Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
12
15
18
19
22
27
28
29
30

Новости за 17.11.2014

АТН «tvr.by» 

В Минске прошло собрание Совета ветеранов Беларуси

Новые монументы победы, посвященные героям Великой Отечественной войны, появятся в Минске. Итоги проделанной работы, планы к 70-летию освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков, а также вопрос социальной поддержки ветеранов обсудили на собрании Совета ветеранов Беларуси. Около сотни героев Второй мировой войны в столичном Дворце культуры ветеранов почтили память погибших минутой молчания.

Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

Птичий грипп возвращается

Как сообщили британские ветеринары, новую вспышку заболевания выявили на птицеферме, расположенной на востоке Англии. Представители Министерства по делам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании выступили с заявлением, что риск заражения для человека мал, поскольку речь не идет о смертельно опасной для человека форме H5N1. В выходные случай заражения птичьим гриппом зафиксировали на ферме в Голландии. Там нашли штамм, представляющий опасность для человека. В самом... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Договор о свободной торговле подписали Австралия и Китай

Договор о свободной торговле подписали Австралия и Китай, эксперты называют этот документ историческим. Переговоры, которые предшествовали заключению соглашения, велись с участием представителей Канберры и Пекина почти десять лет. Они начались в 2005. Документ подписали австралийский премьер Тони Эббот и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Соглашение призвано постепенно открыть рынки двух государств. Их объемы на данный момент измеряются миллиардами долларов. Предполагается... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

У Президента обсуждались меры государственной поддержки спортивных организаций

Как отметил Глава государства, необходимо помогать только тем из них, которые сами ищут возможности получения доходов от деятельности. "И главное - это спортивный результат. Только он должен быть мерилом всех зарплат, премий и прочих выплат", - подчеркнул Александр Лукашенко. Однако далеко не все клубы добиваются серьезной динамики в привлечении средств из внегосударственных источников, рассчитывая больше на господдержку. Цель сегодняшней встречи у Президента — обсуждение предложений правительства... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Александр Терехов - новый министр ЖКХ

В Беларуси новый министр жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня Президент Александр Лукашенко назначил на этот пост Александра Терехова. До этого Терехов занимал должность первого заместителя министра ЖКХ Беларуси.

АТН «tvr.by» 

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" одержали первую победу в сезоне

В дебютном для нового главкома Игоря Грищука матче, седьмом туре Единой лиги ВТБ, "драконы" в упорной борьбе вырвали победу у красноярского "Енисея" - 94:88. До этой виктории "Цмокі" потерпели восемь поражений в восьми матчах. Пока за белорусами последняя строчка турнирной таблицы.

АТН «tvr.by» 

Белорусские тяжелоатлеты без медалей возвращаются с чемпионата мира

Белорусские тяжелоатлеты без медалей по сумме двоеборья возвращаются с чемпионата мира, завершившегося в Казахстане. В весе свыше 105 килограммов у мужчин Евгений Жерносек расположился на пятой позиции и взял малую бронзу в рывке. Также третьим в рывке стал Андрей Рыбаков, в толчке малую бронзу записала на свой счет Дина Сазановец.

АТН «tvr.by» 

Наркотики почти на 2 миллиона долларов задержаны в Борисове

Вместе с партией психотропа под стражу попали и крупные поставщики спайса. По данным милиции, четверо молодых людей снабжали курительными смесями не только Минскую область, но и Москву. Задержанные могут быть причастны к изготовлению и торговле спайсом. Самому старшему 23 года. В его квартире обнаружен реагент на изготовление 150 тысяч доз.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сход оползней на границе между Швейцарией и Италией

Минимум четыре человека погибли из-за схода оползней в городах на границе между Швейцарией и Италией. Есть сообщения, что в соседней Франции наводнение также привело к жертвам. В швейцарском регионе Тичино есть пострадавшие. Состояние одного из них врачи называют критическим. Ливневые дожди идут на севере Италии уже не первую неделю. За месяц от разгула стихии погибли 11 человек. Ущерб итальянские власти оценивают в миллиард евро.

