотрудники спасательной службы отметят 19 января.

АТН «tvr.by» 

Завтра Андрей Шорец проведет прямую телефонную линию

Завтра мэр города Андрей Шорец проведет прямую телефонную линию. Во всех областных исполнительных комитетах появился единый график прямых телефонных линий. С вопросами, замечаниями и предложениями обращаться можно по субботам с 9 до 12 часов.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Новый детский сад-школу открыли в столице

Новый детский сад-школу открыли сегодня в столице для дошколят и учеников начальных классов. Это первое учебное учреждение, которое появилось в Парке высоких технологий. На торжественном открытии присутствовал и мэр города Андрей Шорец. Новое здание имеет очень удобную планировку. Школьные кабинеты соединены рекреационной зоной. Всего в детском саду будут работать 6 групп, а в начальной школе - 8 учебных классов. Всего в Минске почти 450 дошкольных учреждений, их посещают 90 тысяч детей.

АТН «tvr.by» 

Конкурс на лучшую работу, посвященную китайскому гороскопу

В Пекине завершается конкурс на лучшую работу, посвященную китайскому гороскопу. Художники представляют на суд жюри свои поделки из керамики, стекла и бумаги. Те, кто увлекается вязанием, создают игрушки овец и коз из шерсти и пуха. Победители конкурса будут названы первого февраля. Мероприятие в Пекине планируют сделать ежегодным. По восточному календарю год Синей Овцы наступит 19 февраля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net