АТН «tvr.by» 

В Румынии назвали имя нового президента

Лидер Христианско-либерального альянса Румынии Клаус Йоханнис победил на президентских выборах. Премьер-министр Виктор Понта признал свое поражение во втором туре еще несколько часов назад и поздравил соперника. Йоханнису 55 лет. Мэр города Сибиу во время предвыборной гонки обещал избирателям бороться с коррупцией и усилить независимость румынской судебной системы. По оценкам аналитиков, победа Йоханниса стала возможной благодаря высокой явке. Сейчас она составляет 61 процент.

АТН «tvr.by» 

В Беларуси стартовала Всемирная неделя предпринимательства

В ней участвуют более двух тысяч человек - международные эксперты, дипломаты, представители финансовых институтов. В программе мастер-классы, конференции, дискуссии, конкурсы. Главным же событием станет завтрашний четвертый Форум предпринимательства. Участники обсудят вопросы формирования имиджа компании и PR-технологии. Отметим, Всемирная неделя бизнеса проходит ежегодно в 140 странах. Беларусь уже в четвертый раз участвует в этом масштабном мировом событии.

АТН «tvr.by» 

Одна из шляп Наполеона Бонапарта продана на аукционе

Одна из шляп императора Франции Наполеона Бонапарта продана на аукционе во французском городе Фонтенбло за миллион 900 тысяч евро. Стартовая цена лота была всего 300 тысяч. Имя покупателя организаторы аукциона не разглашают. Известно лишь, что он из Южной Кореи. До наших дней дошло 19 головных уборов Бонапарта. Большинство из них уже давно обосновались либо в музеях, либо в частных коллекциях. Что же касается именно этой шляпы, то ранее она была частью коллекции музея Монако. По каким причинам ее выставили на аукцион, не сообщается. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Гомельский музей Дворца Румянцевых-Паскевичей отмечает 95 лет

Гомельский музей Дворца Румянцевых-Паскевичей в эти дни отмечает 95-летний юбилей. Усадьба пережила немало потрясений за эти годы. Это и потеря значительной части коллекций в огне Великой Отечественной, и возвращение в разоренный Гомель. Первыми экспонатами стали предметы дворцового убранства. И к юбилею публике представили самые интересные предметы коллекций княжеского рода.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В США прошел аукцион по продаже марихуаны

В американском городе Проссер, штат Вашингтон, прошел первый аукцион по продаже марихуаны. Здесь собрались те, кто занимается выращиванием каннабиса в надежде на его полную легализацию в рекреационных целях. К слову, в начале ноября на референдуме на эту тему жители Орегона, Вашингтона и Аляски высказались в поддержку инициативы. Фермеры предлагали покупателям 20 различных сортов марихуаны по цене от 2,5 до 7 долларов за грамм. Сообщается, что выручка аукциона составила около 600 тысяч долларов. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Следователи Бобруйска отметили новоселье

В открытии нового здания ведомства принял участие и глава Следственного комитета Беларуси Валентин Шаев. По его словам, новые условия обязательно должны сказаться на качестве работы сотрудников и улучшить криминогенную обстановку в Бобруйске и районе.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Ток-шоу "Форум. Огненная азбука"

Пожар в Речице, где погибла 2-летняя девочка. Огонь, уносящий жизни целых семей. В этом году в пламени погибли почти полтысячи человек. И главная причина - неосторожное обращение с огнем.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Ток-шоу "Форум. Огненная азбука"

Пожар в Речице, где погибла 2-летняя девочка. Огонь, уносящий жизни целых семей. В этом году в пламени погибли почти полтысячи человек. И главная причина - неосторожное обращение с огнем. Откуда такая беспечность? И можно ли как-то остановить эту страшную статистику? Ток-шоу "Форум" вспоминает самые громкие истории последних лет, а также снова напомнит о правилах, напісанных кровью. Смотрите сегодня вечером на "Беларусь 1" ток-шоу "Форум. Огненная азбука".

АТН «tvr.by» 

На юге Швейцарии сошел оползень

Два человека погибли во время схода оползня в швейцарском кантоне Тичино на юге страны. Потоком грязи из-за проливных дождей был разрушен трехэтажный дом. Инцидент произошел ночью, когда люди спали. Под обломками найдены тела двух женщин, еще четыре человека пострадали. Спасательная операция продолжается. Проливные дожди также привели к разливу рек на севере Италии. Основной удар стихии пришелся на три области - Пьемонт, Лигурию и Ломбардию, которые уже и так сильно пострадали от проливных дождей с прошлой недели. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Нидерландах обнаружен штамм птичьего гриппа

В Нидерландах обнаружен штамм птичьего гриппа, который может представлять опасность для человека. Об этом заявило Министерство экономики, уточнив, что ферма со вспышкой вирусной болезни птиц расположена в 65-ти километрах к югу от Амстердама. Там уничтожено уже 150 тысяч кур и индеек. Под карантин помещены все сотрудники. Власти распорядились на трое суток прекратить поставки продуктов птицеводческих хозяйств в магазины по всей Голландии до окончания проверок.

АТН «tvr.by» 

"Актуальное интервью" со Светланой Светличной

Она мечтала о роли Анны Карениной, но многие поколения зрителей до сих пор любят её за персонаж роковой соблазнительницы Анны Сергеевны в "Бриллиантовой руке". Первая актриса, давшая советскому экрану новый типаж современной и стильной, раскрепощенной женщины - Светлана Светличная собирала толпы поклонников, а влюбилась в Алешу из "Баллады о солдате". С Владимиром Ивашовым прожила 35 лет. А потом в жизни кумира 60-ых случилась череда трагедий. Светлана Светличная - сегодня гостья "Актуального интервью". Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Ольга Барабанщикова представила дебютную линию одежды

Мятный шелк и розовое кружево. Показом дебютной линии одежды от Ольги Барабанщиковой завершилась Белорусская неделя моды. Певица и телеведущая призналась, что желание создать собственную коллекцию появилось еще 10 лет назад. Одежда бренда Candy Lady была пошита втайне от семьи и друзей. В коллекции 36 образов: офисные костюмы, коктейльные платья и вечерние наряды в пол мягких пастельных оттенков. В сезоне весна-лето-2015 Ольга Барабанщикова использует натуральный хлопок, шелк, джерси и кожу.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Беларусь отмечает Международный день студента

Студенты Беларуси со всем миром отмечают один из самых популярных праздников. 68 лет назад в этот день на Всемирном конгрессе в Праге был объявлен Международным днем студентов. В нашей стране сейчас около 400 тысяч студентов, из них почти 14 тысяч - иностранцы. Получить высшее образование можно более чем в 50 вузах Беларуси. Праздник, по традиции, отметят концертами и тематическими акциями.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Полоцкие промышленники продвигаются в импортозамещении

Речь идет о конструкционном мате из рубленого стекловолокна. Громоздкое название ничего не говорит простому потребителю, а между тем значительная часть окружающих нас предметов сделана с использованием именно этого сырья. Мировой спрос на стекломат растет с каждым годом - убедилась Ольга Масловская.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Всемирная неделя предпринимательства стартует в Беларуси

В ней примут участие более двух тысяч человек - международные эксперты, дипломаты, представители финансовых институтов. В программе - мастер-классы, конференции, дискуссии, конкурсы. Главным же событием станет завтрашний четвертый Форум предпринимательства. Участники обсудят вопросы формирования имиджа компании и PR-технологии. Отметим, Всемирная неделя предпринимательства проходит ежегодно в 140-ка странах. Беларусь уже в четвертый раз участвует в этом масштабном мировом событии.

АТН «tvr.by» 

В Польше подводят итоги выборов в местные органы власти

Правящая партия, по предварительным данным, потерпела поражение. "Гражданская платформа" получила чуть более 27% голосов, в то время как партия "Право и справедливость" Ярослава Качиньского - 31,5%. Эксперты говорят, что это голосование было важным тестом на популярность для польских политических сил, ведь уже в следующем году Варшаву ждут парламентские и президентские выборы. Третье место пока занимает "Польская крестьянская партия". Традиционно невысокой для местных выборов в Польше остается... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net